ДОЗАВТОМАТЫ

ДОЗАВТОМАТЫ

VN:F [1.9.22_1171]
4.5 из 5 (голосов: 2)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ОДО «Завод дозирующих автоматов» берет свое начало с 1939 года, как районное отделение Одесской областной весоремонтной базы.

Отзывы о работе в ДОЗАВТОМАТЫ, зарплаты

 1. 3 февраля 2022

  @ Менеджер з персоналу ТДВ «Дозавтомати» , а если роботал сварщиком но нигде не записан разряд. Берете?

 2. 3 февраля 2022

  Привіт усім!
  У з в’язку з розширенням виробництва шукаємо висококваліфікованих працівників:
  -токар 5-6 розряду
  -фрезерувальник 5-6 розряду
  -розмітчик, свердлувальник
  -слюсар з механоскладальних робіт 5-6 розряду
  -електрогазозварник (напівавтомат) 5-6 розряду
  -оператор на плазмову різку

  Вимоги: вміти працювати за кресленнями, висока якість робіт, високий рівень відповідальності, відсутність алко-нарко звичок.
  Умови роботи: офіційне працевлаштування,соціальні гарантії, зарплата конкурентна, виплачується вчасно, графік роботи
  з 7-30 до 16-00, розвозка на роботу і з роботи.

  Об’яви про наявні вакансії також розміщені на робітних сайтах (Work.ua, Robota.ua), можете залишити відгук або резюме там.
  __________________________________
  Якщо ви зацікавились нашим підприємством, то пропоную прийти і подивитись на все особисто, познайомитись з лінійними керівниками, і тоді вже ухвалювати рішення про працевлаштування.

  Наша адреса: м.Кропивницький, пров. Експериментальний, 2 (це район Катранівка, їхати маршруткою №5, №284, автобусом №130 до зупинки «Агрокомплекс»).

  На прохідній є телефон відділу кадрів. Бажано при собі мати документи, що підтверджують кваліфікацію і досвід (повсідченя про присвоєння розрядів, допусків, дипломи училища, трудову книжку із записами про присвоєння розрядів і тому подібне).
  ___________________________________
  Окремо додам, що під час більше ніж 2-річного карантину ми не скорочували діяльність і не вивільняли працівників. Зараз стоїть завдання збільшення штату майже у 1,5 рази. Тому радо чекаємо тих, у кого золоті руки і голова на місці.

  Бажаю всім знайти гарну роботу!

  P.S.: за остані 2,5 тижня ми вже прийняли на роботу 14 нових працівників.

 3. 31 августа 2021

  Правда в том, что зарплата примерна такая же как везде, то есть, как на других предприятиях в городе. Но другие обещают много, потом оказывается, что рабочий день 14 часов и по суботам. А здесь с 7-30 до 16-00 и на развозку домой. Премия за дополнительные объемы работы. А где дают премии просто так? Это завод, а не частный подпольный цех, тут надо разряд иметь реальный, соблюдать технику безопасности. И никого не сокращали, не выгоняли на центр занятости как на других предприятиях как бы из за карантина. Оборудование не новое, но работаем. Есть и новенькие, и те кто работают здесь годами и десятилетиями. Многие кто уходил в поисках лучшего потом возвращались назад.

 4. 23 июля 2021

  Прочитал я коментарии Ваши. Есть правда, есть лож. Правда: по З/П обманывают и пополной. Ставка минимальная, на усмотрение руководителя идет премия. За любой твой просчет — минус премия. Коллектив — в зависимости от тебя самого. Насчет оборудования, нового ничего нет, все сам дорабатываешь и усовершенствуешь под себя. Есть работа — мб есть премия. Нет работы — НЕТ премии.

 5. 23 апреля 2021

  Какая же всё-таки з/п реальная???

 6. 27 июня 2019

  По зарплате на*балово и зарплата минималка
  есть типа доплата в конверте но хотят платят хотят нет

 7. 27 июня 2019

  Я тут проработала месяц предложили нормально но директор идиот людей не ценит кидает туда сюда я за месяц 4 раза должность в производстве поменяла а по зарплате кинули нужно увольнятся от туда

 8. 27 июня 2019

  Да зрплату там не платят люди не идите туда
  Новый директор Проскуров *** полнейший на*бует только людей и не платит

 9. 17 февраля 2019

  Отличный коллектив! Если не умеете то научат . Довольно комфортные условия труда и неплохое оборудование.

Добавьте зарплату в компании ДОЗАВТОМАТЫ

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ДОЗАВТОМАТЫПрикрепить фото или другой файл:Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДОЗАВТОМАТЫ?