AVITO.ru

AVITO.ru

Миллионы людей каждый день заходят на портал, чтобы продать или купить практически всё, что пожелают: от цифровой техники и одежды до автомобилей или недвижимости. Объявления размещают частные лица, предприниматели и компании, поэтому на Avito можно купить как бывшие в употреблении вещи, так и абсолютно новые товары. Миссия Avito — соединить общества продавцов и покупателей по всей России, изменив их повседневную жизнь к лучшему. Сейчас Avito — это: Один из Топ-10 сайтов Рунета* 27 438 100 уникальных посетителей в месяц* 10 489 активных магазинов на сайте * — по данным TNS Web Index за март 2015 года Avito — это энергичный и интересный проект, где принято ценить сотрудников и предоставлять им максимум возможностей для профессионального роста и реализации творческого потенциала. Мы в первой пятёрке лучших работодателей России 2014 года.Среди других победителей также оказались Microsoft, Новартис Фарма и OBI. Рейтинг составлялся на основании результатов исследования Best Employers Study, в котором приняли участие свыше 270 000 сотрудников из 106 крупнейших российских компаний. Приходите к нам, и вы сразу поймёте, почему Avito в пятёрке лучших!

Отзывы о работе в AVITO.ru, зарплаты

1. 19 марта 2018

Моя история сотрудничества с авито началась полтора года назад. За это время многое в моей жизни изменилось к лучшему, в том числе благодаря компании. Сразу хочу отметить, что в данный момент я не являюсь сотрудником авито, так как вынуждена была вернуться на свою малую родину по семейным обстоятельствам. Если жизнь снова занесет в Питер — постараюсь снова вернуться в коллектив. А коллектив там поистине того стоит))) Ребята все активные, инициативные. Они словно заряжают тебя энергией и мотивацией)) ЗП в компании хорошая, а учитывая тот факт, что она «белая» и имеются премии — то для меня была идеальной. Офис очень современный и находится в шаговой доступности от метро. Если говорить откровенно, то я не сразу оценила прелести компании. Поначалу я сильно уставала из-за напряженного рабочего дня и даже подумывала искать другое место. Но через месяц где-то все наладилось, я втянулась и все стало на свои места. В компании есть возможность карьерного роста, есть к чему стремиться)

2. 28 февраля 2018

Положительные стороны:

Начальство не крепит, оплата более чем нормальная, премия отличная, чистая зп на карту.

Мне рабочий день в авито напоминает улей с пчелами. Большой улей, современный. Как улей какой-нибудь крутой IT-компании, что ли. Все трудятся в надежде заполучить премию, и трудятся не зря, хочу вам сказать. За семь месяцев работы тут я выходила на премию три раза — она реально ощутима))) Офис расположен не где-нибудь у черта на куличках. От метро можно спокойно пройтись пешочком. Рабочий день активный, порой выматывающий. Ну тут уж человеческий фактор, ничего не поделаешь. Первое время я домой приходила как выжатый лимон, а после стажировки тем более. Но потом втянулась, теперь норм. В офисе атмосфера дружелюбная, но рабочая при этом. Есть бесплатные кофе/чай/перекусы, чтоб была возможность перевести дух. Даже есть зона для отдыха и сна. Я пару раз ею пользовалась и никаких проблем не было. Дрыхнуть там ежедневно никто не позволит — нужно работать. Но если ты реально переработал — пойди, дружок, маленько отдохни)

3. 30 января 2018

Работал в авито системным администратором. Пришел еще начинающим, ушел миддлом, во многом благодаря программам внутреннего обучения. Если вы идете туда, то не ожидайте легкой стажировки.

Зарплата официальная и вовремя (запомнил, потому что каждый рубль тогда был на счету). Мне даже премии пару раз давали. Больше всего мне как молодому парню понравились корпоративы!

Коллектив разношерстный, общий возраст лет 30. С ним было тяжелее всего прощаться… Предлагали повысить зарплату, когда сказал об увольнении, но я окончательно решил перейти в более специализированную на компьютерном обеспечении компанию.

4. 16 января 2018

Работа как работа. Что конечно можно и нужно выделить — красивый и современный офис, раньше я таких не видел и не работал в открытом пространстве. Чай, кофе, печеньки — приятно, но это уже на самом деле стало стандартом для нормальных офисов. Недовольные работой всегда есть — кто-то ленится, кто-то вообще не хочет ничего не делать, а только получать зарплату. Есть потенциальная возможность хорошего роста, если ты с мозгами + проводятся постоянные обучения, семинары и тренинги.

5. 8 декабря 2017

Вполне нормальная работа для тех, кто не боится, собственно, работать. Соцпакет, официальная зп, возможность развития, удобно добираться в любое время дня (близко к метро), офис, в котором все нужное для отдыха и работы, адекватные коллеги.
    Зарплату, конечно, хотелось бы немного выше, но это вполне себе нормальное желание)))

6. 28 ноября 2017

Достоинства: Отличный вариант трудоустройства для студентов и молодежи.
    Недостатки: Таки надо работать.

Решила написать о своем опыте работы в авито. Многие жалуются, типа не заработаешь много и т.д., но это не совсем правда. Дело в том, что в компании типа придумано все для комфортной работы, вот и хочется расслабиться. Вот и получаешь не очень большую зп и периодические замечания от начальства. А если собраться и работать, то с этим все в порядке. Требования вполне посильные, по крайней мере для меня.

Офис расположен удобно, это большой плюс. Тепленько и чистенько, кухня современная, «на шару» печенье, яблоки, кофе и чай, само собой. Коллектив молодой и разномастный, но за счет жесткого собеседования и тестов все довольно адекватные. Тесты эти, конечно, до сих пор вспоминаю как страшный сон, но пробиться вполне реально.

Об обещаниях и их выполнении. Никакого обмана я не замечала. Все, по сути так, как и рассказывают на собеседовании, если вы слушали мозгом, а не юношеским максимализмом. Да, никто не платит мне 100 тысяч в месяц за красивые глаза и креатив, но у меня есть официальная зарплата на карту каждый месяц, в срок, прожить на нее можно вполне.

Мой вердикт — если захотеть, то можно работать. тренинги, корпоративы и вечеринки — это тоже все есть. Работа, где можно и поработать, и отдохнуть.

Добавьте зарплату в компании AVITO.ru

Добавить отзыв о работодателе AVITO.ru

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании AVITO.ru?