ЭхоКор

ЭхоКор

Компания ООО «ЭхоКор» позаботится о комфорте в Ваших жилых и рабочих помещениях. Мы постоянно расширяем номенклатуру звукоизолирующих и шумопоглощающих материалов. ООО «ЭхоКор» – первый проект в Украине, формирующий готовые решения проблем звукоизоляции и акустики помещения. Наша компания предлагает только профессиональные звукоизоляционные материалы и решения, способные помочь в реальной жизни.

Отзывы о работе в ЭхоКор, зарплаты

1. 28 июля 2021

Достаточно взглянуть на Александра Сергеевича «Пушкина», чтобы понять,что его ЧСВ и жадность достигает космических высот. Весь персонал согнали, как скот, в маленьком помещении. Сидят и работают на головах друг у друга. Офис находится в *бенях. Нормальное помещение и условия для работников стоят денег. А для быдла и так сойдёт) Абсолютно не вызывает сомнения факты из преведущего отзыва. Скорее всего так и есть — главное правило как обмануть доверчивых клиентов и втюхать товар из России. Попутно разводя собственных работников. Александру Сергеевичу стоит пососать конфетку Золотой петушок и спуститься с небес на землю. Для трудоустройства эту г*вноконтору не советую.

2. 18 мая 2020

устала все время подделывать чужие товары и чужие названия. сами придумать ничего не могут — заставляют копировать чужие фото, и говорить что мы сами производим.
    больше нет сил обманывать клиентов
    политика Мусиенко Александра сделать хуже товар и сказать что он такой же как у конкурентов но дешевле, потому что все остальные барыги.
    сейчас придумали новое название ланор — купили сертификаты что бы прикрыть свою задницу типа все сделано в Украине, а весть товар завозят из странны агрессора — России
    только что и делают перематывают и меняют бирки.
    больше нет терпения врать.
    а в карантин даже зарплату не выдали, все завтраками кормят.
    если вы готовы обманывать клиентов и поставлять товары из россии под купленные сертификаты — вам будут тут рады.

Добавьте зарплату в компании ЭхоКор

Добавить отзыв о работодателе ЭхоКор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЭхоКор?