Благовест

Благовест

Признанный лидер рынка – компания «Благовест» – была основана в 1993 году и является крупнейшим в столице агентством недвижимости.

Отзывы о работе в Благовест, зарплаты

1. 24 августа 2023

Бісівська контора «благовіст»! Пропрацювала два місяці у відділі оренди на Верхньому Валі, кер. Наталя — рідкісна істота, цинічна та підла. Вся контора відноситься до своїх клієнтів як худобам, за очі. Усередині — зміїне кодло, за винятком пари рядових співробітників. Більшість співробітників обманюють начальство — не приносячи їм виручку за реалізацію об’єктів, надходять за принципом «круту-верчу обдурити хочу», хоча це слід очікувати, коли діючі керівники некомпетенти і оточують себе ще більш некомпетентними співробітниками. Настійно не рекомендую цю гнилу фірму ні орендодавцям, ні орендарям, ні ріелторам!

2. 4 июня 2021

Ужасное агенство!!!
    Работал с Печерским отделением на Московской!
    Самое негативное впечатление!!!

3. 25 марта 2021

Ужасная контора. Пройдёт много времени пока хоть что-то заработаете.

4. 24 сентября 2020

Хочу оставить отзыв о моем опыте работы риелтором. пробовала не в этом агенстве а в «Столичный квартал». но система одна и та же. работников держат за лохов, которые должны с 9-18 сидеть в офисе месяцами бесплатно и обрабатывать им базу данных. потом если вдруг у тебя вечерние просмотры по квартире и ты вернулся домой как загнанная лошадь в 21.30. то тебе всеравно на работу на 9 утра без опазданий. когда говоришь я устал можно я к 11 приеду. говорят ты можешь не согшашаться ехать на просмотры. так тоесть в чем тогда смысл моей работы? на шару сидеть целый день в офисе? при этом если ты новичок то твои хорошие обьекты может хитрым способом взять твой же наставник и сам вести переговоры. вобщем я там проработала 2 недели ничего не заработала. жаль потраченного времени и сил.

5. 11 августа 2020

Не связывайтесть!
    Довелось мне работать в Благовесте на Кловском.
    Старший консультант Якубова Виктория.
    Если будет набор риелторов и вы прям захотите стать риелтором, — почитайте отзывы. И спрашивайте, кто будет вашим старшим.
    Посмотрите на фото старших на сайте Благовест и сразу сделайте выводы.
    О работе.
    На 6 человек — 5 компьютеров.
    Новых набирают, но все не то…
    Обьекты ты рекламируешь за свои деньги. Если на бесплатном сайте — вместе с тобой эти же обьекты рекламируют еще 12 человек с Благовеста и Park Lane. Понимаете, что это рулетка.
    Вам ничего не платят, проезд на обьекты не компенсируют. Это понятно. А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!!
    На работу нужно приходить на 9 утра и в офисе находится до 18:00!
    Зачем?
    Если ты по своим причинам пришел на работу в 11:00 — крик и истерика. И упреки, что ты ни разу не пришел на работу в субботу! Заболел — больничный покажи.
    Ребята, вы серьезно?
    Зачем вам мой больничный, если вы его мне не оплачиваете!
    Хотя, такое отношение выборочное. Подружки-кумушки, зубатые и наглые, такого не слышат.
    Если вы готовы к тому, что на вас будут орать, просто орать, — вперед.
    За что орать?
    За то, что вы клиенту по телефону сказали: добрый меня, меня зовут…
    «Зачем называть кто ты? зачем говорить, что ты из Благовеста???!!!» — и истерика.
    Что ты хочешь, женщина? Есть ведь рамки приличия.
    Есть, но не в этом отделе.
    Ты научи, а потом ори. По делу.
    Работаю в другом АН, есть порядочные руководители. Да и в Благовесте есть, только у них другие имена, не Якубова Виктория.

6. 23 мая 2020

Мия :
    Попала в Благовест случайно, т.к. была необходимость решить личные вопросы с недвижимостью. В 2005 году компания реально давала глубокие качественные знания. Причем быстро, после сдачи экзамена на эксперта (3 месяца), понимаешь, что уже не нуждаешься в руководителе при подписании задатков и подготовке к сделкам. Возможно потому, что в 2005 сделок было по 3 в месяц без напряга. Однако кидалово в компании процветает. Его даже поощряют. Человек честный не выживет. на 4 месяц работы меня жестко кинула коллега из своего же сета. Поскольку в моем случае кидалово было слишком очевидным, я была уверенна,что коллегу-кидалу за шкирки выкинут, каково же было мое удивление, когда шеф мне сказал «заткнуться». Коллега была более «опытным» сотрудником с 3 летним стажем в благовесте и высоким рейтингом (много денег приносила). Я ушла, ни разу не пожалела. Огромное им спасибо. Благовест — отличная кузница кадров. Только мне кажется, они пилят сук, на котором сидят.

Согласна, полностью. Тоже работала, раза четыре кидали. Было такое, что моих прямых клиентов перехопили и расписали сделку с виртуальным посредником на других сотрудников. Сделки с комиссией меньше 5%, ведущие специалисты отказывались оформлять, несмотря на то, до цена элит объекта была 920 тыс., 1 млн.500 тыс. долларов. Клиент хотел купить квартиру и помещение под клинику. Выгуливала долго, у ведущего специалиста прямой клиент просил хотя бы под 3% оформить. Для меня дико когда свои своих кидают. И это безнаказанно. По трупам к цели. Хорошая школа выживания, спец наз отдыхает. В день по 30 просмотров, неделя — 400 просмотров. Как робот. Надо иметь силу характера, здоровье, дополнительный доход что бы не сидеть без сделок.

7. 22 января 2020

Татьяна :
    Я почти год собиралась с мыслями, чтоб уйти с торгового представителя и в 2019 решила все-таки рискнуть и попробовать. Скажу, что попала в отличную команду и жалею что так долго не решалась, все сомнения развеялись моментально)

Поработаешь без денег несколько месяцев в Благовесте и появиться желание вернуться обратно на старую работу или побыстрее свинтить в другое человеческое агентство.

8. 22 января 2020

Не рекомендую Благовест и Парклейн (это одна и та же компания кто не знает) для работы риелтором и построение своего будущего в недвижимости в этих компаниях. Уже настал период, когда , мало того, что риелторам не платят не за что, только % со сделок, ТАК ЕЩЕ И РИЕЛТОР ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ДОЛЖЕН РЕКЛАМИРОВАТЬ САМ ОБЪЕКТЫ БЛАГОВЕСТА ИЛИ ПАРКЛЕЙНА. За последние годы закрылось половина филиалов компании. Клиентов обманывают, заставляют давать не верные срезы и прогнозы по ценам, лишь бы побыстрее продать и заработать. Меня хватило на полгода работы в этом месте.
    Кто хочет действительно стать профессионалом — ищите другие агенства , где есть оплата труда, а не только % от сделок.

9. 6 ноября 2019

Попал в отличный коллектив на Богдана Хмельницкого, суперские ребята и руководитель, рабочий настрой поднимают каждый день очень активно! Всегда помогают, на все глупые вопросы отвечают, с просмотрами подсказывают, объектами делимся. Очень доволен

10. 9 октября 2019

Работаю с начала лета, мне все нравится! Все доброжелательные, сделки подписываются, вопросов к работе нет, кроме погоды)))

11. 3 сентября 2019

Работала в этой сфере до 2009 года, почти не осталось тут знакомых, хочу начать все заново, подумываю над крупной компанией, так наверное легче будет влиться на рынок недвижимости?

12. 28 февраля 2019

я не риелтор, работаю в административном персонале уже более двух лет, я всем довольна.

13. 7 февраля 2019

14. 20 ноября 2018

Пока сделал 2 сделки за 3 мес работы, одна отменилась( % выплачивают сразу, качество обучения нормальное, условия комфортные, коллектив приятный, клиентов немного, но есть с кем работать и покупать. В общем могу советовать

15. 18 октября 2018

Мне рассказали знакомые: отменная контора. Очень доброе руководство. Делает всё для своих сотрудников. Обеды шведский стол, кофе, сигареты — всё в соцпакете. Ставка со старта 18000 грн. Ничего не нужно уметь — просто сидеть на телефоне в классном офисе в центре с 10 до 17. Клиенты ломятся сами — надо просто их перенаправлять в юротдел на оформление. По 10 квартир за месяц можно продавать не напрягаясь со старта в АН Благовест. Тогда на руки будут выдавать по 350-550 тысяч гривен. Очень неплохо во время кризиса.

16. 20 сентября 2018

Несколько раз писали письма с приглашением на работу. Скажите, стоит ли туда идти?

17. 6 сентября 2018

Обучение до 3 месяцев, дальше экзамен и сертификат эксперта выдают, клиентов много, обьектов достаточно, но нужно конечно в себе тренировать навыки В2С и развивать качество быть лучшим для своих клиентов
    всем успехов

18. 15 июня 2018

Есть разница в какой офис идти работать? Или все относительно одинаково?

19. 22 мая 2018

Подскажите, какой % от сделки по продажам и аренде получает сотрудник?

20. 17 мая 2018

Вы попробывать?
    Ну как поделитесь мнением!

21. 17 мая 2018

@Вита,
    Сколько выходит в месяц примерно?

1. 25 сентября 2013

Политика руководства агенства ориентирована на «воспитание» рабской силы: идеальной и послушной, не помышляющей ни о чем, кроме милости от хозяина, которую не жалко пустить в расход. Соответственно, необходимо из сопротивляющейся взрослой личности, на свою беду попавшей в эту клоаку, сделать испуганного ребенка, силой инфантилизировать человека, добиться его регресса – до ребенка или вовсе до животного, живой биомассы без личности, воли и чувств. Биомассой легко управлять, она не вызывает сочувствия, ее легче презирать и она послушно пойдет на убой. То есть она удобна для хозяев. Уважающие себя люди оттуда уходят очень быстро. Эту контору не рекомендую для работы.

2. 18 октября 2018

Добавьте зарплату в компании Благовест

Добавить отзыв о работодателе Благовест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Благовест?