Отзывы о работодателях Калининград

Калининградский областной центр ветеринарной медицины

Калининградский областной центр ветеринарной медицины является одной из новейших сетей ветеринарных клиник в Калининграде, которая оказывает высокотехнологичную и высококвалифицированную ветеринарную помощь животным.

AAO Global

Вест-Фуд

Бобс

Компания «Бобс» – это производитель очистных сооружений, кессонов, пластиковых погребов, бассейнов, купелей, насосных станций и других конструкций. На предприятии в сутки выпускается более 50 высококачественных изделий из листового полипропилена. Скорость изготовления обусловлена автоматизацией процесса и применением современных технологий. Тем, кто решил купить нашу продукцию, предоставляем гарантию от завода до 2-х лет. По запросу также предъявим […]

Оксфорд Хаус

Полагаете, изучать английский язык уровня Оксфордского университета в Калининграде не реально? «Оксфорд Хаус» — одна из самых европейских и результативных школ английского языка в Калининграде.

1-ая лифтовая компания

«1-ая лифтовая компания» — лидер на рынке подъемно-транспортного оборудования в Калининграде. Наша основная специализация — монтаж новых лифтов, замена и ремонт старого оборудования, а также подбор и реализация запчастей и агрегатов для него. Помимо этого, мы проектируем, монтируем и обслуживаем:

Бауцентр

«Бауцентр» – это российская сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов, товаров для дома, а также для сада и огорода.

Русский Терем

ООО «Торговый Дом Русский Терем» входит в состав Группы компаний «Русский Терем», основанной в 2008 году. Благодаря многолетнему опыту в строительной сфере нам удалось создать компанию, в которой вы сможете приобрести только качественные материалы. Мы их сами опробировали и отобрали для наших клиентов лучшее сочетание цены и качества. «Торговый Дом Русский Терем», специализируется на торговле […]

Автоломбард Ростовщик

«Автоломбард Ростовщик» — это надежный помощник в решении финансовых вопросов. Мы предоставляем займы под ПТС частным лицам на любые потребительские нужды.

AKP Group

AKP Group — это команда профессионалов, предоставляющих разнообразные услуги по обработке металла в Калининграде. Мы специализируемся на инженерном проектировании, производстве технологического оборудования, изготовлении и монтаже металлоконструкций различного уровня сложности.

Емельянов, янтарно-краснодеревная мануфактура

Янтарно-краснодеревная мануфактура «Емельянов и сыновья» основана в 1992 году. Она является единственным в мире предприятием, выпускающим уникальную продукцию из ценных пород дерева, инкрустированную янтарём.

Перспектива24

Сегодня ОН «Перспектива24» — это динамично развивающаяся компания на рынке недвижимости. За 4 года компания выросла в 40 раз, открылись филиалы и франшиза в 22 городах России.

Тойота Центр Калининград

Link-Stream

Link-Stream — эффективный крауд-маркетинг для клиентов веб-студий, SEO-специалистов и агентств интернет-маркетинга.

Служба уборки, Три три три, Будет чисто!

Наша клининговая компания выполняет комплексные послестроительные и генеральные уборки, мобильную химчистку мебели и автомобилей в Калининграде и области.

Виталий Холодов

Виталий Холодов — холодные звонки, телемаркетинг, колл центр.

Ампир-Декор

Компания «Ампир-Декор» работает на рынке элитных отделочных материалов с 1996 года и имеет сеть салонов в Москве, филиалы в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Калининграде, а также широкую дилерскую сеть по всей России. Компания сотрудничает с ведущими европейскими производителями – законодателями интерьерной моды — и осуществляет поставки лепного декора, обоев, интерьерных тканей и светильников.

Хобби-Тур

«Хобби-Тур» — путешествия по Калининградской области.

Янтарный подарок (ИП Дейч Н.Ю.)

AmberGift.ru – интернет-магазин по продаже украшений из янтаря.

Keiss Media

Рекламное агентство Keiss Media («Кайс Медиа») работает в индустрии digital-маркетинга и рекламы в области социальных, мобильных и игровых разработок.