CS

CS

Компания CS специализируется на разработке, внедрении, комплексном сопровождении и развитии систем автоматизации для банков и страховых компаний.

Отзывы о работе в CS, зарплаты

1. 8 сентября 2022

Максимально зашкварная контора
    тут можно долго сидеть, если ты еще студент или недавно им был, и можно тебе лапшу на уши вешать и заниматься втирательством, что ты гоуно и ничего не стоишь, лишь бы ездить на тебе за максимально маленькую цену. Либо пенсионер, работающий тут с 200Х которого уже никуда не возьмут.
    Для простых смертных ЗП ниже рынка, отношение как к быдлу, если хорошо выполнил работу — никто не похвалит, чтобы не думал там о тебе ничего, а вот если накосячил — не будут разбираться и сразу на позор всему коллективу.
    Совок совком исповедующий любовь к отечественным банкам.

2. 24 августа 2022

@Гость, про совковые замашки конторы, я когда увольнялся нужно было чтобы мне подписали обходной лист!!
    Вы вообще можете себе представить компанию, где при увольнении требуют подписать обходной лист, я ещё понимаю когда это какая-то гос контора, тут без вопросов, но ИТ-компания, это смешно, чтобы не дай бог ничего не унесли казенного ХD

3. 24 августа 2022

Полностью соглашусь с предыдущими комментаторами.
    Мне «посчастливлось» поработать в этой компании почти два года. Хочу сказать сразу, что если ты приходишь из нормального ИТ, то тебе будет тяжело принять эту реальность и специфику компании.. Коротко о чем я — нет типичной атмосферы компаний, работающих на запад, если вы привыкли к дружной атмосфере, бир пати в вечер пятницы, библиотеке с пополняющимися книгами, креативным ивентам и отзывчивым и классным тим лидам — тут такого нет. Если ты чего-то не знаешь, вместо дружеского совета получишь взгляд презрения.
    HR тут скорее кадровики, они абсолютно не интересуются как тебе работается, какие трудности, что хотелось бы улучшить, что такое перфоманс ревью тут не знают, тим лид чисто по своей чуйке назначает тебе зп.
    Кстати о зп, она тут маленькая, собственно одна из причин моего ухода, когда устроился, сумма была небольшой, я отнесся к этому с пониманием, потому что опыта было не очень много, но потом зп повышали только лишь на 5-10% раз в год + зп тут поп чт в грн, привязки к доллару нет!!. После увольнения удалось найти работу с зп в 2Х от той, которая была.
    Про овертаймы — тут любят людей безвольных и без желания иметь личную жизнь, которым можно бесконечно бросать новые задания, и не важно успевает человек или нет, если не успеваешь и молчишь — сиди по ночам и на выходных, если отстаиваешь себя — смотрят уже косо.
    Если ты ценить себя и свое время — не стоит сюда идти, моё решение уволиться отсюда было самым лучшим моим решением ;)
    Пусть ищут новых дураков, кто будет работать в таких условиях на такую зп ХD

4. 20 августа 2022

Отправил резюме 2 числа.
    Дали тестовое задание.
    Сделал.
    И тут мне написали: позвоните через 15 дней СПРОСИТЕ РЕЗУЛЬТАТ.. ну думаю ладно.
    Пишу 15го.
    Ответ: напишите 16го.
    Пишу 16го.
    Ответ: вы нам не подходите.
    Потом посмотрел сюда и понял что у конторы такой метод работы, а не некомпетеность HRa.
    Рекомендую не сотрудничать с этой конторой. Порядочности тут нет.

5. 10 августа 2022

Компанію можна розглядати лише як певний трамплін, для заходу у сферу ІТ (наприклад, для студентів, або хто перейшов із банківської сфери). Поясню чому, в компанії не використовуються сучасні технології, подекуди код пишуть до сих пір на Delphi, тому набрати релевантний досвід не вийде, в інших компаніях ви будете не потрібні. Окремо хочеться сказати про менеджмент, особливо, якщо працюєш на продукті Б2 — відчувається загальна неповага, якщо ти чогось не знаєш, чи ти новачок, замість того щоб навчити, повна зневага, після чого немає жодного бажання щось робити, також для багатьох овертайми це норма, вони не оплачуються. В компанії є люди, що працюють там 15 і більше років, і модель поведінки у них совкова, що таке софт скілз, і як треба управляти людьми або ставитись до колег вони не знають, все йде через демонстрацію свого ЕГО. Тобто людина вже 10-15 років плавиться на одному тому ж продукті і не прагне розвиватись, як на мене це шлях до деградації..Тим більш, що всі проекти впровадження +/- завжди за однією схемою в відбуваються.
    Процесу онбордінгу як такого немає, тобто ти приходиш, тобі скидають гору документації — давай вчи, план розвитку ніхто для тебе не розробляє, і на моєму досвіді було таке враження, що я нікому не потрібен, якщо випливу — ок, якщо ні — до побачення..
    Якихось заходів, тімбілдінгів хоча б онлайн за період карантину також не було. В описі вакансії кажуть про можливість участі у різних конференціях і заходах — у реальності там беруть участь лише ті працівники, що в компанії більше 10-15 років…
    Також хочу відмітити, що компанія працює на внутрішній ринок, є й закордонні проекти — це Узбекістан і Молдова, але свій інгліш ви там не підтягните, і знову ж таки падає ваша конкурентність на ринку праці, адже в багатьох компаніях потребують досвід роботи на англомовних проектах. Відповідно, і ЗП у вас також буде у грн, і перегляди в компанії раз на рік, не дуже суттєві.
    Про плюси — компанія має медичне страхування, зараз донатить на ЗСУ, бронює чоловіків.
    Висновки робіть самі.

6. 9 февраля 2022

Отправила резюме на вакансию «QA Engineer со знанием банковского дела», мне перезвонила HR Марина и мы договорились что мне вышлют тестовое задание. Задание мной было выполнено верно и срок, но результат мне даже не сообщили. Если компания не заинтересована в найме сотрудников, то зачем размещать вакансии и отнимать личное время.

7. 13 августа 2015

Thank you Friends for your review. I would not sent my resume. Thans for saving my time :)

8. 24 апреля 2015

Была на собеседовании. HR — профи. Грамотно поставленное собеседование. Рассказала о компании, ответила на все вопросы. А вот те девушки, кто пришли проводить техническую часть — имхо, согласна с предыдущим оратором…

9. 17 декабря 2014

Невероятно хамовитые девочки, которые проводили собеседование. Их в клетке надо держать, а не новых людей в компанию набирать. Ужас какой-то. Крайне неприятное впечатление.

Добавьте зарплату в компании CS

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании CS?