Ай-Ти-Ар

В России международную шинную сеть «TIRE PROS» представляет ООО «Ай-Ти-Ар» , которое является российским подразделением крупнейшего японского торгового дома — ITOCHU Corporation. ITOCHU Corporation была основана в 1858 г. С этого времени бизнес компании охватывает весьма широкое поле деятельности: от природных ресурсов до товаров широкого потребления и оказания услуг. С одной стороны, компания ITOCHU Corporation возглавляет корпоративную группу, включающую в себя более 1090 полностью интегрированных дочерних фирм и филиалов во всем мире. С другой стороны, ITOCHU сама интегрирована в мировую экономику и имеет свои представительства в более чем 80 странах. ITOCHU участвует в операциях, охватывающих широкий спектр деятельности — от продажи сырья до поставки готовой продукции конечному потребителю. Под брендом TirePros в мире динамично развиваются сети торгово-сервисных центров, принадлежащие структурным подразделениям ITOCHU Corporation — сеть TirePros широко представлена на территории США (более 300 торгово-сервисных центров) и в Великобритании (около 40 шинных торгово-сервисных центров). ООО «Ай-Ти-Ар» приглашает Вас посетить торгово-сервисный центр TirePros в Москве. Также как и во всем мире мы строго придерживаемся основного правила TirePros — предлагать широкий ассортимент высококачественных товаров и высокотехнологичных услуг по ценам, доступным для большинства людей. В США и в Германии, в Великобритании и в России — TirePros всегда стремится изменить жизнь автолюбителей к лучшему. В России ООО «Ай-Ти-Ар» является официальным партнером и дилером крупнейших производителей автомобильных шин таких как Yokohama, Bridgestone, Goodyaer, Continental, Pirelli, Nokian, Michelin, Cooper, Marangoni и других. В нашем торгово-сервисном центре также представлен широкий ассортимент колесных дисков европейского и российского производства. Торгово-сервисный центр TirePros, располагая самым современным технологическим оборудованием, предлагает широкий спектр высококачественных услуг по техническому обслуживанию автомобилей. TirePros – Профи в Шинах!

Отзывы о работе в Ай-Ти-Ар, зарплаты

1. 9 марта 2018

в компании полный абзац вновь и все по причине новой японской команды. видимо это худшие представители из всех существующих. Сказали, что сотворят чудо, но все полярно наоборот.
    Один главный Казиком себя называет-полный идиот,удивительно,как таких вообще на должности генерального назначают,ни мозгов ,ни……вообще ничего нет,просто гробит компанию.Второй приехал и сразу в «бой» только в какой он сам не понимает. В общем беда

Добавьте зарплату в компании Ай-Ти-Ар

Добавить отзыв о работодателе Ай-Ти-Ар

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ай-Ти-Ар?