ЧОП Группа-С

ЧОП Группа-С

Общество с ограниченной ответственностью частное охранное предприятие «СОЮЗ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ» (ООО ЧОП «ССО»)

Отзывы о работе в ЧОП Группа-С, зарплаты

1. 6 сентября 2023

Всем доброго дня! Негатив скулят тормоза. Или пьянь, вечно ищущая правду. Сразу понятно нагадил и в кусты. Работаю в ЧОП на объектах СПб, уже 4 года. ЗП платят во время, ставки медленно, но растут. Да есть удержание за форму, но если форма износилась, то меняют без проблем. Руководство требовательное но одекватное, поэтому и придурки разбегаются. Квартира четырехкомнатная, в комнате проживает 3-4 сотрудника. У каждого своя койка. Своя развозка. Старшие смен просто так не драконят, если тупишь то сразу получишь.

2. 14 августа 2023

Добрый день. Это крик о помощи. В СПб в магазине на Руставели Леруа Мерлен вроде бы все хорошо. Тебя слушают понимают идут на контакт начальник и безопасники адекватные старший смены человек к которому можно обратиться, если не наглеть. Но это все до вечера. Как заступает вечерняя смена, а именно этот так называемый ночной царь «А» Начинается просто АД. К мониторной хотите подходи на любой вопрос сплошная брань и ругань начинаешь спорить тут же угрозы личной расправы сопровождаемые таким диким перегаром. Не ужели руководство не видит что он творит и из-за чего люди бегут. За то его шестерки могут творить что хотят и на объекте и на квартире не опасаясь не чего. Может быть мой отзыв зайдет до московского руководства. Но на врятли что-то поменяется чтобы они не творил все равно работает и продолжает творить все что захочет. Если бы не этот «А» Работать прекрасно деньги вовремя это самое главное. Я предлагаю все просто снятся с магазина вечером разок, может и поможет.

3. 30 июля 2023

Худший чоп !Начальникам на вас плевать .Работа 16 часов на ногах за 2000 рублей. Сдурели совсем. Разводы на час раньше , где вас троллят, ругают .А кто не выдерживает стоять и уходит с паботы денег своих не видит за отработанное время.Это рабство .

4. 17 января 2023

не знаю чего люди недовольны. работаю трейтий год, уже на четвертом объекте. два раза предлагали перейти, с повышением ставки, один раз сам на новый захотел. Всегда все вовремя. Платят сколько сказали. нет [вырезано] и непонятных удержаний. Кто нормик увольняется, за форму деньги возвращают — не встречал еще такого. Жалуются бездельники и «алики», как я понимаю

5. 8 ноября 2022

вот тут кто-то пишет. что с больших ставок на меньшие переводят- ни разу такого не слышал. В чопе уже два года и всегда так -если переводят с объекта с большей ставкой на объект с меньшей — сохраняют большую ставку. Зачем трындеть ??? что за народ пошел? Надо еще крепко поискать, чтобы платили не меньше чем обещали. И ребятам, кто нормально уходит деньги за форму выплачивают в зависимости сколько отработал.

6. 1 ноября 2022

Работал на объекте Черноголовка, с каждой вахты с зп удерживали подоходный налог 800р., минус 5000р. с первой зарплаты , якобы на случай увольнения. Также минус 5000р. за ужасный комплект формы, стоимость которому тысячи полторы. В смене 20 человек, один душ на всю ораву, благо половина из которых моются раза 2 максимум за вахту.На кухне в столовой очень много тараканов, видел десятки крыс в коридорах в расположении.80% постов — одиночные, так что на обеды и по нужде подмены нет. При увольнении начислили копеечные отпускные, чему был приятно удивлен, но 5000р.удержанных с первой зарплаты так и не увидел. Руководитель данной организации Оборин в рабочие дни не отвечает ни на звонки, ни на смс. Удалось дозвониться до него в выходной день, на что услышал притензии в свой адрес и о том что они никому ничего не должны. Было написано заявление в РосТруд.

1. 25 марта 2017

И жилье там *опа полная в вогончике чуть-ли не 20 чел живут духота конкретная удобств не каких нет телефон если на столе забыл все прощай он уже не твой придешь его там уже не будет стукачи бухают им можно правельным парням нельзя даже пиво поподешся с запохом все ****ец причем тебя сдадут кто угощать будет бухать будут все а на трубку тебя одного подтянут за мной всю вахту ходили особенно под конец вахты и водку и виски даже курнуть предлогали уволился я от туда сам вахту до конца отстоял и забрал документы я не готов в таком ****стве работать

2. 24 февраля 2015

Максим :
    Работаю в ЧОПЕ 7 месяцев. Ничего негативного не могу сказать. Когда искал работу, перечитывая многие объявления и обзвонив n кол-во организаций, меня привлек этот ЧОП. Позвонив в отдел кадров и получив информацию о работе, я записался на собеседование. Собеседование прошло удачно, сотрудники отдела кадров доброжелательны, ответили на все интересующие меня вопросы. На объекте встретил старший смены, ввел в курс дела и началась работа. Самый большой плюс-зарплата после вахты, а не как во всех других чопах. Отношение в коллективе хорошее, дисциплина строгая!Есть перспективы роста, главное себя зарекомендовать. Впринципе как и везде для начала нужно показать себя. Одним словом рад, что нашел свое место. Советую!

по тексту и манере письма видно что писал человек со стороны

Охранник 6 разряда 1

Добавьте зарплату в компании ЧОП Группа-С

Добавить отзыв о работодателе ЧОП Группа-С

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЧОП Группа-С?