БиТ, группа компаний

Отзывы о работе в БиТ, группа компаний, зарплаты

1. 25 мая 2018

БИТ Телемаркетинг мошенники, надо вообще ее прикрыть. Написал жалобу в налоговую на директора Курочкина. Зарплату не выплачивают. Отработал 2 месяца и з/п так и не видать.

2. 17 октября 2014

Ростелеком дилер, или как еще они любят представляться в глобальной сети: РОСТЕЛЕКОМ дилер, Rostelekom diler или Группа компаний "БиТ".
    Данная контора размещает на сайтах по поиску работы различные вакансии: "Курьер", "Пеший курьер", "Агент по подписанию договоров в НПФ", "Менеджер по работе с клиентами", "Тайный проверяющий" и многие другие…

Суть в том, что данная контора набирает только УЛИЧНЫХ ПРОДАВЦОВ СИМКАРТ!

Вы приходите к ним на собеседование, вас просят заполнить анкету, потом с вами разговаривают, рассказывают вам про вашу должность задают вопросы, вы задаете вопросы… при этом обсуждается вполне конкретная должность с вполне конкретными обязанностями: О ПРОДАЖАХ СИМОК и вообще о продажах НЕ ИДЕТ И РЕЧИ!
    В моем случае со мной говорили только о доставке текстовых документов в компании города Перми или о тайной проверке на качество обслуживания салонов сотовой связи. При этом я даже спрашивал: "Не подразумевает ли моя работа каких бы то ни было продаж?" Сказали, улыбаясь: "Нет!"
    Так же перед этим пытался устроиться на агента по подписанию договоров в НПФ в другом их офисе… Слава Богу до стажировки в тот раз дело не дошло: вспугнул оклад в 6000 или 8000 рублей (точно не помню), при обещанных 15 000.

Так вот! Когда вы приходите на следующий день "на стажировку", вас вручают какому-нибудь имбицилу, при этом все так же широко улыбаясь и представляют вам его, как вашего наставника.
    Этот "Обиван" вам ничего не будет говорить о работе и будет вести с вами беседы на отвлеченные темы, пока вы не доедете с ним в другой район города (в моем случае отдаленный), где он вам и сообщит радостную новость: "ВЫ — ПРОДАВЦЫ СИМОК! Ура, товарищи! И сейчас вы пойдете вламываться в бюджетные организации, магазины и пункты приема металла (бомжатники среди гаражей) с целью загнать хотя бы 10 симок за день!"
    Этот субъект, кстати, подтвердил мои подозрения по-поводу того, что кроме продавцов сим-карт им на работу никто не нужен…

Так что если вам нравится, когда вам нагло врут в лицо и без зазрения совести тратят ваше время. Вы любите искать приключений в гаражных кооперативах или вы мечтаете, чтобы вас выставляли в самой грубой форме из разных бюджетных и небюджетных контор, то милости прошу в РОСТЕЛЕКОМ дилер Пермь.

Вот, кстати, адреса их офисов, так уж вышло, что мне пришлось побывать в обоих:

ул. Монастырская 57, офис 704 (сидят 2 курицы, которые будут в открытую вас обсуждать, хотя вы сидите за дверью в двух метрах от их офиса)

и

ул. Уральская 102, офис 510 (сидят: дрищеватого вида тип с животиком лет 30 (умеет говорить, улыбаться и даже представляться Кириллом) и его секретарша).

3. 1 апреля 2013

группа компаний БИТ-развод, записался на собеседование, на должность курьера, оказалось нужно ходить по городу и впаривать сим карты, з/п оказывается совсем другая не та, о которой рассказывала менеджер по персоналу( заученным текстом), первое собеседование проходит непосредственно в их конторе, далее приглашают на обучение, на котором тебе назначают наставника, мне назначили какого то самоуверенного двадцати летнего, прыщавого дриста, не умеющиго правильно начать разговор, задавал не тактичные вопросы. Далее после назначения наставника,мы отправились в непонятном направлении, как оказалось в ближайшую столовку, в которой он рассказал, что ни какой вакансии курьера не существует, а существует такая интересная вакансия как продавец-распространитель сим карт.как то так. будьте бдительны

Добавьте зарплату в компании БиТ, группа компаний

Добавить отзыв о работодателе БиТ, группа компаний

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БиТ, группа компаний?