DJI QUADRO.ua

DJI QUADRO.ua

Компанія QUADRO.ua — партнер і дистриб’ютор компанії DJI в Україні, світового лідера з виробництва квадрокоптерів, систем стабілізації і промислових безпілотних рішень.

Отзывы о работе в DJI QUADRO.ua, зарплаты

1. 9 декабря 2022

Звичайні аферисти. Дурять людей. Беруть повну оплату за товар, товар не відгружають, гроші не повертають, брешуть про Лікпей та ворують кошти в людей. Мародери

2. 1 февраля 2022

Я работал в Одессе в магазине DJI, вся компания — полнейший мрак, заставляют брать на себя ответственнось и обманывать людей — заставляли писать отзывы на сайтах и распространять негатив, а за отказ могли обьявить темную

Собственники QUADROUA — Ирина Любарская и Тарас трояк, парочка мошенников, которые не имеют границ в запугивании людей

Не рекомендую работать никогда — это черная строка в резюме, которую не вытравить

Инна, которая размещает хвалебные отзывы тут — новый рекрутер, и она первая сбежит с это посудины, когда на нее повесят очереднеые требования по распространению чернухи

3. 17 января 2022

@ Name * ,
    1. Я подписалась своим именем.
    2. Я работаю в компании и указала, что работаю в компании.
    3. Написала как мне работается в компании. Потому что я реальный сотрудник компании, а не «no name»
    В чем «попандос»?

4. 15 января 2022

@ Инна , добрый день инна, спасибо, за отзыв! Попандос)))

5. 14 января 2022

Предыдущий отзыв явно написан человеком, который не был никогда сотрудником Квадро. В компании гибкий график работы + комфортный офис + замечательный набор вкусняшек +++ отзывчивый и адекватный руководитель.

6. 14 января 2022

Работаю в компании и однозначно рекомендую QUADRO.ua. Отношение руководства лояльное, уважительное, справедливое. Платят хорошо и вовремя, о сотрудниках действительно заботятся (что сейчас редкость), современный классный офис, очень дружелюбный коллектив. Не знаю в какой вселенной и компании работал предыдущий комментатор, но явно не в DJI QUADRO.ua. Могу точно сказать — это лучшая компания в Украине.

7. 20 октября 2021

Если Вы хотите работать в этой компании, то будьте готовы к тому, что напротив вас будет стоять камера, записывающая все ваши действия, внутри компьютера-программа, которая будет отслеживать все ваши действия в компьютере, вы будете обязаны фанатично исполнять все желания собственника, а если вы не согласитесь- вы не получите ЗП, вас обвинят в краже какой то техники и будут вас шантажировать, вообще у собственника много способов влиять на вас- все методы черных риелторов можете испытать на собственной шкуре, он красочно напишет во всех соц. сетях какой вы негодяй всем вашим друзьям и родственникам. Или обвинит вас, что вы украли у него крупную сумму денег и находитесь в розыске, хотя вы честно работали на него все время. Но ему что то не понравилось, тогда не обижайтесь. Хотите на себе испытать все подлые способы манипуляции людьми- добро пожаловать в DJI QUADRO.ua. Собственник компании уже ищет новых жертв!

Добавьте зарплату в компании DJI QUADRO.ua

Добавить отзыв о работодателе DJI QUADRO.ua

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании DJI QUADRO.ua?