Экобинт

Экобинт

ООО «Экобинт» является производителем товаров медицинского назначения.

Отзывы о работе в Экобинт, зарплаты

1. 20 апреля 2021

Физическая Работа на складе Днепр -Паникахи. Начнём с зарплаты, приготовитесь к тому, что смену или две вы работаете бесплатно именно эта сумма будет отсутствовать у вас в зарплате, правда отмечу то, что зарплату платят вовремя, официально «бой-брак», по факту заведующая складом хочет хорошо жить. Сборка, упаковка, грузчики — платят ВСЕ. Это стабильно. Единственная фирма «дно» у которой день зарплаты -ТРАУР. Сама работа как в Польше, но вместо 1200 $, как в Варшаве, вам будут платить 300–400 $, а пахать вы будете как на там пашут на пана. Опять же есть плюс, хочешь попробовать как в работать в Польше и потренироваться, то добро пожаловать на Бадм. После этой работы вам ничего уже страшно не будет. Смены по 12–15 часов, ночные, а их будет 80% по кзоту не оплачивают, выходные и праздники тоже. Всё бегом, вы Раб, заведующая и ее прихвостни цари. Вся молодёжь которая работала на складе минимум по 5 лет оформляет документы и уезжает за границу, чего и вам желаю .Бадм это работа для пенсионеров, как добавка к пенсии самое оно. Это сообщение я буду каждый день добавлять заново после того как вы его удалите…

2. 24 мая 2020

Ленка. Давай удаляй комментарии. Глаза колет правда? Это же ты с Табаком лишила в кризис 700 человек работы. Это же ты привела к увольнениям самых талантливых людей. И чо ты прячешься просто за удалением комментариев? Хочешь как всегда со своей вытянутой ногой быть красивой и врать в глаза всем и вся что все хорошо и что ты легко найдёшь всем замену? Да ты просто пи*дишь. Ты же подделываешь статистику и всегда всем врешь. Ты хоть себе не врешь? Как тебе спится Ленка? Тебя не мучают кошмары? Или ты настолько закалилась что тебе пофиг на все?

3. 30 января 2020

@Гость, про воду,чай и кофе-это вообще немыслимо! и ужасно %).
    Почему вы сказали без оформления? Я не хотел оформляться, мне удобнее работать «начерно», но договориться так и не смог, пошли только на одну уступку:закрыли глаза на отсутствие военника на руках.
    Лично меня дико взбесила зп на карту,и только привата

4. 23 ноября 2019

Работала в этой горе компании некоторое время. Итак: 1) официального оформления нет 2) больничного нет 3) отпуск 1 неделя скрепя зубы если хочешь быть в отпуске дольше — плати за это деньги )))) 4) корпоративную связь не оплачивают 5) Воду, чай и кофе покупают сотрудники сами

5. 11 ноября 2019

Со всех сторон повалились подробности дела о новом анкетировании персонала, которую веселые ребята из hr с хорошим аппетитом пообещали быстренько соорудить нашему новому мистеру заике, — всего за какие-то несчастные три миллиона гривен. Люди, хорошо знакомые с историей вопроса, сообщают, что минетолюбивая госпожа Бегдан у них там только для прикрытия, для витрины. Будет на управляющем комитете щеки надувать. А на оперативно-тактическом уровне командовать операцией намерена, как и ождалось, хорошо известная в книжных, корупционых и распилобюджетных кругах господа Ш. Ну что же, как говорил один мой циничный друг, «Большой хирург — большой разрез». Три миллиона — хороший кусок, чтоб ради него постараться и проявить инициативу. А долотом, трепаном и особенно пилой этот конкретный мастер бюджетных ампутаций владеет виртуозно, много лет наблюдаем с увлечением

6. 4 ноября 2019

Как #ленкашвец борется за свое имя? Комментарии которые показывают реальное состояние дел в компании БАДМ беспощадно удаляются с сайта Внутри. Для этого ленкашвец имеет в бюджете крупную сумму и специально обученную Госпожу Бигдан, которая удаляет все отзывы. Удалить комментарии всегда проще чем что-то делать для компании которую обворовываешь. Только слепой не видит куда заводит мудрая дальновидная политика #ленкашвец — максимальная утечка мозгов и трудовых рук за последние три года, которые она возглавляет HR департамент. Реальных результатов от деятельности #ленкашвец никто не видит. За исключением бурной имитации организации праздников в честь дня рождения собственников с пафосом и джазом. Подставная статистика, подделка результатов работы, набор некомпетентных людей, разжигание ненависти между отделами и отдельными сотрудниками это визитная карточка #ленкашвец

7. 3 ноября 2019

ребята не вздумайете устраиваться в ету компанию,все что они пишут ето сказка для дураков,я работу в етой компании больше трех лет и кроме продления существования я нечего не заработал и некоторых болячек( Так что я могу вам сказать за переработки нихто не доплачивает в празничные дни тоже и не каких доплат,вообще беспридел теперь еще и по воскресеньям работать.Так что какой вывод прежде чем туда устраиваться хорошо подумайте!!!!!!!

8. 2 ноября 2019

А, и ещё, больничный не оплачивается, и вкалывать нужно 7 дней в неделю (даже по праздникам, даже когда кум в роддоме) иногда, иногда можно на выходной Короче, я разочарован, очень сильно, и жалею что пошёл сюда работать

9. 26 октября 2019

Крайне жлобская компания. Очень плохое отношение к людям — такое впечатление, что кодекс законов о труде не для них написан — нарушения на каждом шагу. Техника безопасности не соблюдается. Поощряется доносительство и подхалимаж. Текучка кадров жуткая. Обещания по зарплате не выполняют никогда — сначала говорят испытательный срок — потом ставят перед фактом — хочешь работай, не хочешь — иди на все стороны. Последний расчет похож на подачку — обманывают так, что их деньги в руки брать не хочется.

10. 8 октября 2019

Мы, простые ребята, посмотрели ролик к 25летию, где волею случая снималась юродивая опоссумша, она же мерзкая карлица Л.

Кто-то из нас пришёл год назад, кто-то раньше. Мы часто спорим, но сейчас это не важно. Важно то, что все мы едины и непоколебимы в своем мнении, что человек-*** Л., сталкивает людей. Сталкивает людей из разных отделов и департаментов. Получает от этого удовольствие.

У нас только один вопрос. Доколе эта неуравновешенная *** будет облучать своей ненавистью наших людей. Нельзя ли сделать так, чтобы она тихо получала свои откаты и жила красиво и тихо. Нам не жалко, мы не считаем чужие деньги. Нам просто хочется, чтобы наше время был занято чем-то более созидательным, заставляющим думать, а не постоянно пиарящейся мудозвонкой. Мы были бы благодарными принимающим решение. Заранее спасибо.

11. 28 сентября 2019

Откаты. Лицемерие. Интриги. Озлобление. Недоверие. Ленка Швец. Что ещё ты принесла с собой? Что ещё у тебя прячется в кармане?

12. 20 июля 2019

Сынулька нашёл себе новую девочку значит работать остальные будут ещё больше чтобы новую *** можно было удовлетворить.

13. 7 июля 2019

Новая мотивация это шлак
    Только человек с воспаленым мозгом мог придумать такое
    Когда вы подавитесь своими деньгами

14. 30 мая 2019

Жлобская контора которой руководит сын дира бадма. Не самый умный но амбициозный и на бехе. Здороватся папа не научил. Платят чёрную зп. Постоянные задержки зп. Неадекватное руководство во главе с збочинцевым. С каждой зп удерживают по 500 рубасов типа за брак. Станкам по 50 лет. Полдня работает, полдня стоим ремонтируем. Делаем брак и пакуем. Качество гавняное как и фирма.

15. 20 июня 2018

В етой кончиной шаражке никто с кладовщиком Наташой работать не будет потомушто это ***нутая *** которая *** всех своих подчинённых не советую ити туда так как я там работал

16. 17 апреля 2018

Хрень кто а неробота я там работал и дальше работал но там кладовщик Наташа просто конечная тварь материи всех разговаривать не умеет

17. 5 апреля 2018

P.S. это днепропетровск …город жидов…

18. 5 апреля 2018

зам управляющего Звоников ( такой чупушыло….) перевел рабочих на выработку , но зарплату больше 5 тыс. платить не хочет …т.к. такие же фирмы платят упаковщицам не больше 5 тыс. Да не уже ли у нас в украине не ценят труд ….на них работаешь и хочешь заработать ,но такое *авно как Звоников режет расценки …..*** лохматый урезал бы себе и своей соске кати …..***…перед таким праздником ….пусть они себе на лекарства оставят….

19. 29 июля 2015

Выпускают продукцию халтурную,покупаете …..проверяйте , недомеры постоянно,куда власть смотрит.

20. 3 декабря 2013

Добрый день, а о каком (чьем) сынуле идет речь? И почему вы думаете, что Аптека 24 связана с ним тоже?

21. 27 ноября 2013

Если бы не руководство, можо было бы нормально работать. Обратите внимание на вопиющие факты производства!!!!!

22. 14 октября 2013

папо уймите сыну. он стал нервный и не по понятиям общается. так весь колектив разойдеться пока он будет бузить.

23. 4 октября 2013

Ирина : Подскажите,пожалуйста,как можно с вами связаться!Требуются ли вам сотрудники?

нуна только рабы. молчаливые глухие и немые. а сотрудники не нужны.
    чо там связываться — приходи если найдешь.

24. 4 октября 2013

Ещё Гость : Экобинт – фирма-сателлит компании БаДМ. Соответственно отзывы можно почитать на страничке «большого брата».

ну не сателит, а направление подареное талантливым отцом непутевому и недальновидному сынульчику. сынуля умеет класно шпилить в игры на айфончике и значительно молчать, иногда покрикивая своим визгливым голосочком. в отличии от отца у него не размаха, не ума. на заводе экобинта грязь, вечно ломающееся оборудование которе периодически возгорается. зарплаты до недавно платили только в конвертах. офрмление было нелегальное. только после того как наехали проверяющие — папка накричал на сыночка и нас оформили.
    кстати сыночек правит и аптекой сети Аптека24. по слухам также бесдарно как и экобинтом.
    колектив у нас нормальный. руководитель нормальный только вечно запуганый игорьком. работать не советую. разве что идти вообще не куда.

25. 19 января 2012

Подскажите,пожалуйста,как можно с вами связаться!Требуются ли вам сотрудники?

26. 20 апреля 2011

Экобинт — фирма-сателлит компании БаДМ. Соответственно отзывы можно почитать на страничке «большого брата».

27. 11 апреля 2011

Молодцы, толковый подход к работе!
    Деньги обещаные платят вовремя,людей уважают.
    Хочется работать и розвиваться в месте с компанией.
    Респект и уважуха.

1. 20 июня 2018

2. 11 апреля 2011

Молодцы, толковый подход к работе!
    Деньги обещаные платят вовремя,людей уважают.
    Хочется работать и розвиваться в месте с компанией.
    Респект и уважуха.

Сборщик 1

Добавьте зарплату в компании Экобинт

Добавить отзыв о работодателе Экобинт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Экобинт?