Баядера

Баядера

За 14 лет существования «Баядера» из небольшой фирмы, занимавшейся мелкооптовой торговлей алкоголем, выросла в крупный торгово-промышленный холдинг, открыла 14 баз в областных центрах Украины, штат сотрудников увеличился с 300 человек до 1,7 тыс., компания является лидирующим поставщиком ликероводочных изделий на рынке Украины.

Отзывы о работе в Баядера, зарплаты

1. 20 мая 2011

@Бог_торговли
    конечно мне неймется!!!!Силы воли то не хватает что-бы воровать!Может научишь?Ты Хоть не кому Шкуринская не рассказывай что у тебя силы воли нет.мы с тобой не первый день работаем и знаем твою силу и волю.похлеше чем Таня себя показала.

2. 20 мая 2011

конечно мне неймется!!!!Силы воли то не хватает что-бы воровать!Может научишь?

3. 20 мая 2011

Походу Днепропетровский филиал самое гнилое место. Во главе сидит Микулак, который рубает з/п, бенз, и продает со своими дружбанами водку на ”лево„ Рядом сидит Прудник Светлана (королева медной горы) которая в свою очередь мутит акции, и хамовато дает указания суперам. И на это стоит посматреть: сидят 4 мужика послушно кивают гривой, когда эта *ука метит бисером. Потом выходят и начинают говорить какая Прудник тупая,мол на межгороде поработала супером, потом стала нопом и сама себя короновала. Но самае итересное было когда оно на 9месяце беремености на работу ходила. Все думали что она родит в офисе,а потом поставит кроватку у Микулака и будут читать ребенку брифы. Ей бы коров доить а не нопом работать!
    К лету наверное сократят пол филиала. На данный момент 1мерчик на район, инкасаторов выгнали, одну розничную команду разогнали. И все типа ради вас нынишние сотрудники. Будете з/п больше получать.
    Итересно когда Аванта лопнит, Баядеровские рабы и это *авно будут хлебать? Канечно будут!!! Но меня к этому времени не будет. Отпетляю тихонько,пока не поздно.
    Потому что задолбало работать за 5-х а денег получать как промик. Когда есть приличные компании.

4. 20 мая 2011

Шкуринская тебе все неймется что Танюха сильнее тебя как супервайзер?

5. 20 мая 2011

ничего себе какие у танюши защитники, наверное делится!?????

6. 20 мая 2011

В Херсонском филиале работы нет только и пишут в интернете бред.работой займитесь.БОЖОК проснись хватит спать.представленности в городе ноль научи работать а не научил в интернете бред всякий писать

7. 20 мая 2011

А ты такая умная решила в интернете написать.так иди до конца и пиши в открытую а не как крыса строчишь здесь.

8. 19 мая 2011

я ей это в лицо говорила и не раз!!!!!!!!!!!!А Танюша ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЛОДЕЦ ЕСЛИ УМУДРЯЕТСЯ ВОРОВАТЬ У БОЖКА ПОД НОСОМ, ЕЩЕ И В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ!!!!!!!!!!!!!!!Так держать!

9. 18 мая 2011

Молодец Танюша.а ты крыса если пишишь то пиши в открытую а не завидуешь в интернете

10. 17 мая 2011

да правда !!! такое творится на баядере в Херсонском фелиале!!! Танюша посторалась!!!!!

11. 12 мая 2011

Правда , что там супервайзер промоутеров обманывает девочек и разницу в зарплате забирает себе?

12. 12 мая 2011

ТВАРИ ПРОСТО ТВАРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ЭТОЙ ПИД…СНЕЙ Я ЗНАКОМ БЫЛ С 2003 ГОДА!!!!!!!!! Днепропетровский филиал!!!!!!!!!!!!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО Я УВАЖАЛ ЭТО ВЫСОТА АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ!!!!!!!!! КТО БЫЛ НЕ ЗНАКОМ С НИМ! ОН И НАУЧИЛ МЕНЯ ТОРГОВАТЬ!!!!!!!!!!!!! ЖАЛКО ПОГИБ! РАЗБИЛСЯ!!!!! А ТАК ЭТО ПРОСТО ГНИДЫ!!!!!!!!!!!!!!

13. 9 мая 2011

Напишите, а как в Павлограде на Баядере работается?

14. 6 мая 2011

Да почитала и ужаснулась.Потому что с большинством согласна.Работаю торговым уже 7 лет.Насколько любила работу в этой компании то теперь настолько начинаю ненавидеть.Очень обидно что стараешся изо всех сил тянеш а тебя постоянно зад……ют.Требования доходят до маразма.Урезали все.За зарплату молчу надо сидеть потому что деться некуда но чуствую на голом энтузиазме долго не продержусь.

15. 29 апреля 2011

ОН ВАМ ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ !!! И НЕ БУДУТ !!! ЗАТО ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ БАНКЕТЫ ГУЛЯЮТ !!! ЭТО НАПРИМЕР НА 10 000 000 $$$ http://www.facebook.com/media/set/fbx/?set=a.140149182720503.28387.139307129471375&closeTheater=1

16. 27 апреля 2011

Та З.П. которую платят в компании (имея простой маршрут, без випов, суперов и т.д.)НЕ СТОИТ ТЕХ СИЛ КОТОРЫЕ ВКЛАДЫВАЕШ! ТОПЛИВА мало, можно сказать, что его нет и не заморачиваться.Начальство как и везде, хотя прочитав отзывы, у нас шеф чуть лучше.(ЩЕДРОГО ПАТРОНА НЕ БЫВАЕТ!) город герой Севастополь

17. 22 апреля 2011

Не компания а помойная яма.

18. 16 апреля 2011

@Анонимно
    работаю уже давно. всякое бывало…… в принципе все нормально,з.п бы подняли и вообще бы все было сладко,а то уже как пару месяцев товарищ Микулак с этим обижает! ))))))))))) но обещает изменить ситуацию,а мы верим и ждем!!!!!!!!! Давай Микулак!!!!!!!!! Жги!!!!!!!!!! Мы в тебя верим!!!!!!!!!!!! не подведи команду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19. 16 апреля 2011

что скажете про днепропетровскую баядеру?

20. 10 апреля 2011

Пишут крысы офисные.А их так много.

21. 8 апреля 2011

Компания норм!
    И даже вполне.
    Есть свои недостатки, но ведь идеального же нечего не бывает!
    Пишут х…ню, все обиженные или те, кто не хочет работать.
    В таком случае, у Вас на любой компании не будет шансов — номально устроиться!
    Я считаю, если человек нацелен на результат и стремиться к самореализации,- тогда обязательно достигнет вершин!!!
    Удачи!!!

22. 2 апреля 2011

Дебильная компания.клан крыс.

23. 2 апреля 2011

помойка из придурков, алкашей, шахтеров, евреев, фанатиков, деревенщины, *ополизов, воров……

24. 2 апреля 2011

@Днепр
    дебильная фирма

25. 1 апреля 2011

у каждого своя работа и свои сложности и специфика.А ВОТ ТО ЧТО НА АВНТЕ ПРОМОВ СОКРАЩАЮТ ЭТО ЗРЯ!И ТАК ПРОДУКЦИЯ СТОЯКОВАЯ А ТО ВООБЩЕ………

26. 31 марта 2011

ну ну… не вопрос… сними промов посмотрим какие тогда продажи у тебя будут и в каком состоянии полки……. Сори но я на таких торговых дол-бов насмотрелся в свое время. не все но и таких хватает. Ты попробуй покупателю эту *ерню впарить когда они на тебя волком смотрят и конкурентов толпа человек 10….

27. 30 марта 2011

ТЫ ПРОМ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ЗНАТЬ!!!??? СТОЯЛ ТАМ ГДЕ ЗА ВСЕ ЗАПЛАЧЕНО,ДАЖЕ ЗА ТО ЧТО ТЫ ТАМ СТОИШЬ 400ГР. ЗА КАЖДОГО В ДЕНЬ ,А ТЕБЕ 13ГР.ЧАС ПОШЕЛБЫ В ГЕНДАЛЬ СТАЛ БЫ И ПРОДАЛ СВОИ 200 БУТЫЛО ,ТОГДА И ХВАСТАЛСЯ БЫ

28. 26 марта 2011

ничего не делал…. ну во первых ты свечку держал что я делал что нет? я тебе приведу один такой показатель-у меня на точке за полгода работы была лояльность 70%. Это подтвердили проверки. и мегаполис не один раз предлагал перейти к ним на работу. это один момент. Не один торговый не жаловался на низкие продажи точки в которых я работал. есть еще много нюансов. Во вторых тон сбавь. Это твое мнение это мое. ПОНЯТНО??? Объясню для таких как ты почему я был промом, а не мерчом,торговиком. Я учился в универе. все. как подработка мне вполне хватало на жизнь, пока учился. А когда закончил универ нашел нормальную работу, где и сейчас работаю КТО ТЕБЕ МЕШАЕТ РАЗ ТАК ВСЕМ НЕДОВОЛЕН? ТЫ сколько там проработал?
    Далее про Буднякову я по моему ничего не говорил. Хорошая или плохая. Сказал бы да лично всего пару раз сталкивался. Но отзывов наслушался еще когда работал и подавляющее из них ну очень плохие. Но еще раз повторяю лично с ней не работал, сказать что то определенное трудно. По поводу того же Дендибели. Скажем так. Я его видел на торговых точках примерно раз в две недели (примерно, когда чаще, когда реже.) Буднякову видел один раз на офисе, пару раз на точках. Все. Может она приезжала когда я не видел. Не знаю опять же таки говорить сложно. Конечно может много чего не знаю. Но я и не говорил что я истина в последней инстанции правильно? И в отличии от тебя я никого *авном не поливал.

29. 26 марта 2011

СЛУШАЙ ТЫ ПРОМОУТЕР ТЫ ТАМ СТОЯЛ И НЕЧЕРТА НЕ ДЕЛАЛ КАК ЭТОТ ПИ.АР ДЕНДЕБЕРЯ ,И ТЫ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕШЬ НИ ОЧЕМ. ОН УПРАВЛЯЛ ,ИНТЕРЕСНО ЧЕМ И КЕМ ,ТРЕМЯ БАБАМИ!!!??? ВСЮ ЖИЗНЬ ВСЮ РАБОТУ ЗА НЕГО ДЕЛАЛА БУДНЯКОВА-ЭТО ФАКТ!!! ОН ТОЛЬКО МЫЧАТЬ МОЖЕТ ,ДВУХ СЛОВ НЕСВЯЖЕТ ДА И ЗНАТЬ НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТ,ВЕЗДЕ ВСЕ ПЕРЕГОВОРЫ ВСЕ ДОГОВОРА ЕЗДИЛА ЛИЧНО БУДНЯКОВА ,А ОН ТАМ ПРОСТО В МАШИНЕ СИДЕЛ .А ВОТ ЧТО ОН ХОРОШО УМЕЕТ ДЕЛАТЬ ЭТО УХО КИДАТЬ ,ЖАЛОВАТЬСЯ БЕГАТЬ ,СПЛЕТНИ РАСПУСКАТЬ ,КЛИЕНТОВ ЖИРНЫХ ЗАБИРАТЬ И ЗА ЭТО ВСЕ ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ. ЭТО ЕЩЕ ТА ТВ..РЬ И Я ЕМУ ОБ ЭТО НЕРАЗ НАПОМИНАЛИ ,ДА ОН И САМ ЗНАЕТ ОБ ЭТО ВЕДЬ ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ. А ТЕПЕРЬ ПРИКИНЬ ЗАВСЕ ЭТО И МНОГО МНОГО ЕЩЕ ЧЕГО ЕГО ТАМ ДЕРЖАТ И ПЛАТЯТ ПО 20 000 ГР. -ЭТО ФАК …

30. 25 марта 2011

Проработал в Донецке 2 года промоутером. Уже почти год как не работаю, ушел нормально без скандалов или еще каких то заварух.. Так что постараюсь судить объективно. То что так на зарплаты разводят народ это факт. Ну просто факт. Ни про кого не хочу говорить, никого не хочу поливать грязью, но это делают все. Продвижение по карьерной лестнице там зависит лишь от твоих личных взаимоотношений с начальством. И ТОЛЬКО ОТ НЕГО. Будь ты ты гением продаж, не важно, все равно найдуться свои люди. Дальше. отдельно хотелось бы сказать по аудиту. вместо того чтобы платить им обалденные бабки, лучше бы зарплату людям подняли (или процент либо какие то еще другие бонусы). Скажу честно нагибать тоже с умом нужно, чтобы пром не трясся, а работал. А аудит кроме штрафов ничего не выписывал. Ну на то он и аудит. Многих бывшых руководителей уважаю, таких как Дендебеля Игорь, Молдаванов Саша, Черняк Женя. нормальные ребята, которые умели управлять. Где они сейчас, на каких должностях не знаю, говорить не буду. Кстати единственная проверка из Киева которая приезжала УЧИТЬ, а не нагибать это был Женя. Фамилию не знаю, может кто то помнит его нововведения типа сердца команды и т.д. Так вот это единственный человек который приехал что то сделать и изменить. Много из того что он хотел сделать не удалось воплотить. А жаль. но были и ошибки в его реформе, как показало время. Например попытка убрать супервайзеров. В общем скажу так, от Баядеры остались смешанные чувства, где то очень плохо было а где то не очень.

31. 25 марта 2011

ТО ЧТО ПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЯ КОМАНДАМИ ЭТО НЕ НОВОСТЬ ,ОНИ ШЛИ НА УСТУПКИ ,А ПОТОМ БУДНЯКОВА УБИРАЛА ВСЕ ПО ОДНОМУ.ТАК ЧТО СМОТРИТЕ ЕСЛИ ПОШЛИ КОМАНДОЙ ИДИТЕ ДОКОНЦА.ТАМ ЧТО БУДНЯКОВА ЧТО БЕЛИКОВА ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДА. СКИНЬТЕ ОЛЬГИ ЕМЕЙЛ ПОЖАЛУСТА

32. 24 марта 2011

на конец-то свершилось…))

вчера(23.03) торговый отдел донецкого филиала аванта «взорвался»…

невыдержали….

написали письмо о будняковой….и отправили его на эмэил… маме Оле!а копию самой будняковой!!)))
    я плакалЪ…)))))
    в письме обозначили несколько поверхностных проблем…
    и выдвинули ультиматум….что если не примут мер к будняковой,весь филиал(25чел)
    не выйдет на райны…
    глупый конечно ультиматум)))….но сделали хоть что-то….в отличии от вас господ-пистаболов пишуших здесь гафно….)))

и…. главное что руководство ОТРЕАГИРОВАЛО!!!!

сегодня в горловку прилетело человека 3 с киева и человек 5 с разных филиалов..))))
    вечером в донецком филиале было собрание….разбор пАлётов….)))
    кто писал,да что тревожит??

чё там было не знаю…

но буднякову видимо таки турнут под с*аку…)))
    мама Оля говорят злая,но уверен не глупая….думаю при любых раскладах поймёт..
    что дыма без огня не бывет…

ждём продолжения…

33. 20 марта 2011

Волошин г*ида. это тебе от всего торгового отдела.

34. 19 марта 2011

Дааааааааааа……… Почитал отзывы, и как будто вернулся на ‘ Баядеру ‘ . Вот только почему не пишете что по пол дня торговые работают :))

В один прекрасный день, тоисть в день зарплаты, ну зарплата это громко сказано, 1400 грн. Решил послать всех нах…. Надоели запайки с элиткой, типа бутылка потеряла торговый вид, или срок годности истек…… и закрываешь в счет зарплаты. По субботам работать дыбилизм. Но а самое ‘ класное’ это утренние собрания. Супер напостой опаздывает, или вобще забивает. Но вот если торговый забьёт ШТРАФ!!! Гнида .
    Про выдачи маркетинга, акций, з/п, договоре займа и т.д. и т.п. смысла нет.

Интересно сколько ХД Будет держатся на рынке? Доверия у клиентов нет, маркетинга нет, акций нет, вторая форма по факту, и при всем этом цена несоответствует качеству!

После увольнения желания вернутся небыло. За..**ало работать за троих, а зарабатывать как дворник!!!

35. 16 марта 2011

баядера это обе*аловка полная. один месяц з/п урезана, а следуйщий задержан.Причина в том, что начальству выгодно наёмные машины .По скольку
    1.газ (1.5)=800 грн/ден
    2.Водитель оформлен экспидитором+Премия+с этиг денег за месяц где то +500
    3.Поставщик машин не оплачивает за (топливо,ремонт,)
    Люди увальняютса а Хозяину фирмы наверно все равно (Киев)

36. 12 марта 2011

Сколько гнилья и зависти а самое главное сплошные крысы.Хотя у нас в Запорожье такое же творится.

37. 12 марта 2011

О сколько заступников у этой» чудо «девушки,не сама ли она это писала? Обосралась на Баядере,сиди молча. Ты мало гадостей тут писала,а самой о себе читать не приятно.

38. 12 марта 2011

Вы что там на Баядере все недалекие люди?прежде чем писать об открытии торговых точек поинтересуйтесь сколько Денег.времени и сил надо,чтобы их открыть!А пишите.потому что сами ничего не можете.и завидуете чьим-то успехам.Тот кто это пишет.значит сам ничего не может.как только сидеть как крыса и писать гадости!А сам прогибается под начальством и ворует потихоньку!А то.что Тишковец бизнес-леди.так это ей плюс и ее мужу и вам до них еще умыться!!!!!!!!

39. 12 марта 2011

@гость
    крысы баядеровские гавкать только умеете а работать нечерта не умеете

40. 12 марта 2011

Придурки баядеровские а особенно неделевич к вашему сведенью я знаю этого человека и вам всем умытся надо и свои грязные рожи вымыть только и умеете гавкать с будки.Неделевич Бойся.

41. 12 марта 2011

Читая отзывы о Баядере Херсонский филиал это болото.А причина в чем?А руководитель куда смотрит?В любом коллективе все зависит от руководства.А вы писари не забывайте легче быть крысой (сидеть строчить) чем оставаться человеком.И когда люди не могут на себя вызвать внимния они себя вот так ведут.А вы девушка даже если и прочитали эти гадости не вкючайтесь в них.Человек вы явно были сильный раз спустя как пишут прошло много времени о вас помнят.А в нашей жизни главное чтоб о нас не забывали.Удачи всем!!!!!

42. 11 марта 2011

Неделевич информация у тебя старая она на бмв уже ездит а ты все на ланосе своем дряхлом.За колесами следи чтоб не спускались.Клоун тебе в цирк надо и мы поможем тебе там работу найти

43. 11 марта 2011

Вы там на Баядере совсем крышами поехали.Бред такой писать о том кого там давно нет.НЕДЕЛЕВИЧ ХОРОШ ЗАВИДОВАТЬ А ТО ЛОПНИШЬ И ТАК ЕЛЕ ДВИГАЕШЬСЯ))))))))))))

44. 11 марта 2011

Неделевич тварь ты жирная обс*раешь девку *мо ты ничтожное.Тебе рожу бить надо.КРЫСА ТЫ НА БАЯДЕРЕ,ТЫ СКОРО ТОЧНО РАБОТУ БУДЕШЬ ИСКАТЬ,тебе гнида умыться до нее.

45. 11 марта 2011

Брехню писать как крыса могут только слабые люди.Работал с этим человеком отличная девчонка.*опы прикрывала торговым.На себя посмотрите со стороны а не обсыраете человека которого уже год нет на Баядере.А жаба давит тебя Неделевич?Или тебя Фалько грязнуля ?

46. 11 марта 2011

Молодец девка с вами так и надо делать)))))И завидуйте молча)))))

47. 11 марта 2011

ЛЮДИ!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!!! В ГОРОДЕ ХЕРСОН ОБИТАЕТ ВОР!! НЕКАЯ ТИШКОВЕЦ ИРИНА!! ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ КУЛИНИЧ!! ЕЗДИТ НА СЕРОЙ МАШИНЕ НИССА ТИИДА С НОМЕРАМИ 6866!!!!!! РАНЬШЕ РАБОТАЛА В КОМПАНИИ БАЯДЕРА. ОНА ПОДСТАВЛЯЛА ТОРГ. ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ!! БРАЛА У НИХ ДЕНЬГИ,ВОРОВАЛА МАРКЕТИНГ. ЕЁ ВЫГНАЛИ. ИМЕЕТ ТОРГ. ТОЧКИ НА ДНЕПРОВСКОМ РЫНКЕ С КРУПАМИ И ДЕТСКИМ ПИТАНИЕМ. ВАМ ПОНЯТНО,ЗА ЧЬИ ДЕНЬГИ,ОНА БИЗНЕС-ЛЕДИ?????? НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИЩЕТ РАБОТУ. Г О Н И Т Е Е Ё !!!

48. 6 марта 2011

Логист в Херсоне тварь редкостная.

49. 4 марта 2011

Ребятки . это перебор на счет КурилоД.В., он вменяемый, адекватный человек, просто вы может спрашивали лишнее, кто кто а он вполне нормальный.

1. 14 марта 2013

Ваша Вика просто придурковатая баба. Заставляет выходить с температурой выше 38 или уволит!!! Больше не буду работать здесь, и всем не советую. Жалко супервайзеров нормальные люди. А короны ей точно не хватает, только вот на самом деле она просто доярка.

2. 19 января 2013

А может хватит на меня тут грязь лить? Ваше мнение никому не интересно! Если у вас хватает мозгов только чтобы работать промоутерами — это ваши проблемы! Я специалист в своем деле, а вы и мизинца моего не стоите! Подумаешь, обманывала вас и Киев по зарплате… так что теперь? если вы никто и звать вас никак то что вы хотите? А в Киеве, так там вообще лохи сидят! Ни я, так другие будет их разводить на левые чеки! А то, что сейчас уволились почти все промоутеры, так это не беда! Других дебилов наберём!
    И вообще, моей красоте и уму можно завидовать только молча! Право голоса я никому не давала!

Грузчик-комплектовщик 2
Мерчендайзер 1
Программист 1
Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании Баядера

Добавить отзыв о работодателе Баядера

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Баядера?