Вавилон вендинг

Вавилон вендинг

C 2006 года компания «Вавилон-вендинг» является эксклюзивным представителем в России завода JOFEMAR S.A., производящего торговые автоматы.

Отзывы о работе в Вавилон вендинг, зарплаты

1. 10 февраля 2018

Ничего хорошего скотская работа для скотов… Условия друг у друга на голове. Работа для приезжих гопников и жлобов. Зп никакая. Соц пакет о. Офис помойка в *опе москвы

2. 26 мая 2017

Все, что написано, правда наполовину. Штраф за опоздание не был наложен ни на кого! Все зрослые и грамотные люди, сами понимают, что опоздание недопустимо, не говоря уже о производственном процессе! Да, руководство не всегда бывает право… Бывает.
    Я бы не стала судить о всей компании по одной ситуации.
    Похоже, что написавший отзыв человек, очень обижен.
    На самом деле, организация интересная, и по отзывам знакомых и друзей, скажу, что многие хотели бы в ней трудиться.

3. 11 мая 2017

Проработала там недолго, поразили ужасные отношения в коллективе!!! На самом деле, до глубины души. Директор поиперсоналу, после уговоров «остаться», сюсюканий, сменила тон, поняв, что номер неипроходит и я не хочу иметь с ними ничего общего — она кричала на меня, порвала заявление, в истерике кинула в меня этими кусочками…
    Со мной никто так не разговаривал за всю мою жизнь. Боюсь мести, не буду писать как ее зовут. Ее все сходит с рук. Нам было запрещено ходить по кабинетам офиса, общаться, подходить к кофейному аппарату, для нас же установленному начальством, за малейшее опоздание там штрафуют, обращаются как со скотом.
    Мы должны скакать на каких-то странных праздниках, что-то мыть (!), нам приказали работать сверхурочно но, не в коем случае не опаздывать на работу с утра!!! Девочку уволили за то, что она хотела отпроситься в больницу, ее не пустили, обругали… если бы не такой климат в коллективе, обычная компания, но, сейчас люди бегут, у них настоящие репрессии -37 год!
    Ни в коем случае, туда не ходите! Если ихнее начальство разберется в ситуации, выгонит эту страшную женщину, может быть, но сейчас, пожалуйста НЕТ!!!

4. 11 мая 2017

Вавилон Вендинг, Бинето — одна контора… у них сейчас есть «звезда». Подруга увольняется оттуда, директор по персоналу Завистяева — совершенно невменяемая особа. Терроризирует коллектив штрафами, поборами, дисциплинарными взысканиями. Издает «приказы» в которых пытается изложить свои странные мысли. В приказах каждый последующий пункт противоречит предыдущему, когда спрашиваешь, «как это понимать?», она в ответ грубит, отказывается с вами разговаривать, любимая присказка:»Вы же понимаете, что все будет по моему?». Взбалмошная, истеричная мадам, она должна заниматься ПОДБОРОМ ПЕРСОНАЛА, но, вдумайтесь — совершенно не умеет разговаривать с людьми, прерывает на полуслове, издевается над вами. Ее поддерживает руководство, полностью, любой каприз. Вас заставят работать сверхурочно и закрепят это «приказом» который на руки не дадут, чтобы не спалиться. Вы будете принудительно, в нерабочее время учавствовать во всевозможных «субботниках», «мероприятиях» — если откажетесь, будете терять деньги… не много но, обидно, потому, что вас будут при этом всячески унижать…. Опоздания на работу, она заполучила доступ в компьютер на входе в офис, и вычисляет «нарушителей». У них нет проблем с опозданием, но, за любые 5 минут, вы получите огромные неприятности, немного вычтут с зарплаты, но, это ничто, по сравнению с унижением, которое вам гаранировано. С приходом Завистяевой, началась текучка кадров, на почве нездорового климата в коллективе, возникают постоянные скандалы, уходят специалисты проработавшие в компании не один год. Вобщем, если вы любите извращения, унижения, обман — идите в эту компанию. Можете сразу в ошейнике к Госпоже Завистяевой… Страшно, что руководство компании не осознает какой вред наносит эта барышня предприятию… http://www.vnutri.org/vavilon-vending/

5. 16 октября 2014

Работает не компетентные люди среди руководства.Директрисса Иванова В.В. и главный типа бухгалтер Пастухова НАТАША безпринципные,лживые,закон им не по чём,они сами закон в этой стране.Социальный.пакет мизерный,проверила сама через пенсионный,как таковой вытваряют что хотят.Больничный вообще не выплачивают.В отпуск за 9 месяцев работы так и не пустили.Уволили находясь на больничном листе задним числом на 12 дней назад.А ПРОБЛЕМА ВСЯ В ТОМ КАЛИНЕНГРАДСКОЕ РУКОВОДСТВО САМО НЕ ПОНИМАЕТ КОГО ОНИ ПОСАДИЛИ В РУКОВОДИТЕЛИ.Люди хотят там работать но им не дают и выживают ,кассиры меняются там каждые 2,3 месяца не по доброй воле а по воле ПАСТУХОВОЙ Н. типа главный бухгалтер.Операторы стабильно в месяце уходят по 5 человек старания прикладывает так же Пастухова Н.Вредит операторам и кассирам как только можно.Текучка кадров бешеная среди кассиров и операторов а менеджеры к ним и не идут ,посмотрев на весь бардак за три дня увольняется.Заманивают только большой зарплатой которую потом режут и не выплачивают.Задумайтесь нужна Вам работа на 2 месяца.

6. 27 августа 2014

ДИЛЕТАНТЫ-ГАСТАРБАЙТЭРЫ общем ТЛЯ сосущая….производителя!!!

7. 13 ноября 2013

Официальная зарплата маленькая, чуть выше МРОТ, помимо этого, заставляют писать заявления на неполный рабочий день или на отпуск за свой счет, сотрудники при этом продолжают работать и получать зарплату вчерную. Делается это для экономии налогов с ФОТ. Вынуждают работать в праздничные дни без оплаты, написав левый приказ «в соответствии с постановлением правительства и КЗОТ (!!!!) Какой КЗОТ?? Вы о чем, господа работодатели?? И какое такое безымянное постановление правительства?
    При приеме подписывают по 2 приказа на прием и трудового договора — с белой ЗП и с черной, последний в одном экземпляре, который на руки естественно не выдается.

8. 10 февраля 2013

Моя оценка – Плохо! (Казань) Высокомерная сервисная поддержка, которая на все вопросы отвечает – читай инструкцию. Так же отвечают менеджеры по продажам. Или могут заявить, что это технически сложное устройство, которое возврату и обмену не подлежит. (Осторожно работайте с данной компанией, т. к. на тех. поддержку у данной компании денег не выделено, не советую начинающим вендорам).
    Блинов Роман, Директор ООО Вендинг-Вятка

Добавьте зарплату в компании Вавилон вендинг

Добавить отзыв о работодателе Вавилон вендинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вавилон вендинг?