Отзывы о работодателях Кострома

КС-Русь-Кострома

ООО «КС-РУСЬ-КОСТРОМА» Уже более 20 лет является производителем и ведущим оператором торгового оборудования в России и успешно конкурирует на рынке, как с отечественными, так и с иностранными производителями.

ИП Яковенко Станислав Валерьевич

Майголд24

Ювелирный магазин Mygold24 — качественные ювелирные украшения по доступным ценам от производителей.

Наш Дом

Сеть гипермаркетов «НАШ ДОМ» (входит в состав ГК «Ташир», Tashir Group) — товары для дома, ремонта, дизайна и интерьера, мебельный салон, садовый центр.

IDS Borjomi Russia

IDS Borjomi Russia является частью международной компании IDS Borjomi International – производителя натуральной минеральной воды, лидера в категории природных бутилированных вод в СНГ и странах Балтии. В портфель IDS Borjomi Russia входят такие известные бренды как «Святой Источник», «Боржоми» и «Эдельвейс».

Экодом

Центр заказов по каталогам «Экодом» работает в сфере Магазины — малая бытовая техника.