ЧП СПС, ТМ Приправка

ЧП СПС, ТМ Приправка

ТМ «Приправка» — это национальный бренд, который пользуется постоянно растущим спросом во всех областях Украины.

Отзывы о работе в ЧП СПС, ТМ Приправка, зарплаты

1. 6 февраля 2017

При увольнении за зп в «конверте» и компенсацию за отпуск можете забыть.

2. 11 января 2017

Все отрицательные отзывы на 100% правдивы. Отношение к персоналу как к рабам. В открытую говорят, что если не нравится — увольняйтесь. За переработку только обещают заплатить, но только обещают и не больше…В общем печально всё…

обычно так пишут те, которых выпели за какой-то залет и у них теперь попаболь по этому поводу — ТАК?

нет, не так, это не единоличное мое мнение.Как говорят — за дурною головою і ногам нема покою, только головы,одних, которые меняют все по сто раз, а ноги других… А вы, продолжайте защищать, таких как раз там любят…

3. 11 января 2017

@Гость, не так, это не единоличное мое мнение. А вы, продолжайте защищать…

4. 9 декабря 2016

5. 6 декабря 2016

6. 23 ноября 2016

Компания позиционирует себя, как «компания европейского уровня». Только этот уровень существует только в головах руководителей, а по сути бардак.

7. 8 ноября 2016

@Сергей, себя истреби

8. 8 ноября 2016

Друзьям не посоветуешь…

9. 21 сентября 2016

Менеджеры по персоналу!хватит писать продуманные тексты о том,как у вас хорошо,это выглядит смешно,среди тех,кто у вас работал не найдётся ни одного человека,который скажет что-либо положительное))Да и те,кто до сих пор работают,тоже особо не радуются

10. 9 февраля 2016

Люди, попавшие на предприятие не задерживаются надолго, условия и атмосфера в коллективе, где постоянно меняются сотрудники-отвратительные. Даже судя по комментариям и их оценке, компания крайне не порядочная. Положительные отзывы, по всей видимости, пишут менеджеры по персоналу, которые тоже меняются постоянно:)

11. 25 ноября 2015

Искренне не советую идти работать в эту компанию. Очень непорядочное отношение к работникам,безумная текучка кадров.

12. 20 октября 2015

Обращаюсь ко всем не состоявшимся!!!!!Прежде чем писать гадости лучше занялись собой и не мешали другим работать и идти к своим целям. Мне Вас искренне жаль!! Если таких как Вы было бы меньше, жить стало бы лучше Я Вас бы истреблял!!!!!1

13. 10 сентября 2015

вот все пишут Тесты, Тесты, хочу задать вопрос отделу кадров, какое отношение эти тесты имеют к работе? какие вопросы из этих тестов используются потом в дальнейшей работе? если человек имеет опыт работы директором или топ менеджером уже примерно 10 лет, как вы думаете он дурак или нет? умеет ли он читать или считать? для чего нужны эти тесты?
    дальше даже после прохождения ваших идиотских тестов, после принятия на работу, что ваша компания дает великого в плане развития менеджера с опытом? что вы можете дать? передать свой многолетний опыт лидера? так его у вас нет. знания накопленные годами? так их у вас нет..
    дальше. з\п чтоб вы все понимали в ковертах. белая только минималка!! если вы увольняетесь, то премии 100% вам не выплатят! тренинги которые проводит компания платные! т.е вы платите за тренинг деньги например 10000 грн. и если вы отработали после еще пол года, тогда все хорошо, если вдруг вы уволились или вас. то с вас вычтут эти деньги.
    з\п маленькие, уровень регионального менеджера по оплате — это уровень супервайзера в любой конторе. от этого и результат!! и такие менеджеры к ним приходят. т.е уровень регионала — это уровень супервайзера!!

14. 1 сентября 2015

Текучка господа, текучка! Люди -мусор! Компания — ниже среднего! Кто пишет положительные отзывы — работники компании!

15. 20 августа 2015

Оксана :
    Работала в ЧП СПС! Остались только положительные воспоминания о работе и хорошие, теплые отношения как с коллегами, так и с руководством компании!
    Молодая компания, национальный производитель! Конечно бывало по-разному, не без промахов в выборе стратегии или методов работы… Как у всех!
    Никогда не забуду, как пришла первый раз на собеседование, как внимательно выслушали пожелания, как поддерживали на протяжении всего испытательного срока!!! Работа была не из легких, большой участок работы пришлось принять, но никто не отвернулся, помогли разобраться в новом! Результат долго себя не стал ожидать!!!
    Заработная плата зависит только от сотрудника! Сколько ты заработал — столько и получил! Существует целый комплекс по поощрениям и бонусам, не только денежным….

ТАКОЙ БРЕД

16. 20 августа 2015

@Гость, У них в близких друзьях — Мега Сити (строительные материалы). По сравнению с Приправкой, вообще дурдом.

17. 11 августа 2015

тоталитарная секта саентологов, ищут рабов, на собеседование предлагают дебильные тесты с вопросами типа «Просматриваете ли вы расписания поездов просто для удовольствия?»

18. 25 июня 2015

А мне они нравятся, на самом деле. Когда-то оч хотел попасть, не срослось. С тех пор за ними наблюдаю и понимаю- МОЛОДЦЫ. Идут вперед, несмотря ни на что, реклама яркая, красочная. Продукция отличная. Да у нас единицы таких. А то что про больничные кадровики спрашивают- в этом сомневаюсь, вот уж не обессудьте. В конце концов- кто вам мешает- идите в гос структуру- там все по-белому, и зп задерживают тоже по-белому, по-чесноку так сказать. У меня мать до сих пор держится за такое- зп- слезы и те платят раз в квартал.И вот вопрос- и кому она надо? Приправка- ВПЕРЕД!

19. 18 мая 2015

Глупости говорите, из зарплаты никто и ничего не снимает.
    Все прозрачно, честно и понятно, есть бонусы по результатам работы. А если кто-то не может их заработать- то это только его трудности.
    И что самое интересное- абсолютно все моменты оговариваются еще до приема на работу, на собеседовании.
    Вы найдите компанию с таким соц пакетом, уверяю вас- в наше непростое время это очень трудно.
    А если просто отсиживаться, так везде плохо будет.
    Зачем грязь лить? Отличная компания, стабильная, развивается.

бонусная часть входит в оговариваемую з/п на собеседовании. И как раз ее и снимают при недочетах. А что ткам с соцпакетом особого? З/п платится в конверте, соцпакет из белой з/п (минималка). Кадровички, при обзвоне предыдущих работодателей первым делом спрашивают у них, как часто болел кандидат.

20. 15 мая 2015

Глупости говорите, из зарплаты никто и ничего не снимает.

А если просто отсиживаться, так везде плохо будет.
    Зачем грязь лить? Отличная компания, стабильная, развивается.

21. 8 мая 2015

бесконечно снимают деньги из зарплаты, вас зовут на одну сумму, а платят по факту гораздо меньше, самое интересное, что когда приходишь на работу о большинстве снятий не уведомляют.Очень большая текучка кадров, репутация компании на рынке труда низкая и это вполне объективная оценка.

Начисленная и выплачена, это разные вещи!,работать можно,зря Вы так!

22. 8 мая 2015

23. 27 апреля 2015

коллектив просто задроченый. оказывается, тщательно подобранный. нормальному человеку туда не попасть. да он там и не выдержит.

24. 24 марта 2015

Непорядочная компания!

25. 18 марта 2015

Компания действительно стремится к развитию, но только не персонала. С точки зрения сотрудника работать довольно сложно, невероятная бюрократия, нужно написать миллион служебных записок, чтоб твой сосед по кабинету зашевелился даже по вопросу, требующему минимальных временных затрат. Коллектив совсем не дружный, постоянная война отделов против друг друга, но это и не удивительно, так как идет постоянный поток новых людей, коллектив полностью обновляется раз в пол года, о многом говорит уход сотрудников с руководящих постов, так как обычно люди стараются держатся за свои места, здесь же все наоборот. Работать очень тяжело в накаленной атмосфере.Очень большая текучка кадров.

26. 21 марта 2014

ТЕКУЧКА ГОСПОДА.
    ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ

27. 18 марта 2014

О компании знаю не понаслышке. Работает там вторая половинка. )) На самом деле их результаты впечатляют. Очень стремительно развиваются. Да- они требовательны, да, у них есть свои методы оценки работы. Но извините, где вы видели успешную и результативную компанию, которая ничего не требует?. Главное- их нормальное, демократичное отношение к людям. Как руководителя подразделения так и собственника компании. Зарплата и соцпакет — вполне достойная. Очень важный момент- они стабильны, что немаловажно по нынешним временам. У них сложный этап попадания в компанию- есть какое-то проф тестирование, ну так это говорит только о серьёзности компании и о том, что там работают настоящие профи. Ребята, никого не слушайте, вы молодцы. Развивайтесь и держите марку!!!!

28. 9 февраля 2014

я была на собеседовании в этой компании-кроме позитива и удивления,от того что отдел персонала владеет большими знаниями о вакансии и свободно отвечает на все интересующие вопросы-одним словом респект,и полагаясь на свою интуицию могу сказать точно,что это стоящая фирма,жаль что не взяли,но там четко просматривается заинтересованность в людях а не в рабах.Возможно и не все так гладко,как могло показать лично мне,но меня пугает не эта компания на которую меня не взяли,меня пугает мое настоящее место работы-мне кажется,что хуже некуда!Поверьте моему многолетнему опыту,что на рынке труда очень мало аналогичных компаний с подобными условиями.Там где я сейчас тружусь-компанией назвать сложно,можно провести аналогию-«как на настоящей фирме»,,,,,,,,Удачи всем!!!!!

29. 16 января 2014

Единичные отзывы от сотрудников правдивы — остальное полнейший заказняк и отгавкивание. Значит контора гнилая! Видно правду люди пишут — секта…

30. 17 июля 2013

31. 12 июля 2013

Кому нужна ваша трудовая? Никогда не слышала, чтобы трудовые хоть из какой другой фирмы через прокуратуру возвращали. Таким «трудягам» её отдают очень быстро везде

32. 10 июля 2013

Что делал такой высоко интеллектуальный и высокообразованный грузчик в этой конторе, и почему проработал там так долго, если Васе так плохо? И почему сменил работу в иностранных компаниях на работу грузчиком, со столь мизерной зарплатой? А может тебя уволили с этой конторы, как и со всех других за пристрастие к алкоголю, и поэтому премию не выплатили? Как говорится- языком чесать не мешки ворочать.
    А ты попробуй создай свою контору, возьми на себя ответственность за всех людей, которые работают под твоим руководством, выплачивай им вовремя зарплату на уровне, не ниже рыночной, без зарубежных инвестиций, без папы прокурора. Контору, которая развивалась бы и приносила прибыль в нашей стране, которая признана одной из самых корупционных в мире. Создай хоть, что нибудь значимое, что было бы полезно твоей семье и людям, которые живут в этой стране.

33. 25 июня 2013

Итак начнем (часть№1)Как я попал на эту «фирму»
    В ноябре 2012 года отправил свое резюме на вакансию грузчик-комплектовщик (в вакансии была указана сумма 3000грн.).Приглашен был на собеседование.Долгое время работая на западные компании,привык не опаздывать на собеседование.Придя на 15 мин.раньше.Удивился озлобленности и негодованию менеджера по персоналу Ларисы Владимировны Ачкасовой.(Наверное надо было опоздать на собеседование).Далее данному менеджеру по персоналу ставлю 4-ре балла (по 5ти бальной системе)Информацию от нее получил более менее правдивую о конторе.За исключением оплаты труда.Так как данная «богодельня» позиционирует себя крупнейшим производителем,тогда и я буду оценивать их по международным стандартам приближенным к ISO (14875-2000) и т.д.
    За эрудированность ставлю Вам 5 баллов,внешний вид 3 балла,китайские полукеды вам не идут,да и на производстве в них опасно ходить.Могу Вас похвалить, в Харькове не так уж много менеджеров по персоналу проффи своего дела Смотри также недостатки!!!!
    Лариса Владимировна вот вам реальная картина
    1) по заработной плате(декабрь 2012 года) по должности грузчик-комплектовщик.Первая выплата 7 декабря (пятница); сумма 110 грн.(один отработанный день за ноябрь 2012г,я поступил на работу 31 ноября 2012 года) ВТОРАЯ выплата 21 декабря(пятница);сумма 1210 грн (одиннадцать отработанных дней).А премию за декабрь месяц я получил аж в конце января 2013 года.сумма 442 грн.За остальные отработанные дни в декабре 2012 года я получил аж после нового года при первом дне выплат(Совсем не 3000 грн как вы озвучили на собеседовании!!!!). ПРАВДА состоит в том, что текущая отработанная неделя в ближайший день выплат (две пятницы в месяце) не выплачивается а переносится на следующий день выплат.А что касается премии,то она вообще задерживается на месяц.А если сотрудник увольняется по собственному желанию,премию за последний месяц не дают.Моя премия за май 2013 года ушла в карман директора ЧП СПС Рябчук О.Л.,а также в карман собственника всех ЧП:(ЧП СПС,ЧП Парфюм и т д)Зинчук А.В.Хотя в опубликованной вакансии значилась сумма 3000 грн.ЭТО далеко не так.
    2)Что касается вообще не научных тестов московской фирмы «Перформия»предлагающихся пройти на собеседовании у Вас.Могу сказать,что фирма «Перформия»г.Москва является головным офисом секты Рона Хаббарда на территории постсоветского пространства.В России силы ФСБ уже два раза закрывали в москве данный головной офис секты Рона Хаббарда.В 42 цивилизованных странах мира деятельность секты Рона Хаббарда запрещена.ТОЛЬКО У ВАС НА фирме назначение на какую нибудь должность идет с одобрения московских деятелей секты Рона Хаббарда.
    3)Фактически работа отдела по найму персонала дублируются московскими сектантами.
    4)Подбор персонала ориентирован на подыскивание людей с маленькими профессиональными навыками а то и вообще без опыта работы.По крайней мере это видно по производству
    (продолжение следует!!!)

34. 25 июня 2013

Финальную зарплату выплатили,но не в полном объеме,так называемую премию за май месяц мне не выплатили.Моя премия (в размере 485 грн.)ушла в карман директора ЧП «СПС» Рябчук О.Л.То что здесь пишут об этой конторе,на 90 процентов ПРАВДА. Я рекомендую людям имеющим высшее образование,ценющим себя,и окружающих, стремящихся заработать-ОБХОДИТЕ ЭТУ ПОЛУЛЕГАЛЬНУЮ «БОГОДЕЛЬНУ» СТОРОНОЙ!!!!! В этой конторе процветает ХАМСТВО,невежество,делитанство и огромный не профессионализм руководителей

35. 21 июня 2013

Работала в компании 1,5 года,знаю ее изнутри. Сейчас читаю эти отзывы и становится обидно за бывшего работодателя!Для чего люди пишут подобные глупости,мне не понятно!Разве что, конкуренты занервничали и решили устроить «черный PR».:) Компания активно растет и развивается,Собственник компании человек с активной жизненной позицией, постоянно ищущий пути самосовершенствования,что прямо отражается на компании.В компании постоянно внедряются новые методы построения бизнеса,организации работы персонала и т.д. Естественно работают не все из них,но это нормальный процесс развития.Чушь про секту ,кроме улыбки ,более ничего у меня не вызывает!Лично для меня,остается вполне логичным желание работодателя узнать как можно больше о соискателе,сама заполняла подобные тесты не один раз. Про задержки или невыплаты ЗП, тоже, считаю написаны глупости, за время моей работы на этом предприятии максимальную задержку помню, 4 дня! Штрафы, да, не спорю — есть, но о них вы узнаете до того как выходите на работу, этот момент не скрывается, т.к. является общепринятым методом контроля эффективности труда.Опять таки,кого не устраивает-не задерживают. Максимально интересным в этой компании стараются делать корпоративный отдых (вариант просто накрыть «поляну во дворе» даже не рассматривается),что тоже требует и финансовых и временных затрат.Лично для меня, это тоже не маловажный аспект. Я не могу сказать,что компания идеальна, мне идеальные за 12 лет трудового стажа еще не встречались,но тем не менее ,подобных хамских и лживых отзывов точно не заслужила!

36. 29 мая 2013

@Наталья
    1. А вы всегда стараетесь привлечь работников на минимальную з/п, лишь бы с голоду не сдох.
    2. Увольте с позором не работника, а руководителя, контролирующего процесс. а заодно и планирование и отдел стандартизации. пересмотрите стандарты и выгоните весь отдел кадров, берущих на работу непрофессиональные кадры.
    3. проблемы связаны не со становлением компании, а с попыткой за нищенскую з/п поиметь специалиста. Проблема у вас в головах.

37. 27 мая 2013

плохие отзывы написаны необъективно, одним и тем же обиженным

38. 24 мая 2013

Читаю отзывы — жесть и ржака спасибо рассмешили

39. 23 мая 2013

@Наталья
    Наталья, а что скажете касательно возврата трудовых с помощью прокуратуры? На это у Вас какие причины?

40. 22 апреля 2013

Никому не советую идти туда на работу. Отношение к сотрудникам скотское, карцер — за территорию выйти нельзя, зарплаты мизерные.

41. 7 апреля 2013

Нашла новое место работу, попросила характеристику оказалось меня уволили с позором, на новое место не взяли! Теперь безработная, что еще написать не знаю одни эмоции.

42. 6 апреля 2013

@Наталья
    Эта особа Наталья из отдела кадров, этому оборотню не надо доверять!

43. 6 апреля 2013

Очень низкие зарплаты, естественно белыми по минимуму.

44. 6 апреля 2013

1.Не ходите на собеседования! Вас встретит Ачкасова Лариса Владимировна все что будет делать разводить, чтоб забить свою базу данных! Предложит пройти тест, тест псевдонаучный, связан с течением саентологии. 2.Вас встретит на собеседовании милая девушка Ачкасова Лариса Владимировна, все что будет делать, так это вешать лапшу как у них хорошо! А, на самом деле вакансий нет, все что ей надо так ваши данные чтоб забить базу данных. Предложит пройти тесты не ведитесь, это тест взят и течения Хаббарта (основал религию (секту)- саентологи), тест псевдонаучный!!! Обходите это заведения стороной!!! 3.Очень низкие зарплаты, естественно белыми по минимуму. Текучка кадров поразительная. Постоянно уходят сотрудники и причина у всех одна из двух «Нашел работу, где платят больше» или «Нашел работу, где я буду реально чем-то заниматься полезным, а не изображать изо дня в день бурную деятельность». Работы на самом деле меньше, чем все отделы пытаются изобразить. Отдел персонала набирает сотрудников для выполнения плана, а потом не знают, зачем они тут нужны и увольняют. Очень развита бюрократия, как нигде. Чтобы запросить минимальную информацию (хоть одну цифру) у человека за стенкой. надо писать служебку, подписывать у своего начальника, потом у руководителя через секретаря, сканировать и отправлять по электронной почте начальнику сотрудника, у которого надо запросить информацию. В общем, плохая организация работы в целом, что приводит и к текучке кадров, и к недовольству сотрудников. А глаза пытаются замылить шикарными праздниками и цветами. Набрел в сети на эти отзывы , скажу по собственному опыту это все правда. бегите и не оглядывайтесь!

45. 6 апреля 2013

Це секта, просять тести проходити (виявляється тест цей на те на скільки ви підходити на зомбування), люди проходіте мимо цей заклади, а особливо іх відділ кадрів. У мене залишилися одні жахливі відчуття. Поспілкувався ще і із співробітником, що звільняється, говорить вимагають відсоток в загальну скарбничку, близько 40% від зарплати!!!

46. 6 апреля 2013

Отлично организованное движение сектантов
    Работать можно бесплатно, т.к тебе обещают в конце очищение души!!! Уволили не хотел вносить процент от зарплаты в их движение! Трудовую забирал 3 месяца, пришлось обращаться в прокуратуру! Проблема в то что в Украине это движение саентологии не запрещено!!!

47. 6 апреля 2013

Люди хотите забыть себя и чувствовать себя на рабочем месте *ерьмом, конечно приходите к нам в приправку! Увольняюсь в следующем месяце, как только зарплату получу и в тихую забиру трудовую, можно в этой компашке и без нее остаться!
    Научат унижаться, пресмыкаться и ходить задним местом вперед!!!

48. 5 апреля 2013

Прежде чем прокомментировать предыдущие отзывы о Компании, хочу привести пример из повседневной жизни.
    Многим лично приходилось нанимать бригаду строителей для того, чтобы сделать ремонт дома. Вряд ли при этом Вы выбираете самую дорогую по предлагаемым ценам бригаду. Обычно останавливаетесь на средне-рыночном уровне. Если подходит срок сдачи работ, и Вы обнаруживаете, что работы не выполнены или выполнены не качественно, что Вы делаете? Естественно прощаетесь с этой бригадой с оплатой только качественно выполненных работ.
    Из этого примера можно сделать несколько выводов:
    1 – все всегда стараются привлечь работников на уровень оплаты труда, соответствующий рынку.
    2 – отзывы работников, которых Вы уволили за то, что они некачественно сделали свою работу, о Вас, вряд ли будут хорошими. А с таким качеством работы, то вряд ли у них будет много заказов и у них будет масса свободного времени, чтобы поливать грязью своего бывшего работодателя.
    А теперь о Компании:
    1. Заполнение тестов кандидатов при подборе – обычная практика крупных украинских Компаний. Ведь за час собеседования не всегда есть возможность полностью узнать кандидата и работодатели пользуются этим инструментом, чтобы сэкономить время и своё, и кандидатов. Система тестирования, используемая Компанией, предоставлена консалтинговой Компанией и используется не только на территории Украины и России, но и за рубежом.
    2. Объем работы у каждого сотрудника Компании достаточно большой, и у отдела персонала в том числе, поэтому заниматься простым формированием баз данных кандидатов, нет времени. Кандидатам, которым отказали на собеседовании, сложно смириться с мыслью, что он чем — то не подходит для данной должности, поэтому проще всего обвинить работодателя в обмане.
    Положительные стороны:
    Компания активно развивается, поэтому перед всеми подразделениями стоят новые интересные задачи и есть возможность профессионально развиваться, в т.ч. возможность прохождения тренингов.
    Дружный молодой коллектив.
    Уровень заработной платы – соответствующий рынку труда.
    Компания всегда выполняет свои обязательства и перед сотрудниками, и перед партнерами.
    Заработная плата сотрудников зависит от результатов их работы.

Большой документооборот и некоторые элементы бюрократизма связаны со становлением бизнес — процессов Компании.

49. 29 марта 2013

Лохотронство полное.
    В начале ты должен пройти тесты, которые честно говоря направленны на одно — дурак ты полный или нет. Потом тебя вызовет на собеседование Отдел кадров. И скажут ждите. Через неделю — две, вызовут повторно. И опять скажут — ждите. А потом через 3 дня на электронную почту получишь письмо где тебе скажут:» Вы такой классный, но для Вас у нас нет должности. Будет позовём.

Первое впечатление о компании — с трудом тянет на 3.

В начале тебе льстят, а потом также нежно пошлют!!!

50. 20 марта 2013

1. 11 августа 2015

2. 18 марта 2014

Начальник отдела кадров 1
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании ЧП СПС, ТМ Приправка

Добавить отзыв о работодателе ЧП СПС, ТМ Приправка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЧП СПС, ТМ Приправка?