Бобс

Компания «Бобс» – это производитель очистных сооружений, кессонов, пластиковых погребов, бассейнов, купелей, насосных станций и других конструкций. На предприятии в сутки выпускается более 50 высококачественных изделий из листового полипропилена. Скорость изготовления обусловлена автоматизацией процесса и применением современных технологий. Тем, кто решил купить нашу продукцию, предоставляем гарантию от завода до 2-х лет. По запросу также предъявим сертификаты качества. Гарантируем, что наша продукция будет служить долго и без нареканий. При необходимости наши мастера помогут вам с грамотным монтажом, сервисным обслуживанием. Предлагаем комплексные решения для промышленных и производственных объектов.

Отзывы о работе в Бобс, зарплаты

1. 25 марта 2022

Компания Бобс — Калининградский производитель очистных сооружений, таких как: бассейны, насосные станции, пластиковые погреба, кессоны, купели. Работает на рынке региона с 2010 года. Вся продукция имеет сертификаты качества и гарантию от 2-х лет. Есть 3 филиала по России. Поставка и проектирование систем под ключ. Все материалы, которые используются при производстве соответствую нормам ГОСТа. Также в нашей компании есть сервисный центр. Более 36 сотрудников готовы оказать Вам персональную консультацию и выбрать понравившийся товар. Более подробная информация на сайте и по телефону

Добавьте зарплату в компании Бобс

Добавить отзыв о работодателе Бобс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бобс?