Bomond Group

Bomond Group

, , ,

Компания представляет сеть магазинов БОМОНД элитной косметики и парфюмерии, работающих в крупнейших городах Украины. Высокое качество, отличное обслуживание, профессионализм консультантов, высокие стандарты работы являются конкурентными преимуществами компании.

Отзывы о работе в Bomond Group, зарплаты

1. 7 сентября 2023

Смешно читать про Шарбеля и неадекватных менеджеров в отзывах за 2022 год, когда их уже более 3 лет нет в компании. Не понятно — это вброс, или спустя три года накатило?)) В общем, абсолютно не актуальная информация. Кстати, никто не остается после работы, в 17.50-18.00 все радостно топают домой)

Работаю скоро три года. Компания за это время сильно поменялась, руководство обновилось, в целом работать стало на порядок лучше, хотя и до этого все было в рамках приличия, всегда все начальники были вежливые, вели себя корректно, никто не кричит, не наседает. Да, есть задачи, да, надо работать, а не залипать в соцсетях (хотя можно и для отдыха найти время), но за проколы мозг не выносят и выговоры за опоздания не лепят, как во многих других конторах, все очень лояльно.
    Зарплату платят вовремя, вода и чай-кофе, приятный коллектив и понимающее начальство. Задачи интересные, часто творческие, так что не скучно)

и да, три года, полет нормальный, пока увольняться не собираюсь)

2. 2 июля 2022

Самое отвратительное место для работы на любой должности. Менеджер — невменяемая дичь, заставляет оставаться после 18ти, без каких либо причин. У меня на момент работы там был опыт 10 лет Графическим Дизайнером. Менеджер без мозгов просто наваливает вам невыполнимый объем работы и с перекошенной рожей говорит чтоб вы «доделали работу», не понимая что такой примитивный способ манипуляции может работать только с такими же как она — случайными нищенками с улицы, которых взяли на никому не нужную должность манагера, по случайному стечению обстоятельств. Вы весь день выполняете макеты на протяжении 8 часового рабочего дня, но в конце дня, вам скажут чтоб вы что-то «доделали», хотя работа уже сделана на сегодня. То есть любой объем дополнительной работы рассчитан на следующий рабочий день, но тупоголовое животное манагер будет думать что вы раб.
    Шарбель — владелец бизнеса — дикарь безразличный. В общем у нас все при памяти бежали оттуда куда глаза глядят. И правильно сделали. Хуже места работы не найти.

3. 14 февраля 2022

Низкие зарплаты, постоянные переработки, психологическое давление, токсичные руководители, неадекватные бюджету и срокам задачи и планы, отсутствие перспектив роста заработной платы. А опыт и «ценные знания», которые сотрудник получит в компании всё равно нигде не пригодятся.
    Если это всё для вас — добро пожаловать в «бомонд»!

4. 18 декабря 2021

@ Соискатель ,
    А потом выясняется, что «опытные и ценные» сотрудники не знают английский даже на уровне школьной программы.

5. 20 октября 2021

Не рекомендую даже резюме сюда отправлять! Совершенно дебильный непрофессиональный процесс подбора персонала. В описании вакансии указывают недостоверные требования (почти никаких). Потом присылают тестовое, которое нужно выполнить на время! Такого еще не встречала нигде. Сами задания не на проверку Ваших знаний и опыта, а на логику, некоторые вообще совершенно дурацкие. Будто на приеме у психолога. Самое странное — это завершающий этап — у Вас попросят резюме на английском! То есть это не первый этап, а последний)))))))))) Ну и итого — в требованиях — знание английского на уровне деловой переписки, а на собеседовании захотят чтобы вы и говорили свободно. Просто жаль своего времени.

Добавьте зарплату в компании Bomond Group

Добавить отзыв о работодателе Bomond Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Bomond Group?