ЕКОЕН

Займаємося зовнішньою економічною діяльністю.

Отзывы о работе в ЕКОЕН, зарплаты

1. 9 ноября 2023

@Гость, редкостный самодур и идиот. Это у него от тренингов мозги свернултсь, на которых то раздеться надо, то облапать соседа, то уметь раздуть ЧСВ (чувство собственной важности). ***ивый, так что наташке не позавидуешь. Маленький еврей с большим самомнением. А он уже хим сырьем не занимается? Китайское шмотье продает?))) В России у него фирма осталась?

2. 5 октября 2021

Это тот же Техноком плюс. Назвались только по-другому. Директор Лебедев не ценит специалистов. Не стесняется в выражениях, оскорблениях. Жадный. Несправедливый. Можешь месяц проработать неофициально ( сразу не оформляют) а он тебе не заплатит, потому,что ты, видите-ли, больше убытка приносишь, чем прибыли.За глаза его никто не уважает. Любит сотрудников стравливать между собой, типа конкуренция у него здоровая между сотруддниками. Никакого корпоративного командного духа ему не нужно. В общем, крайне не рекомендую.

3. 5 февраля 2021

ЕКОЕН — это тот же самый «Техноком Плюс», не ведитесь на этот лохотрон!!! Лебедев Анатолий Анатольевич, редкостный *!!! Принимая на работу, обещает золотые горы, а в итоге сначала заставит исполнять чужие обязанности, нахамит, оскорбит (женщин доводит до слёз и истерик), истрепает все нервы, не заплатит ни копейки и вынудит вас уволиться через месяц, после того как вдоволь по пользуется вами!!! Не ведитесь на это кидалово!!!!

4. 22 сентября 2020

Я тоже работала в этой компании.Раньше называлась техноком.Если будете работать напрямую с директором Анатолием,то не советую. Да и его жена, Наталья, ему соответствует.Сотрудников они не ценят.У них постоянная текучка.Уходят опытные продавцы, потому,что жалко платить то,что заработал человек.Берут неопытных,платят мало, унижают морально,доводят до увольнения. В общем все,что написано в отзывах,в том числе и о технокоме правда.Кидалово и завышенное самомнение.

5. 29 июля 2020

Та же компания,что и Техноком Плюс http://www.vnutri.org/tehnokom-plyus/
    Один и тот же владелец и работодатель.Анатолий Лебедев и его жена Наталия Лебедева. У них постоянная текучка.Торгуют чем попало.Обоями,мебелью,шмотками,еще чем-то. Менеджеры не задерживаются больше месяц-полтора. Потому,что отношение к персоналу ужасное. Особенно директора.Може наорать и обматюкать при всех. Денег жалее. Штрафует и думает как бы урезать выплаты всеми способами.Они постоянно ищут менеджеров,потому,что на них долго никто не хочет работать.На собеседовании собирают толпу народа и директор начинает самоутверждаться,унижая, и проводя собеседования сразу нескольких человек, может высмеять при всех.Типа у него конкурс, у него крутая компания. А там жадность непомерная и хамство. Обещает одно,по факту получается другое. В итоге может вообще деньги не заплатить и сделать тебя виноватым. Скоро все в городе будут его знать.

Добавьте зарплату в компании ЕКОЕН

Добавить отзыв о работодателе ЕКОЕН

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕКОЕН?