Dolya

Dolya

Уже более 6 лет компания «Dolya» работает над тем, чтобы процесс снабжения Вашего бизнеса (хозяйственными товарами, бытовой химией, товарами HoReCa и д.р.) стал максимально комфортным для клиента. На нашем ресурсе представлен максимальный ассортимент товаров, которые могут понадобиться в доме, ресторане, офисе, кафе, отеле или предприятии. У нас Вы найдёте широкий ассортимент основных товаров, таких категорий:

Отзывы о работе в Dolya, зарплаты

1. 8 мая 2021

Сотрудников склада обманывают.Обещают одни деньги-кидают и недоплачивают.На период стажировки общают расчитать по полной ставки-в итоге платят 300 гр день.Меня уволили беспричинно,хотя небыло ни одного конкретного замечания,опаздания или невыполненого задания.Видители вернулся предыдущий работник-надо освободить место,можно выгнать человека просто так сказав что он не прошел стажировку и при этом кидануть на 2500 гр.Зарплата неофицальная в конвертах ,трудового договора нет,даже настоящий адресс указан не верно.поскольку главный офис находится по адресу Сырецкая 48/1. а не по адресу Сырецкая 33А.Видимо скрываются от налоговой.Директор на жалобу не отреагировал-разбиратся не захотел,а только угрожает "пробламами в будущем" есле человек пожалуется в службу защиту трудового кодекса или налоговую.Леся(менеджер по персоналу настоящяя хамка-постоянно врет и перекручивает факты,пугает службой безопасности.Что б ва ваши 2500 гр вылезли вам боком товарищи!Желаю фирме успехов в продажах и что б с вами в будущем пос

Добавьте зарплату в компании Dolya

Добавить отзыв о работодателе Dolya

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Dolya?