ЕКОЕН

Займаємося зовнішньою економічною діяльністю.

Отзывы о работе в ЕКОЕН, зарплаты

1. 5 февраля 2021

ЕКОЕН — это тот же самый «Техноком Плюс», не ведитесь на этот лохотрон!!! Лебедев Анатолий Анатольевич, редкостный *!!! Принимая на работу, обещает золотые горы, а в итоге сначала заставит исполнять чужие обязанности, нахамит, оскорбит (женщин доводит до слёз и истерик), истрепает все нервы, не заплатит ни копейки и вынудит вас уволиться через месяц, после того как вдоволь по пользуется вами!!! Не ведитесь на это кидалово!!!!

2. 22 сентября 2020

Я тоже работала в этой компании.Раньше называлась техноком.Если будете работать напрямую с директором Анатолием,то не советую. Да и его жена, Наталья, ему соответствует.Сотрудников они не ценят.У них постоянная текучка.Уходят опытные продавцы, потому,что жалко платить то,что заработал человек.Берут неопытных,платят мало, унижают морально,доводят до увольнения. В общем все,что написано в отзывах,в том числе и о технокоме правда.Кидалово и завышенное самомнение.

3. 29 июля 2020

Та же компания,что и Техноком Плюс http://www.vnutri.org/tehnokom-plyus/
    Один и тот же владелец и работодатель.Анатолий Лебедев и его жена Наталия Лебедева. У них постоянная текучка.Торгуют чем попало.Обоями,мебелью,шмотками,еще чем-то. Менеджеры не задерживаются больше месяц-полтора. Потому,что отношение к персоналу ужасное. Особенно директора.Може наорать и обматюкать при всех. Денег жалее. Штрафует и думает как бы урезать выплаты всеми способами.Они постоянно ищут менеджеров,потому,что на них долго никто не хочет работать.На собеседовании собирают толпу народа и директор начинает самоутверждаться,унижая, и проводя собеседования сразу нескольких человек, может высмеять при всех.Типа у него конкурс, у него крутая компания. А там жадность непомерная и хамство. Обещает одно,по факту получается другое. В итоге может вообще деньги не заплатить и сделать тебя виноватым. Скоро все в городе будут его знать.

Добавьте зарплату в компании ЕКОЕН

Добавить отзыв о работодателе ЕКОЕН

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕКОЕН?