Благовест

Благовест

VN:F [1.9.22_1171]
2.4 из 5 (голосов: 45)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Признанный лидер рынка – компания «Благовест» – была основана в 1993 году и является крупнейшим в столице агентством недвижимости.

Отзывы о работе в Благовест, зарплаты

1 2
  1. 24 августа 2023

    Бісівська контора «благовіст»! Пропрацювала два місяці у відділі оренди на Верхньому Валі, кер. Наталя — рідкісна істота, цинічна та підла. Вся контора відноситься до своїх клієнтів як худобам, за очі. Усередині — зміїне кодло, за винятком пари рядових співробітників. Більшість співробітників обманюють начальство — не приносячи їм виручку за реалізацію об’єктів, надходять за принципом «круту-верчу обдурити хочу», хоча це слід очікувати, коли діючі керівники некомпетенти і оточують себе ще більш некомпетентними співробітниками. Настійно не рекомендую цю гнилу фірму ні орендодавцям, ні орендарям, ні ріелторам!

  2. 4 июня 2021

    Ужасное агенство!!!
    Работал с Печерским отделением на Московской!
    Самое негативное впечатление!!!

  3. 25 марта 2021

    Ужасная контора. Пройдёт много времени пока хоть что-то заработаете.

  4. 24 сентября 2020

    Хочу оставить отзыв о моем опыте работы риелтором. пробовала не в этом агенстве а в «Столичный квартал». но система одна и та же. работников держат за лохов, которые должны с 9-18 сидеть в офисе месяцами бесплатно и обрабатывать им базу данных. потом если вдруг у тебя вечерние просмотры по квартире и ты вернулся домой как загнанная лошадь в 21.30. то тебе всеравно на работу на 9 утра без опазданий. когда говоришь я устал можно я к 11 приеду. говорят ты можешь не согшашаться ехать на просмотры. так тоесть в чем тогда смысл моей работы? на шару сидеть целый день в офисе? при этом если ты новичок то твои хорошие обьекты может хитрым способом взять твой же наставник и сам вести переговоры. вобщем я там проработала 2 недели ничего не заработала. жаль потраченного времени и сил.

  5. 11 августа 2020

    Не связывайтесть!
    Довелось мне работать в Благовесте на Кловском.
    Старший консультант Якубова Виктория.
    Если будет набор риелторов и вы прям захотите стать риелтором, — почитайте отзывы. И спрашивайте, кто будет вашим старшим.
    Посмотрите на фото старших на сайте Благовест и сразу сделайте выводы.
    О работе.
    На 6 человек — 5 компьютеров.
    Новых набирают, но все не то…
    Обьекты ты рекламируешь за свои деньги. Если на бесплатном сайте — вместе с тобой эти же обьекты рекламируют еще 12 человек с Благовеста и Park Lane. Понимаете, что это рулетка.
    Вам ничего не платят, проезд на обьекты не компенсируют. Это понятно. А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!!
    На работу нужно приходить на 9 утра и в офисе находится до 18:00!
    Зачем?
    Если ты по своим причинам пришел на работу в 11:00 — крик и истерика. И упреки, что ты ни разу не пришел на работу в субботу! Заболел — больничный покажи.
    Ребята, вы серьезно?
    Зачем вам мой больничный, если вы его мне не оплачиваете!
    Хотя, такое отношение выборочное. Подружки-кумушки, зубатые и наглые, такого не слышат.
    Если вы готовы к тому, что на вас будут орать, просто орать, — вперед.
    За что орать?
    За то, что вы клиенту по телефону сказали: добрый меня, меня зовут…
    «Зачем называть кто ты? зачем говорить, что ты из Благовеста???!!!» — и истерика.
    Что ты хочешь, женщина? Есть ведь рамки приличия.
    Есть, но не в этом отделе.
    Ты научи, а потом ори. По делу.
    Работаю в другом АН, есть порядочные руководители. Да и в Благовесте есть, только у них другие имена, не Якубова Виктория.

  6. 23 мая 2020

    Мия :
    Попала в Благовест случайно, т.к. была необходимость решить личные вопросы с недвижимостью. В 2005 году компания реально давала глубокие качественные знания. Причем быстро, после сдачи экзамена на эксперта (3 месяца), понимаешь, что уже не нуждаешься в руководителе при подписании задатков и подготовке к сделкам. Возможно потому, что в 2005 сделок было по 3 в месяц без напряга. Однако кидалово в компании процветает. Его даже поощряют. Человек честный не выживет. на 4 месяц работы меня жестко кинула коллега из своего же сета. Поскольку в моем случае кидалово было слишком очевидным, я была уверенна,что коллегу-кидалу за шкирки выкинут, каково же было мое удивление, когда шеф мне сказал «заткнуться». Коллега была более «опытным» сотрудником с 3 летним стажем в благовесте и высоким рейтингом (много денег приносила). Я ушла, ни разу не пожалела. Огромное им спасибо. Благовест — отличная кузница кадров. Только мне кажется, они пилят сук, на котором сидят.

    Согласна, полностью. Тоже работала, раза четыре кидали. Было такое, что моих прямых клиентов перехопили и расписали сделку с виртуальным посредником на других сотрудников. Сделки с комиссией меньше 5%, ведущие специалисты отказывались оформлять, несмотря на то, до цена элит объекта была 920 тыс., 1 млн.500 тыс. долларов. Клиент хотел купить квартиру и помещение под клинику. Выгуливала долго, у ведущего специалиста прямой клиент просил хотя бы под 3% оформить. Для меня дико когда свои своих кидают. И это безнаказанно. По трупам к цели. Хорошая школа выживания, спец наз отдыхает. В день по 30 просмотров, неделя — 400 просмотров. Как робот. Надо иметь силу характера, здоровье, дополнительный доход что бы не сидеть без сделок.

  7. 22 января 2020

    Татьяна :
    Я почти год собиралась с мыслями, чтоб уйти с торгового представителя и в 2019 решила все-таки рискнуть и попробовать. Скажу, что попала в отличную команду и жалею что так долго не решалась, все сомнения развеялись моментально)

    Поработаешь без денег несколько месяцев в Благовесте и появиться желание вернуться обратно на старую работу или побыстрее свинтить в другое человеческое агентство.

  8. 22 января 2020

    Не рекомендую Благовест и Парклейн (это одна и та же компания кто не знает) для работы риелтором и построение своего будущего в недвижимости в этих компаниях. Уже настал период, когда , мало того, что риелторам не платят не за что, только % со сделок, ТАК ЕЩЕ И РИЕЛТОР ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ДОЛЖЕН РЕКЛАМИРОВАТЬ САМ ОБЪЕКТЫ БЛАГОВЕСТА ИЛИ ПАРКЛЕЙНА. За последние годы закрылось половина филиалов компании. Клиентов обманывают, заставляют давать не верные срезы и прогнозы по ценам, лишь бы побыстрее продать и заработать. Меня хватило на полгода работы в этом месте.
    Кто хочет действительно стать профессионалом — ищите другие агенства , где есть оплата труда, а не только % от сделок.

  9. 6 ноября 2019

    Попал в отличный коллектив на Богдана Хмельницкого, суперские ребята и руководитель, рабочий настрой поднимают каждый день очень активно! Всегда помогают, на все глупые вопросы отвечают, с просмотрами подсказывают, объектами делимся. Очень доволен

  10. 9 октября 2019

    Работаю с начала лета, мне все нравится! Все доброжелательные, сделки подписываются, вопросов к работе нет, кроме погоды)))

  11. 3 сентября 2019

    Работала в этой сфере до 2009 года, почти не осталось тут знакомых, хочу начать все заново, подумываю над крупной компанией, так наверное легче будет влиться на рынок недвижимости?

  12. 28 февраля 2019

    я не риелтор, работаю в административном персонале уже более двух лет, я всем довольна.

  13. 7 февраля 2019

    Я почти год собиралась с мыслями, чтоб уйти с торгового представителя и в 2019 решила все-таки рискнуть и попробовать. Скажу, что попала в отличную команду и жалею что так долго не решалась, все сомнения развеялись моментально)

  14. 20 ноября 2018

    Пока сделал 2 сделки за 3 мес работы, одна отменилась( % выплачивают сразу, качество обучения нормальное, условия комфортные, коллектив приятный, клиентов немного, но есть с кем работать и покупать. В общем могу советовать

  15. 18 октября 2018

    Мне рассказали знакомые: отменная контора. Очень доброе руководство. Делает всё для своих сотрудников. Обеды шведский стол, кофе, сигареты — всё в соцпакете. Ставка со старта 18000 грн. Ничего не нужно уметь — просто сидеть на телефоне в классном офисе в центре с 10 до 17. Клиенты ломятся сами — надо просто их перенаправлять в юротдел на оформление. По 10 квартир за месяц можно продавать не напрягаясь со старта в АН Благовест. Тогда на руки будут выдавать по 350-550 тысяч гривен. Очень неплохо во время кризиса.

  16. 20 сентября 2018

    Несколько раз писали письма с приглашением на работу. Скажите, стоит ли туда идти?

  17. 6 сентября 2018

    Обучение до 3 месяцев, дальше экзамен и сертификат эксперта выдают, клиентов много, обьектов достаточно, но нужно конечно в себе тренировать навыки В2С и развивать качество быть лучшим для своих клиентов
    всем успехов

  18. 15 июня 2018

    Есть разница в какой офис идти работать? Или все относительно одинаково?

  19. 22 мая 2018

    Подскажите, какой % от сделки по продажам и аренде получает сотрудник?

  20. 17 мая 2018

    @Гость,
    Вы попробывать?
    Ну как поделитесь мнением!

  21. 17 мая 2018

    @Вита,
    Сколько выходит в месяц примерно?

  1. 25 сентября 2013

    Политика руководства агенства ориентирована на «воспитание» рабской силы: идеальной и послушной, не помышляющей ни о чем, кроме милости от хозяина, которую не жалко пустить в расход. Соответственно, необходимо из сопротивляющейся взрослой личности, на свою беду попавшей в эту клоаку, сделать испуганного ребенка, силой инфантилизировать человека, добиться его регресса – до ребенка или вовсе до животного, живой биомассы без личности, воли и чувств. Биомассой легко управлять, она не вызывает сочувствия, ее легче презирать и она послушно пойдет на убой. То есть она удобна для хозяев. Уважающие себя люди оттуда уходят очень быстро. Эту контору не рекомендую для работы.

  2. 18 октября 2018

    Мне рассказали знакомые: отменная контора. Очень доброе руководство. Делает всё для своих сотрудников. Обеды шведский стол, кофе, сигареты — всё в соцпакете. Ставка со старта 18000 грн. Ничего не нужно уметь — просто сидеть на телефоне в классном офисе в центре с 10 до 17. Клиенты ломятся сами — надо просто их перенаправлять в юротдел на оформление. По 10 квартир за месяц можно продавать не напрягаясь со старта в АН Благовест. Тогда на руки будут выдавать по 350-550 тысяч гривен. Очень неплохо во время кризиса.

Добавьте зарплату в компании Благовест

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Благовест



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Благовест?