Репутация

Отзывы о работе в Репутация, зарплаты

1. 6 августа 2019

В юридическую фирму «Репутация» пришел несколько лет назад. Очень доволен тем, как идут дела на работе, в целом меня все сейчас устраивает, я получаю хорошую зарплату, не испытываю нехватки дел, много работаю и хорошо отдыхаю. Не всегда нахожу взаимопонимание с клиентами, но в целом работаю успешно. Условия для работы в офисе отличные.

2. 29 июля 2019

Не слышал негативных отзывов от коллег по поводу работы, есть недовольства, связанные с самой работой, с загруженностью, но уровень зарплаты, условия устраивают большинство, включая меня.

3. 4 июля 2019

Среди юристов здоровая атмосфера, это очень приятно. Прихожу на работу с позитивным настроением, и чаще всего, его никто не портит, хотя исключения бывают)

4. 18 июня 2019

В «Репутации» нет проблем при взаимодействии с руководством и коллегами: атмосфера позволяет работать комфортно и сосредоточено. Местоположение стало удобнее, добираюсь на работу за полчаса, вполне устраивает. Зарплата хорошая, но работы много, график достаточно плотный. Такая загруженность для меня вполне привычна.

5. 25 марта 2019

Мне повезло с коллективом, потому что атмосфера лишена здесь всякого рода сплетен и обсуждений, все заняты своими делами и работой и никому нет дела до того, как и кто живет, и к кому руководство больше расположено и прочее. Это не первое место работы, не первая юридическая фирма, сужу о Репутации на основе 10-летнего опыта.

6. 18 марта 2019

Очень здорово, что в компании работают опытные люди, за которых не нужно делать их собственную работу. К сожалению, у меня был такой опыт. Перешел в Reputation msk и избавился от проблем с некомпетентными коллегами.

7. 10 января 2019

Если обсуждать только внутриорганизационные процессы, то в ООО Репутация каждый на своём месте и можно положиться на других, работа будет сделана во время, не нужно постоянно всех «пинать», чтобы получить то, что требуется тебе.

8. 20 ноября 2018

Мне комфортно работать в компании Репутация, даже несмотря не ненормированность рабочего графика. Для меня важно постоянное наличие заказов, самостоятельно столько не набрать. Плюс работодатель сотрудников не обижает, все заработанное выплачивает честно, длительных задержек не бывает.

9. 18 сентября 2018

С недавних пор работаю в ООО Репутация и могу с уверенностью сказать, что это хорошая компания. Коллектив образованный, дела есть всегда и оплата достойная для такой специфики.

10. 20 августа 2018

В ООО Репутация тружусь уже давно. Условиями доволен, зарабатываю нормально. Руководство у нас лояльно к сотрудникам относится, есть желание хорошо работать в такой дружной команде. С коллегами дружу, мы всегда помогает друг другу по мере возможности.

11. 26 июля 2018

Своей работой я полностью удовлетворена, в компании Репутация созданы замечательные условия для юристов. Плюс никогда не бывает недостатка в клиентах, мы качественно ведем все дела, поэтому клиенты возвращаются к нам снова.

Добавьте зарплату в компании Репутация

Добавить отзыв о работодателе Репутация

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Репутация?