Отзывы о работодателях Калининград

Автоломбард Ростовщик

«Автоломбард Ростовщик» — это надежный помощник в решении финансовых вопросов. Мы предоставляем займы под ПТС частным лицам на любые потребительские нужды.

AKP Group

AKP Group — это команда профессионалов, предоставляющих разнообразные услуги по обработке металла в Калининграде. Мы специализируемся на инженерном проектировании, производстве технологического оборудования, изготовлении и монтаже металлоконструкций различного уровня сложности.

Емельянов, янтарно-краснодеревная мануфактура

Янтарно-краснодеревная мануфактура «Емельянов и сыновья» основана в 1992 году. Она является единственным в мире предприятием, выпускающим уникальную продукцию из ценных пород дерева, инкрустированную янтарём.

Перспектива24

Сегодня ОН «Перспектива24» — это динамично развивающаяся компания на рынке недвижимости. За 4 года компания выросла в 40 раз, открылись филиалы и франшиза в 22 городах России.

Тойота Центр Калининград

Link-Stream

Link-Stream — эффективный крауд-маркетинг для клиентов веб-студий, SEO-специалистов и агентств интернет-маркетинга.

Служба уборки, Три три три, Будет чисто!

Наша клининговая компания выполняет комплексные послестроительные и генеральные уборки, мобильную химчистку мебели и автомобилей в Калининграде и области.

Виталий Холодов

Виталий Холодов — холодные звонки, телемаркетинг, колл центр.

Ампир-Декор

Компания «Ампир-Декор» работает на рынке элитных отделочных материалов с 1996 года и имеет сеть салонов в Москве, филиалы в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Калининграде, а также широкую дилерскую сеть по всей России. Компания сотрудничает с ведущими европейскими производителями – законодателями интерьерной моды — и осуществляет поставки лепного декора, обоев, интерьерных тканей и светильников.

Хобби-Тур

«Хобби-Тур» — путешествия по Калининградской области.

Янтарный подарок (ИП Дейч Н.Ю.)

AmberGift.ru – интернет-магазин по продаже украшений из янтаря.

Keiss Media

Рекламное агентство Keiss Media («Кайс Медиа») работает в индустрии digital-маркетинга и рекламы в области социальных, мобильных и игровых разработок.

Риэлт-Финанс

Риэлт-Финанс — агентство по продаже недвижимости в Калининграде и области.

Вавилон вендинг

Вавилон вендинг

C 2006 года компания «Вавилон-вендинг» является эксклюзивным представителем в России завода JOFEMAR S.A., производящего торговые автоматы.

Акваформ