BogushTime

BogushTime

BOGUSHTIME – ТРЕНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ №1 И ЛИДЕР ИННОВАЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ В УКРАИНЕ
Благодаря авторской технологии При-Цельного Тайм-менеджента и уникальным инструментам планирования времени мы помогаем людям устанавливать амбициозные цели, разрабатывать эффективные шаги для их достижения и, таким образом, формировать свое успешное будущее.
Наши обучающие мероприятия и практические инструменты помогут Вам пройти весь путь по цепочке воплощения желаемого: из точки «мечта» в точку «счастливая реальность». Вы научитесь легко и с удовольствием мечтать, преобразовывать свои мечты в точные цели и получите надежные инструменты для того, чтобы прийти к этим целям по наиболее оптимальному для Вас маршруту.

С помощью инструментов управления временем мы помогаем достигать успеха, как отдельным людям, так и целым компаниям. И это – наш вклад в развитие экономики и благосостояния нашего государства. Ведь увеличивая свою эффективность, сотрудник способствует повышению дохода своего предприятия. А доход предприятия, в свою очередь, увеличивает ВВП нашей страны. Являясь членами Европейской Бизнес Ассоциации, мы активно содействуем улучшению инвестиционного климата в Украине.

Сайт: http://bogushtime.com/

Отзывы о работе в BogushTime, зарплаты

1. 6 апреля 2018

Когда я шла на презентацию вакансий, то я ничего не знала о компании БогушТайм. Меня просто заинтересовала вакансия помощника ПР-менеджера. На этапе 3х тестовых дней я поняла, что это моя компания. Я с детства обожаю блокнотики, я всегда любила планировать, просто не всегда я это делала, я обожаю учиться чему-то новому. Я увидела в этой компании частичку себя. Я безумно люблю людей, которые меня здесь окружают, у нас очень крутая команда. В первые дни моей работы я увидела поддержку со стороны команды, увидела отношение коллектива между собой. В меня поверили, и теперь я здесь работаю. За это время я набралась многим навыкам и хорошим качествам. Я расту и развиваюсь, ведь нет предела совершенству ) я хочу становиться всё лучше и лучше с каждым днём.

2. 23 марта 2018

@Гость, очень рад, что ушел. Важно знать, что вы достойны большего, а не то копье, которое там можно заработать. Слушайте себя, вы все правильно думаете и не стесняйтесь говорить об этом. Пиар он и в Африке пиар, все круто только в фейсбуке. Крута только богуш, а все остальные прислуга, которая ботся оторвать мягкое место, чтобы больше зарабатывать, а зачем и так удобно. А еще ловушки в виде договоров на обучение и не только, так тяжело избавиться от долгов перед владельцем. Чтобы люди не уходили рисуют на оргсхеме крутые посты, а на самом деле все печально.
    Быть или казаться? Вот в чем вопрос.

1. 15 августа 2018

Наша компания предоставляет все возможности для того, чтобы заработать. И те, кто остаются и развиваются убеждаются в этом.
      Мы подписываем договора с сотрудниками, когда вкладываем в них собственный ресурс для развития, а именно в обучение. Мы обеспечиваем сотрудников новыми знаниями, которые стоят дорого и при этом сотрудники не оплачивают данные программы. Мы заинтересованы в том, чтобы в нашей компании оставались грамотные люди, в которых мы вкладываем свои ресурсы и поэтому заключаем договора с условиями сроков работы в компании. В случае, если такой сотрудник увольняется он выплачивает сумму пропорциональную тому сроку, который остался. Это обычные условия партнерского контракта: компания вкладывает – сотрудник должен отработать.
      Оргсхема в нашей компании показывает прозрачность функций и взаимодействие постов. Ее задача – продемонстрировать, как каждый пост влияет на получение общего результата компании.

3. 23 марта 2018

Столько времени прошло, решил почитать про компанию…а воз и ныне там…
    Саентология, зомби, бедность, развод,унижение при увольнении, отсутствие официального трудоустройства.

1. 2 октября 2018

Уважаемый гость. Спасибо за смелое описание, но нам кажется, это не объективно и не совсем является правдой.
      Давайте начнем с прояснения понятий.
      Саентология. Что такое Саентология? Саентоло́гия — международное движение часто характеризуемое как новое религиозное движение гностического типа (из Википедии). Далее, что такое Гнотический тип? Гностици́зм — общее условное название ряда многочисленных позднеантичных религиозных течений, использовавших мотивы из Ветхого Завета, восточной мифологии и ряда раннехристианских учений (из Википедии). Наша компания не имеет отношение и не продвигает какую-либо религию, поэтому относить нас к какому-либо религиозному течению некорректно.
      Зомби. Зо́мби – мистический архетипический персонаж современной массовой культуры. Под зомби понимается оживлённый фантастическим образом труп или зомбированный живой человек — полностью потерявший контроль над собой и своим телом или подчиняющийся чьим-то приказам (из Википедии). Сотрудники BogushTime не обучены мистическим искусством оживлять умерших людей. Также в нашей компании не было зарегистрировано случаев, когда живые люди теряли контроль над своим умом. Каждый сотрудник трезво принимает самостоятельные решения. Если он хочет продолжать дальше с нами работать – он работает. Если нет – он сам принимает решение об уходе и уходит.
      Бедность. Что такое бедность? Бе́дность — характеристика экономического положения индивида или социальной группы, при котором они не могут удовлетворить определённый круг минимальных потребностей, необходимых для жизни, сохранения трудоспособности, продолжения рода (из Википедии). В нашей компании сотрудники могут позволить жить на уровне выше среднего.
      Развод и унижение при увольнении. Те, кто пишут, что их разводят, скорее всего высказываются некорректно. У нашей компании информация прозрачная и доступная. И если что-то неправильно понял, то, это не компания виновата, а человек ошибся или что-то перепутал. И наша компания не опускается до уровня унижения. В чем оно проявляется?
      Отсутствие официального трудоустройства. Компания официально трудоустраивает после 2-х месячного испытательного срока, который оплачивается.
      Исходя из вышеупомянутых определений можно сделать вывод, что данный отзыв некорректен. Поэтому просим автора не запутывать читателей неправдоподобной информацией.

4. 30 ноября 2017

Не читав отзывы, я тоже попала не этот лохотрон. Все, что писали перед этим правда, смешно, конечно, что я так глупо купилась, сколько времени потратила зря. Если вы не влюбились в эту компанию сразу, то не стоит и дня там задерживаться. Текучка кадров; зомбирование на почве любви компаниию; сначала звонки по холодной базе; напрягают с первого дня: почему нет продаж. Бред полный. Говорят, что они №1, а на самом деле сотрудникам даже кофе не дают пить, только для клиентов. Но персонал, которой там работает, замотивированы на успех и верят, что Богуштайм может дать возможность этот успех воплотить в жизнь.

1. 2 октября 2018

Уважаемый гость, спасибо за написанный отзыв. От имени компании хочу внести ясность. Верно замечено автором, если компания вам сразу не понравилась – не стоит тратить время. Отбор сотрудников происходит сразу на первых этапах, когда новому сотруднику демонстрируется реальная картина, а не надеваются розовые очки. В нашей компании сотрудники сами зарабатывают себе зарплату собственным трудом, а не «просиживают» в офисе за чаем-кофе. Мы не используем эффект зомбирования, а предоставляем сотрудникам трезво делать самостоятельный выбор. Клиентская база у нас ТЕПЛАЯ. Перед тем, как клиент доходит до менеджера по продажам с клиентом уже поработали маркетинг и PR-отделы. То есть, когда менеджер звонит клиенту, тот всегда знает, что такое компания BogushTime.
      Конечно, с первого дня мы требуем результат. Но не продаж, потому что откуда взяться продажам, если даже минимальное количество исходящего потока не сделано? Поэтому изначально устанавливается квота в количестве произведенных звонков, которые необходимо сделать, чтобы обеспечить себе же будущие продажи.

5. 25 сентября 2017

Сделала вывод — читать отзывы ПЕРЕД ТЕМ, как идти на собеседование!

Офисы в советском стиле, но чтоб войти, нужно иметь чип-карту или что-то в этом виде. Долго ждешь, пока за тобой выйдут (если вообще выйдут), куча людей на собеседовании, начальство создает эффект массовости, показывая, на сколько компания «востребована». Отношение к тебе на собеседовании — высокомерное. Про мытье микроволновки — не миф ! Куча людей в офисе, администратор выполняет функции админа, тренера, психолога, продажника, наставника, кого только не выполняет. Экономия на всем, что видно по рабочим местам сотрудников и, к сожалению, по их внешнему виду. Куча «директоров» в той или иной степепи, ни одного «подчиненного», то есть зайчика на побегушках.
    HR возвышает себя до уровня богини, в прочем, как и все остальные. Тренинги ни о чем — все это уже давно есть на просторах Youtube.
    Если верите в себя, не хотите тратить свое время и разочаровываться , понимаете, что хотите работать не в г**** — ищите место достойнее!
    Написала бы еще, но я думаю, и так все понятно. Удачи всем в поисках достойной работы, отношения к себе и уровня $)

1. 2 октября 2018

Здравствуйте, уважаемая Марина! Спасибо за Ваш развернутый отзыв. Хочется внести некоторые комментарии от имени компании.
      Наша компания на данный момент находится в поиске офиса, и то, что Вы видели скоро станет историей. Но найти для нашей компании подходящий офис непросто. Дело в том, что процесс обучения должен сопровождаться определенными факторами, которые способствуют усвоению знаний. Так, например, высокие окна, потолки, наличие отдельной комнаты для кофе-пауз, возвышенность для тренера — эти критерии являются самыми важными и оказалось очень непростым найти офис с наличием всего этого в одном месте. Мы понимаем, что на данный момент здание создает не лучшее впечатление и новоприбывшие сотрудники порой, огорчены его видом. Но люди, которые приходят на сам тренинг обучаться совершенно не обращают на это внимание, полностью окунувшись в процесс обучения.
      Да, система по пропускам. И если Вы пришли на собеседование, то Вас охрана не знает. И в рамках безопасности Вам придётся подождать, чтобы за Вами вышли. Если наш сотрудник долго не могла за Вами спуститься приносим извинения. Обычно по звонку ответственный сотрудник сразу спускается.
      Если Вам показалось, что к Вам относились высокомерно, то это, скорее всего, было случайностью или же Вам так показалось. Приносим извинения, если это было так. К слову добавим, что HR, которая с Вами общалась, уже у нас не работает.
      В нашей компании раз в месяц устраивается совместная уборка и, конечно же, сам директор тоже принимает в ней участие. Это сплочает коллектив и делает процесс веселым и эффективным.
      Тренинг невозможно заменить никакими он-лайн встречами или записями видео. Если вы хотите натренировать умение делать что-то, (и именно НАТРЕНИРОВАТЬ, а не посмотреть), то вам нужен тренер, который лично наблюдает за вашими результатами и помогает умение превратить в привычку. Это возможно сделать только на живых тренингах или коуч-сессиях.
      Успехов и достижений Вам!

6. 21 сентября 2017

Работа в этой компании явилась одной из самых неоднозначных за весь мой огромный трудовой стаж. Что мне дала компания:
    • Структурирование знаний – одно из самых полезных действий за все время работы тут.
    • Понимание технологии управления временем – это как заново открыть для себя мир))
    • Желание развиваться и учиться (в том числе– тренинг Управление Временем и Делегирование это как цель на данный момент.
    Желаю всем нам развития и процветания!

7. 13 сентября 2017

Больше, еще больше восклицательных знаков !!!!!!! Чтоб до нас дошло на 100%, что это супер компания и мы Вам наверняка поверили !!!!!!!!!!!!!

8. 7 сентября 2017

Расскажу и я о своём опыте знакомства с данной компанией.
    Начну с того, что стаж работы у меня не «после института», а уже более 15 лет. Так сказать, есть что и с чем сравнивать.
    Так сложилось, что я решила кардинально изменить свой профиль работы. Но как всем известно, к сожалению!!!, не все компании готовы взять тебя на работу без опыта, даже с огромной базой знаний.
    Данная компания не побоялась пригласить меня на собеседование, где честно и прозрачно озвучили все интересующие меня вопросы и условия работы. На этом этапе я подошла им, как кандидат на должность НR-менеджера, а компания — мне, как работодатель!
    Да, условия первого рабочего дня, стажировки и дальнейшей работы в компании, для многих покажутся «странными», НО в наше время, компании, которые делают ставки на долгосрочное и успешное развитие, придерживаются именно современным методам отбора квалифицированного персонала!!!
    Кто то, в своем отзыве написал, что это не место для тех, кто любит играть в «косынку» на рабочем месте и это правда! Работать прийдеться!!!
    Но и учить вас будут! !!!! Коллектив очень дружелюбный!!! И что не маловажно, этому тоже учат! (В наше время, к сожалению, многих необходимо учить элементарному, даже здороваться и говорить спасибо).
    Компания является отличным стартом для начала обретения опыта или смены профессии!
    Что касается меня, в силу определенных обстоятельств, я передумала менять профессию, поэтому дальнейшую деятельность в компании не было смысла продолжать. Но опять же, это было только моё решение!
    Мы сами принимаем решение «наше» или «нет», а «поливать» грязью работодателя — это самое последнее дело и я уверена на все 100%, что профессионал не позволит отзываться не коректно не про компанию, не про людей которые в ней работают.
    BogushTime, процветания Вам, достойных заработков и настоящих профессионалов в своей команде!

9. 7 июля 2017

Хочу рассказать свой опыт прохождения собеседования, первого дня(и последнего) стажировки в компании.
    Для того, чтоб попасть в офис, нужно позвонить по номеру(номерам) телефона и попросить, чтоб за Вами кто-то вышел. Что я и сделала, после звонка прождала мин.10, но никто так и не появился. Перезвонила еще раз, на что мне ответили «А за Вами, что, никто не вышел? Тогда секундочку, сейчас скажу еще раз». А компания то по распределению собственного времени. Это ладно, пропустили. Далее анкетка-тест с вопросами о достиженияж и результатами, которые Вы добились за какой-то там срок. Так же, график успехов, который нужно нарисовать… ну это отдельная тема. После было собеседование с (как я поняла) hr-менеджером компании, женщина приятная, задавала стандартные шаблонные вопросы, ничего особенного. Договорились о первом дне стажировке( их всего 3 и они не оплачиваемые ). Первое задание меня немного вывело из себя, но старалась этого не показать, так как знаю, что существуют разного вида тесты, психологические и тд. Так вот, задание заключалось в том, что нужно было протереть микроволновку !!! Именно протереть микроволновку…. какими-то старыми тряпками. Ладно, сказано-сделано. Далее, мини экскурсия (по 3 кабинетам, так как там всего 3 кабинета). После нужно было познакомиться с БогушБуком ( это спец.блокноты, которые продает компания, по распределению собственного времени, их главный продукт). И после ознакомления с ним, нужно было заполнить его согласно инструкции( видео и брошюрки). На мой вопрос «Можно ли писать в самом блокноте»? (мало ли что, он стоит денег, может нужно было писать на листочке и тд.) Мне ответили, что мне не скажут, что мне нужно самой это понять. Ладно, посмотрела я эту супер инструкцию, прочитала и заполнила ( но, как оказалось не правильно и пришлось переделывать). После последовала супер статья, о идеи создания этих суперпупербуков, которую нужно было прочитать и понять самое главное ! В последствии ответить на вопросы и рассказать о статье тому, кто сопровождал мою стажировку. После я надеялась, что меня ожидало задания хоть немного связанное с hr-менеджментом (так как именно на эту вакансию я претендовала, а точнее, помощник hr-менеджера). Но не тут то было, мне дали базу с более чем 80 людьми, которых нужно было обзвонить и «обновить» данные , которые были в файле……Слово богушбук за день я слышала более 100 раз, слово тренинги, успешность и тд. тоже примерно так же. Очень разочарована, не рекомендую абсолютно. Если не хотите попасть в такую себе секту «успешных людей», ищите более достойную компанию, с более достойным заработком и отношением к себе.

1. 2 октября 2018

Здравствуйте, уважаемый гость. Спасибо за детализированный отзыв о визите в нашу компанию. Со своей стороны хотим добавить некоторые комментарии в Ваше описание и внести ясность.
      То, что за Вами не сразу спустились – приносим извинение. Мы заинтересованы в потенциальных сотрудниках, которые, особенно, сами к нам пришли и ценим их время. Скорее всего проблема была в коммуникации за что еще раз приносим извинения.
      Анкета и график для заполнения перед собеседованием дает нам возможность получить сразу нужную информацию о Вас. Сложно сказать, что мы просим предоставить необычную информацию. Это все в рамках рабочего процесса собеседования.
      Задание с микроволновкой – это Вы верно заметили, было заданием психологического характера, который сейчас применяют в международных компаниях. Суть задания в том, чтобы предоставить Вам возможность физически прикоснуться к офисному имуществу и пронаблюдать Вашу реакцию.
      Задание с БогушБуком – это тоже тест, который демонстрирует Ваше умение ознакомиться с предоставленным материалом и выполнить задание, имея данные материалы. Все, что для этого нужно было – есть в материалах, поэтому ответ сотрудника, скорее был не «Мы не скажем», а «Вы сможете найти ответ, когда ознакомитесь с материалами». И Ваша задача была внимательно ознакомиться и обработать информацию согласно поставленного задания. С чем Вы, кажется, не справились.
      То, что Вам предоставили базу для работы обновления данных было одной из функций помощника HR-менеджера. В этом нет ничего странного.
      Спасибо за изложенную историю. Желаем Вам найти Вашу компанию, где Вы будете наслаждаться работой!

10. 3 июля 2017

Что такое в моем понимании #Luxury — компания, друзья?
    Это прежде всего #Luxury — люди, которые работают на ее процветание и благополучие ее сотрудников.
    #BogushTime, для меня такой компанией являетесь именно вы!:)
    А еще, для меня лично это:
    1)квантовый скачок в карьере до уровня бренд-менеджера на третий (!) день моей работы только потому, что вы проницательно заметили, что я «могу больше»:))
    2)безупречная, мегаэффективная и крайне уважительная атмосфера в коллективе, которую я до сих пор вспоминаю с благоговением:)
    3)это благословение и искренняя поддержка руководства и коллектива на «новые свершения», когда принимаешь решение уйти только потому, что осознаешь, что можешь «еще больше»:)
    4)а еще, это когда проезжаешь мимо родного офиса на Левобережке, принимаешь решение зайти, чтобы обнять вас, выразить свое восхищение вашими достижениями, а….уходишь с порцией обнимашек и #Luxury — планировщиком из новой коллекции…:) Устоять было просто НЕРЕАЛЬНО…!:))
    Дорогой мой #BogushTime, я ГОРЖУСЬ вами, я в восторге от того, что компания уверенно становится Империей, я вижу сколько труда и вдохновения вы вкладываете в свой труд, вы — большие МОЛОДЦЫ!!!
    И если у кого-нибудь из читающих этот пост есть мечта реализовать свои способности в этой компании — пусть мой личный опыт развеет ваши последние сомнения…!
    Вам — именно сюда….!

11. 15 мая 2017

Имела интересный опыт проходить собеседование на вакансию бизнес-тренера в этой компании. Тут уже писали о том, что получение этой позиции предусматривает полугодичную стажировку, во время которой стажер занимается продажами тренингов, а через какое-то время его начинают обучать. После успешной интернатуры, кандидат подписывает контракт на два года. Если он отказывается, должен вернуть деньги за свое обучение. Но самое интересное, что средняя зарплата состоявшегося бизнес-тренера (не начинающего!), работающего 8 часов в день, а то и больше, составляет примерно 15 тысяч. Девушка сообщила мне об этом с такой гордостью, что я уточнила, о какой валюте мы с ней разговариваем. Компания, которая декларирует, что предоставляет образовательные услуги высочайшего уровня, платит тренеру, человеку, который фактически является движущей силой их бизнеса, 15 тысяч гривен в месяц!!! (Хотя теперь, когда я читаю отзывы, я не уверена, что людям платят даже столько)
    Я задала вопрос, чем занимались ранее люди, ставшие успешными бизнес-тренерами в их компании. Девушка-интервьюер вначале сделала вид, что не поняла моего вопроса, но потом после некоторых раздумий ответила, что все или почти все были руководителями компаний. Вау, говорю я, я можно узнать, в чем же причина того, что собственники бизнеса переквалифицировались в бизнес-тренеров, зарабатывающих в лучшем случае 500 долларов, работая полный рабочий день? Моей собеседнице этот вопрос явно не понравился, она довольно немило ответила мне, что обсуждение данного вопроса не является целью данного интервью, и что, если я буду у них стажироваться, то смогу с этими людьми поговорить лично. Ну и еще добавила что-то про желание сеять разумное, доброе, вечное.
    В общем, я на такое не подписываюсь, но, возможно, это хорошее место для тех, кто готов работать за еду.
    P.S. Моё собеседование началось на 45 минут позже назначенного срока.Компанию, которая учит других людей тайм-менеджменту, это, безусловно, характеризует с самой лучшей стороны.

1. 2 октября 2018

Спасибо за Вашу историю. Хочется добавить кое-какую уточняющую информацию и прокомментировать.
      Бизнес-тренер в нашей компании имеет плавающую зарплату. Есть фиксированная ставка, к которой добавляются бонусы, премии и процент от оплаченных проведенных тренингов. Если Вам сообщили фиксированную зарплату, то это была некорректная информация. В нашей компании бизнес-тренер может получать заработную плату как 15000 грн, так и 25000 или 10000 грн в месяц.
      Ваш отзыв базируется на мнении составленным при общении лишь с одним сотрудником нашей компании. Если бы Вы использовали возможность и пообщались с другими сотрудниками или бизнес-тренерами Вы бы смогли составить обоснованное мнение и шире посмотреть на ситуацию.
      Если под собеседованием Вы имели ввиду встречу с HR, то сама встреча проводится после того, как Вы заполнили анкету. То есть, вы пришли на согласованное время и прежде, чем встретиться с HR Вам нужно ответить на интересующие нас вопросы о Вашей профессиональной деятельности. Значит, собеседование само по себе должно быть позже назначенного времени. К сожалению, если кто-то перед Вами задержал очередь, возможны смещения во времени. Мы стараемся планировать и закладывать форс-мажоры. Но бывают исключения, которые невозможно предусмотреть. Это и называется планированием.
      Удачи Вам!

12. 16 декабря 2016

Ужасная компания!
    Если у Вас есть мозг и хотя бы капля самоуважения — очень не рекомендую.
    Начнём с офиса — это несколько кабинетов, раскиданных по этажу средненького бизнес-центра на Левобережной. Очень бедный ремонт, помещения маленькие, которые убираются за счёт «пятниц чистоты» и ежемесячных неоплачиваемых субботников. Сотрудников правда «очень ценят», для них есть бесплатная вода из куллера…ну и все. С канцелярией проблемы — бумага — в дефиците, на неё нужно писать заявки, которые чаще всего не принимают, про файлики говорить не приходится;)
    Команда — может показаться очень дружной, но проработав там дольше 1 месяца ты понимаешь, что в серпентариуме команда намного приятнее, доклады-уведомления сыпятся градом, по любому поводу, 85% штата — руководители(интересно, кем руководят?) а директор все никак не сложит себе цену. Молоденькая HR без устали создаёт видимость упорной работы и компетентности, но по факту, ничего не решает, ни с конфликтами сотрудников не поможет, пожелания не услышит, зато нагрузит модными тестами и кипой статистик пост, оргполитиками и обязанностями сотрудника по отношению к компании. Внимание! Компания сотруднику ничего не должна, вам и так уже дали Богушбук, але!(во временное пользование, конечно)
    Все сотрудники верят в могущество компании и в будущее господство своёй технологии. Сотрудникам это денно и ночно внушается на бесчисленных собраниях персонала, совещаниях и тд. Я не шучу, у них даже есть собственный ритуал, когда они стоят в кругу, держась за руки и кричат свою мантру.
    Если вы посмотрите соц.сети компании, увидите замечательную картинку современной компании, лояльного начальства и безудержной любви к работе. Увы, это только в соц.сетях вы и увидите.
    Продукт компании — тренинги. На куче различных тренингов ща боснословные деньги, вам расскажут одну и ту же информацию, в разном порядке. Компания научит вас как быть успешным и создать успешный бизнес. Было бы неплохо, если бы и БогушТайм кто-нибудь научил этому.
    А вот тренинги нужно продвигать. С утра и до ночи каждый сотрудник, независимо от должности должен впаривать. Говоря «до ночи» я имею ввиду, что вы вряд ли выйдете с работы в 18:00, это считается нормой, хотя опоздание хотя бы в 1 минуту не приемлемо. Я говорила, что сверхурочные не оплачиваются?
    И десерт — з/П. На своевременную зарплату можете не расчитывать, на неё могут просто не выделить денег при планировании бюджета. Зп самая минимальная, ставка — 3 тыс. Возможны бонусы, но ввиду постоянного кризиса, бонусов нет. Но не беспокойтесь, руководители получают хорошо и всегда вовремя — вы работаете, а они зарабатывают.

1. 2 октября 2018

Уважаемый гость. Позвольте внести некоторые комментарии в Ваш отзыв.
      На данный момент мы находимся в поиске нового офиса, потому что сами не удовлетворены состоянием здания. Поэтому, спасибо за комментарий об офисе. Мы сейчас над этим работаем.
      Субботники в нашей компании – это нормальное явление, которое приветствуется коллективом и сплочает команду. Если кто-то против – он может не участвовать. Но в таком случае он отделяет себя от дружного коллектива.
      Бумага – это ресурс, который нужно планировать. Если нет необходимости в большом количестве, то выделять на нее деньги не разумно. Конечно, в случае, когда она заканчивается, нужно оформить заявку для закупки канцелярии. Это нормальный спланированный бизнес-процесс.
      Доклад-уведомление в нашей компании редкое явление и сотрудники прибегают к нему лишь в самом крайнем случае. Если Вы застали процесс «града» это говорит лишь о том, что кто-то этот «град» спровоцировал.
      Наш HR сотрудник уполномочена решать все вопросы. Если у Вас что-то не получалось, то, скорее всего, Вы либо не доносили своей просьбы, либо это было неуместным.
      БогушБук – это дорогой планировщик. Компания не имеет привычки дарить новоприбывшим сотрудникам планировщик сразу, но предоставляет возможность временно им пользоваться. А через 6 месяцев он становится Вашим.
      Миссия компании — делать сильных счастливыми. Об этом сотрудникам НАПОМИНАЕТСЯ , чтобы держать фокус внимания на этом. Вы назвали это «внушением». Это не совсем корректно, поскольку внушать – это воздействовать словами на волю, сознание, заставлять усвоить какую-либо мысль, прийти к какому-либо убеждению (Толковый словарь Ефремовой). В нашей компании нет идеи заставлять кого-то против его воли поверить в это. Поэтому Вы, скорее всего, перепутали эти понятия и не корректно высказались со своей стороны.
      Опоздания с нашей стороны фиксируется – это верно. Но лишь для поддержания дисциплины. А вот после 18:00 никто насильно не заставляет оставаться. Вы сами решаете хотите уходить или нет. Кое-кто остается и продолжает работать с клиентами, потому что от этого зависит их заработная плата в сторону увеличения. Чем больше поработаешь с клиентами – тем больше будет продаж. Конечно, они хотят как можно больше заработать.
      По заработной плате у нас есть фиксированная ставка, но к ней прибавляются бонусы, премии и проценты от продаж. Если план за месяц не выполнен то, конечно, бонусы вряд ли начислят. А вот проценты от продаж будут выплачены обязательно, как наработанные вами. И заработную плату в первую очередь получают исполнительные сотрудники и только потом руководители. Поэтому картина описанная Вами с точностью до наоборот.
      Спасибо за подробно изложенную информацию и возможность ее прокомментировать. Успехов!

13. 22 ноября 2016

@Оксана,
    Поділіться будь-ласка своїми досягненнями за цей період, чого ви досягли особисто за цей час?

14. 16 ноября 2016

Вы врете.

15. 16 ноября 2016

Очень плохая компания. Обманывают сотрудников. Зарплаты не выплачивают

16. 9 ноября 2016

Работаю в БогушТайм больше 2 лет. Могу сказать что Компания не для любителей поиграть в Косынку на рабочем месте, а для тех кто хочет и стремится постоянно развиваться и самосовершенствоваться. Компания учит на своих тренингах правильному планированию времени и постановке целей и вполне естественно, что внутренняя организация БогушТайм и требования к сотрудникам тоже на высоком уровне! Компания действительно предлагает изначально стартовые условия, но в Компании много обучают и дают возможность быстро развиваться и получать доход по результатам своего труда.

17. 7 ноября 2016

В обьявлении на вакансию Адинистратор, было написано о доходе 10 тыс. Чувствовал по опыту, что развод какой-то будет, ибо ставку не говорили, но думаю — раз не далеко мне, то пойду посмотрю.Так и было, ставка смешные полторы тысячи…но якобы можешь получить процент, а именно 3% от 80 тыс.Ну это выходит 2400+ 1500 ставка=3900)) сммешно, противоречат себе же — говорят, что 10 тыс это легко выполнимый план)))Тоесть чтоб получить эти 10 тыс, нужно продать на 240 тыс гривен)Лохотрон еще тот.Тоесть по их логике, у них там на блокнотике (нужно продавать блокнот) десятки миллионов крутится)))Бред и лохотрон.Не тратьте время.Вот их цифры, на всякий случай (044) 599-19-50, 599-04-24.Офис находится на Марины Расковой 11а, 3 этаж, 313 кб.Это чтоб понимали, что это именно та компания.Может каким-то секретарям там и нормально, но не администратору.Кстати говоря администратор это не продажник.Тобишь еще один обман, а точнее замануха.Нужна ли замануха на хорошее место?Сами подумайте.

18. 28 октября 2016

Андрей, абсолютная правда.

19. 26 октября 2016

Враження після співбесіди — ніколи не зв*язуйтесь з цією компанією. Їм просто потрібні раби, які за 1500 грн. (на сьогоднішній день, це навіть на обіди та дорогу не вистачить) будуть «парити» блокноти, і навіть якщо ви виконаєте план, то дохід буде складати сумарно 4000 грн. з 9 до 19 плюс екстрагодини(безкоштовно), про які не говорили, але які є з розмови з співробітниками.
    Щоб стати тренером потрібно, щоб компанія довіряла, а для цього два роки продавай блокноти, потім тренінги, займайся конференцсервісом. і нікого абсолютно не бентежить, що все це вже проходив 10 років тому, і маєш досвід в тому числі проведення тренінгів з управління часом(про це навіть не велось розмови), добре що хоч не з прибиральника запропонували розпочати :)
    Шкода, що не почитав на форумі враження попередників.

Доброго дня, Андрію!
      В нашій компанії і справді на період випробувального терміну стартова заробітна плата – це мінімальна ставка та бонуси за вагомий внесок. Випробувальній термін включає в себе значну частину навчання, а також адаптацію співробітника.
      Тренери компанії – це сертифіковані професіонали за технологією При-цільного тайм менеджменту. Це люди, які створені для BogushTime. Тобто, ми цінуюємо досвід професіоналів, але це не впливає на зміни у проходженні етапів становлення в нашій компанії. Кожний, хто хоче стати бізнес-тренером BogushTime має вивчити всі етапи підготовки тренінгу, перш ніж почати надавати послуги, в якості тренера. Період навчання та становлення бізнес-тренера приблизно займає зараз 9-12 місяців. За цей період майбутній бізнес-тренер має зрозуміти, як продаються послуги та продукція компанії, як організовуються тренінги та звідки і як приходять до нас клієнти. Наші бізнес-тренери знають відповіді на ВСІ питання нашої компанії і здатні вирішити будь-яку ситуацію.

20. 9 сентября 2016

Была на собеседовании на вакансию Менеджер по продажам. Планы поставлены сложновыполнимые, хотя когда наработаешь базу, может и возможно наполовину. Но по зарплате не вдохновляет абсолютно с теперешними ценами. На рынке однозначно можно найти варианты и получше для человека с опытом.

Здравствуйте!
      Позвольте прокомментировать о сложности выполнения планов. Они реальные и у Вас всегда есть возможность пообщаться с сотрудниками, которые работают некоторое время в нашей компании и расспросить их о том, выполняют ли они планы. Статистики по выполнению планов нарисованы и висят над столом каждого сотрудника. Они доступны и любой человек (будь то сотрудник или клиент) может ознакомиться с ними, увидеть тенденцию, план и факт. Да, для того, чтобы его выполнить, нужно приложить усилия. Но что в этом необычного?
      Нарабатывать базу менеджеру по продажам у нас нет необходимости. База теплая и все, что делает менеджер – это продолжает вести отношения с клиентов, которые перед этим уже создали отдел PR и маркетинг.

21. 21 августа 2016

«Поэтому 20 000 грн, которые указаны в некоторых вакансиях это то, что существует.» Ага, существует. Видишь суслика. Нет-не вижу. А он есть. Анекдот да и только.

22. 21 августа 2016

бред

23. 10 августа 2016

Хочу оставить свой отзыв о компании Богуш Тайм. О компании, которая учит мечтать и помогает воплощать самые смелые, заветные, сокровенные, иллюзорные мечты в реальность! О компании, которая перманентно и систематически обучает своих сотрудников, помогает им совершенствовать свои навыки и раскрывает таланты! О компании, которая вдохновляет, заряжает энергией, верой в себя, желанием новых свершений и целей! Потрясающая атмосфера, дружный коллектив и отзывчивые руководители только усиливают все положительные аспекты компании, где каждый сотрудник является истинным мастером своего дела! Здесь нет людей, которые каждое утро приходят на работу — «потому что нужно!». Здесь каждый сотрудник искренне любит, «горит» общей идей и от всей души верит в миссию компании!
    Впечатление о данной компании остались только самые-самые хорошие! Всем рекомендую почувствовать себя частью этой команды настоящих профессионалов!)

24. 6 июля 2016

Тебя приглашают на собеседование на вакансию тренера, при этом чтобы им стать, ты должен обеспечить тренингами сначала «старых» тренеров. А когда уже они будут настолько заняты, что не смогут их проводить, тогда и ты сможешь насладиться этой профессией. А до этого времени ты будешь работать менеджером по продажам с холодной базой.
    И даже когда ты выложишься на полную и все таки найдешь крупного клиента, который хочет купить корпоративный тренинг, тебе скажут, что ты еще стажер и у тебя нет необходимого уровня знаний/навыков/опыта и т.д. для совершения этой сделки. И передадут этого клиента «стареньким» менеджерам. Им нужнее. А ты и дальше совершай по 30 холодных звонков.
    ИТОГ:
    — в компании полностью отсутствую моральные ценности;
    — фундамент и основа деятельности — максимальный пиар и визуализация, что все в компании отлично;
    — большая текучка кадров разных направлений;
    — несоответствие озвученных обещаний в результате;
    — заработная плата ниже минимального уровня согласно законодательству Украины — 786 грн.

25. 8 мая 2016

Заработная плата ну очень низкая, постоянные переработки и бесплатные субботники, как в СССР, того не стоят.

26. 5 мая 2016

@Анна, и почему Аня сейчас не работает в этой компании??

27. 5 мая 2016

@Татьяна, не несите чушь!

28. 4 мая 2016

Компания вообще не стоит внимания как возможный работодатель. Там деньги получает только верхушка, которая как раз таки не работает, а контролирует всех и вся. Остальные пашут как безумные. График работы дикий : нужно работать бесплатно на субботниках и оставаться до десяти часов вечера по четвергам на завлекающих клиентов мероприятиях ( тоже не оплачивается ) .Поесть некогда. Пить кофе или чай нельзя — это для начальства и клиентов. Все свое неси с собой.Зато тебя будут использовать и иметь как захотят. При этом оплата труда такая низкая, что после получения ее задумываешься о своей адекватности. Только наивный и глупый человек может повестись на это и пойти туда проходить недельную бесплатную стажировку, обучаться барыжить тренингами и блокнотами. Кроме того есть и такой момент, который бросился в глаза — торговать тренинги там заставляют всех абсолютно. В любой должности. На собраниях объявляют вечную гонку за выторгом и ставят планы по продажам. Собрания ради этого и собирают. Требование одно — продавать. На любую должность. как бы ее ни назвали вас берут ради того чтоб вы продавали! Нелепый офис, убогий и ветхий. Работники компании тоже вызывают недоумение — все сектанты церкви какой-то, учения которой продвигают у себя на фирме. Все из ряда вон.

29. 17 апреля 2016

За красивым фасадом скрывается типичная бизнес-структура, которая беспощадно эксплуатирует «стажеров». В отделе продала текучка кадров, которую еще надо поискать. Всех сажают на холодные и теплые звонки и с утра до вечера паришь тренинги. З/п при этом мизерная. Причем это касается не только продажников. Вся система построена по учениям Хабборда, потому Людмила Богуш прожженый саентолог и отношение к людям четко по религии. Пока ты внутри системы — тебе внушают, что ты звезда, но платят типа % от оборота компании, понедельно. Иногда это 20 грн/неделю, иногда 500. В итоге если за месяц набежит 2-3 тыс. грн. — счастье.
    В компании без конца тестируются какие-то новые правила. То вводят «правила чистоты» и сотрудник ходит проверяет насколько чисто у вас на рабочем столе и даже насколько аккуратны ваши ногти, то еще какую-то саентологическую хрень.
    Но как только вы опомнитесь и решите уйти — вам дают 15 минут, чтобы собраться и покинуть офис, и все это время над душей стоит один из сотрудников и следит, чтобы вы ничего не унесли или не прихватили «бесценную» базу и т.п.
    Видя, какой имидж у компании на рынке для незнающих — взгляд изнутри мягко говоря шокирует. З/п мизерные, кадры ни фига не ценят, требуют так, будто платят десятки тысяч, и выход из этого дурдома сопряжен с унижением.
    Хорошо подумайте, прежде, чем попробовать…

30. 4 апреля 2016

В этой компании все просто! Вы зарабатываете деньги, а не получаете их. Если вы не можете предоставить ценный результат, то вы получаете минимальную ставку и все. Если вы даете тот результат, ради которого вас брали на работу, то пропорционально этому результату получите свою оплату. В этой компании нет людей, которые пришли сесть на шею компании и только требовать что-то. Здесь все построено на равноценном обмене. Если вы стажер, который ничего не умеет и в которого компания должна вкладывать обучая его, то да, ваша зарплата не может быть высокой. А если вы профессионал, то покажите тот результат, который вы можете создать. И в компании работают именно профессионалы, которые не большой (по количеству) командой смогли сделать компанию одной из самых крупных тренинговых компаний в Украине, тренинги, планировщики и программы которой продаются 80 странах мира и которые являются №1 в теме тайм-менеджмента. Команда, которая создает такие результаты зарабатывает хорошо. Поэтому 20 000 грн, которые указаны в некоторых вакансиях это то, что существует.

31. 27 марта 2016

Хочу оставить свой отзыв о Богуш Тайм. Компания предоставляет действительно необходимый продукт для каждого, не зависимо от опыта и рода деятельности, тренеры профессионалы своего дела. Известные компании проходят здесь обучение, что говорит о высоком качестве услуг. Для сотрудников есть возможность расти и развиваться, атмосфера очень положительная, коллектив дружный. Впечатление о даной компании только самые хорошие. А самое главное то, что в этой компании сотрудника слышат и считаются с его мнением!!!

32. 9 марта 2016

Кампания позиционирует себя как крутую тренинговую компанию и с типа очень нужными для бизнеса блокнотами, на самом деле обычный офис, с дешевой мебелью, и бедным ремонтом. Персонал видно одет очень плохо, абсолютно не професиональный. Зарплаты смешные, лохотрон. Предлагают стажировку бесплатно, а потом может быть три тысячи если ты им понравишся. HR видно девочка без понимания своей работы, не умеет вести собеседования, толком не рассказывает о продукте кампании. Короче смешно на этот цирк смотреть, не тратье своё время, это обычная, бедненькая кампания и ожидать от неё доходов не стоит.

33. 8 марта 2016

Всем,кто хочет себя попробовать в этой компании: не тратьте время! Заведомая ложь уже на собеседовании (зарплаты там очень низкие, можно по сотрудникам определить- бомжи какие-то, ни у кого обуви нормальной нет, аксессуары древние носят, видно,что вещи изношенные и там успехом не пахнет. Люди,которые зарабатывают по 20000 так не выглядят). Там даже кофе себе сотрудники готовить не могут — кофе только для гостей! На работу заманивают медовыми речами, обещают многое, а по факту — неделя бесплатной стажировки (притереться и все такое), потом несколько месяцев в отделе продаж за 2000грн.График работы заявленный не соответствует действительности совершенно, сотрудники компании работают в торговых центрах в свои выходные дни, продают там блокноты. Есть еще много «нюансов» о которых на собеседовании умалчивают. Сам офис бедненький и подержанный, работники сидят уткнувшись носом в стену. Атмосфера самая странная. Видна нехватка персонала, там текучка постоянная — нужно задуматься почему. Объявление о работе висит на всех порталах годами, работающих больше года единицы (все это время компания «расширяется»). Впечатления самые негативные остались — не рекомендую!

34. 1 февраля 2016

Привет всем, кто интересуется этим работодателем. (Пишу эти строки для тех, кто не может тратить много времени, чтобы в итоге получать только около 3.000 грн. в месяц.)

Первое, на что Вы должны обратить внимание, это сумма заявленного оклада в вакансии – 20.000.

Сразу скажу, что это – сознательная неправда (если они столько времени публикуют эту цифру!).

Дальше. Первую неделю-две, помните, вы будете ходить в эту компанию просто так (вас будут обучать всем «нюансам»).

Только после этого начнется испытательный срок два-три месяца… Неофициально. (Важно: во время него вы будете получать где-то 1.500 грн. в месяц!)

Если Вы не уйдете из этой компании сами во время испытательного срока… или Вы не подойдете руководителю департамента (в течение этих двух-трех месяцев), тогда Вас официально оформят в штат.

После испытательного срока Ваш оклад будет 2.000 грн. Это важно.

Если, со временем, будут бонусы или премии, то ваша зарплата когда-нибудь вырастет до 2.500 грн., может и больше… Но незначительно! Поверьте.

Также, может быть, когда-нибудь, Вы через несколько лет вырастете до помощника руководителя департамента или до уровня самого руководителя отдела. Тогда Ваша зарплата будет чуть больше 3.000 грн.

Так как деньги и время – важные вещи для выживания в сегодняшних условиях, в которых мы находимся, надеюсь, моя информация поможет.

Со всем уважением к каждому, кто ищет высокооплачиваемую работу.

35. 14 декабря 2015

Добрый день,

люди, хочу Вас предостеречь. Не ходите даже на собеседование в эту компанию. Не тратьте время… На rabota.ua в вакансии: преподаватель, бизнес-тренер указана з.п. 20 000 тыс. грн, описаны обязанности под вакансию, ничего не вызывает сомнения. Да и тренинги по отзывам интересные, полезные. Идешь на собеседование в надежде, что это честная компания.

Приходишь…. мда, такого развода, давно я не видела. Сначала заполняешь анкету, потом беседа с HR-менеджером, который рассказывает Вам о том, что вначале вы должны пройти 9-месячную стажировку, из которых 5 месяцев вы стажируетесь в отделе «продаж». Первый месяц план — 50 тыс., второй 90 тыс., потом около 150 тысяч. Потом два месяца в ПР-департаменте, и два месяца проводите вебинары, и прочее, где Ваши потенциальные клиенты должны Вами заинтересоваться как тренером…..

Первые два месяца Вас даже не трудоустраивают….. З.п. во время стажировки ставка около 2000 тыс. плюс процент от проданных тренингов.

В общем, печально. Так в данную компанию никогда не придут профессионалы, которые знают свою цену и умеют работать с аудиторией, очень печально. Мне кажется Людмила Богуш, не для этого все года строила бизнес, что сегодня его так ничтожно убивали.

Офис печальный, гостям даже воды не предлагают.

36. 22 июля 2015

Наверное те, кто писали про развод сами хотели развести компанию — пройти все тренинги на шару и потом уволиться. И почему-то много таких людей, которые хотят пройти эти тренинги. Вот интересно, они хотят пройти обучение, потому что оно такое плохое? или может все-таки хорошее? А если ты не планируешь работать 2 года в компании так не подписывай договор на обучение, никто не заставляет, работай исходя из своих знаний и умений.
    По поводу Хаббарда — слышу звон и не знаю где он…Те, кто писали про секту понятия не имеют о том, что входит в эту систему. А на самом деле в систему управления компанией, подчеркиваю компанией по Хаббарду входит 5 элементов: 1. Статистики (еженедельный подсчет показателей. по типу KPI) 2. Организующая схема (структура компании. Отделы расположены по производства основного продукта компании) 3. Финансовое планирование (каждый сотрудник делает вклад в то, чтобы компания зарабатывала больше и пропорционально этому вкладу начисляется зарплата) 4. Внутренняя академия (обучение и повышение квалификации сотрудников) 5.Система коммуникаций (правила взаимодействия например приветствуются письменные коммуникации, виды внутренних документов). Вот и ВСЕ. Для кого, это странные и не логичные инструменты управления, тому в БогушТайм действительно работать нельзя.
    А я за время работы знаю множество людей, которые приходили работать продавцами, знакомились с технологией планирования и проясняли для себя свои истинные цели. Да, они уходили из компании, но они поняли, что хотят заниматься флористикой, фотографией, политикой, журналистикой, копирайтингом, спортивным тренерством и т.д. Все бы компании помогали так сотрудникам разобраться в себе и в своих целях. А те, с кем цели разные, нам просто не по пути. От этого отношения не портятся, просто мы не сотрудничаем.

37. 1 июля 2015

и так, кто-то тут писал,что если увольняешься раньше, чем через 2 года, то возвращаешь деньги за обучение. Люди, и что в этом такого…??? Вы что, не знаете, что контракт — самая распространенная штука среди наемства в ТОП-менеджмент? Когда нибудь слышали, что какой-то директор-иностранец уезжает в свою страну, потому что у него закончился контракт?Или наоброт, что кто-то остается, потому что ему продлили? Это то же самое! Компания предлагает работу на 2 года с заключением контракта, где описываются условия.И это только для тех, кто хочет стать тренером. Понятное дело, что компания вкладывает деньги в обучение и если человек не соблюдает условий, то просит возрат за обучение. И что в этом такого? Если Вы хотите стать тренером, то все-рано нужно будет учиться. Есть более простые способы — идите на тренинг для тренеров за 10 000 грн, тренируйтесь 5 дней и получайте свою сертификацию! только где гарантия, что за 5 дней Вы станете настоящим тренером? Нужно время и длительные практики. Богуш Тайм предоставляет такую возможность + еще работаешь (50% учишься, 50 — работаешь), а не живешь, как бедный студент. Подумайте. Это вполне адекватное условие и очень распростаненное на Западе

38. 1 июля 2015

Это место для тех, кто хочет развиваться! Прекрасные условия для личного развития и карьеры, вдохновляющая атмосфера! Тренинги учат тому, чему следует вся компания и каждый сотрудник. Если кто непроникся мисией, значит, он может привнести свой вклад в другой компании, но не в этой:). Каждый выбирает то, что ему по душе. Эта работа для души: море позитивных эмоций, новые знания и навыки, безграничное общение с людьми, новые знакомства, творческие подходы. ЗП не обижают да и заработать на бонусах можно дополнительно. Компания предоставляет возможности, а кто не смог ими воспользоваться — то их проблема…

39. 22 июня 2015

Я здесь работаю уже 2 года, и мне сложно себе представить другую компанию, в которой я могла бы настолько реализоваться. Компания учит на своих тренингах правильному планированию времени и постановке целей и вполне естественно, что внутренняя организация БогушТайм и требования к сотрудникам тоже на высоком уровне! Если хотите гордиться своей жизнью и своими достижениями, и нести полную ответственность за то, что происходит в Вашей жизни — приходите!

40. 10 апреля 2015

Работаю в БогушТайм около года. Могу сказать что Компания не для любителей поиграть в Косынку на рабочем месте, а для тех кто хочет и стремится развиваться и самосовершенствоваться. Компания учит на своих тренингах правильному планированию времени и постановке целей и вполне естественно, что внутренняя организация БогушТайм и требования к сотрудникам тоже на высоком уровне!

41. 7 апреля 2015

подписываюсь под каждым словом…там пипец

42. 29 января 2015

Оооо,это де секта со своей саентологией и хаббардом! У них условия работы: 1.работаешь 2года у них,а если увольняешся раньше-платишь за обучение.2.После Богуша нельзя 2года работать в тренинговой или обучающей компании.Нельзя работать у компаний-конкуректов,клиентов и партнеров.3.Как только вам поступило предложение о другой работе,нужно сразу же уведомить начальство.
    Короче добровольное рабство.

43. 24 мая 2014

Что я вам скажу: в узких кругах компаний, брендом часто интересуются не понаслышке, о нем вспоминают в университетах студентам — его хотят! Тренинги: да, возможно они похожи на методы зарубежных компаний, но они не скопированы. Будьте осторожней в доверии к отзывам в интернете, ибо могут быть разные поводы написания как позитивного так и негативного отзыва

44. 12 февраля 2014

отстой….без лоха и жизнь плоха..не ведитесь на это….Богуш очередной разводняк

45. 12 декабря 2012

Компания чистый отстой. Кто-то писал прорабов, так это так и есть. Богуш вообще не земная — мнит из себя богиню))))

46. 13 августа 2012

@Анна
    а почему ни слова, ни словечка, о том, что вы активно используете в своей работе технологии хаббарда?
    это же мошенничество!!!!
    ничего уникального вы не создали за это время — ваш бумажный планировщик просто копия более успешных предшественников, сделанная по принципу » не умеешь сам, сделай как другие»
    на чем основан ваш принцип ценообразования?

47. 7 августа 2012

В отличие от тех, кто писал о компании ниже, я здесь работаю уже 2 года, и мне сложно себе представить другую компанию, в которой я могла бы настолько реализоваться.
    Компания ничего не «проповедует», «рабы» работают в других компаниях.
    Бренд раскрученый: описана технология управления временем BogushTime по принципу Х4, которая уже помогла тысячам людей реализовать себя в жизни, запатентован инструмент планирования BogushBook, вышла книга «Хроники Врёмы» и к выпуску готовятся еще две, в AppleStore запущено бесплатное приложение TimeOptimizer для IPad по технологии компании.
    И ВСЕ ЭТО СДЕЛАЛИ ТЕ, КТО РАБОТАЕТ В КОМПАНИИ. Мы каждый день создаем свою собственную жизнь своими руками, мы не работаем на кого-то, мы работаем на себя.
    Именно поэтому у нас лучшие тренинги по развитию эффективности личности: планированию, мастерству презентаций и управлению людьми. Мы не учим тому, что не используем сами, и гордимся тем, что делаем.
    И это происходит потому, что каждый сотрудник компании заинтересован в том, чтобы работать на результат. Мы не приходим на работу «посидеть», каждый день мы учимся чему-то новому, и участвуем во всех мыслимых мероприятиях, любим тусить в интересных местах.
    Поэтому если хотите гордиться своей жизнью и своими достижениями, и нести полную ответственность за то, что происходит в Вашей жизни — приходите, будем рады новым друзьям.

48. 25 июля 2012

Зато тренинги супер-пупер и бренд раскрученный

49. 10 мая 2012

Все потверждаю,развод на пустом месте

50. 12 марта 2012

Была осенью на собеседовании. Удивилась. Вроде такой бренд раскрученный и тренинги у них такие супер-пупер, а на самом деле им нужны «рабы» ((( и плюс еще «проповедуют» сайентологию на своих тренингах

1. 1 февраля 2016

После испытательного срока Ваш оклад будет 2.000 грн. Это важно.

Со всем уважением к каждому, кто ищет высокооплачиваемую работу.

2. 10 августа 2016

PR-менеджер 1

Добавьте зарплату в компании BogushTime

Добавить отзыв о работодателе BogushTime

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании BogushTime?