|
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
«Ощадбанк» специализируется на обслуживании корпоративных клиентов и физических лиц. Отзывы о работе в Ощадбанк, зарплаты, вакансии
Все зарплаты добавляются анонимно
VIP- менеджер Киев • 1 зарплата 28 000 грн Администратор Киев • 4 зарплаты 7 004 .. 16 000 грн Главный экономист Одесса • 1 зарплата 16 500 грн Директор департамента Киев • 2 зарплаты 120 000 .. 150 000 грн Инкассатор Львов • 1 зарплата 25 000 грн Кассир Авдеевка • 3 зарплаты 10 000 .. 17 000 грн Контролер-кассир Киев • 1 зарплата 16 000 грн Ст. контролер-кассир Киев • 1 зарплата 8 800 грн Добавьте зарплату в компании ОщадбанкДобавить отзыв Оцените работодателя Ощадбанк: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.🔔 Уведомления о новых отзывах о компании Ощадбанк Получайте на почту сразу после публикации Без спама. Отписка в 1 клик. |

@Гость, А если это не она пишет, Вы извинитесь?
@Гость, Бред,даже обсуждать не хочется.»Автора» этой,надерганной чернухи искренне жаль.Слышал звон,но не знает где он.Пустобрех!Фу,аж противно.
мда, наверно Вы очень плохо знаете Вик. Бор. Это она в последние время такая добренькая и всезнающая, так, как прижали со всех сторон.Когда нам нужна была помощь, она всегда находила отговорки, лишь бы побыстрее отстали.Хочу сказать «спасибо» — мы всему сами научились, и работать и помогать другим. Вы думаете кто пишет все эти гадости? Только прочитав, уже узнаю отзыв ч-з отзыв Вашу любимую Вик.Бор.Единственное что могу сказать- она реально умная женщина,раз до сих пор её выгнать не могут,Вот здесь она реально молодец, но вот хорошее отношение к сотрудникам (да и вообще к людям)оставляет желать лучшего.
искал информацию об «Ощадбанке» и случайно обнаружил этот сайт. Понял главное — это государственный банк Украины. Посмотрел показатели с 2012 года — ни о чем. Кредитование — госпредприятий ( кого нагнули того и кредитуют ). Основная деятельность — выплата пенсий, социалка, коммуналка. Зарплатные проекты — смех и грех. Я так понял новые руководители в области — старые лица «Аваль», «Брокбизнес» и т.д. и т.п. — вся свора мошенников однажды уже нажившиеся на госденежках, покрутивших ими в течении длительного периода времени и… и снова за старое — государство — это я. Отсюда зарплаты ничем не оправдывающего себя нового руководства в 3-5 раз выше чем у их предшественников ( на фоне общего экономического и финансового кризиса в стране, на фоне АТО, на фоне признания банка СТРАТЕГИЧЕСКИМ ОБЬЕКТОМ ). Да тут не возмущаться надо — необходимо прямое вмешательство правоохранительных органов и всесторонне расследование «трудовой деятельности» всей структуры. Вы пишите 8 тысяч гривен зарплата заведующего отделением — на фоне 2-2.5 по области в нынешних условиях — да областное руководство в тюрьму сажать надо. В стране война идет а они себе зарплаты поустанавливали как в преуспевающей структуре и поют песни о новой стратегии банка. А какой результат этой стратегии? Ну пришла ко мне знакомая, ну уговорила меня, ну открыл я счет за 1 грн. ну положил в январе 15 тыс. грн., в феврале забрал — это вся ваща работа? И в этот фуфел государство деньги вкладывает? По моему — это очень наглая и вызывающая схема разворовывания бюджетных средств. Там где-то в Кривом Роге выездная бригада Генпрокуратуры работает, думаю надо как-то обратить их внимание на это нечто…
Уже и «клиенты» появились…
Они не в банке это пишут, в банке нет выхода в большой интернет.
Вы, господин «клиент», мало что знаете о делишках, которые творятся в этом заведении. У нас тут тоже года 1,5 назад была такая клиентка, мыслила примерно как вы. Но потом ей нужна была работа, она и устроилась в наше отделение (это было еще тогда, когда на работу брали). Узнала она всю поднаготную, теперь не так запела. Больше она «проблемы в себе» искать не хочет. Сломался у нас однажды терминал (банкомата тут отродясь не было), все пенсионеры поперли получать пенсию по карточкам. Так ее так проклинали, когда она рассказывала, что терминал не работает, вы бы только слышали. Некоторые угрожали ее покалечить за то, что терминал не работает, она трижды за день вызывала милицию, дебоширы уходили, но когда милиция уезжала, опять рассказвали ей, что с ней будет, когда она домой будет идти, пытали выбить дверь в операционный зал, чтобы добраться до неё. Попытки уговорить начальство починить терминал увенчались успехом только на 2-ю неделю. Говорит, худшего отношения к себе ни на одном рабочем месте не испытывала. Но уйти ей пока некуда, так и терпит ради маленького ребенка.
@Klient, Не знаю как руководители,а как обыватель высскажу свое мнение.Есть несколько вариантов:
-собака гавкает,караван идет;
-сайт-грязь,пусть пишут и говорят,его никто не смотрит и читает(из руководства),не интересно,по крайней мере руководству;
-здесь,на сайте,обитают неудачники,те,кому нечем заняться,лень себя перестроить,жалко себя-чего на них обращать внимание?!
-и тд
Думаю,что руководители имеют видение развития управления в целом и в частности,идет системная и кропотливая работа по перестройке Ощада в Днепре.
Знаю не понаслышке,меняется все и подходы,и персонал,и отделения.Есть результат этой работы-Ощад в Днепре становится уважаемым,сильным и авторитетным банком!!
Так,что думаю со временем,надеюсь вскоре,все станет на место!Сформируется коллектив,мусор сам отпадет и все будет хорошо!
Уважаемые руководители Ощадбанка, я клиент Вашего уважаемого учреждения.Прочитал эти пасквили, и просто не смог не написать. Я от души возмущён тем, что Ваши сотрудники вместо повышения качества работы и, вообще работы Банка, занимаются переписками такого рода. В Банке что, больше нечего делать? И за это они хотят получать высокую зарплату? Как руководители могут мириться с тем, что рядом работают люди (подчинённые) способные огульно и необоснованно очернять своих коллег и руководителей??!! Где корпоративная этика!!! Ведь именно с неё начинается любое достойное предприятие!!! Задумайтесь о том, ЧЕГО СТОИТ РУКОВОДИТЕЛЬ, ВЕРЯЩИЙ И ПРИНИМАЮЩИЙ ВО ВНИМАНИЕ ГРЯЗНЫЕ И БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫЕ АНОНИМКИ!!!!!!!!! Общаюсь с Барбаяновой Еленой Викторовной и Зайцевой Оксаной как клиент, это профессионалы своего дела, интеллигентные и деловые женщины. Ваши сотрудники чернят имя банка, «стирая» на сайте грязное бельё! Из всей переписки видно противостояние амбиций старой команды к положительным новшествам новых сотрудников. Имидж банка опустили ниже некуда! Может пора расставаться с «нафталиновыми» сотрудниками, которые неприемлят ничего нового и лучшего?! Неужели руководство не может по IP-адресам найти авторов этой грязи?!
С праздником!!Весна!Любви,счастья,надежды,уверенности в себе и завтрашнем дне!!
С праздникомм
Хочу напомнить за «эту клаву» то ли «Пешкову» то ли еще как то.-Все кто работает в Левобережном надеюсь поняли о ком идет речь. Так вот: эта женщина — грамотный и умнейший человек!Без нее левый берег бы загнулся. Только она единственная знает все инструкции и всегда поможет. Если вы не нашли к ней подход- ваши проблемы. Значит вы признали подсознательно себя глупее. И теперь выставляете Барбаянову царем и Богом. Присмотритесь повнимательнее какие кадры давно работают в Ощаде и увольнять их только из за того что кому- то нужно нужно место или должность- по малой мере тупо. P/S Вик..Бор..! Я ЗА ВАС!
Читаю, читаю. Пишут, пишут. Об Ощаде. О других банках или предприятиях. А давайте подумаеем, вспомним, что каждый из нас сделал для того, чтобы жизнь стала лучше. Чтобы условия работы стали лучше. Задумайтесь. Много не нужно. Просто нужно делать хорошее дело каждый день. Сказать — «Добрый день». Улыбнуться кому-то. Помочь в чем-то.
Нужно всего-лишь стать добрее к людям. Будет и клиентам приятно, и Вам станет легче работать.
Какое невежество. Даже не удосужиться узнать фамилию клавы,а давать какие то комментарии,отсюда ясно,не зная клавы пересказываем чей то бред
И не только хамок и ворюг,а ещё и пьяниц.Т.К. клиентов эта так называемая команда не подтянула,ни одного,а это показатель который говорит сам о себе.
@Гость, Де Ощад,а вы!
проблема в том, что некому работать
я работаю за двоих, а проблема во мне?? вы охренели, батенька
@Гость, ну точно извращенцы.!!Сконцентрируйтесь на себе,на работе.Не ищите проблемы на строне-посмотрите в зеркало-проблема в вас!!Не тратьте время на брехню и грязь,а больше времени уделяйте делу!!И будет все хорошо получаться
А если ви,лодырь и пустобрех еще в Ощаде,то удивляюсь,как до вас еще не добрались?!И не заставили работать,ведь сами вы и не собираетесь это делать?Не так ли?мой ленивый,грязный врун,поливающий дерьмом коллег!
Сейчас мы в Ощаде. То есть вы признаёте, что Ощад — это обочина и помойка?
@Гость, дружок,если ты внизу,то инструкции учить тебе!Запомни!И пока не выучишь-ни Антоненко,никто другой тебе не поможет.Беда в чем-писать на сайте,гнать чернуху у тебя время есть,а поработать над собой,поискать проблемы в себе,а не в других-времени нет.Не жалуйся на судьбу и на кого-то,ищи проблепы в себе!
Так в том то и дело ,что Антоненко полный пень по инструкциям, из-за этого проблемы у сотрудников.
Я не могу понять , почему Вы так оправдываетесь?
@Гость, Да ,дружок,подумай,если есть чем.И не забудь грамматику поднянуть,а то совсем плохо.
@Гость, Даааа.Читаю и балдею! Чистая чернуха,кто-то,кому-то наступил на мозоль и этот клоун воет.Но чудак или чудачка видно из «своих».Наверное из операционной службы,коль так «хорошо» знает Антоненко.Ты бы лучше,пень,не в рот заглядывал,а инструкцию учил.Тогда у тебя и проблем было бы меньше!
@Гость, Гитлер тоже был уверен , что всё у него получится.Рулите !Вперед та тильки вперед!
Да. Набежало ораторов. Вам не «до стоматолога», вам «до психиатора» сразу надо сходить.
@Гость, Видно тебя,дружок,серьезно взяли за я@ца!Или выгнали,бездарь!Ощад в Днепре сейчас всех рвет-и Приват,и Аваль и других!Ты видно где-то затерялся-по выводам видно,что мыслишь и рассуждаешь,как лет пять-десять назад!Отстой!Тебя видно за эту тупость и навернули и ты,бедный,на кизяк исходишь!!А поезд ушел без тебя!Деревня!
Что Вы сударь называете новой командой: наглых хамок и ворюг?
@Гость, На себя смотрите: Антоненко рот как откроет, аж противно становится, кто ещё ущербный , ну что малашенко любовнице денег на зубы зажал, так кто ещё нищеброды нужно разобраться.
Прочел пару постов о Барбаяновой в Левобережном в Днепре.Чувствую прижала она какую-то клаву.Видно или ворюга или ленивая.И эта клава поливает по чем зря!Знаю там есть толи Пешкова,толи Пешкина.Чистый лодырь,брехуха ,склочница.Работать не хочет,всех поливает дерьмом.Как ее земля носит и люди терпят?!Ну ничего!!
Барбаянова умничка,она всех ворюг переловит,а остальные,нормальные вздохнут и будут работать!
А Медведчуку нужно просыпаться и гонять и ловить всю эту гадость!Помогать новой команде!
Это не новый Ощад, это старенький Аваль со всей его гниленькой системой! Я смотрю Вас что-то так разозлило и разобрало, что Вы уже не отдаёте себе отчёта. Смешали банк, политику ,приплели сюда зависть кого-то кому-то, бычьё лагерное.
@Гость, А есть поговорка: кто смеется — тот смеется последний. Похохочите. Пока.
Со слова воровали поподробнее?
Не говори гоп, пока не перепрыгнули.Всё предыдущее начальство тоже себя хвалило, как научат работать, как покажут куськину мать. И с каждым разом руководитель думает ,что лучше предыдущих. Малашенко , что и вправду думает, что он здесь надолго?
@Гость, Ощадбанк поменялся только в одну сторону- пришел Малашенко — убрал старых и нормальных сотрудников на своих- новых и тоже им «проверенных» а клиенты- «новые» как вы вЫРОЖАетесь — это не новые привлеченные клиенты банка — а системные — гос. предприятия — в основном.а остальные юридические лица это как- то гдето- привалились. Скажите Нахеэээээра юр лицу менять один банк на другой??? Что в Ощаде условия лучше по обслуживанию? Просто гос банк- да на это сейчас клиенты повелись. но не как на новый КОЛЛЕКТИВ- как считает новое «БЛ+++руководство- днепр» Позор нынешним привлеченцам Ощада! Даже стыдно норм. слова и ФИО пИсать с большей буквы… Подчеркиваю= не писать= а пИИИИИИИИИИИИИсать
а что там можно купить? нет, ну правда, ррребята я не вкурррсе.
Читаю и смеюсь!Друзья посоветовали зайти.Работаю в Ощаде,в Днепре,больше 7 лет.Пережил/а и Ивакину и Косюгу и др.Сейчас -Малашенко.Вчера-пили,не работали,воровали,валяли дурака и просто сидели.Сегодня-сложно,тяжело но-интересно и перспективно!Мы знаем куда идем,за что работаем и что будет завтра!Вы все,кто плачет,поливает грязью-ленивые приспособленцы!Вы-отстой-и ваше место там,где вы сейчас-на обочине,на помойке.Вам все не нравится,вы не хотите себя менять и напрягать,вам все не так.Так сидите на кухне и не трендите!Отстой!!
Вперед Ощад!Новый Ощад!!
@Гость, Какие-то ущербные мрази и нищеброды!
Читаю и думаю,как такие моральные уроды могли работать вообще и, в частности, в банке?!
Понятно,что с такими пеньками и валенками Ощад превратился в клоаку.И когда вас-ущербных,ленивых,черноротых хоть как-то начали причесывать-по культуре общения,по внешнему виду,умению продавать,по дисциплине и тд. Вы побежали и запищали!!По высказываниям,по жабе,которая душит-чистый совок и сепары лугандонские!!Не зная вас,валенков,рад за банк,который избавился от гадости,мрази,ленивых уродов и прилипал!Молодцы Малашенко,Лазарева,Антоненко и др.!Так держать!?Рад за новый Ощад!!!Мы,ваши клиенты,с вами!!
НЕ ****и.Киоски эти постоянно не работают.
И уйдём, нам действительно в другом месте будет лучше.
А Антоненко , ещё та телега, сама только одну инструкцию знает, вся такая любовница (причём не единственная в своём роде) Малашенко. Антоненко поменьше бы рот свой на сотрудников открывала: зубы гнилые и неровные, какое-то месиво во рту, рот всё время что-ли занят, до стоматолога некогда попасть.Хотя оно и неудивительно, любовница-это туалет,куда ходят справлять нужду.
@Гость, Уходив с Ощада я зря не сделав очень важную вещь- было куча доказательств- надо было в прокуратуру. Ну в общем об походе к прокуру- надо хорошо подготовится. Я подумаю
@Гость, в Киев жаловаться в главный офис- Пышному- но с доказами. Иначе вас всех пошлют… как меня.
такая же фигня — но Малошенко обьявил «…мы лучшие, а к 2017 году будим лучшими в стране!!!» Интересно до какой станции ему Коломойский проездной выдал?
очень не хватает людей, загибаемся
куда жаловаться? сил нет уже…
Добрый день!Хотелось бы обратить внимание на работу специалистов Ощадного банка которые имеют отношение к тестированию кандидатов при приёме на работу в Ощадный банк.Речь идёт о Лазаревой и Антоненко. Специалисты проходят в ТОБО стажировку и на передовой нужны практики,а эти две дамочки постоянно грузят кандидатов на должность кассиров,62 и 45 инструкциями,стесняюсь спросить??? люди какое отношение имеют кассиры к инкассации…И везде не кому работать ,а эти две разгоняют народ, ну я как начальник ТОБО буду сигнализировать на Киев о данных «порядках»,что это такое,одни загибаются без выходных,а эти две курицы куражатся.Антоненко и Лазарева,если вы иногда хотя бы ,что то на этом сайте читаете,знайте о ваших художествах будет доведено в отдел по работе с персоналом на Госпитальную,12 г.И думаю ваш руководитель за это ответит,некоторые знают,чем Антоненко должность получила,но не за ум это точно
позитивная ты моя, сидишь небось в каком-нибудь облуправлении и ждешь 18.00 час. зайди в любое отделение и посмотри, как 2 кассира работают вместо пяти, послушай комментарии и независимые оценки твоей трудовой деятельности и тебе подобных, от стоящих в очереди людей. Заодно представься и спроси какие у людей пожелания и чем ты можешь им помочь…и я тебе гарантирую — конца и края твоему позитиву не будет на ближайшие две недели!!!
Всем недовольным хороший пример. Уходите. Не жалуйтесь. В другом месте вам будет лучше. Ощадбанку точно такие сотрудники не нужны, которые поливаю его грязью. Да такие сотрудники не нужны ни в какой компании. Противно вас слушать. Только нытье. Попытайтесь сами сделать что-то позитивное в своей жизни. Ощадбанк меняется. И меняется к лучшему. Время сейчас в стране другое. Пойдите посмотрите как работают другие банки. Ни кто там не позволит такой негатив выплескивать на работодателя. А вы еще на работе. Задумайтесь.
уволилась и нет предела удивлению,проработав 15 лет в ощаде и попав на другую работу поражаюсь как работают на такую зарплату в других организациях(просто в потолок плюют и домой ходят вовремя и 2 выходных у людей и за вредность они надбавку получают,потому что работают больше 2 часов в день за компьютером).А в ощаде паши как лошадь по 10 часов в сутки а то и больше на нервных срывах ой………. ужас ! Сколько буду жить постараюсь не вернуться туда.
@Гость, Очки не очки,а куда девать Новомосковск-народ говорит лучшее отделение в Украине.И вид и персонал и обслуживание!А Кривой Рог, а на ул.Кожемяки,а на ул.Титова и так далее.Так у меня очки или так и есть,а вы типа с Марса?Или вы злопыхатель и вам все пофиг?Ведь есть позитив,так давайте поддерживать а не бухтеть!
@Гость,у Вас розовые очки, снимите , и зайдите в другое отделение не в центре
@Гость, а спросите.Говорите отвез,а вы были рядом,паковали,грузили,знаете адрес?Или так-потрендеть?
Зашел в отделение Ощада на Првокзальной.В днепре.Бомба!Чисто,красиво,уютно.Все все знают,улыбаются,не ругаются.Спросил-ответили,предложили,обслужили и нагрузили.Диваны,телевизор,киоск-взял оплатил,да не сам,побрежал сотрудник,помог-кравота!!
А вы говорите плохо.Малашенко-плохой,Пышный-не такой!!
Ну ведь реально круто и хорошо.