Corezoid

Corezoid

Corezoid Inc is a tech company that creates an operating system and application software for business digitalization. Companies of any size — from startups to Fortune 500 leaders are benefitting from our products in business management.

Отзывы о работе в Corezoid, зарплаты

1. 6 сентября 2023

Welcome to the company Corezoid
    Основные продукты: Corezoid,Simulator.Company
    Сначала о хорошем:
    Самое восхитительное в этой компании — это, конечно же, продукт и команда. Продукт инновационный и его можно развивать, есть крутые специалисты, которые еще горят идеей, даже выполняя 100500 задач параллельно.

На этом о хорошем все! Перейдем к реалиям.
    Начало и ввод в должность
    Менторство со стороны опытных коллег?
    Конечно, так же вероятно, как встретить единорога по утренней дороге на работу. У всех есть 200 дел одновременно, поэтому ваше вступление в этот цирк включает бросание вас в львиную пасть, чтобы увидеть, будете ли вы рычать или превратитесь в попкорн. У сотрудников даже есть свой тотализатор- длительность пребывания новичков в компании 2нед, месяц, был новичок, у которого ни одна ставка не сыграла- 3 дня, наиболее частые на помощников СЕО (Ну тут все законно, ставят на интерес, без финансов:))

Рабочий процесс.
    Если вам нравится быть человеческой грушей для битья и получать выговор как ежедневный кардиотренинг- вы нашли для себя идеальное место! СЕО с его “Правой рукой” отлично владеют и активно применяют различные техники абьюза: Оскорблять вас прямо в лицо и за спиной, уменьшать зп, нууу скажем в половину, а чего нет, публично при других коллегах высмеивать и рассказывать какой вы тупой, никчемный, упоминать даже родителей и детей, в общем это полный треш!
    Та самая “Правая рука” с развитыми биполярным и шизофреническим расстройством, без вашего участия может сделать вас звездой своей собственной мыльной оперы, с интригами, ударами в спину и попытками играть во власть, все как в реалити-шоу. Всем новым сотрудникам она навязывает "культ личности СЕО", удивляясь когда новенькие не знают кто это, и каждую свою просьбу или задачу подкрепляет словами- это задача от сео, т.к все в компании знают, что она тупенькая и особо не реагируют на ее задачи.
    Практическая часть( плюшки, отпуска, выплаты и т.п).
    Для большинства IT галер это норма — типа кофе, чай, сахар, молоко в офис, но тут теперь приходится приносить свой. Причем, экономия на сахаре была упакована под заботу о здоровье сотрудников. Сахар — белая смерть. И сливки тоже, нехер морду баловать. Но при этом Та самая “Правая рука”- борец за здоровье, периодически ходит по офису и просить у коллег конфет, печений и прочих сластей. Из положительно остались обеды в офисе.
    Один из “ПЛЮСОВ” компании — неоплачиваемые овертаймы.
    Все рассчитано, что люди будут работать бесплатно, усерднее стараться зарабатывать деньги компании. Смешно. Тебе просто рассказывают, что нужно любить свою работу и жить идеей. “Великий и могучий менеджер” говорит — вот она любит свою работу, и не впадлу почту там проверить, кнопочки по нажимать. Самый ценный сотрудник компании 🤣 работает круглосуточно и регулярно игнорирует звонки и совещания на которые попросту не приходит, даже если сама назначила. Но не забывает зайти в facebook или instagram в разгар рабочего дня, и плести свои интриги. Соответственно с отпусками та же беда, если ты в него таки ушел, так за***т, что как будто и не ходил никуда, у сотрудников куча неиспользованных дней, которые по итогу не дают отгулять, не компенсируют и не переносят- работать надо, отдыхать на пенсии будете, если доживете.
    ЗП-в целом в рынке, но уже через год, она будет не там, ибо повышение светит только если вы сделаете некое такое, хер знает какое, и мы сами не знаем, но ты делай и побольше, а мы будем смотреть и когда то самое увидим, мож повысим. Регулярности пересмотров уже нет, понятных целей тоже. Но очень даже могут понизить при том по субъективному усмотрению руководства, особо в объяснения не вдаваясь. Уволить могут одним днем кстати (несмотря на договор в котором 2 недели) а вот если ты уходишь, будь любезен отработать 3-4-8 недель или не заплатим зп, и ее таки не платят)) могут заплатить сколько захотят типа 5% -15% от суммы, а могут и ничего, но тут кейс не с каждым, но и не единичный.
    Ранее практиковалась выплата 13-й ЗП на НГ, но так как бухгалтерию ведет та же “ Правая рука” у которой дебет с кредитом не сошелся — и вместо премии все сотрудники соснули хуйца.
    Так что заработанные деньги вы точно сможете потратить на сессии терапии, чтобы справиться с неврозами и паническими атаками, которые вы приобретете здесь.

Добавьте зарплату в компании Corezoid

Добавить отзыв о работодателе Corezoid

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Corezoid?