ДарПол

Компания «Дар Пол» на сегодняшний день является крупнейшей сетью магазинов напольных покрытий.

Отзывы о работе в ДарПол, зарплаты

1. 8 сентября 2021

Работал в данной организации около года. Наплевательское отношение к работникам, зарплата делиться на белую и черную. Могут не заплатить в полном объёме. После увольнения больше месяца не мог получить трудовую книжку. Не советую связываться с этой конторой!

2. 28 декабря 2016

Да, это Илларион Близнюк. Видел его на днях, шатался пьяный по магазину ТРИАЛ СПОРТ, продавцы сказали, что он директором этого магазина работает

3. 8 сентября 2016

Коллега, а это не вы ли Иларион, кто постоянно приходил на работу пьяным. Нам про вас бывшие продавцы расскзывали этого магазина. Жаль что из другого города не смогли лично вас лицезреть.

4. 17 июня 2016

Проработал в организации ООО"ДарПол" в г.Набережные Челны с декабря 2015 по май 2016год, Юр.адресс г.Москва ул Авиамоторная д 50, ст 2 к 27-14, Фактический адресс Самара 6 Просека 161.Генеральный директор Рябкин Андрей Владимирович. Заработная оплата труда была как официальная по т.д 6500 так и неофициальная . К увольнению просто под вили штрафными не обоснованными штрафными санкциями.Трудовой договор был заключен в одном экземпляре , своего договора я так и не получил,при расчете зп , учитывались серые схемы, расчетных листков не было.При увольнение не выдали полностью мою заработную плату, не оплатили лист не трудоспособности, была часовая переработка не оплачиваемая. Трудовую книжку в положенный срок не получил.

Добавьте зарплату в компании ДарПол

Добавить отзыв о работодателе ДарПол

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДарПол?