Экодом

Центр заказов по каталогам «Экодом» работает в сфере Магазины — малая бытовая техника.

Отзывы о работе в Экодом, зарплаты

1. 24 декабря 2021

Не вывозят мусор! Село Горбовичи превратили в мусорную свалку..обещают и не вывозят. Последний раз у нас вывозили 3 недели назад, хоть по договору должны каждый четверг..в подрядчики села попали без каких -либо конкурентных торгов!! Аферисты!!вчера пригнали машину в село-вывезли пару дворов и все!!! Все остальные ждут и не понятно когда это произойдет!!!! Техники нет..персонала нет!! Позор им и тем кто их нам навязал!!!!

2. 22 мая 2021

Этот работодатель [цензура] ещё тот жмот Хренов платить 250 но в день это где такое есть а пахать как конь зав склады быки у них особео уютные штраф им обеспечен 17000гр.я на них написал выконком службу так этим [цензура]ам и надо пусть *** их…

3. 22 мая 2021

@ Стас , я работал в этой фирме нахрен сжечь * [цензура] здоровье потерял и зарплату тоже Вадим их нач.базы вопще [цензура] обещал заплатить и хрен нет денег надо туда выконавчу службу я туда их уже отправил посмотрим что будет

4. 3 марта 2021

Жахливе відношення! Офіційно працевлаштованих одиниці і то вираховують %із зп. Ніякої поваги від керівництва. Штрафи за запізнення, відпустки немає. Робочий день 10 годин! Подумайте добре чи вам таке треба

5. 10 марта 2016

Ужасные рабочие условия, очень жадный директор, обеда просто нету 10-15 минут и ещо и подганяют и стоят над душой, работает по почти 10 часов, постоянные переработки с оплатой только вдумайтесь 5 грн. за пол часа, никому никогда не советую работать в данной фирме, за малейшие провины такие как опоздания сразу штраф и лишение премии, гоняют как собак и дают прозвища людям вместо имен, Работал на Складе номер 4 и складе номер 1, и то что я написал еще не плохо, посровнению со складом номер 2 где дела еще хуже.
    Винница. Эко дом.

6. 19 февраля 2015

Экодом Харьков.

6-ти дневная рабочая неделя без обеда; черная зарплата; нет отпуска — было заявлено сразу и т.д. + непорядочность владельца этой фирмы (обещал при трудоустройстве одно — на деле оказалось совсем другое), решила уволиться — грозится по статье!

Чрезвычайно хотрож..ый работодатель. Выдает огромное тестовое задание, за которое платить забывает, а результатами пользуется вовсю

7. 7 февраля 2013

Добавьте зарплату в компании Экодом

Добавить отзыв о работодателе Экодом

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Экодом?