Днепрошина

Днепрошина

ОАО «Днепрошина» поставляет на мировой рынок свыше 150 моделей шин широкой линейки типоразмеров, а также 2000 наименований формовых и неформовых резино-технических изделий. Вся выпускаемая продукция в равной степени адаптирована для национальных и международных эксплуатационных требований.

Отзывы о работе в Днепрошина, зарплаты

1. 6 января 2012

Объясню даже в советское время когда энергоносители стоили копейки точка безубыточности была 150т в сутки а сколько сейчас,а сколько тонн перерабатывают сейчас очевидно что завод работает себе в убыток.Перед тем как ликвидировали Пресса там тоже было такое улучшение.Видимо они воруют уже не с прибыли а с убытков

2. 5 января 2012

Кто же будет столько бабла в псевдопуск давать,смысл????@Анонимно

3. 5 января 2012

Пусть Вербас снимет с себя и со своих директоров две трети зарплат и хватит ста человекам выплатить. И вообще пусть разгонит дирекцию которая ни хрена не делает типа Сидоренка, который дублирует отделы.
    Зарплата Вербаса 48000 грн.
    Директоров-30000грн , это без премии, а свои 70% премии они имели стабильно.

4. 5 января 2012

Объясняю. Для начала, что бы понимать ситуацию нужно почитать ЗУ «О востановлении платежеспособности должника или признании его банкротом». Указаный закон предполагает, две процедуры или санация или ликвидация и погашение долгов за счет имущества предприятия.
    Суд возбуждает дело о банкротстве в течение 5 дней, объявляет полугодовой мораторий на удовлетворение требований кредиторов и назначает ликвидатора, который будет в течение месяца собирать заявки от кредиторов и заниматься управлением и продажей имущества будущего банкрота.
    Если в процессе рассмотрения дела не находится возможности восстановить финансовое благополучие должника, его объявляют банкротом и распродают имущество. Деньги от продажи направляют на расчеты с кредиторами.
    По-этому для того чтобы имущество завода очень быстро не распродали (ликвидация), был произведен псевдо пуск для того что бы показать, что в завод типо вливаются инвестиции и яко бы происходит санация (востановление платежеспособности). И так может происходить до бесконечности.
    Тем более, что с задолженностью по кредитам в 450 млн. грн. и плюс примерно 50 млн. грн. по оплате 2/3 за время простоя, у завода имущества не хватит чтобы расплатиться, не говоря уже о том, на полный пуск необходимо около 200 млн. грн.,ни один банк не согласится реструктуризировать такую задолженность, а тем более дать еще денежные средства на запуск.
    Думайте сами и анализируйте.

5. 5 января 2012

Завод находится в стадии банкротства и Вербас всё ещё у руля это значит что когда угодно произойти может что угодно опасаюсь что всё это дотянет максимум до выборов а что потом

6. 5 января 2012

Я сегодня пришёл в отдел кадров лично мне Марченко сказала что завод работает не на полную загрузку что люди в подготовительный цех не нужны и возможно в марте будет останов мне кто то объяснит как понимать этих клоунов да кстати завод находится в состоянии банкротсва

7. 4 января 2012

продЕкция — это именно ТО, что выпускает ДШЗ! )))

8. 4 января 2012

А как насчет зарплаты? И график работы?

9. 4 января 2012

Основная проблема предприятия в нехватке специалистов и крайне невысоком доверии потенциальных работников, после годичного простоя иначе быть немогло. Нынешний дефицит рабочих рук даст возможность неплохо зарабатывать работникам основного производства. Получается так что-те кто будет сидеть в сторонке и продолжать раздумывать и бухтеть так и останутся недовольными… Работники же оказавшиеся в авангарде — люди которые хотят работать, забив на негативные слухи, недоверие и.т.п. — вышли на работу — очень скоро ощутят правоту моих суждений на собственном кармене.
    И это касается не только данного предприятия — это из экономической теории — спрос рождает предложение. Пока спрос высок цена соответственно достойная. Риск конечно же есть, но когда будет железная гарантия стабильности — работодатель будет жестко подходить к подбору персонала. А сейчас самое оно… сходить в отдел кадров… узнать по вакансиям… пока очередь на выход самое время заходить.
    Удачи отважным!!!

10. 4 января 2012

Гость :@ГостьИ на долго?

НАВСЕГДА!!! )))

11. 3 января 2012

И на долго?

12. 31 декабря 2011

Гость : Что значит «заработает», он уже работает, уже продекция пошла, а вы все о том-же…

ЗАВОД РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!! ПОКА У ЛЮДЕЙ ЕСТЬ НЕДОВЕРИЕ ЛЮДИ УВОЛЬНЯЮТСЯ, КАК ТОЛЬКО ЛЮДИ УВИДЯТ СТАБИЛЬНОСТЬ ВСЕ ВОЗРАТЯТСЯ!!!!!!!!!!! ЗАКАЗОВ НАБРАЛИ НА ВЕСЬ 2012 ГОД ТАК ЧТО ВСЕ НОРМ!!!!!!!

13. 31 декабря 2011

14. 30 декабря 2011

Вы,что верите что завод заработает? Кто то в Это даст денег?

15. 30 декабря 2011

Дорогие шинники! С наступающим вас Новым годом! Будем надеяться ,что всё будет хорошо.

16. 30 декабря 2011

Гость : в январе 22 рабочих дня

Гость : в январе 22 рабочих дня

ураааааааааа заработал!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17. 29 декабря 2011

в январе 22 рабочих дня

18. 27 декабря 2011

начальство уверяет будет, хотя не верится.

19. 26 декабря 2011

Так будет завод работать или нет?

20. 26 декабря 2011

Правильно ли я понимаю, что через год Вербас не будет руководить?

21. 24 декабря 2011

Кто трудоустроился тот давно уже уволился и ему по барабану, угрожают ему или нет.

22. 24 декабря 2011

«все трудоустроились вот и боятся, угрожая увольнением»

куда они трудоустроились если им угрожают увольнением?
    что вы пили?

и интересно куда можно сейчас устроиться?

23. 24 декабря 2011

Работа будет в две смены, ночных не будет.

24. 24 декабря 2011

Они не соберут людей на пуск, все трудоустроились вот и боятся, угрожая увольнением.
    Интересно кто будет работать 31 декабря в ночь, может Вербас станет у смесителя.

25. 24 декабря 2011

Слава профсоюзам.БАБЛО ДАВАЙ!!!Вербасу на заметку:
    Статья 113. Порядок оплаты времени простоя, а также при освоении нового производства (продукции)

Время простоя не по вине работника, если работник предупредил собственника или уполномоченный им орган (бригадира, мастера, других должностных лиц) о начале простоя, оплачивается из расчета не ниже двух третей тарифной ставки установленного работнику разряда (оклада).

О начале простоя, кроме простоя структурного подразделения или всего предприятия, работник должен предупредить собственника либо уполномоченный им орган или бригадира, мастера, других должностных лиц.

За время простоя, когда возникла производственная ситуация, опасная для жизни или здоровья работника либо окружающих его людей и окружающей природной среды не по его вине, за ним сохраняется средний заработок.

Время простоя по вине работника не оплачивается. На период освоения нового производства (продукции) собственник или уполномоченный им орган может производить рабочим доплату до прежнего среднего заработка на срок не более шести месяцев.

26. 24 декабря 2011

Звонят вчера и предлагают 26 выйти на ремонтный,даже без возможности отказаться.Типа или на работу или заявление на увольнение.Интересный подход к персоналу.Шо нах с памятью *ерово.Год прошел люди все трудоустроились на работу где и больше платят и ценят людей.Прийдут пенсионеры и попрёте.Только далеко ли?

27. 24 декабря 2011

Мы же помним как выбирали эти шины на Америку, как не могли набрать нужное количество так как наша продукция то брак, то ремонт . О каком качестве мы говорим? А статью писали во славу завода — это и дураку понятно. Если американцы в восторге от наших шин, то почему Днепрошина прекратила поставки в Америку?

28. 23 декабря 2011

Гость : То есть из США приходят трактора с нашей резиной?
    Да они не знают такой страны.
    Что сказал,что в лужу перднул.

Вот почитай потом говори http://fundmarket.ua/news/4a378bd25d15f/

29. 23 декабря 2011

То есть из США приходят трактора с нашей резиной?
    Да они не знают такой страны.
    Что сказал,что в лужу перднул.

30. 23 декабря 2011

Кто тебя пустит на европейский рынок?даже если качество Континенталя, а цена Днепра?Бюргеру пофиг,а его стране нет.

31. 23 декабря 2011

Ахахаха! Ага, Бентли закупать будет))))))

32. 23 декабря 2011

Не дождётесь Вербас ещё будет работать целый год, пока не закончится санация предприятия. Так что зря радуетесь.

33. 23 декабря 2011

Ребята свершилось!!!! Вербаса и всех любимых друзей в январе отправляют на собственные хлеба (за забор)

34. 23 декабря 2011

Видел как из штатов крутые тракторы на Днепрошине приходили. Так что зря вы так.@Гость

35. 22 декабря 2011

25 декабря ремонтный, 26 пуск.

36. 22 декабря 2011

Ну и будет ли пуск Днепрошины ? Все говорят 26 декабря ,а рабочим никто ничего не сообщает, никто не звонит. Или начальники цехов не хотят чтобы народ работал, меньше выйдут быстрее цех вложится в фонд заработной платы. Работают только ну уж очень,очень «нужные» труженики типа конторы.Сами люди не знают выходить или нет, так как уже неоднократно типа пускались.

37. 22 декабря 2011

это вы включите здравый смысл олигархам бренд подавай, а не какую-то днепрошину

38. 22 декабря 2011

Гость :Поставки в Германию-это на Порше или БМВ?

Включите фантазию! Предприятие выпускает только легковые шины ??? Думаю бюргерам/аграриям пофиг какой резиной грязь месить… А вот вопрос цены им то как раз очень небезразличен…

39. 22 декабря 2011

почему на Порше берите выше на Мазератти

40. 21 декабря 2011

Поставки в Германию-это на Порше или БМВ?

41. 21 декабря 2011

все это бред и реклама, чтоб заманить людей на завод, которые не верят предприятию.

42. 21 декабря 2011

«У коллектива «Днепрошины» есть огромный опыт и желание работать. Шинникам необходимо единство действий правительства и законодателей, поддержка которых поможет и далее развивать успешное украинское предприятие с мировым именем.»
    Вера Касьянова

43. 21 декабря 2011

«Днепрошина» ведет ремонтно-профилактические работы по подготовке оборудования к запуску производства после годового простоя. Об этом сообщила пресс-секретарь предприятия Вера Касьянова, передает UGMK.INFO.

Предприятием уже заключены договора поставки сырья и материалов, начались поступления каучуков, технического углерода, металлического и текстильного кордов, химических компонентов и других материалов.

«Формируется портфель заказов на продукцию предприятия. Возобновлены партнерские взаимоотношения с крупнейшими дилерами и потребителями шинной продукции в Украине, России, Беларуси и Казахстане. Подписан ряд контрактов с новыми партнерами, в число которых входят предприятия машиностроительного комплекса. Также заключаются внешнеэкономические договора с торговыми компаниями Германии, Венгрии, Болгарии и Прибалтики на поставки продукции «Днепрошина», — сообщила В.Касьянова.

44. 21 декабря 2011

А как же работа на праздничные дни , без останова? И почему молчит пресс-секретарь Вербаса ? Пусть объяснит народу.

45. 21 декабря 2011

слышала сырья на 3-5 дней

46. 20 декабря 2011

К сожалению это правда,пуск действительно будет 27-го числа((

47. 20 декабря 2011

26 декабря — опечатка

48. 20 декабря 2011

а вам не кажется это полным бредом запустить завод 26 января?

49. 20 декабря 2011

Мне сказали, что 26 — ремонтный день, с 27 типа пробный пуск, а с 3 января — полным ходом. Может, кто лично был на диспетчерской, меня поправит.

50. 20 декабря 2011

информацию о диспетчерской кто-нибудь знает?

1. 28 января 2015

пуск в апреле

2. 28 января 2015

@Гость, В каком году.

Добавьте зарплату в компании Днепрошина

Добавить отзыв о работодателе Днепрошина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Днепрошина?