Автобурсервис

Основным направлением деятельности компании является оказание транспортных услуг спец.техникой.

Отзывы о работе в Автобурсервис, зарплаты

1. 31 августа 2020

Рискнул, устроился в отличие от других компаний Автобурсервис оправдал почти все мои ожидания, зарплата вовремя и вся белая, официальное устройство, машина попалась свежая, дают на питание это сверху зп (но кому-то хватает кому то нет)Запчасти дают, но надо обосновывать
    В вагончике живем по 4 человека. В целом все не плохо. Зарплату бы еще повышать раз в год и все было бы гуд

2. 24 июля 2020

Приехал на вахту буквально две недели назад. пока все устраивает. Условия для жизни пригодные, пацаны говорят что зарплату плотят вовремя не кидают.
    по технике могу сказать что пришлось денек полазить под машиной подшаманить ее под себя.

3. 29 мая 2020

Нормальная контора, работаю уже года полтора, ниразу не пожалел. зп вовремя не задерживают, суточных хватает,отношение руководства хорошее. так что рекомендую .

4. 24 мая 2020

Мне номер телефона дал друг,сказал нашел в интернете, я тогда вообще без работы сидел вот и решил позвонить. созвонился все обьяснили сделал мк и поехал, приехал встретили, оформился и вот уже второй год работаю. Хорошая контора , проживание норм , суточных вроде хватает, притянул друга тоже сюда теперь работаем вместе. хорошая контора, рекомендую.

5. 14 мая 2020

У меня муж работает в этой организации уже год. по условиям не жалуется, зарплату всегда дают вовремя. (для меня это самое главное). Может быть по быту и есть какие-нибудь минусы, но мне он об этом не рассказывает)

6. 4 апреля 2020

Первый раз поехал в эту организацию по совету друга, он давно работет. Но получилось так тчо нас раскидало на разные месторождения. Реально переб*дел тогда, думал какое-то кидалово. Но нет, все оказалось нормально. Встретились уже в родном городе.
    Через 2 нидели собираемся обратно.

Добавьте зарплату в компании Автобурсервис

Добавить отзыв о работодателе Автобурсервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автобурсервис?