Chef-Cash

Chef-Cash

Chef-Cash – разумная альтернатива главному бухгалтеру. Наш опыт в ведении различных
видов учета ресторанов поможет вам эффективно управлять деньгами предприятия.

Отзывы о работе в Chef-Cash, зарплаты

1. 5 июля 2021

Работаю в компании уже больше года на руководящей должности.
    О компании: предоставляет бухгалтерские услуги для ресторанов. На рынке уже более 6 лет.
    Плюсы: обучают сотрудников полностью с нуля. Есть организованный процесс адаптации, в котором на сотрудника планируется обьем работы и постепенная загрузка. Есть четкие критерии оценки, прозрачно, ты и сам можешь их отслеживать. КПИ только по результату твоей работы и состоит из чек-листа по твоим рабочим задачам+участие в выполнении доп функций в компании (разные на любой вкус от организации рабочих мест до участия в маркетинге)+ дисциплина (учитываются опоздания).
    Режим многозадачности, работы действительно много, поэтому все сотрудники работают полноценно с утра и до 6 вечера с часом перерыва на обед.
    Организовываются корпоративы и другие мотивирующие мероприятия, например конкурс по чтению книг, каждый 2 месяца награждаются подарками самые читающие.
    Всегда своевременная заработная плата, есть возможность вырасти карьерно, всегда внутри отдают преимущество своему человеку, нежели внешнему.
    Молодой коллектив, свободной обещение как с руководителями, так и с собственниками.

Минусы: для меня их нет. Точно не подойдет этот работодатель для того, кто не привык к продуктивному труду, кто не готов постоянно развиваться и учиться, такому просто не выжить.
    но если есть желание получить крутую школу в бухгалтерии, научиться, развиваться в этом направлении, то это именно то, что нужно.

Добавьте зарплату в компании Chef-Cash

Добавить отзыв о работодателе Chef-Cash

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Chef-Cash?