Днепрошина

Днепрошина

ОАО «Днепрошина» поставляет на мировой рынок свыше 150 моделей шин широкой линейки типоразмеров, а также 2000 наименований формовых и неформовых резино-технических изделий. Вся выпускаемая продукция в равной степени адаптирована для национальных и международных эксплуатационных требований.

Отзывы о работе в Днепрошина, зарплаты

1. 1 февраля 2012

Вчера к полуночи шанс вывел свои войска с территории завода! их место заняла сборная украины нового хазяина))

2. 31 января 2012

Гость : @Гость
    Ходят рзговоры, что и Сидоренко с 1 февраля уже не будет, но чавото не верется.

А куда его денут-то?))) Будет он работать! На его выдуманной должности слишком много выдуманных проблем)))) Лучше бы господина Гоголева убрали, а Сидоренко можно как-то пережить. Не Сидоренко подготовку довел до капута, купив брачный мазут)))

3. 31 января 2012

те чего ушлепок люди зарабатывают чесно и как умеют а ушлепки либо пи**ят либо воруют а это грех Бог говорил

4. 31 января 2012

от гуманоидов до работника днепрошины один шаг!тем более если заводом руководит главный абориген вербас а в гуманоидах сидоренко

5. 31 января 2012

@Анонимно
    Какова хрена тогда закрили пмш

6. 31 января 2012

НЕ *** мозги парить. Я работала в 3 смены. С зарплатой 1200гр. Тягала эти проклятые камеры свыше 10 кг. Угробила руки, ноги. У свои 25год. А Вербас общаги продал. В долги завод загнал. Сидоренко это отдельний розговор. У кого вообще ума хватило взять (воно )на роботу.

7. 29 января 2012

Приказ подписан- Останов производства для проведения РЕМОНТНЫХ дней с 30 по 2 число. Пуск 2 февраля вечером.

8. 29 января 2012

Этот приказ об останове кто-то видел? Зачем писать такую муть. Вы сами его читали ?

9. 29 января 2012

А зачем же людей набирали на завод, для того чтоб остановиться они же опять убегут, такого неможет быть вы что-то не то говорите.

10. 29 января 2012

не поскажите как определить математическую модель синхрофазотронна в многогранной плоскости?? не могу устроится на днепрошину электриком собеседование очень сложное!

11. 29 января 2012

когда завод зароботает??????? сколько можно?????? уже больше года завод не работает!!!!!!!!!! как остановился еще в декабре 2010 до сих пор стоит, слышал его запустят когда-то а когда не понятно! ладно пойду а то еще бентли заправить надо, поеду в материк отдохну.

12. 29 января 2012

работоть и не ныть. Поверте.

13. 28 января 2012

Ребята! Бред ни бред, а приказ об останове уже подписан, выкусите гуманоиды неверующие

14. 27 января 2012

На фабрике в цехах минус-очень напоминает концлагерь…

15. 27 января 2012

Гость : @Гость
    я сегодня сидел в туалете, дверь понятное дело закрыта, ну так вот заходит четыре ноги, и между собой разговаривают,что завод в феврале работать не будет, сказать кто говорил не могу видел только ноги, кто что по этому поводу думает????? может это неправда???? или может в другой туалет начать ходить?……..

Бл*))))) Молодец)))) Такой бред еще нужно придумать))))

16. 27 января 2012

что за бред Вы несете, прекратите сочинять, завод будет работать.

17. 27 января 2012

Останова с 6 февраля и думаю, что навсегда. Понты поколотили и все, металлолом будем продавать дальше.

18. 25 января 2012

19. 24 января 2012

Гость : Ну чего ноете ,завод работает вот и радуйтесь. А кто не хочет не натравливайте народ. Теперь надо подумать как избавиться от нахлебников с ну уж очень большущими зарплатами. Тот же профком с зарплатой у Боднаря в 15000грн,а детям на подарки вы денег не заработали.

Это вообще обоссцыха.Я под столом.))))))))))))))))))))) Вам дать адресс Боднара? Пойдите посмотрите как он живет. О каких 15 000 грн зарпалты вы говорите.Ему во время остановки завода приходилась на стройке вкалывать что б жить на что то.А Вы дебилы.Сидите и ноет ездесь.Жить Вам *ерово?Так сделайте что нибудь.
    Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие — перевернись. (Максим Горький, «Мещане»)

20. 24 января 2012

Это правда!
    ВОТ:
    Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж

21. 24 января 2012

Гость : @Гость
    извините но этот коментарий больше похож на истерию, эту страницу ни Сидоренко ни Вербас не читают поверьте, я вас понимаю накипело за годы, не у вас одного, живите своей жизнью и меньше думайте о Сидоренках и Вербасах здоровее будете, а то так нервов не хватит.

лично может и не читают, но они в курсе. весь «белый дом» жужжит об этой переписке.

22. 24 января 2012

Ходят рзговоры, что и Сидоренко с 1 февраля уже не будет, но чавото не верется.

23. 24 января 2012

Еще Сидоренко охрану с 1 февраля меняет, что бы воровать было легче. Приехало 6 ссыкунов (специалисты не доделанные) и думают, что с заводом справятся. Так что ребята с 1 февраля начинаются старые добрые времена. Можно будет воровать средь бела дня и нам товарищи

24. 23 января 2012

Слабак всегда больше всех обвиняет в слабости других, потому что сам такой, и боится, что это заметят. Кроме того, это ему диктует его агенда — доказать и показать себе, что он якобы сильный. Делается это всё, разумеется, за счёт других.Сильный же никогда ничего не делает за счёт других, поскольку самодостаточен.Если человек вообще оперирует понятиями слабый/сильный и принимает их всерьёз, то от такого надо бежать — воюя с собой и доказывая себе, он попутно и тебе наставит синяков, и при этом всерьёз будет считать, что ты же сам и виноват. Объективная картина его не интересует — он исходит из ложных данных, стремясь к иллюзорной, ложной цели. В этом он — игрушка собственной рефлексии, которая толкает его в разных направлениях, как сила тяжести — пушку на корабле, сорвавшуюся с привязи.

25. 22 января 2012

Да Вы правы это истерия, потому что противно смотреть на этих напиндюженых индюков на которых горбатится рабочий класс, а они такие как Сидоренко набивают себе кошельки воровским путем да еще и зарплата приличная и при этом ничего не делая, зачем он вобще нужен. Лазит везде мужичок сноготок с гонористым видом.

26. 22 января 2012

27. 21 января 2012

А Сидоренко читает эту страницу? Ни хрена не делает металлоломом торгует и машины меняет и квартирку дочке прикупил да любовниц по кафе водит да на курорты возит она в снабжении сидит, да и дочка ни хрена не делала что в плановом сидела только в буфет раз 5 на день бегала что в ОЭБЕ, да и сам в сквере только мороженое жрет, а зарплата 15000 грн.В пожарке нечего воровать уже так он к нам на завод приперся, жаль когда в люк свалился не было меня рядом я б его прикрыл. Сердечко он лечит это проклены и слезы людские тебе боком выходят. т.Вербас неужели ты не видишь что у тебя за спиной он вытворяет он же ворует средь бела дня.

28. 20 января 2012

В том что в резину подмешивают сажу, еще с бункеров ПМШ знают все ,кроме немцев. Такое чувство что специально вредят

29. 19 января 2012

Гость : @Гость

Только ему уже скоро год. Не пора ли обновить и возле отдела кадров вывесить тоже. И сайт Днепрошины пора обновить.

30. 19 января 2012

Да,к стате на счет сырья у нас тоже много задержаных смесей было!

31. 19 января 2012

Спасибо немцам и Александру Вилкулу за пуск завода!

32. 19 января 2012

Люди, а кто-нибудь слышал, кто поставляет на завод брачное сырье? Типа корда просроченного, каучука, мазута, металлокорда?

33. 19 января 2012

вобщето на сайте Днепрошины уже висит давно обьявление о приеме на работу,советую очень активным соискателям работы зайти и почитать. А насчет слухов которые так хочет народ так я слышал слухи что завод закроют а на его месте будет полигон для ядерных испытаний. только не надо возмущатся что это маразм и т.д. вы же хотели слухов????!!!!!! нати вам слухи)))) когда вы люди уже головами думать начнете? не надо верить слухам!!!!! это только вам во вред.Смысл это балагана на этой странице???? изначально эта страница создавалась для оставления отзывов о предприятии!!! а не записок непонятных слухов.

34. 19 января 2012

так кто то реально может сказать стоит туда идти или нет какието слухи,претензии рабочих,скулёж профсоюзов,молчание администрации.Если люди нужны почему отдел кадров не вывесит объявление с перечнем вакансий в интернете или газете

35. 16 января 2012

А о чём же вы профсоюзы замолвили слово.Ходите хвосты поджав перед дирекцией. А насчёт того ,что у вас нет общего дохода в 15000грн, так это сейчас, а когда работали по полной? Но выплачивая зарплату в 1200000грн ежемесячно даже во время останова ( интересно кто её получал и сколько?) вы имея 1% от выплат можете посчитать сами сколько имел профсоюз.

36. 15 января 2012

Гость : @Гость
    все што тут пишут все ерунда…. я слышал вечером на остановке от незнакомых людей, что они у своего дальнего знакомого смотрели телевизор, по какомуто незнакомому каналу, так вот там сказали, что завод Днепрошина закроют а на его месте будут склады, это на територии КГШ, а на територии ПМШ будет базар, вот что я слышал на остановке. а насчет зарплаты председателя профкома так у нее зарплата не 15000 а 300000 грн. 15000 грн. зарплата у слесаря дежурного!

Ничего смешнее я не слышал.Поменьше читайте надписи на заборах и слушайте сплетни на остановках.

37. 15 января 2012

38. 15 января 2012

Уважаемый(ая)! Не собираюсь скрываться под псевдонимом просто «гость». Пишет Вам Елена Кротова — заместитель председателя профкома от которого Вы так хотите избавиться. Меня в моей жизни еще никто не называл «нахлебником». Имея на руках больную маму и сына (инвалида), я так-же как и многие шинники с наступлением кризиса подрабатываю, потому что не надо объяснять во сколько всем нам обходится жизнь в наше время, не говоря уже о лечении. Что касается зарплаты председателя профкома в 15000 скажу одно: во первых ее легко можно узнать — приходите (заодно узнаете чем мы там занимаемся), а во вторых у нас давно весь бюджет профсоюзной организации в месяц не составлял 15000 гривен. И позволяя из этого бюджета закрыть себе зарплату за 4-5 дней в месяц — приходится выходить намного больше, поверьте. Ведь, слава Богу, есть еще благодарные шинники, которым мы помогли решить многие вопросы. А выйти из профсоюза легко- достаточно лишь написать заявление. Обидно то, что когда мы обращаемся к администрации с вопросами, мы не говорим, что мы от членов профсоюза, мы обращаемся: ОТ ТРУДОВОГО КОЛЛЕКТИВА! Я Вам желаю крепкого здоровья, удачи, понимания. И прошу аппелировать только проверенными данными. Да, ситуация сложилась очень сложная, но поверьте: без профсоюзов, к сожалению, за Вас даже слово замолвить будет некому.@Гость

39. 14 января 2012

Как там завод поживает?

40. 14 января 2012

Вы не верите -это Ваши проблемы,Чего Вы сеете смуту,Люди работают и надеются на лучшее,Я не давно уволилась с завода ,но рада ,что он работает,потому ,что у моей знакомой -это единственный доход.И таких много,потому что не все смогли найти работу во время останова(здоровья,возраст).А завод планирует работу , набор идет. Удачи всем шинникам!!!

41. 13 января 2012

А я не верю!Посмотрите на резину машин,клеймо «Днепрошина» почти не встречается,чаще можно увидеть «Белшина » и то она очень редко.
    Вашу нишу уже заняли,делайте галоши.

42. 13 января 2012

Вы не шинники, вы бакланы. Дышите годами вонью резиновой и как скот работаете на господ и надеетесь на свет в конце тоннеля.

43. 13 января 2012

Дорогие шинники ! С Новым годом. Работайте на здоровье и ничего не бойтесь, пусть боится заводоуправление,которого станет минимум в половину меньше.

44. 10 января 2012

«Еще тут пишут что приема на завод нет, это не правда, на проходной КГШ висит обьявление о приеме на работу токарей, машинистов, и.тд. не верите прийдите и посмотрите.»
    Как мило!.. На предприятие, где основные специальности — сборщик покрышек, оператор вулканизатора, оператор резиносмесителя и т.п. набирают токарей и машинистов. )))
    А ещё сравните это
    и вот это

45. 7 января 2012

Гость : Пусть Вербас снимет с себя и со своих директоров две трети зарплат и хватит ста человекам выплатить. И вообще пусть разгонит дирекцию которая ни хрена не делает типа Сидоренка, который дублирует отделы.
    Зарплата Вербаса 48000 грн.
    Директоров-30000грн , это без премии, а свои 70% премии они имели стабильно.

Да что вы за детский сад устраиваете? Читать смешно!))))

Слышала, что работать будем год, а потом завод распустят. Сплетни…

46. 7 января 2012

47. 7 января 2012

ЮМЗ был ориентирован на потребности СССР, продукция ЮМЗ это трактора,ракетоносители, спутники, и еще чучуть по мелочи после развала СССР такое производство потеряло актуальность, и извените ЮМЗ это не Днепрошина, намного легче вытаскивать к примеру Днепрошину чем ЮМЗ с его когдато 50000 составом работников.

48. 7 января 2012

Гость : @Анонимно
    поймите что такой махине просто не дадут обонкротится, и закрытся!!!!!!!!.

Ну насчет этого можно было бы поспорить.Развалить можно все.Ломать не строить.Если такой гигант как ЮМЗ развалился то что говорить о Днепрошине..

49. 7 января 2012

@Анонимно
    захожу сюда уже из чистого любопытства, что же еще люди придумают? Завод уже работает, хватит спекулировать на тему его живучести и работоспособности, поймите что такой махине просто не дадут обонкротится, и закрытся!!!!!!!! тут пример приводили по заводу прессов что мол он та закрылся, и Днепрошина закроется, но у Прессов другая ситуация,его уже очень давно запланировали закрыть это в двух словах, я не могу технически тут расписать почему днепрошина по сравнению с прессами не закроется. Еще тут пишут что приема на завод нет, это не правда, на проходной КГШ висит обьявление о приеме на работу токарей, машинистов, и.тд. не верите прийдите и посмотрите.

50. 6 января 2012

А в том то и дело, что никто денег и не даст, это пуск без денег, по-этому и называется псевдопуск.

1. 28 января 2015

пуск в апреле

2. 28 января 2015

@Гость, В каком году.

Добавьте зарплату в компании Днепрошина

Добавить отзыв о работодателе Днепрошина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Днепрошина?