Dolya

Dolya

Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт товаров для дома, хозяйственных.

Отзывы о работе в Dolya, зарплаты

1. 8 декабря 2021

@ kratom , мы не в Киеве

2. 1 декабря 2021

Вухастий, не нервуй, все буде добре=)
    Нервові клітини не відновлюються.

3. 29 ноября 2021

Рина,Вы пишите неправду..не знаю какую цель вы преследуете и зачем это Вам,но директор в компании Доля очень порядочный человек..И зачем трогать принадлежность к нациям?Это очень низко
    Если у Вас лично не сложилось что/то с данной компанией,это не даёт Вам права писать неправду
    Всегда нужно оставаться человеком разумным!

4. 20 ноября 2021

@ Гость , Этот отзыв ложь. Скорее всего это одна и та же компания, один из хозяевов Гумбет от туда же, а так же брендированое мыло dolya такое же есть на сайте николаевской доля.
    Я бы всем порекомендовала когда приходите на собеседование и видите там «горных и восточных» бегите сразу из такой компании, у них такая натура кого нибудь обдурить. Тем более что в компании директор совершенно не он, а подставной человек. Даже если вас кинут и Вы захотите куда то обратится, этим скользким ребятам ничего не будет. Ищите себе работу в больших компаниях и не тратьте свое время на разных неудачников.
    Всех кого кинули на зп прошу зайти на их сайт посмотреть партнеров кому продают и оставить там отзывы что бы у них ничего не покупали

5. 19 ноября 2021

Речь будет идти о киевской компании. Раньше они находились возле епицентра на полярной. Есть два хозяина — первый лысый, наглый, агрессивный и второй армянин глуповатый, но строящий из себя что он царь и бог. Основная деятельность компании заключается в продаже разной бытовой химии, хозтоваров для кафе, ресторанов итд. Есть торговые представители которые ходят целыми днями по разным заведениям продают, также в офисе сидят пару человек (из области) костяк компании, работают за гроши. А в остальном работают на текучке. Отработал два месяца — до свидания, а заплатят за один.

6. 1 октября 2021

Все написанные положительные отзывы — от подчиненных, которые не могут написать правду. Все отрицательные отзывы — реальные от уволившихся сотрудников. Это факт)
    Сама Зоя тоже оттуда сбежала…
    По сути: обещают новым сотрудникам приличную з/п, но, проработав, люди понимают, что это лажа и уходят. Можно туда идти работать лишь за ставку. Рвение проявлять бессмысленно. Когда предупредишь, что хочешь уйти — станешь врагом #1 и обязательно кинут на з/п.
    Официальное трудоустройство — фейк. Бонусы — фейк. З/п 18-25 тыс — фейк. Все издержки, которые были по работе, конечно же, на свою з/п — аж бегом.
    Вывод: тем, кто хочет достичь каких-то реальных успехов, не стоит туда идти. Те, кто хочет просто отсидеться 2-3 месяца — самое то

7. 21 сентября 2021

Уважаемый ,так называемый,бывший сотрудник компании Доля.Прошу не переходить на личности и по причине вашего личностного низкого развития, не писать неправдивые отзывы.Это не поможет Вам найти работу!
    И если Вы нам не подошли-это не даёт Вам права писать ложь!
    Прочитайте отзывы работающих сотрудников
    Желаем Вам столько же правды,сколько право в вашем отзыве!

8. 13 мая 2021

@ kratom , Благодарим за честность и желаем найти порядочного и щедрого работодателя!

9. 8 мая 2021

Подтверждаю-речь идёт о киевской компании ТОВ «Компания Dolya». Киев сырецкая 33,хотя по факту офис находится по ул.Сырецкая 48/1.скрываются от налоговой

10. 15 апреля 2021

@kratom, Нам искренне жаль, что с Вами так поступили. Но Вы написали отзыв о киевской компании ДОЛЯ на страницу николаевской компании ДОЛЯ ХОРЕКА. К киевлянам мы не имеем никакого отношения, кроме схожего названия. И у нас к Вам огромная просьба — подтвердите, пожалуйста, что действительно речь идет о г. Киев, так как нам очень дорога наша репутация.

Компания ДОЛЯ ХОРЕКА, г. Николаев

11. 14 апреля 2021

Оформление в компании для работников склада неофициальное,зарплата черная в 14 числа за предыдущий месяц.трудовой договор не заключают,единственный документ что подтверждает вашу работу там договор о мат ответственности,в получении копии отказывают.Эксплуатируют людей,обещают 14500в итоге оплачивают по расчёту 300 гр в день.Уволяняют беспричинно,немогут обясняя.лижбы людям меньше платить.я Не фейковый персонаж, реальный человек которому несправедливо недоплатили деньги,и угрожали в будущем неспособности трудоустройства в компании Киева,есле пожалуюсь в органы упрпвления правами человека.Личность подтвердить готов.Директор и менеджер по персоналу Леся лицемерные и обманывающие люди

12. 21 февраля 2021

Я являюсь сотрудником компании, работаю несколько месяцев. В нашей компании дружный и сплочённый коллектив. С первого дня работы и по нынешнее время присутствует поддержка со стороны руководства и коллег. У нас работают профессионалы своего дела. Заработная плата выплачивается вовремя, без задержек. Уровень дохода на рынке труда конкурирующий. Достойная мотивация. Я горжусь тем, что я стала частью дружной, сильной и большой команды.

13. 19 февраля 2021

Работаю 9мес,стажировку оплатили,зп платят в указанные сроки+система мотиваций,руководство отношение лояльное,как в любой фирме есть свои «+» и «-«-все зависит от нас самих!

14. 19 февраля 2021

Здравствуйте, уважаемые участники форума.
    Работаю в компании почти с ее начала. Знаю как по крупицам она выросла. Меня за эти годы работы (работаю почти 4 года) ни разу не обманули, и не обидели.
    Интересно мне посмотреть на тех людей, чьи отзывы тут пляшут умом и ненормативной лексикой! Если у вас нету опыта работы и вообще представления о работе в сфере продаж, то зачем гадить в чужой огород! А если просто хотите сбросить свой мусор и желчь, в городе Николаеве очень много мусорных баков, милости прошу!

15. 19 февраля 2021

Работаю в компании «Доля» более полугода! Молодой, дружный, АДЕКВАТНЫЙ коллектив. Хорошо, что «Интеллигенция» не стала частью нашей большой и дружной Семьи! И если вы позволяете оставлять подобного рода комментарии, не пройдя банального собеседования, это говорит лишь о том, что ваша квалификация не на столько высока, что бы МЫ взяли вас в Нашу КОМАНДУ! Ну…не профессионал)!

16. 19 февраля 2021

Устроилась в Долю сразу после университета, была без опыта работы в торговой компании. Стажировка была оплачиваемой. Коллектив супер. Во всем помогали и корректировали недочеты. За пол года работы много чему научилась. Всегда во время выплачивается ЗП + бонусы к Зп и есть возможность развиваться. Руководство лояльное.

17. 19 февраля 2021

Работаю в компании 2 года. Опыт работы в торговых компаниях более 15 лет. Работать в этой компании интересно и очень нравится.Руководство компании -профессионалы в своей отрасли торговли.Зарплата всегда вовремя и в полном обьеме (как поработал- так и получил. Существует бонусная система к ставке). Уровень зарплаты персонала высокий или выше среднего точно, если правда работать. Есть возможность карьерного роста. Есть конечно как и везде тонкости и рабочие моменты, но ни одного из-за которого хотелось бы уволится. Идеальных мест не бывает и для молодой такой компании, конечно еще много направлений развития, но от того еще интереснее. А писать гадости…..много ума не надо.

18. 19 февраля 2021

Уважаемые посетители сайта!
    Мне действительно грустно видеть такие отзывы о компании, в которой я работаю уже два года. С тех пор, как я узнала, что на этом сайте есть негативные отзывы о нас, я их отслеживаю. Поэтому в данный момент реагирую сразу.
    Прошу вас обратить внимание на то, что ВСЕ они анонимны. И ВСЕ от людей, не прошедших собеседование или стажировку в нашей компании. Условия прохождения стажировки, испытательного срока и размеры будущей зарплаты четко оговариваются СРАЗУ. И те, кто у нас работает за выполненный объем вознаграждение получают в полном размере.
    По поводу переходов на личности скажу так — если нет других аргументов в ход идут эти. Ну что ж, у каждого свой подход к жизни.
    Сегодня я попрошу сотрудников компании, бывших и работающих в настоящее время написать о нас РЕАЛЬНЫЕ отзывы. А вам уже решать, кому верить. Тем, кто нам не подошел (или мы ему) или нашей команде. Сомневающихся всегда готова пригласить на личную встречу, чтобы вы могли увидеть все своими глазами и принять СВОЕ СОБСТВЕННОЕ решение.
    С уважением, директор по персоналу Зоя Эдуардовна

19. 18 февраля 2021

Шарашкина контора. Зато гонору у таких, как Зоя, хоть отбавляй. Директор-вообще одно название, сплошное высокомерное недоразумение)))) Одним словом-пролетариат, строящий из себя интеллигенцию.
    На Зою вообще без слез не взглянешь. ******.Но-директор по персоналу)))) Одним словом-каков поп, таков приход.

20. 26 мая 2020

Ужасное место…в этой «компании» руководитель это только слово… не может нормально определить работу для подчиненых.. сам не знает что и как правильно нужно делать и с чего начать… с зарплатой обман обещают одно на деле получается копейки. Не идите туда работать …

21. 12 мая 2020

Полностью согласна, проходила собеседование на вакансию специалиста по тендерам, почти 2часа было скайп интервью, причем было 8 человек из разных городов Украины. Они всех опросили как работать, какие ньюансы,как лучше, типа они новички на Прозорро, потом сказали, сколько вы хотите зп, какой функционал. Это чтобы профессионалы по всей Украине им дали информацию, а они подумают.. Короче, даже когда им все озвучили свои ожидания, они тупо отморозились и не перезвонили. Шараш-монтаж контора, директор сам не знал что он хочет, и сколько он готов платить, и устраивать официально или нет. Думайте.

22. 15 апреля 2020

@Снабжение,
    Все правильно сказано… полный лохотрон, а не работа… обещают золотые горы, а в итоге шиш… не приходите к ним

23. 26 декабря 2019

Очень непорядочные работодатели в Николаеве. Находятся на Севастопольская 171/1 в каком то притоне контора.
    Сходу Зоя, приглашая на стажировку пояснила что компания не платит до двух месяцев стажировочных. Сначала не придал этому значения но выяснилось через пару дней что действительно ничего не заплатят.
    Очень интересные задачи давали — найти цену ниже крупных сетей и основных дистрибюторов на 40%. Бред. При этом связь не предоставляют. А как искать? В интернете — фирмы однодневки с прайсом только за нал, при этом Зоя хочет чтоб дали на 40% ниже цену и по 1форме…
    Пару дней поработал, все говорят, мы перезвоним, мы тут просмотрим, внимание, еще пару кандидатов… Не ведитесь.

1. 26 декабря 2019

Добавьте зарплату в компании Dolya

Добавить отзыв о работодателе Dolya

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Dolya?