Эквивес

Эквивес

Оптовая торговля промышленным оборудованием

Отзывы о работе в Эквивес, зарплаты

1. 29 марта 2024

Позвонили с предложением вакансии «помощник руководителя», нашли мое резюме, уточнили несколько вопросов (актуальность поиска и удобно ли добираться), после пригласили на собеседование. Первое удивление — собеседование оказалось не с руководителем, а с эйчаром. Дувешка приятная, имела перед глазами мое резюме, сказала 2 слова про обязанности в формате «возможно х нужно будет сделать, возможно у, никакой конкретики; задала вопрос по аналогичному опыту (что входило в обязанности) и на какую зп претендую, как мне рынок труда сейчас. Второй сюрприз — в окончание своего предложение повторила «это все» = можно уходить. НО! Возможности задать уточняющие вопросы по обязанностям/оплате предоставлено не было. Весь этот процесс занял 10 минут. Какой был смысл тратить время на эту встречу — не понятно, ведь они только увидели что я существую и у меня 2 руки/2 ноги. Было озвучено что через 4 дня дадут ответ и если я ок (по какому критерию — не понятно, ведь ничего сверх резюме они не узнали), то согласуем собеседование с руководителем. В назначенный день и спустя неделю со мной никто не связался.
    Удивительный союз — отзывы соискателей паршивые, а отзывы клиентов хорошие.

2. 25 октября 2023

Была на собеседовании «Ассистент руководителя».
    Андрей Васильевич-руководитель, крайне не приятный человек. Вел себя очень надменно, высокомерно, с резюме не ознакомился,сразу вопрос ну рассказывайте.. и с таким видом..крайне не приятный..от таких людей держитесь подальше) почитав отзывы-понимаю почему так отзываются о нем))))
    Офис находится в обычном жилом доме, open space, HR очень приятная девушка, в офисе тишина )))такое ощущение что все напуганы)

3. 5 октября 2023

Якщо вам подобається приниження, то це ваша компанія! Тому що, адекватним людям я не рекомендую працювати в цій компанії, і питання не в самій компанії чи колективі, проблема вся суто у власнику. Спочатку він входить у довіру, а потім починає морально принижувати вас і обезцінювати. Щодня всі співробітники офісу потрапляють під його гнів, придушення, образи. Сміятися, посміхатися забороняється. Стресовий стан, страх, хамське ставлення до порядку речей, звичайне явище, до якого потрібно звикнути і підкориться. З нормальною психікою люди не витримують, йдуть. Такий собі бидло з девʼяностих.
    Андрій Васильович, якщо ви будете читати цей коментар, я щиро вам бажаю стати на ноги на щасливу дорогу, яку оточують люди! Полюбіть навколишній світ! Полюбіть людей! Щастя, радість, доброта, щирість, повага — це ті риси, які носить в собі людина з великим добрим та чуйним серцем, світлою та доброю душею! Йдіть чи до Церкви, до Бога, чи до психолога або інших спеціалістів! Стукайте в двері допомоги, вам обов’язково хтось відгукнеться! Ви своє життя проживаєте на тотальному злі та нечесті! В такому житті нічого радісного та втішного не може бути ніколи! Кожен раз коли ви ображаєте будь-кого, ви своє життя робите гидкішим та ненависним! Поважайте людей! Не ображайте їх! Всі сльози, які пролиті через вашу поведінку вернуться вам в 100розмірному вимірі! А потім ви дивуєтесь «чому ж таке нікчемне ваше життя?!». Від вас відвертаються усі! Ви на порозі краху! І тільки лиш по вашій особистій вині! Не шукайте нікого винного! Кожному кому ви про це скажете, лиш підтвердите мої слова! Щиро та з великою вірою бажаю вам змінити себе та своє ставлення до оточуючих в найкращу, позитивну, милу та вагому сторону людства!

4. 14 марта 2023

Працюю в компанії 2 місяця, стажування та навчання оплачувалось з перших днів, претензій не маю.

5. 14 января 2022

Работаю в компании уже 4 года и очень этому рада! Замечательный руководитель, зп всегда вовремя, коллектив классный.

6. 30 декабря 2021

@ Гость , я тоже там был. все правда как Вы и рассказываете. Это позорная контора, не ходите туда.

7. 15 ноября 2021

Смотрю совсем поплыл Эквивес. Ну, какой собственник, такой и бизнес. Плюс ко всему, они на других ресурсах, трут комментарии о себе. Так что делайте выводы и не тратьте время даже на собеседование.

8. 20 сентября 2021

ожидая собеседования в основном зале офисного помещения (оно же по совместительству ресепшин и бухгалтерия), слушал накачку бухгалтера зарегистрировавшую НН для клиента купившего товар при отсутствии денег на счету у Эквивеса за реализацию товара и зная о не предоставлении аккредитива т.е. у предприятия денег настолько нет, что они даже идут на преступление используя заёмные деньги для уплаты налогов, но в том, что указанная ими ЗП дутая, в том, что фактические цифры совсем другие, они не признаются, говорят, что «нет — это реальная ЗП», а на прямой вопрос почему же у главного инженера, которого они тоже ищут, ЗП 20 тыс грн, ничего вразумительного не отвечают, обижаются…

9. 22 июля 2021

Компания находится в поиске халявного креатива. Публикует вакансии, а у тех, кто к ним придет, просят планы, проекты со старых работ или за бесплатно что то им написать. Офис у них в жилом доме между метро Черниговская и Лесовая, там плохая экология. В офисе тишина, видела двух сменяющихся секретарш и очередь из безработных, которые пришли к ним на собеседование на одно и то же время. Еще в офисе много рекламных листовок, наверное целый грузовик. Там мелким шрифтом что то написано, наверное, чтобы больше букОв поместилось. Керивныцтво какое то напуганное, не уверенное в себе, если перешло уже на неоплачиваемый труд. Не знает, куда рулит ьдальше.

Добавьте зарплату в компании Эквивес

Добавить отзыв о работодателе Эквивес

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эквивес?