Баядера

Баядера

За 14 лет существования «Баядера» из небольшой фирмы, занимавшейся мелкооптовой торговлей алкоголем, выросла в крупный торгово-промышленный холдинг, открыла 14 баз в областных центрах Украины, штат сотрудников увеличился с 300 человек до 1,7 тыс., компания является лидирующим поставщиком ликероводочных изделий на рынке Украины.

Отзывы о работе в Баядера, зарплаты

1. 24 сентября 2011

в луганске творится полный беспредел, у руля сидят люди которые тупо валят филиал набивают себе карманы! работать невозможно!!!! После увольнения почуствовал себя человеком

2. 12 сентября 2011

Умные люди долго работать в этом бардаке не будут.Да перчатки менять можно,незря бегут достойные люди,что касается не только ТП но и бухгалтерии,логиста,отдела кадров неговоря о работниках по складу.Руководство просто воду льет,ну а собственикам уже давно на*рать.Никогда не думал,что буду развивать баЯдеру, но времена не лучшие пришлось,а казалось сколько филиалов??? должно быть огого,ну а все как на баядере(не могу писать с большой буквы) Ушел,но всеже дай Бог ей процвитания…

3. 10 сентября 2011

баядере -она потеряла свои позиции вы посмотрите сколько рекламы они крутят -не когда не крутя и это говорит только об одном что продаж там нет. А с такой * эбил кой как беликова и ее не НАЧАТЫМ ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ их не будет нужно было учиться этому горе руководителю, а не водителей и грузчиков на складе ублажать . А то окончила 8 классов и думает что самая умная.

4. 10 сентября 2011

Прям поймали вроде бы это такая новость.это делали и делают постоянно.просто дураки страдают а умные как жили так и будут жить.

5. 8 сентября 2011

на той неделе поймали супервайзера на обналичивании «бензинкарты»
    что то около 300гр…
    в результате этого
    киев постановил :
    урезать бензин на 30-50% всему торговому отделу,по ВСЕМ филиалам.напостоянку..
    со словами -ВЫ ВСЕ ВОРУЕТЕ БЕНЗИН У БАЯДЕРЫ.по этому вам и 50% хватит.

сегодня на карточки пришла з/п….

в среднем,торговые получили за минусом 500-1000грн
    супервайзеры минус 1000-2000 грн
    то есть,
    к примеру было рассчитано(согласно процентам и вывозу) 3800,а получили 2900
    суперы — рассчитано 6300(к примеру),получил 4500 гр
    зарплату выплачивают постоянно урезанную,но в этом месяце перешли все границы..

вопрос к «баядере»
    А ВЫ НАС НЕ НА*.Б.Ы.ВА.Е.ТЕ ?!?!?!??!?!
    ВЫ У НАС НЕ ВОРУЕТЕ?!??!
    ВЫ МУТИТЕ ОТ 10 ДО 30% ЗАПЛАТЫ!ЕЖЕМЕСЯЧНО!!!
    вы считаете себя умными…??)))))))))))))смешные!)))

ПРЕЖДЕ ЧЕМ СПРАШИВАТЬ С ПОДЧИНЁННЫХ,ВЫ СПРОСИТЕ У СЕБЯ,ВСЁ ЛИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ВЫ ВЫПОЛНЯЕТЕ!??!
    НЕТ!
    поэтому все,у кого есть возможность воровать,сливать,обналичивать,мутить акции,мутить маркетинг -БУДУТ ЭТО ДЕЛАТЬ.
    а вы там в киеве,можете дальше играться в игру «кто кого на и.*.ёт»!
    кстати,особо умные торговые,
    уходят с компании прихватив 30,80 и даже 240 тысяч грн.
    и при спокойно себе живут дальше)))))))))

за несколько последних месяцев,в горловке таких было четверо))))))))
    то что забирают торговые,беликова удерживает с св,нопа))))) жалко этих терпил….))))

есть система начисления з/п ВАМИ ЖЕ ПРИДУМАННАЯ!!!
    согласно которой мы рассчитываем себе з/п
    будьте добры,выплачивайте то,что мы зарабатываем,а не то,что вы считаете нужным…

А ПОТОМ СПРАШИВАЙТЕ С НАС ЗА:
    представленность,вымывания,бензин и т.д и т.п.

з.ы.
    как платите,так и работаем…))))))

6. 29 августа 2011

Гость : Грязь и полный офис подлых людей.Компания гниет с головы это факт.Вы посмотрите пишут о тех крысах которые плотно там сидят.

у них даже єкспедиторі клошары — жуть одна от одного только названия

7. 29 августа 2011

Наверное там как и у нас в Мариуполе Крым устал все плюнули ушли на другие компании где платят деньги и руководители грамотные ,а не какие то там дебилы и алкаши как морозюк и мильченко которые не одной проблемы решить не могут ,могут толь мычать и матом разговаривать и девченок до слез доводить ,ждать когда же вечер что пойти напиться . Когда работал у нас была очень сильная сплоченная команда по сей день собираемся вместе и вспоминаем как было интересно работать и учиться ,спасибо нашему руководителю Оксане Юрьевне которая научила нас многому после её школы мы все сейчас просто ассы, практически все работаем на алкоголе(и всех устраивает наша работа в отличии от …) и просто смешно смотреть на тех 5 колек которых туда взяли ,вообще туда берут все кто не прейдет рады любому дурочку который будет работать за тарелку супа, нормальные к ним уже не прейдут. Правда когда работали зп была не сильно хорошая зато был дух и все помогали друг другу ,да и вообще круче нас не кто ни продавал не одна компания, конкуренты были в шоке всех постоянно переманивали, куда не зайдешь везде стояли баяны хд и ц ,кз ,зато теперь попробуйте найдите хоть одно место где будет стоять хотя б один хд весь, не найдете таких мест больше нет и уже не будет там давно все заставлено праймом и хортицей ,св и немировым .Да что там говорить склады рядом все всё видят ,к нам фуры приходили по три раза на неделю ,склад забит был .Теперь он пуст там можно спокойна играть в футбол. Это говорит только об одном что продают они раза в 4 меньше нас и получают соответственно по 1000гр . И смотрим на этих горе руководителей они такие смешные, а главная у них беликова .Как стало понят что людей она под себя подбирала что бы на фоне с ними она казалась самой умной. И получается как в том анегдоте .Зачем вы увольняете ваших сотрудников –это же ваши лучшие кадры с кем вы останетесь, останутся одни не заменимые .Так и вышло остались одни не заменимые ниже уже нет менять не на кого

8. 25 августа 2011

Так они годами там сидят. Их двигают как шахматы с должности на должность, можно подумать что они умнее от этого становятся. Вот и сидят потому, что больше их никуда не возьмут — по уровно они же «0». Зубами вцепились в кресла, где еще они со своей тупостью такие зарплаты будут иметь. А собственники думают что они ВЕРНЫЕ))))))…Да верные, для своего кармана….Быдлом были, быдлом и остались. А такими легко управлять и помыкать…

9. 24 августа 2011

10. 21 августа 2011

Это не реклама!!!)))это показано отношение к сотрудникам в этой компании))))мордой в грязь и что-бы не высовывались))))больше «серость»в почете и в фаворе.

11. 20 августа 2011

реклама youtube.com/watch?v=8wjoYHmmAoM

12. 19 августа 2011

Все в шоке……………что в Горловке, что на филиалах. Нина Юрьевна конечно жесткий главбух. Спуску не давала, но зато учила и помогала во всем. Если бы ни она черта с два Баядера Логистик в январе бы запустилась. Можно было обратиться по любому вопросу.К ней не только бухгалтера обращались. … со всеми вопросы решала. А теперь что будет??????Кубарская же тупаяяяяяя……. ни хрена не знает. Уровень ниже плинтуса. Только лизать одно место хорошо научилась….наверно за это ее и оставили. Жалко, очень хорошего специалиста уволили…а дуру оставили.

13. 17 августа 2011

Вот явился пиз*ц и Баядере в лице «нового» главбуха Кубарской… увалила учет на Аванте до полной ж*пы, а теперь завалит и Баядеру…о чем собственники думают?те кто с ней работал на Аванте — хоть к черту в зубы только не сней)))))..истеричка тупая, только орать может и цену себе набивать. Ни одного вопроса решить не в состоянии. То что Авант сдох и ее заслуга — отгрузки срывались из-за ее бардака в бухгалтерии. А процесс сверки с клиентами — это песня!!! Клиентам сразу можно неотложку вызывать перед тем как акт сверки показывать. За 1,5 года три кнопки не выучила на клавиатуре что бы правильно нажать….с чем я вас баядеровцы и поздравляю — 1,5 года на Баядере «руководства» Кубарской и Баядере пиз*ец будет))))))

14. 17 августа 2011

15. 16 августа 2011

мда.. грамотеев собралось в одной компании!! )))
    Вы бы хоть через Word правили)))
    Пару строк почитал — работать туда я не пойду! Это 100% ))

16. 13 августа 2011

А что баядере амба что ли ,проехал весь крым почти а водки там ихней почти и ни видел даже в атб пусто и спец формы нет .Что всех худших уволили остались теперь одни лутшие которые с 1го места потощили ниже 10го вперед супер руководители.

17. 12 августа 2011

И что касается Аванта, были бы у них в портфеле такие ТМ как у нас, они б еще круче работали чем Баядеровцы.

18. 12 августа 2011

Перестаньте друг друга поливать дерьмом, если Вам не нравиться работать на Баядере топайте на другую работу. Здесь люди зарабатывать пришли деньги а не в детский сад играть. Хватит завидовать своим руководителям!!!!!!!!!!!!

19. 9 августа 2011

ОДЕССА!!!!баядера супер!!!!цупаленко обожаю!!!!!!король умничка!!!!))))

20. 7 августа 2011

Баядера Лучшая, Баядера Лидер. Невозможное — Возможно. Успехов и процветания Баядере и её сотрудникам.

21. 3 августа 2011

Перестаньте гнать на авант. в некоторых регионах и Хлебный Дар в *опе. а Баядера 20 лет на рынке, а авант год проработал и вы хотели супер результат и бренд нужно было раскручивать, а то все получи ,все дали, люди все были новые и работали они покруче чем старые волки баядеры и результаты были покруче, и коллектив был дружный и собраный, а Баядера теперь специально втоптывает авантовцев в грязь.

22. 1 августа 2011

Гость : КОМПАНИЯ БАЯДЕРА- ЭТО РАССАДНИК СПЛЕТЕН, ИНТРИГ И ВЕЧНО НЕДОПЛАЧЕННОЙ ЗАРПЛАТЫ. ПОКА У РУКОВОДЯЩИХ ДОЛЖНОСТЕЙ НАХОДЯТСЯ ЛЮДИ, НАБИВАЮЩИЕ СЕБЕ КАРМАНЫ ЗА СЧЕТ ЧУЖОГО ТРУДА, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. БЫЛ ОДИН ДОСТОЙНЫЙ ДИРЕКТОР В ЭТОМ ОБИТЕЛЕ ЗЛА, ЗА КОТОРЫМ ШЛА ВСЯ КОМАНДА, КОТОРАЯ УВАЖАЛА ЕГО ЗА ТО, ЧТО ОН ПЛАТИЛ ЛЮДЯМ ТО, ЧТО ОНИ ЗАРАБОТАЛИ, А НЕ НАБИВАЛ СЕБЕ КАРМАН. НО ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ НУЖНЫ!!!! БАЯДЕРЕ, ПОЭТОМУ ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ АВАНТА ЕМУ ДАЖЕ НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ДОСТОЙНОЙ ДОЛЖНОСТИ. А ВСЯ ПРИЧИНА В ТОМ, ЧТО САМОЕ ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО, В Т.Ч. СОБСТВЕННИЦУ КОМПАНИИ УСТРАИВАЕТ ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ НА ФИРМЕ, И ОНИ НАСТОЛЬКО ТУПЫ И СЛЕПЫ, ЧТО ДЕРЖАТ У РУКОВОДЯЩИХ ДОЛЖНОСТЕЙ ТУПОЕ БЫДЛО, КОТОРОЕ НИКАКИМ ОБРАЗОМ НЕ ИМЕЕТ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ПРОДАЖАХ. ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ КОГДА-ТО ВИДЕЛ КАК ВЫГЛЯДЯТ ПЕРВЫЕ ЛИЦА КОМПАНИИ, ТО СКОРЕЕ ВСЕГО УЖАСНУЛСЯ. есть такие персоны, которые не то, что своим видом (кросовки на босу ногу), а только запахом способны вызвать рвотный рефлекс и отвращение. И ТАКИЕ ЛЮДИ ЯВЛЯЮТСЯ ПЕРВЫМИ !!! ЛИЦАМИ КОМПАНИИ, ДАЛЬШЕ НЕ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ! ДОЛОЙ БЫДЛО ОТ ВЛАСТИ! ДОРОГУ МОЛОДЫМ ПЕРСПЕКТИВНЫМ.,СПОСОБНЫМ РУКОВОДИТЕЛЯМ. С УВАЖЕНИЕМ МИСТЕР КРЫМ.

Точно Ванек))))Привет Ваня)Работу нашел?

23. 1 августа 2011

Гость : А получить на тарелочке систему работы, бренды, представленность и все это угробить. Как работали на Аванте так и получили. Нет результата – нет Аванта. А отенциал был просто нужно было работать. Аванта это команда нейдачников.

Виталя,как ты задолбал уже.ты не представляешь.

24. 1 августа 2011

А вот и Ваня Крыхта подтянулся)))Пока себя не похвалишь…

25. 31 июля 2011

А получить на тарелочке систему работы, бренды, представленность и все это угробить. Как работали на Аванте так и получили. Нет результата — нет Аванта. А отенциал был просто нужно было работать. Аванта это команда нейдачников.

26. 30 июля 2011

всё сдохла авант трейд, снова баядера будет хавать и черпать *овна аванты.
    микулак готовься- сорока тебя сдвинет к е*еням, а светочке осталось всего ничего.
    забирай своего мужа, братца и на *** в свой днепродзержинск!!!! микулак походу на стрёме там сидит и считает зп свою и думает нормуль ли он начистил жене своей и тестю.
    днепр- это сборище *ондонов.

27. 24 июля 2011

Ты понятливая не в ту сторону. просто глупая малолетка при чем с ошибками пишешь.Кроме как в интернете себе медали вещать и бред писать вот твое мастерство а не людьми руководить.

28. 24 июля 2011

Смех здесь вызываешь только ты со своим отсутствием интелекта! Заткнись уже! Уже давно все поняли, кто ты и что ты способна только писанину в интернете!

29. 24 июля 2011

@пропинчик
    Безграмотность ваша мадам только смех вызывает.Уровень Шкуринской и к ней приближенных.Руководители просто ужас.детский сад.

30. 23 июля 2011

31. 21 июля 2011

ты обизьяна, на поворотах палегче ато заносит. прикрой хлебарезку.Кумаришь уже

32. 18 июля 2011

Такие ошибки писать в интернете смешно читать.тупоголовая вы мадам и прежде чем писать умные фразы на курсы сходи а потом умничай нашла о ком написать.

33. 16 июля 2011

Ермоленко Виталий в Симферопольском филиале самый гнусный человек которого я встречал в дистрибьюции.Он думает что его подковерные игры никто не замечает и не понимает.Жена его работает у Ромазанова и он перспективным ТП предлогает перейти к ней на работу.Вместо того чтобы как то улучшить положение вещей на вверенной ему территории.На Баядере в руководстве работают только падонки.По зп постоянно недоплаты,какието штрафы выдуманные.В Красноперекопске был один адекватный супервайзер Артем,но его к всеобщему сожалению сократили.И на сколько я знаю он собирался сам уходить.Говорил что тут не может терпеть такое отношение к торговому и супервайзеру…А такие ***орасы как Свидерский и ему подобные остаются работать дальше.

34. 12 июля 2011

Шкуринская- УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!Вы вспомните из какого д.рьма она вам цельсий вытянула в казалось бы мертвых точках!Руководитель супер!!!!Таких бы поискать! вСЕХ БЫ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПОДЧИНЕННЫЕ ТАК УВАЖАЛИ!Такую команду собрала!вы супер!Так держать, вместе -вы сила!

35. 12 июля 2011

Олег МИхайловичь очнись твою молодежь грязью поливают Шкуринская Алина перспективная на все 100 говорю тебе ты хоть Волошина *ниду вытурил вот молодчага я прям тебя зауважала прийду за водкой к тебе на дочкину свадьбу Цельсий же лучший

36. 12 июля 2011

Херсон что касается Алиночки Шкуринской то вам всем далеко до нее она умная хорошая девушка и с ее нравом она в будущем будет хорошим руководителем Алина всех с пляжа ты молодец.

37. 3 июля 2011

Как Вам Баядера г, Днепропетровск?

38. 3 июля 2011

Светик ты думаешь твои заученные фразы никто не распознал???не кумарь дыбил знает что это ты!

39. 30 июня 2011

беликова – это тупое млекопитающее , ну просто животное !!! Оно само не понимает что говорит -это факт . 80 % хочет , это просто даунито. Беликова – выкупи все полки в магазинах и имей 100 % -клоунесса Когда в эко стояло бы хотя бы 50 % тогда и рот открывало бы . Баядера в хорошие времена когда была на первой позиции имела 30 % рынка , а сейчас в районе 8 -10 % теперь у них одна судьба, с Высшим сортом двигаться параллельно

40. 15 июня 2011

а что интересует??
    донецким всегда недоплачивают 500-1000 гр,
    беликова рассказывает что и так много получаете+надож чемта датировать торговых с других районов…колхозов
    вообще йо*нулась,другие та здесь причём!??!?!?!?
    расчётки вжизни никто не видел….хрен добьёшься откуда именно такая цифра в зп!
    о какой нах мотивации речь можит идти!??!
    тупо режет сколько считает нужным и на карман.а в уши всякую херь дует,уверена что вокруг одни дол***бы ))))
    хотя,так и есть,до.л***бы……так как работаем ведь….пока)))))
    как выплачивает заработаеное,так и «работаем»…))))))) калхозница)))
    представленность она хочет 80% !!!)))))орёт шо невминяемая))))смешная)))сама скоро в поле пойдёт))
    платить нужно,хотя бы ТО,что ЗАРАБОТАЛИ!
    демативация на каждом шагу.
    текучка торговых просто п***ец!за пару месяцев ТРОЕ суперов уволИЛОСЬ!!!
    о чём дальше говорить…))
    куда мама Оля смотрит,хрен ево знает…

41. 14 июня 2011

Что вы думаете о фелеале в донецке?

42. 8 июня 2011

Шкуринская хорош Херню писать и так видно что умом ты не блешишь.такая же гнилая как и все.на себя посмотри а не устроила писанину в интернете

43. 8 июня 2011

@Шкуринская
    дело не в том, кто как и сколько зарабатывает,а дело в том что по 250-300 гривен не доплачивать в зарплату всему пром отделу, а ложет эти деньги себе в карман. а кормит всех завтраками, насчет того когда сможет это отдать!

44. 6 июня 2011

Ребята, найдите себе работу, а не поливайте грязью людей в интернете!Кто и как зарабатывает деньги-это личное дело каждого!

45. 6 июня 2011

@Гость Херсон
    а Таня смаглюк обязанности мерчика исполняет ,наверное от переизбытка денег)))) а нет , от безделия 100%

46. 3 июня 2011

у тебя самой личность это не есть твоя личность.ты не заметила?НУ ПРЯМ БЛЕСТНУЛА В ИНТЕРНЕТЕ СМЕШНО))))))))))))))

47. 1 июня 2011

мне интересно у кого это расдвоение личности!!!!?????я бы попросила вместо меня ничего не писать!Пиши от своего имени — продуктивнее будет!

48. 24 мая 2011

С половиной того, что тут написано я совершенно согласен!!!!!!! Не согласен, правда лишь в том, что вы все пишете про Божка! Незнаю, насколько мне пришлось узнать его, он как отец родной. Если заслужил-одобрит, или же подзатыльника отвесит. Он справедлив!!!!! Всегда поможет советом и научит как правильно работать. Насчет махинаций с деньгами ничего не знаю. и собственно знать не хочу! Ведь любой начальник, если может, если есть возможность, то будет пускать лишнюю копейку себе в карман. Я уверен, что каждый из Вас, на его месте, поступил бы, возможно, также!!!Ведь это человеческая натура. А вот человек, который действительно тырит деньги — Танюша Смаглюк! она видимо считает себя умнее всего руководства, но это далеко не так!!!!! Девочка выпхалась из какойто «Чертопхаевки» и корчит из себя светскую львицу! А воровать в свое время ее научил еще Валик, который, именно из за этого и полетел с Баядеры. Хотя нет, не столько из за того,что воровал, а из за того, что не умел делится!!! А говорить кто из супервайзеров лучше, Баядера или Авант, я не вижу никакого смысла. тут и так все видно. Вот Алина всего добивается лишь собственным упорством и собственными мозгами. Да. пускай она и очень молода, для руководящей должности, но то что Татьяна немного ее старше, мозгов ее совершенно не добавляет! пустое это создание, пустое. И Танюш, злись, не злись, но это так!!!! Я тебе говорил об этом не раз в лицо! Руководитель ты Х*евый!!!!!

49. 22 мая 2011

Малолетки с коронами хватит лить га*но на друг друга вы кого не поделили на этой фирме?Божка наверное так он старый уже зачем он вам надо.ну согласен чтоб иметь надо стелить такому как Божок и красиво улыбаться.хотя там уже нет кому и чему стелить.он старый конь и давно глубоко не пашит.только что и может вас за *опы дергать на офисе.

50. 20 мая 2011

Еще и не такое покажу!

1. 14 марта 2013

Ваша Вика просто придурковатая баба. Заставляет выходить с температурой выше 38 или уволит!!! Больше не буду работать здесь, и всем не советую. Жалко супервайзеров нормальные люди. А короны ей точно не хватает, только вот на самом деле она просто доярка.

2. 19 января 2013

А может хватит на меня тут грязь лить? Ваше мнение никому не интересно! Если у вас хватает мозгов только чтобы работать промоутерами — это ваши проблемы! Я специалист в своем деле, а вы и мизинца моего не стоите! Подумаешь, обманывала вас и Киев по зарплате… так что теперь? если вы никто и звать вас никак то что вы хотите? А в Киеве, так там вообще лохи сидят! Ни я, так другие будет их разводить на левые чеки! А то, что сейчас уволились почти все промоутеры, так это не беда! Других дебилов наберём!
    И вообще, моей красоте и уму можно завидовать только молча! Право голоса я никому не давала!

Грузчик-комплектовщик 2
Мерчендайзер 1
Программист 1
Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании Баядера

Добавить отзыв о работодателе Баядера

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Баядера?