Баядера

Баядера

За 14 лет существования «Баядера» из небольшой фирмы, занимавшейся мелкооптовой торговлей алкоголем, выросла в крупный торгово-промышленный холдинг, открыла 14 баз в областных центрах Украины, штат сотрудников увеличился с 300 человек до 1,7 тыс., компания является лидирующим поставщиком ликероводочных изделий на рынке Украины.

Отзывы о работе в Баядера, зарплаты

1. 1 января 2011

О по ходу и ты сышь боишься логиста?????Га га ну Андрей ну молодец все бояться.Правильно что боишься.У Божка придурка спроси где лизать логисту надо чтоб работать на Баядере.Он уже вылизал давно не знает где еще *осать надо))))

2. 1 января 2011

Херсон : А тебе не всеравно кто написал?Да логист лучший и нормальный человек.фирма гнойная один логист нормальный человек.Божок главное очень уважает логиста а то перекроет дыхательные пути водку вывозить.Божок боится на фирме логиста.вся карьера от него зависит.Молодец Андрюха делай всех их.А торговые нормально к тебе относятся.

Правильно я писал или сам о себе пишет или такой же гнусный как и логист.Покажите мне хоть одного торгового кто к нему нормально относится просто в слух никто не произносит

3. 1 января 2011

Митофир тварь редкостная как человек.В кино сниматься без грима.фильм ужасов Митофир в главной роли.Водку продавать не умела и никогда не сможет.

4. 1 января 2011

5. 31 декабря 2010

А кто это написал,что логист лучший? Или такой же гнусный как сам логист или толькь он мог написать сам о себе.вот о ком надо писать вот хуже человека на Баядере нет.Его торговые не переносят,что там торговые весь колектив.

6. 30 декабря 2010

А где взяли такого придурошного супервайзера с Каховки.Это разве женщина дебилка редкостная.Митофир тебя лечить надо или к обезьянам в зоопарк.

7. 30 декабря 2010

У нас на Баядере очень много людей не хороших.Начиная с директора Божок инспектор Пермякова и к ней прилагаются такие же.А логист лучший.

8. 29 декабря 2010

А как вам логист — Херсон?Падаль ещё та!!!!!

9. 27 декабря 2010

Такой дебильный праздник только могли на Баядере устроить.Нажрались как свини это считается что погуляли как порядочные люди.Все себя показали кто чего стоит.Божок певец народной эстрады тебе на Украина ищет таланты надо а ты все на баядере молодежь разврату учишь.такое шоу было а теперь все смотрят друг на друга и ржут за спинами.мне понравилось хоть сам и нажрался.

10. 25 декабря 2010

@Сергей
    Луганская баядера это развот с новой админст. на подарок на новый год с пленки далиа зав склада имеет 2 машины и приетом заставляет пацанов на него экспедировать на халяву а ского там халявы сами думайте если там сам зав склада проверяет а Жуга ком директор покрывает зав склада

11. 23 декабря 2010

СМЕЛО ИДИ ПИШИ В 6 ОТДЕЛ ПРАВИЛЬНО ТЕБЕ ПОДСКАЗЫВАЮТ И ПРО МАРКЕТИНГ РАССКАЖИ ТАМ ЭТО ЛЮБЯТ И ЗАРПЛАТУ ДОМОЙ ПРИВЕЗУТ И С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЯТ С ПРЕМИЕЙ.НЕ БОЙСЯ НИКОГО.БАЯДЕРА ОТСТОЙ И НА НИХ ЕСТЬ УПРАВА.ИДИ СМЕЛО ПИШИ ВСЕ ЧТО ЗНАЕШЬ.

12. 23 декабря 2010

Ты думаешь только у вас кидалово.У нас В Херсоне такой же хер работает Божок.Работал я с ним.Крыса редкая.Все дыры закрывает чужими руками.Нормальные пацаны кторые работли пр нем Нопом все поуходили а тот кто лижет тот и до сих пор лижет.Я также ушел без зарплаты.после меня работал нормальный человек тоже был Нопом и также Божок человека оставил без зарплаты.А теперь достойного нашел себе.Можно *издить всеравно Неделевич рот не откроет а откроет то быстренько Божок на Киев позвонить и скажит надо Нопа менять.Корчинскому подлижет и все нормально будет.

13. 22 декабря 2010

Сергей : подскажите пожалуйста!!!
    15 ноября сказал, что ухожу с компании.. заставили доработать до конца месяца – передать маршрут.. доработал! теперь звоню, говорит начальник базы Жуга Дмитрий, что у меня ошибки в чеках, поэтому никакой тебе бл…ть зарплаты!
    Как так? неужели никуда не обратиться? есть у кого-нить номер Киевского филиала? ну что это за кидалово?
    г.Луганск

конечно можно!
    иди в УБЭП,ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ,распиши всё как есть,что при приёме на работу заставили подписать бумагу,о том что якобы взял в займы у фирмы несколько тысяч грн.(у нас на 20.000 заставляют подписывать),которых по сути не брал.Через пару дней туда приедет проверка…. и кто-то,останеццО с порванной ж..пой))))
    з/п получишь только официальную,за то на душе спокойно будет.

14. 22 декабря 2010

подскажите пожалуйста!!!
    15 ноября сказал, что ухожу с компании.. заставили доработать до конца месяца — передать маршрут.. доработал! теперь звоню, говорит начальник базы Жуга Дмитрий, что у меня ошибки в чеках, поэтому никакой тебе бл…ть зарплаты!
    г.Луганск

15. 20 декабря 2010

На Баядере все *издят.В каждом филиале.А жить то как то надо.Мирошниченко дешевый вариант.просто девка крутится как может.А аудит пусть хозяйка в *опу себе засунет как воровали так и будут воровать.умеют молодцы.не хотят людям платить они так будут брать.и не хера вы не сделаете.БАЯДЕРА *ЕРЬМО КОМПАНИЯ.Самое смешное что в каждом филиале есть служба безопастности.Отстой какой то.сидят не хера не делают только и ждут чтоб в карманчик хоть чего нибудь подкинули но при этом они не не воруют они следят как директора воруют.И приезжай хозяйка хоть лопни кричи ничего не добьешься со своей мирошниченкой.

16. 20 декабря 2010

Одно начальство в кого не плюнь.На Горловке два великих комемерческих коваленко и буднякова седят карманы маркетингом набивают скоро наверно рыгать им будут.Может Ольге Владимеровне стоит обратить свое внимание что вся информация которую ей преподносят всю жизнь сплошная лож и обман.Как два таких великих организатора немогут наладить работу филиала???(ЛЕБЕДЬ,РАК И ЩЮКА) А может просто они ничего ни могут да и некогда ни могли.(НЕТ КОЕ ЧТО ОНИ МОГУТ ОБЛИВАТЬ ВСЕХ ГРЯЗЬЮ И РАСПУСКАТЬ СПЛЕТНИ ,РАДИ СВОИХ КОРЫСНЫХ ЦЕЛЕЙ) Что можно говорить если великие комерческие директора обналичуют даже бензин это да какой жадности нужно дойти им все мало зарплату невыплачивают выдают цельсием без будняковай вообще невыдадут пока она ее не поделит на три части ,выдаст конечно 1/3 ведомости вообще какието ксерокопии подписи подделывают.А беликова вообще ходит как преводительница пиратов-это только пираты могли все что украли сразу на себя надели,ух лайнер ограбили .Теперь про аудит который как бы пренадлежит Ольге Владимеровне.На самом деле он ей давно не пренадлежит вся информация которую они предоставляют полностью искажена.Звонят мирошниченко мол так и так воощем нужно когото убрать та жалуется Ольге она злится посылает аудит еде кричит рвет всех увольняет.И все довольны буряченко получила та тысяч 10000 в конверте от беликовой или будныковай ,мирошниченко на карточку 20000 и все.Но ситуация становится в разы хуже но это уже не кого ниволнует главное цель достигнута.Виновные наказаны .У них приныто все делать руками Ольги так как она им верит наслова сказали плохой значит плохой,сказали хороший значит хороший.
    Невздумайте прийти все предельно просто ,цельсий очень тяжелый брэнд.Прежде чем он разкрутится пройдет очень много времени ,но если бы компания поощряла работников это было бы одно.А так ситуация складывается следующим образом .Пришел отработал месяц получил около 2000 только выдают 500 наруки остальное цельсием ,начинаешь увольнятся получаешь все цельсием ,крути не крути а пойдешь ты продавать эту шнягу в свои ТТ что б вернуть свою зарплату так и будет все время ты просто винтик который немного провернется.Так что не какого будущего вы там некогда не увидете и денег темболее.А так как там такие великие которые сами та ничего немогу и неумеют вы для них просто жертва.

17. 19 декабря 2010

О чем вы говорите до какого нопа она дорастет.как торговый Фалько не на что не способна а до нопа ей и по давно не вырасти.даже если и хорошо будет лизать не вырастет.в голове надо что то иметь а не быть тупой при этом корчить из себя грамотную.

18. 18 декабря 2010

Работал 2 месяця назад одно могу сказать Лена нормальная женщина.Фалько дрянь которых надо вот только так ставить на место.Божок один за всех и все за одного а НОП Неделевич который свое получит сполна.Все Впереди гей с большой *опой))))))) О тебе не проста люди пишут.Фалько ну начитался о тебе и насмотрелся воте то ты ЗНАМЕНИТОСТЬ? Есть песня хорошая наверное отказала кому то два раза не хочу сказала а чего?Уже бы Нопом стала и Неделевич пошел бы дальше лизать ………

19. 17 декабря 2010

На Баядере только что и умеют помои выливать на голову.все корчат с себя директоров.Меня вот опозорили на весь интернет и ходят довольные.

20. 16 декабря 2010

Баядера и Авант такого колектива позорного еще не видел.Точно ,что дебилы

21. 16 декабря 2010

Дорогие сотрудники ЧП «Баядера»!!!
    Вместо того, чтобы друг другу ПОМОИ на голову сливать, занялись бы вы все делом!!!!
    УСПЕХОВ В ТРУДЕ!!!

22. 16 декабря 2010

сколько у вас SV получают?

23. 16 декабря 2010

Гость Херсон :Считаю что не обливают грязью а пишут правду о ней как о человеке.Да правда всегда режит уши.Да уж бегать по офису и сплетни собирать это считается в нашей компании the best/самый хороший работник на баядере.просто торговые молодые и перестали обращать на ее обиды внимания.

Меня бесит что она на меня не обращает внимание и поэтому я пишу!!!

24. 15 декабря 2010

25. 15 декабря 2010

Хватит Лену грязью обливать!!!!!! она на этой компании best!

26. 15 декабря 2010

Вот тебе как раз и интересна моя писанина любимый ты наш инспектор.а то что ты нас дебилами обзываешь это правда и не делайте себя сердобольную что все ребята хорошие.лицемерная вы женщина.

27. 15 декабря 2010

Прежде чем на чью-то башку грязную смотреть,помой лучше свой грязный черный рот.Торговые на Баядере очень хорошие ребята,а если ты дебил,то не нужно всех к себе примерять.значит тебе этот диагноз уже ставили до меня.Твоя писанина уже не интересна,сплетник это ты ,а я все говорю в глаза,а не пишу.И ошибочка вышла ,на дверях сидит охранник. И буду вести себя как и вела,нравится тебе это или нет.Займиь лучше лечением в психиатрической больнице,потому что шизофрения не за горами.

28. 15 декабря 2010

Спасибо

29. 15 декабря 2010

Молодец, достойный ответ!не обращай внимания, каждому своё: кому комены писать в интернете от злости, а кому работать и получат за это хорошие деньги.А по поводу бумаги и рук подметила четко, написать фамилию человека, не значит выразить его точку зрения.У хорошего работника защита найдется всегда, а если не найдется сама, то найдем. Мы с тобой)))))))))

30. 15 декабря 2010

может я и малолетка в силу своих лет, но работать умею и свое дело знаю!А медитировать и молится на цельсий не собираюсь не волнуйтесь. в том, что я люблю свою компанию и продукцию с которой я работаю нет ничего плохого, желаю каждому найти такую работу, на которой действительно хочется работать, а не тупо получать деньги. все что здесь написано не заслуживает даже уважения, писать анонимно может каждый, а вот высказать в лицо у многих кишка тонка! А по поводу коментария, который написал ЯКОБЫ Волошин, могу сказать, что менять будешь бумагу в сартире, а меня убрать руки слишком короткие!

31. 15 декабря 2010

Вы тут гадости пишите обо мне.хочу сказать я нормальный парень только умею с начальством находить язык общий.Согласен с мнением людей что Шкуринскую надо менять эту малолетку.

32. 15 декабря 2010

Волошин ***да спустись на землю.Авант заплюет тебя еще не много осталось,,,,

33. 15 декабря 2010

Волошин да вы правы ***да редкостная а Илона это проста дополнение к этому уроду воруют обое на аванте и в ус не дуют.Учитель есть хороший.А Шкуринской просто завидуют что молодая девчонка дала всем прос*аться.АЛИНА ТЫ СУПЕР ДЕЛАЙ ВСЕХ ТАМ ДЕВОЧКА))))))))

34. 15 декабря 2010

Да не Баядера а *авно сплошное.На дверях посадили инспектора по ДЗ кабылу редкостную Лену которая из себя директора строить со своей Юлечкой с башкой грязной и все у нее дебилы.Ты корова на себя посмотри чтоб нас торговых обсырать.Достала своей болтавней.Первая сплетница на фирме.ходит по фирме ничего не делает только сплетни собирает ВОТ КАКОЙ ИНСПЕКТОР НА БАЯДЕРЕ.

35. 14 декабря 2010

Баядера, это еще сказка по сравнению с авантом, работал на ней пол года и слава богу слинял, люди гнилые все от директора до супервазеров.ни одного нормального человека, директор вообще не понятно с какой планеты, волошин, который ноп, возомил из себя царя, только и умеет что служебки строчить со своей илоной, за ерханова я вообще молчу, как баба, только орать и истерики устраивать может, шкуринская-фанатка не нормальная, мне кажется она скоро молится и медитировать будет на свой цельсий, с ней ни как с промом работать нельзя было, а как с супервайзером то подавно, бегает, рвет свой зад за авант, а толку то, *авно оно и в африке *авно, скоро там, и вообще на компании одна гниль все друг друга не навидят и улыбаются друг другу!

36. 13 декабря 2010

А у нас на фирме директор хвастался своей загоревшей рожей когда был в Мексике.Все смотрели и понимали что театр одного актера и в главной роли БОЖОК.А кролик Ноп только бегал и улыбался подлизывая Божку.Воте то НОП таких поискать надо еще.

37. 13 декабря 2010

Всім доброго дня!
    Дійсно, кому не подобається робота — звільняйтеся. Я працюю в Кременчуці супервайзером промоутерів і мерчів. Підвищили мене з мерча. Дійсно, поки мером була — не мало г**на наковталась. Тепер, до своїх підлеглих відношусь так, наче крім них на світі більше немає нікого. Вони мені відплачують плідною працею. І все. Директор у нас ЗОЛОТО, НОП також, все залежить від людей які працюють. Після прочитаного скажу так, скрізь, і в нас не без урода (в кого який погляд на життя і характер), ну ми найдружніший і найкращий в Україні колектив.

38. 12 декабря 2010

Фалько о том что ты ленивая и так все знают.За что твой директор еще держи тебя?.Я с тобой работала и подтверждаю что ты мало того что ленивая так и как человек ты не хороший человек.Базарная кипишная баба.Я очень сочувствую твоим коллегам по работе если они у тебя есть.Когда ты ушла от нас мы только перекрестились.почитав что о тебе пишут люди правду пишут о тебе.гнать тебя надо палкой.

39. 10 декабря 2010

Я единственная звезда которой хорошо на Баядере.Компания хорошая а главная Божок меня не трогает.делаю что хочу а Нопа я вообще игнорирую.И вообще для меня начальников нет.Просто торговый что надо.В интернете пишут обо мне так много и это правда.ну а так я ленивая в кафе люблю посидеть мне Баядера очень подходит.

40. 10 декабря 2010

Брехня я работал на Баядере и сказать что Божок дает школу абсолютно не какой.шарае*ешься целый день и делаешь вид что работаешь.иногда так называемый парень с большой *опой может позвонить и спросит такую херню что только посмеяться можно было.ушел в другую компанию вот там школа а здесь вам всем хорошо живется при вашем Божке и ничего он не дает.

41. 10 декабря 2010

Ребята, ну сколько можно плакать? Компания не нравится, не нравится начальник, дак поменяйте!!!! Нормальные люди, да сжирают, но школу дают!!! Поучитесь у них, как надо продавать. И Божок , между прочим, научит так, что это останется на всю оставшуюся жизнь! И в слух Вы не скажете человеку спасибо за школу, только потому, что у Вас нос уже задрался. Не ищите в человеке отрицательное. Он Вам намного больше положительного даст. Бывший работник! После «Баядеры» любые компании за семечки!

42. 10 декабря 2010

Добрый день,уважаемые баядеровцы!!! Заранее извините за вопрос и муть,которую буду писать,но скажите мне ,пожалуйста,есть хоть один человек,который доволен ,хоть чем-то(касаемо этой фирмы)? Или здесь собрались те,которые молча завидуют тем,кто лижет *опу и при этом зарабатывает деньги?!? Каждому свое! А ведь вы все в минусе))) Потому,что Вас имеют каждый день в извращенной форме и без презерватива,а вы при этом плачете,что получаете гроши….. Есть два выхода: научиться лизать лучше и не только *опу или с гордо поднятой головой УЙТИ с фирмы и найти себе достойную работу с многомилионным доходом! Хоть кто-то из вас,хоть разок,хоть разочичек,пытался на работе напрячься сильнее,чем в туалете? И прежде чем кого-то поносить,задумайтесь: А КТО Я ТАКОЙ? КОМУ Я НУЖЕН? Делайте свою жизнь сами!!!! Терпения всем и удачи в работе!

43. 9 декабря 2010

Митофир ты свои высказывание тупые оставь при себе.Уважения к тебе команды как не было так и не будет)))))

44. 8 декабря 2010

@Гость Каховка
    так ты поХоду даже ручку не смог продать)))))
    а на кой х…р,такой спец как ты нужен..?))))))
    иди в ларёк газеты продавай или на кассиром в амстор)))))))))

45. 6 декабря 2010

0505037208 звоните он набирает на работу директор Баядеры.Первое что он будет делать даст вам ручку и скажет продать а потом как кролик будет улыбаться.потом все время как гомик будет улыбаться.

46. 4 декабря 2010

А ты приезжай на фирму позвони в двери там дневальная Лена откроет дверь и тебе все расскажит сколько торговые которые лижут *опу зарабатывают.

47. 4 декабря 2010

а какая з/п у торговых,которые хорошо ..опы лижут..?
    )))))

48. 3 декабря 2010

В данный момент работаю на баядере и лично слышала как выражается инспектор по ДЗ.самая стандартная фраза о торговых где взяли этого придурка или дебила.И вы считаете что это не плохие слова ее?как написали не слышал от нее плохого слова.сидит на дверях как дневальный и считает себя директором.обращается как со скотами.

49. 3 декабря 2010

вот эту «цитату» слово в слово…..вижу третий раз в «отзывах о работодателе»…)))))))) улыбнуло!))))))))

50. 2 декабря 2010

Люди, не смогла перечесть всего… Но ужасу нагнали… Одного никак понять не могу, простите за невежество: ЗАЧЕМ РАБОТАТЬ ТАМ, где нет ни удовольствия, ни зарплаты, ни уважения? Аллегория – зачем жить не с тем, зачем есть не то и т.д. и т.п.? Зачем все эти отклики? Чтоб «вы*раться», извините, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меняйте свою нехлюйскую жизнь. На ваши места стоит очередь из голодающих. Не плачьте! Устраивайте свою жизнь во всех ее разнообразных аспектах!
    P/S Ничего личного. И ничего общего с вышеупонянутой компанией, клянусь, не имею. Просто недоумеваю каждый раз, когда слышу подобное………..

1. 14 марта 2013

Ваша Вика просто придурковатая баба. Заставляет выходить с температурой выше 38 или уволит!!! Больше не буду работать здесь, и всем не советую. Жалко супервайзеров нормальные люди. А короны ей точно не хватает, только вот на самом деле она просто доярка.

2. 19 января 2013

А может хватит на меня тут грязь лить? Ваше мнение никому не интересно! Если у вас хватает мозгов только чтобы работать промоутерами — это ваши проблемы! Я специалист в своем деле, а вы и мизинца моего не стоите! Подумаешь, обманывала вас и Киев по зарплате… так что теперь? если вы никто и звать вас никак то что вы хотите? А в Киеве, так там вообще лохи сидят! Ни я, так другие будет их разводить на левые чеки! А то, что сейчас уволились почти все промоутеры, так это не беда! Других дебилов наберём!
    И вообще, моей красоте и уму можно завидовать только молча! Право голоса я никому не давала!

Грузчик-комплектовщик 2
Мерчендайзер 1
Программист 1
Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании Баядера

Добавить отзыв о работодателе Баядера

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Баядера?