Деловой Барнаул

Кадровое агентство "Деловой Барнаул"

Отзывы о работе в Деловой Барнаул, зарплаты

1. 4 августа 2017

В свадебный салон Белая леди по адресу Проспект Ленина 155(Норд-вест), второй этаж, требовался продавец-консультант. Прошла собеседование, приняли на стажировку, сказали недели хватит и буду потом одна работать. Все проходило по началу хорошо, меня ввели в курс дела, как и где что лежит, правильность заполнения документов. Сказала, что так как стажировка будет длиться неделю и я сразу выйду работать после, то стажировка не оплачивается(в этом была моя ошибка). Прошло 6 дней, и на седьмой день мне сказали что я не подхожу, так как продавец я неуверенный в себе(хотя до этого около года работала в другом салоне и весьма успешно) и вообще как человек я не очень. В общем потом узнала, что они еще девочек брали так же понедельно и отшивали их. Бесплатная рабочая сила на лето! Девочки не ходите туда работать, там работодатель сам сидит и никто им не нужен.

2. 9 января 2015

деловой Барнаул это компания которая обманывает людей!!! мы заключили договор на вахту в Нижний Уренгой приехали туда за свой счет пожили на вокзале и обрано поехали тоже за свой счёт ! нет там работы и посовывают пустые бланки подписать ! вообщем полный развод! люди не ходите в этот центр!!!!!ОБМАНУТ!!!!!!!!!!!!!

3. 14 ноября 2014

Кадровое агенство "Деловой Барнаул" — это организация для привлечения средств в НПФ. В трудоустройстве агенство не заинтересовано, т.к. все предоставляющиеся вакансии находятся в свободном доступе в СМИ и многие предложения уже не актуальны (месячной давности). Кроме того там работают некомпетентные люди, которые при попытке расторгнуть договор начинают вымагать деньги! Такому агенству не место на рынке труда.

Добавьте зарплату в компании Деловой Барнаул

Добавить отзыв о работодателе Деловой Барнаул

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Деловой Барнаул?