Авангард-Инвест

ООО «Авангард-Инвест»

Отзывы о работе в Авангард-Инвест, зарплаты

1. 23 июня 2016

Не рай конечно, но условия труда и уровень оплаты труда вполне удобоваримые.

2. 23 июня 2016

@Гость, пи.деш полной воды. Контора отстой. Директор псих.

3. 23 июня 2016

В АИ работаю недавно. Никаких проблем с начальством не возникало. Пару раз пожурили меня за опоздания и не правильно заключенный договор, но так, по доброму. А вообще пока всё нравится. Так что я полностью довольна.

4. 23 июня 2016

Конечно работает только две человека рябова и юристка их не штрафуют, но твёрдой пи..дит и на на них тоже! Остальные кто выжил и держаться тех и в хвост и в гриву, выносят мозг с утра до вечера! Оскорбляют и орут на мате! Штрафуют ещё и как, причём без повода!руководитель псих ему бы в больничку!

1. 23 июня 2016

И в очередной раз…. Уважаемый «Гость» хотя после такого колличества отзывов могли бы наконец взять себе творческий псевдоним.
      Судя по вашим записям вы работали в нашей компании достаточно давно, минимум год назад. Но лживые отзывы вы писать не перестаете. Что с вами не так? Ну не может психически уравновешеный человек изо дня в день, заходить на этот сайт, в раздел компании в которой давно не работет и «срать» в коментариях. Простите на слове, но по другому и не скажешь.

5. 22 июня 2016

@Гость, Писака, Тебе конкретный вопрос задали «на какой должности ты был?» шо ты мутишь вокруг да около. Менеджером наверное, который два слова связать не мог, не продавал ничего, ещё и деньги мимо кассы тырил. Ясен хрен, что у нас таких сраной метлой гонят. Вот и тебя погнали. Для таких как ты, любой начальник который требует результата будет садистом.

6. 22 июня 2016

я работаю в Авангарде давно. зарплата выплачивается своевременно и никаких штрафов за все время не брали. А если нужно доделать какую-то работу свою, понятное дело, мы задерживаемся на обед, но это бывает не систематически!! кто хочет работать, тот работает.

7. 22 июня 2016

рябова все очень просто, пришла домой тупая блондинка -ГОСТЬ! Пришла на работу, соска директора- департамент по связи с общественностью!

8. 22 июня 2016

Стандартный график с 8 до 17,или с 9 до 18,остальное переработка!А с таким психически нестабильным трвердебилом — вообще 1 список вредности! Даже не рассчитывайте, что с Вами поступит иначе, кидает даже своих лизоблюдов,ОБЯЗАТЕЛЬНО, когда они ему надоедают! твердебил — маньяк-садист,он иначе не может!жалко, что у него есть дети,таким вообще надо запретить размножаться!

9. 21 июня 2016

Ты вообще тут работал? С 8 до 18 вполне стандартный график ещё и час обеда когда тебя никто не трогает, хочешь сиди кофе пей, хочешь по своим делам уходи. Такие сказки рассказываешь. Даже если какие то дела и есть то их спокойно можно отложить до после обеда, за это никто не расстреливает. На какой хоть должности ты был? Интересно узнать без кого тут у нас трава не росла что даже покушать человеку не давали. Сказочник блин.

10. 21 июня 2016

@Гость, такое впечатление, что в контору приходят прохлаждаться,жрать и спать! Условия хорошие,кому как. График 8-18, обед вечно пересрут,зарплата в конверте и это контора в стадии развития! Санаторий на рабочем месте не нужен, надо хорошее отношение руководителя, люди не собачки, что бы заработать хорошее отношение, руководитель или в адеквате, либо лох! Атмосфера хорошая?!-крик дира без повода?! Ну для соски рябовой может и хорошо!

11. 21 июня 2016

Ты наверное ещё не знаешь как это, когда люди работают по 12-14 часов физическим трудом. Никто не говорил что тут санаторий. Но с 8 до 18 в комфортном офисе с кондиционером, кухней и прочими удобствами, работать не так уж и сложно. Всегда поражали умники которые ищут ошибки в коментах в интернете. Дай Бог, чтоб знание «великого и могучего» было не единственным твоим достоинством.

12. 21 июня 2016

Надо же прям пачками приходят воры,бездельники и т.п.Да,избалованный народ пошел,не хочет работать с 8 до 18 и бесплатно!Кстати не ллют,а льют!Уборщица наверное пишет!

13. 21 июня 2016

Атмосфера на фирме очень приятная и позитивная. В этом заслуга, в первую очередь, тех людей, которые там работают. Офис светлый и комфортный, есть, конечно, свои нюансы, но они незначительные. А в целом, ничего работать можно.

14. 21 июня 2016

работаю в компании уже год, довольна так как хорошый график и относительно нормальная зарплата. грязь ллют те, кто плохо роботал , воровал, хамил, обманывал и т.п таких увольняют.

15. 21 июня 2016

Твердой,п@длюка редкая))) Все отзывы пишет Оля Рябова,по не выгонят…. потом тоже присоединится к народу))) У твердого априори не может быть департамента по связям с общественностью-образованные и культурные люди там работать не могут, остальным либо идти не куда либо контингент устраивает) все и так понимают, что это за чмо…. обосрался на каждом углу и в какашках барахтается
    Про «департамент по связям….» когда рыговская контора лепит такие х@ёвые отписки и отговорки,то пиши пропало-завонялись окончательно

1. 21 июня 2016

Наша компания, в столь тяжелое время для бизнеса, вполне удовлетворительно работает и развивается. Штат сотрудников увеличивается. А вы, уважаемый «писатель», с каждым разом всё ниже и ниже опускаетесь в своих «высказываниях». Занялись бы лучше самообразованием, вместо того чтобы заходить сюда как на работу.

16. 17 июня 2016

Сашка у тебя раздвоение личности, то ты департамент то гость- определись!такую ху.. написал хорошая компания и переезд опять на сочинял! Напиши 10 человек которые у тебя работают больше 5 лет?! Таких нет!это надо быть таким сказочником о себе ху.. Написать. Для того чтобы получить о себе действительно настоящий отзыв положительный, надо быть человеком,а ты к сожалению СКОТ!

17. 17 июня 2016

@Гость, мы тебе поверили!

18. 17 июня 2016

Действительно контора странная, а твердодебил на вопросы по существу не отвечает! Тебе конкретно задали вопрос о зарплате в конверте? Департамент где ответ!

1. 18 июня 2016

Если вы хотите задать вопрос о зарплате конкретно директору, вы можете записаться к нему на прием. Контактные данные вы можете найти у нас на сайте. Наш департамент не располагает данной информацией.

19. 16 июня 2016

Хорошая компания! Пришлось уйти в связи с переездом в другой город. Вспоминаю с добротой: научили правильно работать и добиваться результата. Руководителю большое спасибо за терпение. Было тяжело, но интересно.

20. 16 июня 2016

Пора уже объединяться в соцсеть «ТВЕРДЕБИЛ-ВЕРНИ ДОЛГ!»
    Вот бы все обманутые пришли в оно время за своим,очередь бы на весь проспект растянулась!
    А еще-моральный ущерб! Это вообще никакими деньгами не измерить!
    ПОЗОР-иметь такого сына,мужа,отца!

1. 16 июня 2016

Ну сколько же вам объяснять. Для тех кто в бронепоезде мы повторяем. Вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом, в плоть до приезда в офис. Задать любые интересующие вас вопросы не посредственно руководству нашей компании. Решить все ваши материальные неурядицы и душевные травмы. Всё это принесет вам больше пользы и морального спокойствия нежели писать по 5 комментариев подряд. Ей Богу как же скучно вам живется.

21. 16 июня 2016

@Авангард Инвест, брехло. От 15.06.3016, требуется менеджер по снабжению.

1. 16 июня 2016

Есть такое понятие как кадровый резерв.

22. 16 июня 2016

Сашка- департамент- клюузник -ДУРАЧОК!

1. 16 июня 2016

Сразу видно, успешный человек написал. Даже можно сказать одаренный.

23. 16 июня 2016

Твердой раз у тебя компания развивается,че тогда зарплата в конверте?и 0,2ставки? Вот такое большое развитие псевдо директора-чмо!

24. 16 июня 2016

@Авангард Инвест,а неофициально, это на сегодняшний день! Будут!

25. 16 июня 2016

В кАнторе работают по словам твердодебила, непрофессионалы! Сам ты кто? Раз набрал такой персонал, работают годами профессионал, а потом резко неудачник- странно! Вот такой ты типо директор- профессионал, что все сбежали!какой директор, такой персонал! Ушли с твоей кампании- настоящие профессионалы!!!! А по словам твердодебила, профессионал это тот кто на х….. Пошлет!будет водить поставщика за нос!будет врать! Не все ж козлы как ты!

26. 16 июня 2016

Производство это же просто писец, антисанитария, клопы,куча людей в вагончике, еду готовят в ужасных условиях! Обещал одно за работу получил копейки! У меня семья и её кормить надо! А не за харчи поехал работать!

27. 16 июня 2016

@Гость Нормальный человек который попадает в эту «кАмпанию», как вы изволите выражаться. Видит что до него, на его должности, работал полный профан, не профессионал. И когда ты начинаешь выполнят свою работу хорошо и качественно, директор очень даже не плохо к вам относится.

28. 16 июня 2016

Ужасный руководитель Авангард агро, Авангард инвест! Работал менеджером по продажам. Хамский типок, даже к женщинам!жалею за испорченную трудовую.

29. 15 июня 2016

Здравствуй сраная контора. Девули любимые, бегите и ещё раз бегите! Твердожлоб, хамло, говорит на мате! Это директор этой жалкой конторы! Девочки секретари лучше дома сидите, сдесь работают ДЕБИЛЫ!

1. 16 июня 2016

Официально: На сегодняшний день, в нашей компании вакансий нет.

30. 14 июня 2016

@Гость, Поверьте «инфузория» в жизни у нас все прекрасно, а обиженные жизнью люди могут только работать с этим гнусным психопатом, «твердого» имею ввиду. Нормальный человек который попадает в эту «кАмпанию» очень быстро понимает кто есть кто и делает определенные выводы.Сколько вам осталось там поработать, задумывались? Уверен что в ближайшее время окажетесь по другую сторону. Всем остальным совет, нечего там делать, не связывайтесь, даже если Вам и будут красиво рассказывать на собеседовании.

1. 16 июня 2016

Вы знаете, есть очень большие сомнения, что люди у которых «всё прекрасно в жизни» буквально каждый день заходят в интернет, только для того чтобы написать плохой отзыв о своем бывшем месте работы. Конечно бывают индивидуумы с хронической ненавистью к окружающим, психически не уравновешенные. Но мы желаем им только здоровья и искренне надеемся что это не про вас.
      С ув. Авангард-Инвест департамент по связям с общественностью.

31. 14 июня 2016

Сидят где то обиженные жизнью люди, скорее всего без работы, и строчат коментарии на этом сайте чувствуя свою псевдоважность. А в это время компания всячески развивается, растет и крепчает. Все таки правдивая поговорка «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом». Судя по всему как бы департамент по связям с общественностью не старался, у этих «инфузорий» мозгов в голове так и не появится.

32. 14 июня 2016

@Авангард Инвест, Более нелепого оправдания не могли придумать? Т.е. «обиженный водитель», «счастливый клиент» собрались в офисе и давай благодарность строчить ))). Или нет, наверное вы должны им денег и сказали пока отзывы не напишут денег не получат ))). И надо же создали целый «департамент», да видно кАмпания развивается. Сашка не смеши людей, отдай что должен и о тебе никто даже не вспомнит, ты никому не интересен как человек.

1. 14 июня 2016

Уважаемый Гость если наша компания, или лично директор вам что то должны. Вы можете обратиться к нам, любым удобным для вас способом. Можете даже приехать в офис и лично всё обсудить. Вся контактная информация находится на нашем сайте. Невероятно но факт, это будет для вас всяко эффективнее чем писать не обоснованные кляузы.

33. 14 июня 2016

ЧТО, ТВЕРДЕБИЛ, СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ОБМАНУЛ, ЧТО НИКАК НЕ МОЖЕШЬ ВЫЧИСЛИТЬ,КТО ЖЕ ТУТ ПИШЕТ?
    РАНО ИЛИ ПОЗДНО НИКТО У ТЕБЯ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ,ЗАПОРОЖЬЕ — ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ!

1. 14 июня 2016

Писать заглавными буквами — моветон.

34. 13 июня 2016

@Работник Предприятия, Послушайте, то вы работник производства, то работник предприятия,то гость, то гість,то работник офиса, то обиженный водитель, заходите на сайт хоть под разными логинами, а то складывается впечатление, что вы отдуваетесь один за всю «кАмпанию». И потом у вас говорят что не врете, все такие честные, а оказывается обман на лицо, даже здесь на сайте.

1. 14 июня 2016

Доводим до вашего сведения. Все отзывы которые были написаны из офиса нашей компании, или Wi-fi точки доступа в нашем офисе воспринимаются сайтом как отправленные одним человеком (с одного компьютера). Что в принципе не может соответствовать действительности.

35. 11 июня 2016

Давно работала и работаю на этом предприятии. Марина, погнали тебя с работы, не стоит так уж сильно расстраиваться, все знают тебе цену. Смотри как бы все твои отзывы действительно не дошли до директора…

36. 10 июня 2016

Просто комедия! Желаю Вам быть знакомым с этим твердебилом только на этом сайте!Это ж надо такое придумать — хвалебные оды заказывать?!Вот и делайте выводы!

1. 11 июня 2016

«Хвалебные оды» достигаются улучшением условий труда и хорошим отношением, к профессионалам своего дела. Если к вам такого отношения не было, стоит задуматься действительно ли вы являетесь профессионалом. А еще мы очень рады что вы научились подделывать почерк.

37. 9 июня 2016

Работаю в авангард инвест. По понятным причинам писать своё имя не буду! Была оперативка ну ,что сказать директор первым делом озвучил эти отзывы на этом сайте, слезно просил точнее угрожал до увольнения написать положительные отзывы! Штудируя этот сайт я понимаю,что отзывы слабенькие люди пишут не о еде, а об отношении директор к людям в реале эти отношения очень плохие! 90% здесь написано правда! Зарплату официальную на карточку конечно вовремя, а остальное в конверте нет! Думаю о другом месте работы! Плохая компания и очень плохой директор! Пусть меня уволять,а положительные отзывы по просьбе директора писать не буду!

1. 11 июня 2016

Уважаемый «Гость» спешим вам сообщить, что на оперативках обсуждаются сугубо производственные вопросы, судя по тому что вы этого не знаете, вы действительно «Гость». В нашей компании могут уволить за не выполнение должностной инструкции, писать плохие или хорошие отзывы это личное дело каждого.

38. 9 июня 2016

Хочу сказать что за последнее время условия работы действительно улучшились, подняли зарплату, кормить стали лучше, свежие овощи с нашей же грядки. Вижу сдвиги в хорошую сторону.

39. 9 июня 2016

Я тоже работал на производстве Авангарда, нужно отдать должное Директору, так как в наших сегоднишних условиях он держит производство и дает людям работу (это не каждый сможет). Некоторые пишут что условия плохие, зарплата низкая и т.п., я с вами несогласен (вы наверное невидели плохих условий и когда зарплату вообще не платят). Да, работа не сахар, но нужно работать. А по поводу зарплаты, могу сказать что в условиях сегоднешней Украины, это нормальная заплата. Тем кто хочет идти работать на Авангард, ГОТОВТЕСЬ РАБОТАТЬ. А РУКОВОДСТВУ хочу пожелать только одного ВПЕРЕД и еще раз ВПЕРЕД.

40. 7 июня 2016

Кто работает тот ест народная мудрость. Вы бы лучше так работали как обвиняете других в своих неудачах это проще всего работаю в компании долгое время были взлёты были падения уверенность в себе стремление зарабатывать идти к определённой цели, а не винить кого-то сидя на одном месте вот что самое главное!! Люблю свою работу и доволен всем а кто недоволен за забор!! Значит это не для вас реализовуйте себя в других отрослях а говорить что все плохие а я хороший это бред!

41. 7 июня 2016

Условия работы в офисе отличные, коллектив прекрасный, руководство адекватное. Общее впечатление такое, обстановка работопригодная.

42. 4 июня 2016

Підприємство розвивається, розвиваюсь в ньому і я. Хто хоче продуктивно працювати той працює і не жаліється. Хто має на меті просто відсидіти від дзвоника до дзвоника той завжди буде чимось не задоволений.

43. 4 июня 2016

Недавно устроилась сюда на работу… Собеседованиями долго не мурыжили, вопросы задавались по существу, переговорила с директором, потом со своим непосредственным начальством… Переживала что не вольюсь в коллектив, но как оказалось зря. Пока всем довольна)))

44. 2 июня 2016

Работаю на предприятии уже очень давно, могу сказать что директору очень часто не везет с персоналом. Была одна тут, только то и делала что ходила по двору и собачек кормила, на рабочем месте её можно было встретить только в обед за чашкой чая. Ну и как вы думаете, хорошо ли к этому относился директор? Вопрос риторический.

45. 2 июня 2016

Устроился на эту фирму не так давно, прочитал отзывы уже после того как начал работу. Стало немного страшно. Но после пары месяцев ничего подобного не наблюдаю. Да действительно директор регулярно даёт *****лей. Но если ты хорошо работаешь и выполняешь все свои обязанности то будет только хватить.

46. 1 июня 2016

@Авангард Инвест, неважно развитие твоих отделов и предприятия,ты как был *нида так и остался!на сайте пишут отзыв а работадателе,а не о развитии твоей конторы.твердой как был жлоб, брехло,вор,обманщик так и остался!!!! Возьмись за своё саморазвитие начни с себя!

1. 2 июня 2016

Вы уже прям как на работу сюда приходите, такое ощущение что директор вам когда то на мозоль наступил. Вы хоть изменяйте стиль написания отзывов, а то становится не интересно.

47. 1 июня 2016

Гость, работать с директором тираном, брехлом и сказочником и быть клиентом это вообще разные вещи!

48. 31 мая 2016

У предприятия есть цель, преданные сотрудники, грамотное и принципиальное руководство. Как клиент ООО «Авангард-Инвест» и ТМ «Мангал» очень рад сотрудничать с ними.

49. 28 мая 2016

Утроился на работу в Авангард-Инвест. Хочу ответственно заявить. Это не работа а рабство. Условия просто хуже некуда. Соляру сливать не получается, стоят трекеры. Деньги из кассы брать запрещают. Мне что жить на одну зарплату? Работал на Хлебодаре так милое дело, в день по 10л солярки и 5 булок хлеба забирал жил припеваючи. Директор жлоб, буду увольняться.

50. 27 мая 2016

У директора «вашего предприятия» есть много времени мониторить этот сайт!!!!!! Это делается регулярно!!! Это чистая правда!!!

1. 28 мая 2016

Судя по тому, что вы не знаете о реструктуризации предприятия, и о новых отделах вы работали у нас очень давно, предприятие развивается, а у вас к сожалению новых хобби так и не появилось. Мы вас уже узнаём по почерку.

С Ув. Авангард-Инвест департамент по связям с общественностью

1. 3 декабря 2014

ТВЕРДОЙ — БЕЗ СТЫДА И СОВЕСТИ!
    ВСЕМ ОСТАЕТСЯ ДОЛЖЕН НЕ ОДНУ ТЫСЯЧУ!
    ГЛУБОКО-ГЛУБОКО НЕПОРЯДОЧНЫЙ!

2. 18 ноября 2014

Работаю в компании уже больше полугода, коллектив просто замечательный, ребята работают добрые и отзывчивые.
    На счёт зарплаты и директора не соглашусь со мнениями многих людей
    которые писали, да и про график работы тоже, на счёт задержек не
    соглашусь в 18-00 на работе уже никого нет, а работа в выходной
    день всегда оплачивалась. И как говорится лучше один раз увидеть чем
    сто раз услышать!

Добавьте зарплату в компании Авангард-Инвест

Добавить отзыв о работодателе Авангард-Инвест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард-Инвест?