BELL agency

BELL agency — маркетинговое агентство в Киеве

Отзывы о работе в BELL agency, зарплаты

1. 8 июня 2023

Читаю предыдущий отзыв «руководителя административного отдела» и не могу перестать смеяться!
    Хам, которых можно только найти. Карьера «руководителя» построена в маленьких компаниях. За полтора месяца в нашей компании не смог закрыть ни один вопрос, за который взялся.
    Как итог работы — отправил костяк таблиц, которые нужно заполнять.
    Общение с подчиненными без соблюдения субординации. Обычный лексикон: «-Ты,слушай сюда, я тебе сказал делай так, ты давай не ной, сиди и не вякай….», маты и еще много чего прочего.
    Отвратительный человек! Слова без дела!
    Хорошо, что его уволили, потому что если бы это не сделали — я бы ушла с компании ИЗ-ЗА НЕГО!!!

2. 5 мая 2023

Работал административным директором. Константин пустозвон. Не отвечает за свои слова, не держит слово. При собеседовании договорились о одной зарплате. по факту в 2р меньше, без обьяснения причин. Проработал полтора месяца. Собственников 2, Константин и Сергей. Обманщики, базарные люди из 90х, в голове бардак, двух слов связать не могут, соотв. поставить задачу и т.д. Руководители — подхалимы, бесхребетные. Все что вам будут согласовывать по условиям и зп — обман. Уволен был внезапно, без обьяснения причины. Молодым людям, особенно продавцам, не советую работать в этой многочисленной ФОП. Для меня, как для руководителя высшего звена, самое главное — не соблюдение договоренности, обман на уровне прилавка, недовески огурцов на 200 г. Хорошо что с ними раньше не встречался и дай бог не встретится. Продукцию в их киосках не буду покупать (а розницы у них 21 магазин). Деньги есть, Костя, но жадный и лживый ты!

3. 4 мая 2023

ФОП Рагулина МС
    Красивая вакансия, но если попадешь в ужасный коллектив, то работать не получится. Продажи просто выгрызала со скандалами. Потом штат на магазине изменился полностью и мы стали нормально работать. Менеджер по персоналу всегда выруливала все наши конфликты. Всегда проблемы с бухгалтерией, потому что тяжело что-то спросить напрямую, нужно только через руководителя, который у нас в городе. Работа нравится, когда есть люди, это самый высший заработок у меня по городу, работы нет вообще. Рад, что получается зарабатывать от 15000

4. 3 февраля 2023

В компании работала 6месяцев.
    Есть коллектив офиса и коллектив в магазинах, это разные люди. С офиса постоянно звонят и приезжают разные менеджеры. Спрашивают по материалу каждую неделю в первый месяц работы.
    Сказать, что работать тяжело — нет, но людей всегда очень много, поэтому очень устаешь.
    ЗП в среднем 14-17тысяч в зависимости от месяца. Сроки выплаты — 5го и 20го числа, 2 раза в месяц, всегда без задержек.
    Я была всем довольна. Когда было тяжело, меня поддерживали. Ушла из-за переезда

5. 5 октября 2022

«BELL», ФЛП Бережной КС.
    Это Компания хитрых, расчетливых людей. Грубый коллектив, каждый менеджер, бухгалтер строит из себя руководителей, лицемерно и по хамски относятся к продавцам, угрожая штрафами и они их делают. Обманывают в выплате заработной плате. Обещают сказку в которую хочется верить, на самом деле урезают зарплату ссылаясь на невыполнение плана и плюс постоянные штрафы и они их делают намеренно. При увольнении зп за последний месяц не выплачивают, прикрываются выплатой официальной минимальной зп на карту, а самый основной зароботок, тоесть % от продаж оставляют себе. Другими словами «куркули» . Не желаю никому работать в этой коварной компании. Те продавцы, которые работают длительно, у них как-бы выработался иммунитет на «обьебательство» подчинённых, они просто научились выживать и тайно обманывают свое руководство… Офисные пердуны заслуживают Божьего наказания за обиженных сотрудников, и таких оочень много….

6. 5 ноября 2021

Хочу оставить свой отзыв о данной компании. Работала здесь около 3х месяцев. Всё устраивало,но так как пришлось переехать в другой город,увы не смогла продолжать работать.Прекрасный коллектив,никогда не было задержек с зарплатой,по крайней мере когда я работала. Как таковых минусов выделить не могу,разве что отсутствие карьерного роста. Но это меня в принципе не сильно волновало, так как присутствовала бонусная система,которая стимулировала упорнее работать. Руководство конечно строгое,но выполнить поставленный план вполне реально) Заработная плата больше чем устраивала.Не скажу что легко работать,но это логично,при таком уровне дохода. Благодарна за опыт,что тут получила.

7. 3 ноября 2021

Я БЫЛА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ В ИХ ОФИСЕ, НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ Т.К. НЕ РАБОТАЛА, НО ОБЩАЛИСЬ СО МНОЙ НОРМАЛЬНО, МЫ СПОКОЙНО ВСЁ ОБСУДИЛИ И ПРИШЛИ К ВЫВОДУ, ЧТО МОИХ НАВЫКОВ НЕДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ Я ХОРОШО СПРАВЛЯЛАСЬ С ЭТОЙ РАБОТОЙ

8. 3 ноября 2021

буквально пару недель назад была у них. сначала было немного страшно, я никогда до этого не работала в подобной сфере. Вышла на стажировку, все показали, объяснили, на 4 смену, уже была на ставке. Работала там две недели, получалось делать результат, но эта сфера была не для меня, поэтому ушла. Заплатили, как и оговаривали с самого начала, разошлись на хорошей ноте

9. 2 ноября 2021

Работал в данной компании 1.5 года. Ушел по причине смены места жительства.
    Из плюсов:
    — Всегда придерживаются того, что обещают;
    — Платят всегда вовремя, без задержек;
    — Лояльность руководства;
    — На многих должностях есть возможность заработать больше;

Из минусов:
    — Нет карьерного роста;
    — В большинстве работа монотонная, не требующая много умственных усилий;

Если подытожить, то это самая простая и обычная компания

10. 2 ноября 2021

Работал в данной компании 1.5 месяца. Обычная компания, платили, как и обещали. Ничего дурного сказать не могу. Ушел, потому что решил сменить сферу деятельности.

11. 29 октября 2021

Сразу оговорюсь что не работала в этой компании, неприятности начались ещё на этапе телефонного разговора. Жалею что не прочла отзывы об этой компании до звонка.Возможно тогда, я бы не столкнулась с несправедливостью и коллективным буллингом со стороны работников этой компании.Беседа шла нормально, пока я не спросила о графике и заработной плате. HR Юлия, сказала что всё расскажет при личной встрече. Но я сказала что хочу узнать хоть какие-то подробности об условиях работы и спросила готовы ли они рассмотреть человека без опыта. Юлия разозлилась и начала кричать на меня и перекручивать сказанные мной слова. Я поняла что человек агресивно ко мне настроен и пыталась сказать что больше не рассматриваю эту компанию в качестве работодателя.Но Юлия продолжала кричать и я не смогла ничего возразить.В конце она пригрозила что добавит меня в чёрный список, так как я неадекватная, и бросила трубку. Через 5 минут мне приходит сообщение с другого номера о том, что меня добавили в чёрный список, показали скрин отзыва с моими данными и кливетой о нашем разговоре.
    Сегодня такая ситуация случилась со мной, но завтра на моём месте может быть кто-то другой. Читайте отзывы! И не позволяйте людям плохо к вам относится.Не молчите и не бойтесь. Времена рабства и произвола уже давно в прошлом

Администратор социальных сетей 1
Оператор 1

Добавьте зарплату в компании BELL agency

Добавить отзыв о работодателе BELL agency

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании BELL agency?