Отзывы о работодателях Юридические компании

Единый центр защиты

Единый центр защиты — сильная команда одних из лучших юристов России. У нас работают настоящие профессионалы, любящие свое дело. Мы постоянно развиваемся и повышаем свою квалификацию, чтобы оказывать нашим клиентам юридические услуги на должном уровне.

Express Marriage Lviv

Express Marriage Lviv – юридична компанія яка допоможе Вам зареєструвати шлюб за добу.

Патентно-адвокатское бюро «Гардиум»

Патентно-адвокатское бюро «Гардиум» было образовано в 2004 году и является частью одной из крупнейших консалтинговых групп «WiseAdvice». Как на территории Российской Федерации, так и за рубежом компания реализует себя в сфере интеллектуальной собственности и успешно воплощает в жизнь более 1000 проектов в год. В настоящее время специалисты патентно-адвокатского бюро «Гардиум» оказывают все виды услуг в […]

Сергей Шрамко и партнеры

Адвокатское бюро «Сергей Шрамко и партнеры»

ЮК «Тютюнников & Партнеры»

Юридическая компания «Тютюнников и Партнеры» является лидером в области юридического сопровождения хозяйственной деятельности предприятий.

ВИКТОРИЯ ЮРБИЗНЕС ГРУПП

ВИКТОРИЯ ЮРБИЗНЕС ГРУПП — Юридические услуги

ЮКВ-Бизнес

Компания ЮКВ-Бизнес – ваш надежный партнер на рынке юридических услуг. Мы работаем с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, оказывая квалифицированную помощь в своей области. Профильным направлением нашей работы является регистрации и ликвидация фирм, а также получение допусков СРО и различных лицензий.

Головко и Партнеры

Юридическая компания Дмитрий Головко и Партнеры

ГрадКонсалт

ООО «ГРАДКОНСАЛТ» образована в 2010 году, и в настоящее время является одним из лидеров в своей отрасли. Мы готовы оказать правовые услуги гражданам по всем возможным направлениям: семейному, гражданскому, корпоративному, миграционному, наследственному, жилищному праву, а также межотраслевым правовым вопросам, сопроводить дело в суде, вернуть автомобиль, помочь в решении трудовых споров. Мы гарантируем качество и профессионализм […]

Общество защиты прав

Unidoc

Документ-сервис Unidoc — оформление и полный цикл сопровождения документов на строительство.

АРБИТИС Arbitis

Spencer And Kauffman

«Спенсер и Кауфманн» является одним из ведущих украинских адвокатских объединений, которое предоставляет своим клиентам полный спектр юридических услуг.

Реклор

Аутсорсинговая компания «РЕКЛОР» создана как предприятие, предоставляющее узкоспециализированные бухгалтерские и юридические услуги.

Консолидация права, Дипломат плюс

КОНСАЛТИНГОВА КОМПАНІЯ «МІЖНАРОДНА ПРАВОВА ГРУПА»

Консалтинг Альянс

Юридическая компания «Консалтинг Альянс»

Aregon Auto

Юридическая компания «Aregon Auto» специализируется на услугах в сфере транспортного права.

RMM Group

«RMM Group» — ведущая юридическая фирма, предлагающая полный спектр услуг в области земельного права.

Legal Solutions (Легал Солюшинс)

«Легал Солюшнз» имеет многолетний опыт в сфере юриспруденции и успешную практику во всех отраслях права. Наша главная цель – оказание квалифицированной юридической помощи и достижение желаемого результата.