Cooper Company

Cooper Company — прогрессивная, современная, развивающаяся компания в сфере информационных услуг. Основное направление работы-это консалтинг. Наши специалисты занимаются консультирование клиентов по продуктам и услугам в различных сферах (экономика, финансы, реклама).

Отзывы о работе в Cooper Company, зарплаты

1. 25 октября 2021

Даже не идите сюда. Обстановка фу, зарплаты нет, руководство неадекватное. Цените своё время и устраивайтесь в серьёзные компании.

2. 22 октября 2021

Ходила на співбесіду в цю шарашкину контору, на співбесіді просто пудрять мізки, в чому полягає ваша робота не говорять, але багато обіцяють, і постійно тиснуть.

3. 21 октября 2021

Текучка страшная, почтения к работникам нет никакого. За те 3 месяца, что я там проработала, сменилось приблизительно 8 человек. Компания маленькая, потому обязанности ушедших сразу же порядке перекладываются на оставшихся.

4. 20 октября 2021

Бежать нужно из этой компании, все желают чтоб ты работал до ночи, контракта с тобой у них, где гарантии?

5. 11 октября 2021

Прежде чем идти на собеседование в эту «прекрасную» компанию по адресу ул Манизера, не забудьте проработать скилл мытья своей кружки в маленькой раковине туалета, которая размером как раз с эту кружку. Это вам понадобится, т.к. ни о какой нормальной кухни в офисе речи быть не может, не говоря уже об остальном :)

Добавьте зарплату в компании Cooper Company

Добавить отзыв о работодателе Cooper Company

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Cooper Company?