Cooper Company

Cooper Company — прогрессивная, современная, развивающаяся компания в сфере информационных услуг. Основное направление работы-это консалтинг. Наши специалисты занимаются консультирование клиентов по продуктам и услугам в различных сферах (экономика, финансы, реклама).

Отзывы о работе в Cooper Company, зарплаты

1. 12 ноября 2021

Постоянные задержки зарплаты. Причём сказки о том, что скоро все будет вовремя и хорошо там звучат уже не один месяц

2. 11 ноября 2021

Карьерный рост, его там просто нет,руководство компании просто дно ниже плинтуса

3. 10 ноября 2021

Ни клиенты, ни бывшие работники свои деньги не получат, все обещания — это очередное ведро лапши на уши.

4. 9 ноября 2021

Сплошные нарушения Трудового кодекса (черные зарплаты, незаконные увольнения и т.д.)

5. 8 ноября 2021

Сделали работу. Дошло до расчета и начались чудеса. Для начала под надуманным предлогом эта контора решила срезать 50%. Потом остановились на 20% и еще год мы с них деньги получали и то, шантажом практически.

6. 5 ноября 2021

Когда я устраивалась, у меня были большие ожидания и прекрасная картина, которую мне нарисовали на собеседовании. А по факту полнейшая противоположность, выжавшая меня за шесть месяцев досуха в моральном плане.

7. 3 ноября 2021

Текучка кадров неимоверная…. Психологическая обстановка — просто мерзенная…..!!!

8. 2 ноября 2021

Не стесняясь, не держат обещаний — ни по зарплате ни по премиям. Премии обещают, но не платят. Начальников высшие руководители поощряют обманывать подчиненных в зарплате и в премиях.

9. 1 ноября 2021

Уважаемые соискатели! Данный наниматель недобропорядочный. Управляющий этой компании не выплачивает работникам заработную плату во время, постоянные задержки. К работникам относиться по хамски, не ценит кадры

10. 29 октября 2021

Не советую к трудоустройству.
    Руководитель не годится в главы — никакой дисциплины, от чего будет страдать ваше время (и рабочее, и свободное), т.к. график составляется «на ходу»

11. 26 октября 2021

При увольнении из компании верхушка просто выносит мозг из головы. тихо-мирно расставаться они не умеют, начинают спрашивать тривиальные глупости: а что вы далее планируете? и тд

12. 25 октября 2021

Даже не идите сюда. Обстановка фу, зарплаты нет, руководство неадекватное. Цените своё время и устраивайтесь в серьёзные компании.

13. 22 октября 2021

Ходила на співбесіду в цю шарашкину контору, на співбесіді просто пудрять мізки, в чому полягає ваша робота не говорять, але багато обіцяють, і постійно тиснуть.

14. 21 октября 2021

Текучка страшная, почтения к работникам нет никакого. За те 3 месяца, что я там проработала, сменилось приблизительно 8 человек. Компания маленькая, потому обязанности ушедших сразу же порядке перекладываются на оставшихся.

15. 20 октября 2021

Бежать нужно из этой компании, все желают чтоб ты работал до ночи, контракта с тобой у них, где гарантии?

16. 11 октября 2021

Прежде чем идти на собеседование в эту «прекрасную» компанию по адресу ул Манизера, не забудьте проработать скилл мытья своей кружки в маленькой раковине туалета, которая размером как раз с эту кружку. Это вам понадобится, т.к. ни о какой нормальной кухни в офисе речи быть не может, не говоря уже об остальном :)

Добавьте зарплату в компании Cooper Company

Добавить отзыв о работодателе Cooper Company

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Cooper Company?