Бауцентр

Бауцентр

, ,

«Бауцентр» – это российская сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов, товаров для дома, а также для сада и огорода.

Отзывы о работе в Бауцентр, зарплаты

1. 1 ноября 2021

С соармейцем по молодости бегали по подработкам, никак не могли серьезное место найти. Так что тут спасибо Бауцентру, мы тогда оень легко устроились, оба остались, вот сейчас на перерывах вместе обедам.

2. 29 октября 2021

Бауцентр авторитетная компания. Работаю здесь уже 3 года и компания идёт только к лучшему. Моя главная проблема – измотанность к концу дня.

3. 25 октября 2021

Комфорт, уют, стабильность – это очень важно для меня. Я люблю работать с людьми, люблю общаться. Всё для работников: форма, обеды, комната отдыха. Здесь заботы много. А ещё есть развитие. Обучение, карьерный рост.

4. 22 октября 2021

Работаю целых 11 лет. Оглядываюсь на прошлые года, которые пронеслись так легко и успешно, получен огромный опыт в строительстве и ремонте. Даже мужу дома я в споре про ремонты во многом утираю нос!!! Да и если честно, то я горжусь, что работаю в компании, где заботятся о своих работниках. Нам предоставляют обеды за счет компании, полис ДМС – всегда пригодится, особенно в сегодняшнее время. Нам оплачивают медкомиссию.

Добавьте зарплату в компании Бауцентр

Добавить отзыв о работодателе Бауцентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бауцентр?