КОЛОС, ЧАО

Отзывы о работе в КОЛОС, ЧАО, зарплаты

1. 29 июля 2020

Почему вакансии висят годами ? Дело в людях ? Или в маслозаводе ?

2. 28 июля 2020

пустая трата времени. короче, лохотрон

3. 24 июля 2020

@Гость, Амбиций много и требований тоже, а платят фигню!

4. 24 июля 2020

Да,по ходу предприятие не надежное вообще. Менеджера по снабжению не могут найти уже больше чем пол года.Судя по всему гнилье сплошное))

5. 24 июля 2020

соискатель :
    а почему такая большая текучка кадров ? стоит ли туда идти на работу ?

Причем постоянно требуется инженер по охране труда! Вы их что там едите на обед!?

Потому, что зарплата как в городе Харькове возле метро, а требования в деревне «Рио де Пересечное», в полевых условиях, как к английской королеве ! И это всё на отшибе ! Никуда не пойти, не выйти, ни чем не уехать, ни приехать!

6. 24 июля 2020

соискатель :

7. 23 июля 2020

8. 23 июля 2020

@Мыша с элеватора,
    Человек, который говорит даже нелицеприятные вещи, но при этом не скрывая своего имени у грамотного оппонента может вызвать уважение. А в данном случае имя «Мыша» соответвует заявленной личности.
    Заработная плата озвучивается при приёме на работу, поэтому каждый человек в праве решать — стоит ли его работа указанной суммы.
    Предприятие в 100% объеме выполняет требования законодательства в части налогообложения, выполнение социальных гарантий (оплачиваемый отпуск, больничный, декретный отпуск, обеспечение спец. одеждой), поэтому те для кого важна социальная сторона вопроса положительно оценивают работу на предприятии

9. 23 июня 2020

Вот и настала пора,когда до директорского кресла досидела Наташенька Столярова. Это был долгий и тернистый путь,не одного директора пришлось пересидеть,любовно заглядывая каждому в глаза. Дружный змеиный ой женский коллектив готов сожрать и выплюнуть каждого,кто расслабит булочки. Вообще места под солнцем давно разобраны,а высокие зарплаты светят лишь особо приближенным к *** королевы (то бишь Столяровой). Всем остальным светит зп от 8 до 12 тысяч гривен с гарантированным ежедневным *** ***. Так что дважды подумайте прежде чем сюда устраиваться на работу.

10. 7 мая 2020

Текучка кадров!Аферюги!Постоянно требуются люди!

11. 14 апреля 2020

Хамское отношение к людям!На проходной стоит алкотестер при входе и выходе вы должны дуть в него!Зона!Неведитесь на ихние сладкие обещания!Аферюги!!!!!!!

12. 3 марта 2020

Брехлифвые аферисты!Голову морочат людям!Текучка!

13. 30 мая 2017

«А ты, Кукушечка, мой свет,
    Как тянешь плавно и протяжно:
    Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —
    «Тебя, мой куманёк, век слушать я готова».—
    ………………….,
    Поешь ты лучше райской птички.
    …………………..
    Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
    Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,—
    Всё ж ваша музыка плоха!..»
    За что́ же, не боясь греха,
    Кукушка хвалит Петуха?
    За то, что хвалит он Кукушку.

14. 26 мая 2017

@Гость, сильно написано))) многое в точку) насчет директора,охраны труда и логистики не скажу,но остальное так и есть) ну а у юриста просто пробелы в воспитании.

15. 22 мая 2017

хотелось бы разобраться, чисто для себя, мы работали с колосом, расчеты всегда во время, не без ньюансов конечно, но они есть всегда и в сотрудничестве с многими компаньонами. насчет звезды, извините конечно за прямоту, но наверное руководтсво устраивает работа юриста с подобным подходом, иногда жестковато но, вполне справедливо. думаю большинство из написанных отзывов оставлены сами сотрудниками, которые в чем-то не реализовались+самая банальная зависть крыс, которые срут везде, всегда и на всех, банально пытаясь выссказать на данном сайте то, о чем ну очень трудно пукнуть в лицо так сказать. смех и грех . очень жаль, что в нормальном коллективе всегда найдется гнилье, которе кроме своей работы в области *ополизания другой просто не признает. но, граждане, не все лижут *опу, есть и те, которые работаю, мягко говоря выделяясь из коллектива. юрист плох, руководители *удаки, охрана труда быдло, отдел кадров стукачи, директор откатчик, там же еще есть невдалая логистика, строительный отдел веселые и сговорчивые люди, ну и конечно же мать завода0-0начальник производства-0богиня просто, безопасность — люди в погонах даже после пенсии, а Ромасенко всех защитник… веселая компашка, не находите??? Вывод: не все так плохо! Зпл платят вовремя,прозрачно,обучают,только вот работают единицы,и уж поверьтето в большинстве не рабочий класс,он ведь также научился косить под дико загруженных.

16. 30 января 2017

@Киевское руководство, с каких это пор Ромасенко киевское руководство?

17. 29 января 2017

А судьи кто…меньше пафоса, господа!!!

18. 27 января 2017

Руководитель отдела охраны труда полная некомпетентность ни в чем ни разбирается но строит из себя гения

19. 27 января 2017

@Подрядчик,

Звезда мирового масштаба нас устраивает, она на месте, зачем её куда-то ставить?

#юристодифендер

20. 16 января 2017

Наша компания давно сотрудничает с Колосом,но последние года два работать с данным предприятием тяжело. Заключение договоров это просто нечто. Юрист предприятия возомнила себя «звездой» мирового масштаба. Ни дозвониться,ни допроситься ее нельзя. Если кто нибудь из киевского руководства посещает эту страницу — примите меры. Поставьте человека на место.

21. 14 декабря 2016

подскажите — кого выбрали начальником отделом охраны труда?

22. 5 декабря 2016

@Гвоздь, ну я хз как там официально называется их должность,но сути это не меняет. Гениями их конечно не назовешь,но дело свое знают. Опять же у каждого свое мнение. Есть на предприятии кадры конкретные тормоза,но при этом получают в разы больше спецов.

23. 4 декабря 2016

@Гвоздь, безусловно. У Вас другая точка зрения?

Эээ, ну как бы да, во первых откуда на КОЛОСе инженерЫ по охране труда? Во вторых — классные спецы, вы серьезно?

24. 4 декабря 2016

@Гость,Ааа,ну да. Кандидаты на руководящие должности проходят собеседование еще и с киевскими руководителями. Ну тогда к всей перечисленной мною цепочке добавляется и ваш потенциальный киевский начальник по охране труда. Насколько я знаю киевское начальство кандидатов толпами не смотрит,а рассматривает уже желаемых Колосом кандидатов.

25. 3 декабря 2016

@Гость, Так понимаю он в головном офисе координирует работу охраны труда
    на следующей неделе собеседование

26. 2 декабря 2016

@Гость, насколько я знаю таких персонажей в отделе кадров нет. Решает все отдел кадров,служба безопасности и директор.

27. 2 декабря 2016

@Гвоздь, безусловно. У Вас другая точка зрения?

28. 1 декабря 2016

какую роль играет Алексей Дорошченко в кадровой политики предприятия?

29. 1 декабря 2016

@Гость, Насчет инженеров по охране труда и их карьерного роста — они неплохие спецы,на них можно положится.

Вы вообще на Колосе работаете?

30. 1 декабря 2016

@Гость, ну что ж,удачи)Если возьмут — будьте бдительны. Не верьте улыбкам и похвалам))) Они могут быть не искренними.

31. 30 ноября 2016

@Гость, огромное спасибо за информацию. Ваше мнение очень важно для меня. Так как меня пригласили на собеседование — на данную вакансию.

32. 30 ноября 2016

@Гость, меняются потому что руководство предприятия как правило понятия не имеет каким же должен быть специалист для данной должности. Мнение руководства формируется на доносах его окружения. Начальник охраны труда порой решает вопросы по внедрению проектов в области которых он не то что не разбирается,а вообще не имеет никакого отношения. Почему так происходит? Потому что на предприятии все боятся ответственности и стараются переложить ее на кого угодно. Насчет инженеров по охране труда и их карьерного роста — они неплохие спецы,на них можно положится. Подставляют или нет — скорее нет. Безусловно где-то глубоко в душе они мечтают о должности начальника. Но опять же даже если такая мысль возникнет у директора — его окружение навяжет ему мнение что этот человек не заслуживает такого повышения,он вообще слабый специалист и все в этом духе. Последний начальник охраны труда был действительно слабым специалистом. Со сменой директора предприятия его жизнь дала трещину)

33. 30 ноября 2016

Некто :
    @Семен, атмосфера мягко говоря не очень. За последние три года на этой должности сменилось три начальника. Причем последний уходил матеря все и всех))) Я думаю этого минимума информации Вам хватит для осознания того,что данное предприятие не самое удачное место для продолжения карьеры. Хотя можно посидеть полгодика деньжат заработать.

подскажите почему начальники отделов меняются, а инженеры отдела охраны труда не займет данную должность? не он ли подставляет своего начальника?

34. 30 ноября 2016

35. 29 ноября 2016

в отдел охраны труда ищут нового руководителя отдела — друзья подскажите что там вообще происходит? и как вообще обстановка в коллективе?

36. 20 сентября 2016

вот читаю таких как евпатий, экклизиаст… так то оно так конечно. но ситуация такова:
    я пришел на колос в феврале, в июне, меня, как и еще 7 человек со службы жд сократили. обидно и тошно от такого поступка руководства, которое не смогло найти компромис. сократили не просто службу, а специалистов, которые не мало делали для завода. так вот, не могу лестно отзываться о руководстве из-за сложившейся ситуации. один человек достоин моей похвалы: это Славик М. (мой непосредственный руководитель). Человек, который реально тянул на себе всю работу. Человек, который не просто приходил на работу за зарплатой и отбыть день. И мне прискорбно, что таких людей как он, таких людей как 4 машиниста и 4 составителя, не ценят и так со всеми поступают. В таких людях я видел позитив, желание чему-то у них научиться. Все остальное- негатив. Ну Бог всем судья.

37. 15 сентября 2016

@HR, и это говорит человек,который постоянно «стучит» директору обо всех и всем… с себя надо начинать

38. 17 июня 2016

Уважаемые коллеги!
    Убедительная просьба, не выносите все свои личные отношения с коллегами на публичное обсуждение, так как это не самым лучшим образом сказывается прежде всего на Вашей профессиональной репутации и Компании в целом. Если по какой-либо причине Вам пришлось покинуть Компанию, не стоит вести себя подобным образом. Постарайтесь максимально сконцентрировать Ваши коммуникативные навыки на новом рабочем месте, где новое руководство Вас обязательно по достоинству оценит!

39. 1 июня 2016

Н.Малофеева действительно достойна похвалы,как и другие,не все правда,но руководители «первого круга». А вообще,отзывы оставленные на данном сайте выражают сугубо субъективное видения части нашего социума. Люди имеют право на отзыв, прошу только одно: меньше нигатива господа,ибо мы представляем из бебя то,что прежде всего озвучиваем… Владимир, честно говоря с Вами я не знаком,но не находите ли вы странным тот факт,что Ваш отзыв имеет место тут олицетворять себя на данном сайте? Думаю,чтоб его оставить,нужно либо отношения с коллегами поддерживать,либо мониторингом заниматься… А кто такая Гайдамака и Виталий Владимирович? Новенькие?

40. 26 мая 2016

Привет,бывшие коллеги! Так как волна срача в мой адрес достигла апогея я решил внести ясность. Может я некоторых особ удивлю,но гадости которые написаны ниже,не моего авторства. Предприятие со мной рассталось по людски благодаря содействию финансовой службы и лично Н.Ромасенко,за что ей низкий поклон и уважуха. Не смотря на то,что один га…дон меня подставил,а второй …дон уволил путем шантажа, у меня нет обид на «КОЛОС» и писать негатив в адрес предприятия я не намерен. Давайте будем откровенны мой уход ни на что не повлиял,а сплетни,подставы,»перемывание костей» как были на заводе так и остались. Печально конечно что нет элементарного взаимопонимания между департаментами. Наверное сказывается нехватка общения между специалистами,боязнь быть подь***ным своими же коллегами,ну и благодаря некоторым руководителям которые возомнили себя звездами,вершителями судеб. Приятно был удивлен прежде всего человеческим качествам отдельно взятых коллег. Андрей Иванович,Валера Аркатов,Виталик Коваль,Игорек,Юля Бутенко,Аня Чумаченко,Танюша,Вова Варибрус,Саша Чернобай,Саша Кириченко,Виталий Владимирович,Ира Остапенко,Нонна,Вовчик Гидзула,Юля Гайдамака и вся бухгалтерия,спасибо всем вам за теплые слова. Я это очень ценю! Ниже оставляю ссылочку на видео. Наверное оно улыбнет любого офисного работника. Ведь это так знакомо,не так ли? ;)

41. 25 мая 2016

Вова,успокойся уже,ну не работаешь ты на этом предприятии, будет лучше значит )))) а вообще на полосе есть стабильность, а для работников-это основное,в условиях нынешней экономики

42. 17 мая 2016

Конечно положительного больше. Например я. Вкусная и доступная. Берите меня полностью,а не по половинке!

43. 16 мая 2016

А вообще зря вы так конечно. Везде есть свои плюсы и минусы. И на этом предприятии плюсов гораздо больше. Вполне себе нормальное место для развития как личностного, так и карьерного. А если кого-то невзлюбили, это не повод портить имидж организации как таковой. Хорошо там — где нас нет. Не забывайте об этом.

44. 16 мая 2016

КОЛОС отрывается!) То ли еще будет, это только начало!))))))

45. 14 мая 2016

Имейте смелость сказать все, что вы думаете друг другу в глаза, не поливая грязью друг друга!

46. 29 апреля 2016

@Евпатий, улыбнул ваш коммент) то есть всех кого «уволили» это бездари,которые не «тянут»? ))) практически все нынешние руководители это люди Левчука. Господа сидят в своих креслах только благодаря своим подчиненным,которые пашут за гроши и ездят на работу в выходные дни. Кого вы называете змеями? Гайдамаку,Удянскую или Головко? Иль может госпожу Эпифанцеву?

47. 28 апреля 2016

Думаю более смешных отзывов от бывших сотрудников,именно потому,что люди бездарные,я не читал. На данном предприятии достаточно руководителей,которые сами,без левых помошников , добились статуса в коллективе. Есть свои минусы,не без этого,но они есть на каждом предприятии. Дармоедов среди руководителей также достаточно,каждый ведь хочет получать побольше, делать поменьше,ни за что не отвечая. Персонал отдельная история… От змей на предприятии цде избавились,остались ужи,которые кусают периодически,но без значительных последствий. Работу делаю по факту те,кто тянет,а не те,кто должны её делать.

48. 17 апреля 2016

Хорошо что убрали Левчука. Надеюсь уберут и дармоеда Носкова. Этот ****обол нифига не делает целыми днями. За что ему платят такую зарплату?

49. 17 января 2016

Более дурного предприятия в области наверное нет. Гениальный управленец,он же директор,Левчук Александр умело и уверенно гробит завод. Благодаря его стратегии развития были уволены или «убраны» классные спецы,люди с мозгами,с мнением. На их место пришли такие же как директор «хапуги»,цель которых урвать зарплату побольше,да наворовать бабла пока «киевляне» за задницу не возьмут. Если вы уважаете себя как специалиста,цените свое время и нервы — не идите работать на Колос.

50. 27 декабря 2015

добротный террариум))) организация с гнилым коллективом и не компетентным руководством. европейцы инвестируют в предприятие хорошие средства,но на местах господа начальники пилят бюджеты и растаскивают все по карманам) ведь долго здесь на высоких должностях никто не сидит,а бабок урвать на светлое будущее очень хочется.

1. 17 января 2016

2. 1 июня 2016

Начальник департамента 1

Добавьте зарплату в компании КОЛОС, ЧАО

Добавить отзыв о работодателе КОЛОС, ЧАО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании КОЛОС, ЧАО?