КОЛОС, ЧАО

Отзывы о работе в КОЛОС, ЧАО, зарплаты

1. 26 октября 2021

Да… Время идет, директора меняются, а болото вечно!

2. 9 октября 2021

Обещаную зарплату не заплатили. Директор Столярова обматерила трехэтажным матом. Лучше всего найти работу в Харькове, чем в этом селе.

3. 15 сентября 2021

Сложная, напряженная и неприятная атмосфера в коллективе. Никому не советую сюда устраиваться на работу работу.

4. 2 сентября 2021

предприятие далеко от метро холодная гора, ехать 50 минут от метро. есть служебный транспорт, но он переполненный. есть риск заразиться коронавирусом.

5. 29 августа 2021

Категорически не советую сюда устраиваться на работу, условия скоотские, отношения начальства крайне не уважительное, море нкобоснованных штрафов

6. 12 августа 2021

Здесь кидалово по зарплате! Не идите сюдв работать!

7. 17 октября 2020

Всем, кто любит свою работу, а не служит, разве этого мало! А сейчас что?! Пародия! Цирк уехал, а клоуны остались!!!!

8. 31 августа 2020

@Гость, кому было замечательно?

9. 29 августа 2020

Наташа молодец. Кадры тихо чистит пытаясь окружыть себя послушными и верными псами от которых безума. И песики прогибаются, выполняя команды за кусок кости которую она преподнесёт вконце года. Завод работает как всегда. Текучка персанала -да, есть. Но перисидеть до поиска дастойного годок другой советую.

10. 17 августа 2020

до гленкора

11. 12 августа 2020

Когда было все замечательно?

12. 12 августа 2020

Сколько негативных отзывов!!! было же все так замечательно!!!

13. 6 августа 2020

пустая трата времени, вакансии висят годами : https://rabota.ua/jobsearch/vacancy_list?keyWords=колос&regionId=21 они сами не знают, кто им нужен.

1. 17 января 2016

Более дурного предприятия в области наверное нет. Гениальный управленец,он же директор,Левчук Александр умело и уверенно гробит завод. Благодаря его стратегии развития были уволены или «убраны» классные спецы,люди с мозгами,с мнением. На их место пришли такие же как директор «хапуги»,цель которых урвать зарплату побольше,да наворовать бабла пока «киевляне» за задницу не возьмут. Если вы уважаете себя как специалиста,цените свое время и нервы — не идите работать на Колос.

2. 1 июня 2016

Н.Малофеева действительно достойна похвалы,как и другие,не все правда,но руководители «первого круга». А вообще,отзывы оставленные на данном сайте выражают сугубо субъективное видения части нашего социума. Люди имеют право на отзыв, прошу только одно: меньше нигатива господа,ибо мы представляем из бебя то,что прежде всего озвучиваем… Владимир, честно говоря с Вами я не знаком,но не находите ли вы странным тот факт,что Ваш отзыв имеет место тут олицетворять себя на данном сайте? Думаю,чтоб его оставить,нужно либо отношения с коллегами поддерживать,либо мониторингом заниматься… А кто такая Гайдамака и Виталий Владимирович? Новенькие?

Начальник департамента 1

Добавьте зарплату в компании КОЛОС, ЧАО

Добавить отзыв о работодателе КОЛОС, ЧАО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КОЛОС, ЧАО?