Beauty Bonanza

Beauty Bonanza

Интернет-магазин Bonanza на сегодняшний день является наиболее популярным магазином по продаже материалов для ногтевой индустрии в Украине.

Отзывы о работе в Beauty Bonanza, зарплаты

1. 26 июля 2023

Компания в принципе не плохая! Но до тех пор покаместь там в офисе руководством занимается Света, то с персоналом будет беда! Как вообще такой человек может быть руководителем?! Такого хамского и ужасного отношения к сотрудникам я ещё не встречала! Она оскарбляет людей ни за что, гнобить постоянно, насмеивается и когда человек ей в глаза говорит за, что, я же всю работу выполняю-она тупо берет и увольняет!!! Хотя сама сидит целый рабочий день в телефоне смотрит видосики! А сотрудники которые ей подлизывать, но вечно косячат, это ценные сотрудники! Им можно и на брови уйти посреди рабочего дня и на маникюр, и она с них ничего не высчитает, это же **полизы! Директор компании обратите внимание кто у Вас руководит в офисе! Вот её и нужно выгнать со своей подругой наркоманкой, которая нюхает в туалете постоянно! На такую должность должен идти человек который будет ко всем сотрудникам относится одинаково, а гнобить, оскорблять это не нормально!

2. 7 июля 2021

Крайне неприятное впечатление осталось после собеседования.
    Ищут менеджера-кладовщика: и заказы оформлять, и базу нарабатывать, и посылки собирать, и их же упаковывать.
    При встрече директорка обещает связаться, мол, все прочие кандидаты прислали резюме не по адресу, а я точно им подхожу. Но по факту, позже никто не выходит на связь.
    На стажировку к ним я бы вряд ли вышла, но сам подход к подбору персонала, очень непрофессионален.

Добавьте зарплату в компании Beauty Bonanza

Добавить отзыв о работодателе Beauty Bonanza

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Beauty Bonanza?