АвтоБосс

АвтоБосс

Компания АвтоБосс занимается оптовой и розничной торговлей автомобильных стекол.

Отзывы о работе в АвтоБосс, зарплаты

1. 6 марта 2024

Шановний пане «Геро» (але я знаю Вас під зовсім іншим ім’ям). Дякуємо за Ваш відгук. Він дуже важливий для нас. Радіємо, що змогли допомогти Вам владнати деякі фінансові питання та допомогли отримати гарну фізичну форму. На превеликий жаль ми не змогли Вам забезпечити спокійне «лежання на посаді» комірника.
    В нашій країні граничне навантаження на жінку при піднятті вантажу з підлоги складає 175 кг на годину впродовж робочої зміни. Для чоловіків такої цифри нема. У Вас воно складало в середньому 65 кг на годину. Мабуть бути комірником — це не Ваше.
    Від щирого серця бажаємо Вам знайти достойну та високооплачувану роботу.

2. 17 февраля 2024

Из хорошего, зарплата платится четко, спец одежда выдается, руководитель всегда старается пойти на встречу вашим пожеланиям. Коллектив простой и веселый.

Теперь о плохом, сидеть нельзя весь день на ногах, организация труда просто ужасная, в том плане, что каждый делает что-то свое, у каждого свое мнение про то как все должно быть, кучу начальников которые друг другу противоречат. Нет никаких планов работ, все по наитию…беги сюда, беги туда. Причем каждый из начальников может сказать » та он ничего не шарит, делай как говорю я». Уже только от этого возникает стресс. Зимой предлагается греться телами своих коллег, так как электричество дорого.

Нытьем и катанием заставляют оставаться на переработки и рабочие субботы. Хотя они и оплачиваются почти вдвойне, но тут нужно сказать про то что стекла не сильно легкие, 10-30 кг и возможно придется их носить 8 ч + 1-3 часа переработки. Все это превращает вас в культуриста который качается 6 дней в неделю по 8 часов. Вы видели где не будь таких культуристов ??? Так вот на Автобоссе они есть)
    Такая нагрузка приводит к перетренированности.
    Перетренированность — это состояние, возникающее вследствие нерациональных нагрузок при физической активности, выражающееся в снижении работоспособности и ощущении физического и эмоционального истощения.
    При этом важно различать 2 состояния:
    Перетренированность — общее состояние усталости и отсутствие полноценного восстановления после постоянных тяжелых нагрузок
    Синдром перетренированности — патологическое истощение, проявляющееся в срыве адаптации организма после тренировок, влекущее за собой изменения в нервной, иммунной, эндокринной и других системах с нарушением работы внутренних органов.

То есть через какое-то время вы просто истощаетесь до такой степени, что вам уже становится на все наплевать) Самое забавное, что когда пытаешься донести руководителю, что ну сколько бы не добавляли денег за переработку, сил больше от этого не становится, он на полных щах невозмутимо рассказывает, что он тоже перерабатывает сидя в тепле за компьютером в офисном помещении.))))

В целом у вас есть пол года, на то , чтобы погасить долги, но дальше смысла нет, так как руководство совершенно не понимает, что сложного в том, чтобы по 8 часов в день носить тяжести и пытается подкупом заставить вас оставаться после работы и выходные , лишая вас необходимого отдыха, общения с близкими, личного времени. Вы будете просто в свободное от работы время тупо спать или наполовину бодрствовать.

3. 28 ноября 2021

Проработав на складе 3 года могу сказать следующие: компания ассоциирует себя как первая в Украине(наверное так и есть),зарплата сейчас 16к на складе, платят вовремя, оформления официальное(7 на карту остаток в конверте) отпуск разбит на части(оплачуют). Теперь негативные моменты: склад зимой очень холодный, летом очень жарко так как он металлический. Склад большой. Форму зимнюю выдают(но надо долго просить) перчатки за 3 года выдали 2 раза(китайские за 10 грн). Много камер видеонаблюдения,и если тебя на них не видно некоторое время,то сразу же звонит Витя(сын директора) и спрашивает где ты. Отношения руководства скотское,опоздал раз в месяц 100 грн штрафа, раньше пошел на перекур обьяснительная(перекур каждый час 5 минут) стоишь разговариваешь с сотрудниками обьяснительная, как какой-то режимный объект. Аптечки нет на складе(порезался сам выкручуйся). Все время надо быть на ногах и бегать как сумасшедший. Комната отдыха находиться в 2 мин хотьбы от склада. Чай пить нельзя(хочешь чай то меньше обедай, например 30 мин.обеда а остаток можешь 2 раза чай попить в день). Ах да санузел есть, душ тоже есть. Любой твой проступок штраф от 100 грн или обьяснительная. Начальство только требует всё а на то в каких ты условиях работаешь им наплевать, на первом месте у них стоит заработок денег. Развития нет никакого(так и будешь работать кладовщиком всю жизнь). Когда приезжают фуры то надо жопу рвать, что бы их разгрузить а потом еще и эти стекла в ячейки розкидать(стекл много) стеллажи на 4 этажа (есть и выше) в ряду одна лестница на колесах и ты возишь её всё время туда сюда( всего 3 ряда длинных). Коллектив хороший,веселый( можно посмеяться). Вроде бы все написал, не рекомендую идти туда работать молодым людям с амбицциями. Ничего хорошего вас там не ждет.

Кладовщик 1

Добавьте зарплату в компании АвтоБосс

Добавить отзыв о работодателе АвтоБосс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АвтоБосс?