Днепрошина

Днепрошина

ОАО «Днепрошина» поставляет на мировой рынок свыше 150 моделей шин широкой линейки типоразмеров, а также 2000 наименований формовых и неформовых резино-технических изделий. Вся выпускаемая продукция в равной степени адаптирована для национальных и международных эксплуатационных требований.

Отзывы о работе в Днепрошина, зарплаты

1 2 3 4 5 46
  1. 18 декабря 2011

Во вторник будет диспетчерская- пригласили начальников и предцехкомов.

2. 17 декабря 2011

Ну, и что никто ничего нового не знает за четыре дня?

3. 14 декабря 2011

Ну, был ли сбор профсоюзов? Или как всегда, он струсил?
    По слухам опять пропали деньги,не могут найти , как только найдут так завод заработает.А вообще всё начальство работает деньги получают,а зачем им биомасса. Так ведь проще.

4. 14 декабря 2011

а сокращение когда?

5. 14 декабря 2011

до 19 сырьё не успеет прийти и его не растаможат, в лучшем случае 23-го. и то обсуждается вопрос имеет ли смысл за неделю до праздников запускаться. в случае пуска у повременнщиков все рабочие дни, т. е. 6 на декабрь( если с 23)

6. 13 декабря 2011

кто знает сколько рабочих дней повременщикам

7. 13 декабря 2011

пуск ориентировочно 19 декабря

8. 13 декабря 2011

Ну что, Вербасу уже слабо запустить завод. А зачем? Он себе металлоломом хорошо бабло башляет. По ходу каждый месяц даёт задание подрядчикам 200-300 тон вырезать металла. Ему ёщё на целую пятилетку его на заводе хватит.

9. 12 декабря 2011

А кто куда пошел или уехал работать из бывших 5000 чел ?

10. 12 декабря 2011

решили когда пуск?

11. 12 декабря 2011

Вербас уже мало что решает, ему сейчас главное удержаться на своём месте, что бы через свои фирмы высасывать бабло с завода. Сокращение будет однозначно, пустимся, отработаем немного и будет. Оставят приблизительно 900 чел и 80% из них это раборчие-сдельщики.Зарплату ещё повышают немного с 1 января.А по поводу Касьяновой- нечего на дамочку нападать. Она уже год сидит дома с ребёнком без зарплаты и мужа. Он отозвал её из отпуска по уходу за ребёнком. И зарплата у неё копеечная -2000 грязными.

12. 12 декабря 2011

Гость : а про сокращение численности слышали?

Да,говорят посокращают всех старше 35 лет.Но кто ж тогда работать будет?

13. 12 декабря 2011

а про сокращение численности слышали?

14. 11 декабря 2011

Вербасу что бы не было больших штрафов, надо отработать хотя бы 2-3 дня

15. 11 декабря 2011

пуск опять перенесли, 13 точно не будет пуска. Каучука говорят не хватает.

16. 11 декабря 2011

А пуск когда? Сырье закупили? Кто знает?

17. 11 декабря 2011

А что это за должность такая пресс-секретарь и с чем её едят , для каких нужд её придумал себе Вербас. До каких пор мы и эту б….. будем обрабатывать ?
    Зарплата у неё наверное не хиленькая и за всё время стояния производства она её исправно получала. Что она заносит на поворотах Вербасу , который так пытается за всё время сохранить специалистов для завода, заводоуправление работало всё время, что интересно они делали , если завод не работал?

18. 10 декабря 2011

Зачем заводу 10 директоров с окладом в 20000гривен а может и больше, начальники цехов — пенсионеры маразматики, которые сидят и боятся что их кто-то посидит. За какое бабло наш доблестный борец за правду т. Сидоренко купил себе новую машину ? Как получали откаты мелкие сошки в снабжении? Конечно себестоимость продукции будет высокая если пан Вербас закупал сырьё через свои фирмы в три дорога, давая хорошо пожить и своим деткам.

19. 10 декабря 2011

Мадам Касьянова всё это великолепие на 22тонны в сутки собирается делать её Вербас наверное по голове тяжёлым ударил.До тех пор пока Вербас там у руля ничего хорошего не ждите.А профсоюзы им на себя в зеркало не противно смотреть

20. 9 декабря 2011

Даже учитывая сегодняшнее тяжелое время нет скидки на плохую работу руководства, т.е. президента господина Вербаса. Ему бы карманы набить и благополучно содержать все им приобретенные квартиры. БОГ все видит.

21. 8 декабря 2011

Зачем 12.12.2011г пан Вербас собирает «защитников» рабочих, доблестных профсоюзных лидеров? Что-бы они втирали нам как ему тяжело и они обрабатывали как всегда народ поддержать его, и вообще люди зачем Вы кормите этих заслуженных тружеников. Гнать их надо, что-бы они хорошо не жили за счёт наших профсоюзных взносов.

22. 6 декабря 2011

Второй по величине производитель шин завод «Днепрошина» (Днепропетровск) намерен возобновить производство до 1 января 2012 года.
    Об этом журналистам сообщила пресс-секретарь предприятия Вера Касьянова.
    По ее словам, сейчас консалтинговая компания TTC Gmbh (Германия) ведет работу над улучшением ассортимента завода.
    В частности, добавила Касьянова, компания намерена разработать 19 новых моделей легковых шин, которые будут производиться на заводе.
    «Анализируются возможности для реализации этапа инвестиционного проекта по производству легковых шин, предполагающего приобретение двух сборочных станков и 11 форматоров-вулканизаторов», — сказала она.
    По данным Касьяновой также готовятся к производству 28 типоразмеров аграрных шин.
    Как сообщало агентство, ранее «Днепрошина» планировала возобновить производство до мая 2011.
    Производство было приостановлено в январе из-за отсутствия заказов и дефицита оборотных средств.
    «Днепрошина» зарегистрирована в форме открытого акционерного общества, специализируется на производстве шин для грузовых автомобилей, сельскохозяйственных машин, легковых автомобилей, мотоциклов и мотороллеров.
    По 17% акций «Днепрошины» принадлежит компаниям Serverio Trading и Aliatros Trading (обе — Кипр) и компаниям Sapphire Worldwide Assets и Laindors Trading (обе — Британские Виргинские острова).

По материалам: Українські Новини

23. 6 декабря 2011

Дирекцию кормят по инерции, авось нажрутся и выход найдут

24. 5 декабря 2011

В ноябре повысили зарплату на 20% начальству и рабочим , а на сколько грёбанной дирекции? Куда уж им больше у них и так она зашкаливает за
    30000 гривен.

25. 5 декабря 2011

Точка безубыточности для завода это 150т в сутки.Поэтому любые действия с меньшим объёмом ведут только к дальнейшему осложнению положения завода.Кроме огромного количества технических проблем возникнут и технологические по каждому шифру нужно сделать не меньше 6 заправок и при этом брак в 30% это минимум вы о вулканизации вспомните.

26. 5 декабря 2011

по последним слухам пуски будут переносить до тех пор, пока останутся самые преданные работники, они будут размещены в Книге рекордов Гиннеса «Верил дольше всех и таки дождался Пуска»

Внимание! Кому снятся сны с долгожданным Пуском, просим обращаться в поликлинику ДШ, лечение бесплатное!

27. 4 декабря 2011

За…бали они переносить пуски.

28. 3 декабря 2011

по последним слухам пуск пернесли на 13 декабря

29. 3 декабря 2011

Перлы:

«Ситуация на заводе находится под контролем местной власти и лично губернатора Александра Вилкула. Благодаря поддержке губернатора и его пониманию проблем коллектива «Днепрошины» в последнее время удачно решается много вопросов.

Мы эти перлы знаем, под чью они диктовку писаны не трудно догадаться, а коллектива то уже и нет, все на заработках. Так, что собрать шинников будет очень трудно, в завод уже никто не верит.

30. 3 декабря 2011

когда будет пуск завода?

31. 2 декабря 2011

И я напишу, что знаю ))1. Учитывая, что в августе начато дело по банкротству, думаю, что до окончания процеса «вербовские» долги по з/п никто не заплатит.2. Пуск проспонсирован Укрсоцбанком. Т.е. думаю, что отобьют свой кредит в 2-3 ляма долларей и усё.3. Думаю, для специалистов не секрет, что запустится спустя год – это минимум 30% брака. Вряд ли Укрсоцбанку это добавит оптимизма.4. Укрсоцбанк закупил сырья на месяц. Что б работать дальше – нужно продать шины и закупать ещё. Кто ж купит произведённые шины, если завод всем игрокам рынка должен? Постораются забрать за долги. Ну предоплату точно никто делать не будет.5. Так что если хотите чтоб вас ещё раз кинули – шагом марш на работу!

«Чув дзвін та незнаю не він». Зачем распостранять нелепые слухи, поверьте в данном разделе актуальной и достоверно правдивой информации никто не получит. Потому как информация такого плана является сугубо конфединциальной (т.е. реальную картинку видит очень ограниченный круг людей).
    Предпритие, даже несмотря на существующие колосальные проблемы, представляет собой довольно таки весомый актив, думаю разваливать его кредиторам невыгодно в первую очередь. Так что ФАБРИКА РАБОТАТЬ БУДЕТ — вопрос только во времени, виде и объеме выпукаемой продукции. Также существует реальная кадровая проблема — не секрет что лояльность населения в отношении менеджмента предприятия, мягко говоря, оставляет желать лучшего, что к этому привело понятно «ситуация схожа для всех организаций находящихся в аналогичном положении», но люди очень склонны менять свою позицию через призму денежных знаков. Хаить руководство можно сколько угодно — только что от этого меняется, мусолиние слухов тоже кроме негатива ничего не принесет. Никто никому ничего недолжен объяснять, уговаривать и доказывать (я не имею ввиду конкретную ситуацию) в государстве работают — Жесткие рыночные отношения — к сожалению СССРа уже небудет, при которых любым субъектам хоз.деятельности сложно работать а работающих на них тем более. Так что если можем что-то для себя качественно изменить — этим и занимаемся, походу наблюдая за ходом событий… а вдруг, как тогда, ветер снова принесет запах каучука…

32. 2 декабря 2011

Козёл Вербас ? Скажи народу когда заработает Днепрошина.
    Сколько можно врать , когда ты уже свалишь и дашь другим по руководить.

33. 30 ноября 2011

Знакомый с завода сказал что недавно сажа пришла.Толи 20 толи 40 тонн.Спрашивается- зачем ее купили?

34. 30 ноября 2011

А то, что полуфабрикаты в цехах остались? Куда это девать будут? На крошку?

35. 29 ноября 2011

Перлы:

У коллектива «Днепрошины» есть огромный опыт и желание работать. Шинникам необходимо единство действий правительства и законодателей, поддержка которых поможет и далее развивать успешное украинское предприятие с мировым именем.»

36. 29 ноября 2011

По слухам пуск Днепрошины уже перенесён на весну.
    Вербасу всё равно он своё бабло получает,работаем мы или нет.

37. 28 ноября 2011

И я напишу, что знаю ))
    3. Думаю, для специалистов не секрет, что запустится спустя год — это минимум 30% брака. Вряд ли Укрсоцбанку это добавит оптимизма.
    4. Укрсоцбанк закупил сырья на месяц. Что б работать дальше — нужно продать шины и закупать ещё. Кто ж купит произведённые шины, если завод всем игрокам рынка должен? Постораются забрать за долги. Ну предоплату точно никто делать не будет.
    5. Так что если хотите чтоб вас ещё раз кинули — шагом марш на работу!

38. 23 ноября 2011

так что ж, продали завод немцам?

39. 23 ноября 2011

Настоящих буйных мало
    Вот и нету вожаков(с)
    Вожаком мог бы быть(а вернее должен) профсоюз.
    Профсоз – он есть на заводе?
    Почему молчит?

Потому что нет и не было нормального профсоюза. Наш профсоюз только о себе и своих бабках беспокоится. Чтобы их не дай бог не распустили, это ж золотое место!

40. 21 ноября 2011

Рыба гниет с головы. Нет хозяина на фабрике. Одни депутаты ;)

41. 20 ноября 2011

Напишу, что знаю.
    1. Финансовые потоки в данный момент Вербас уже не контролирует. Все контролируют немецкие инвесторы или как их там.
    2. Про пуск — с 1 по 5 декабря. В конце декабря снова останов на праздники, потом снова будет ОАО работать. Среднесуточное потребление каучука — 38 т.
    3. В данный момент выводят слесарей, электриков, сварщиков для ремонта цехов по принадлежности.
    4. За 5 дней до пуска выведут ответственных служащих для работы с документами.
    5. Немцы собираются брать кредит для покупки нескольких новых станков для легковых покрышек, уберут некоторые с/х, грузовые покрышки. Добавят еще немного легковых покрышек.

42. 19 ноября 2011

А что может профсоюз? Уменьшить стоимость газа? Или помочь рассчитаться с кредитами?

43. 19 ноября 2011

Гость : Люди, вам не стыдно ходить туда на работу? Ждать когда Господин Царь включит станок по производству дрянных шин и вам заплатят что-то? Взрослые же люди!
    Бойкотируйте!
    Вы что биомасса?

Настоящих буйных мало
    Вот и нету вожаков(с)

Вожаком мог бы быть(а вернее должен) профсоюз.
    Профсоз — он есть на заводе?
    Почему молчит?

44. 18 ноября 2011

ну и когда попрем?

45. 15 ноября 2011

Даже если запустится фабрика с 1 декабря, то всего лишь на 20 тонн среднесуточной переработки каучука. А это 28 дней работы оборудования и 7 дней для повремёнщиков и работа вместо 3-х смен в две!

46. 14 ноября 2011

Бойкотируйте!
    Вы что биомасса?

47. 14 ноября 2011

ПРЯМО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО КАКОЕ-ТО

48. 14 ноября 2011

Уже запускают не 23, а 1 декабря.

49. 11 ноября 2011

С таким повышением и 3000 «чистыми» не получится! И это по 6-му разряду. Кто с 4-5 «штук» захочет вернуться (речь о классных специалистах)?

1. 28 января 2015

пуск в апреле

2. 28 января 2015

@Гость, В каком году.

Добавьте зарплату в компании Днепрошина

Добавить отзыв о работодателе Днепрошина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Днепрошина?