Фан-Формула

Фан-Формула

Лаборатория Ярких Событий «Fun-Formula» занимается созданием креативных вечеринок для детей и тинейджеров.

Отзывы о работе в Фан-Формула, зарплаты

1. 26 марта 2019

Давно искала работу, которая не забирала бы у меня все оставшиеся после сна и посещения пар часы жизни и до чего же я рада, что наконец-то нашла её)
    Также отмечу достоинства дружного и молодого коллектива: эти ребята заряжают меня позитивом. Многим по-белому завидую. У них столько талантов… тоже помаленьку занялась саморазвитием. Хочу совершенствоваться. Словом, вдохновляюсь. Меня радует, что компания действительно поощряет саморазвитие сотрудников и даже проводит мастер-классы, которые можно и даже нужно посещать.
    Работа моя заключается в том, чтобы играть с детьми. Иногда я выхожу проводить мастер-классы если нужно провести что-то такое, что входит в сферу моих умений (закончила художественную школу). Нужно заметить, что после шести месяцев работы я научилась находить общий язык и с детьми, и со взрослыми.

2. 14 марта 2019

Работа с людьми, в частности, с детьми — то, что мне нравится больше всего. Однако работа должна не только приносить удовольствие (к сожалению), но и доход. Очень хорошо, что, прийдя к FUN-FORMULA я смогла соединить удовольствие и самообеспечение.

3. 30 января 2019

Когда работа нравится — жизнь в целом складывается легко и хорошо. Я чувствую себя просто отлично, мне больше не надо тащить себя на работу. Я хожу на нее с радостью. Играть с детьми, это, безусловно, труд, а не отдых, как может показаться с первого взгляда. За детьми всегда нужен особый надзор. Они умеют придумывать такие вещи, которые взрослому просто в голову даже не придут — и это не только о безграничной детской креативности. В мои обязанности входит не только развлекать детишек, но и смотреть, как бы они не вычудили что-нибудь эдакое.
    Зато теперь я в принципе стала лучше предсказывать действия людей.
    Мы вечно что-то мастерим, теперь я могу сделать любую поделку из любого материала XD
    В некотором смысле моя жизнь стала полна веселья и невероятных приключений.
    Агентство, в котором я работаю — Фан-Формула — меня полностью устраивает. Я беру только те заказы, на которые мне удобно выходить, + они предоставляют все материалы. Они все хорошего качества.

4. 24 декабря 2018

Все более, чем устраивает. Особенно график радует — работаю по выходным, средняя смена составляет 4-5 часов. Иногда бывает больше, иногда — меньше. После смены (если в ресторане) есть возможность получить бесплатный обед.
    Руководство, коллеги — все устраивают, отношения со всеми сложились хорошие и вполне себе дружеские. Особенно этому способствовали регулярные встречи на тренингах. Т.е. мы не только работаем вместе, но и получаем знания, оттачивает приобретённые навыки.
    Я прикрепилась к тому ресторану, который мне понравился, и в котором оптимальное количество детей для того, чтобы я могла удерживать их внимание. Я не скучаю на работе и не упахиваюсь. Это очень важно, что у меня потом ещё остаются силы. Это состояние позволяет мне не уставать от работы и радоваться, когда я иду на неё снова.

5. 7 декабря 2018

Работа должна быть вдохновляющей и обязательно творческой — вот мое жизненное кредо. Однако, к сожалению, найти такую работу, которая приходилась бы по душе — трудно. Я довольно долго ходила по собеседованиям и заключала договоры в поисках «того самого» места работы, которое бы действительно удовлетворяло меня. В конце концов, я нашла это место.
    Фан-формула — именно то, что надо. Именно то, что я ждала и искала. Я никогда не устаю с детьми. Играть вообще не может быть утомительно. И… разве это не прекрасно, когда любимое хобби оплачивается?
    Все кругом говорят «любой труд должен быть оплачен» — это правда. Но почему-то люди почти всегда забывают, что труд ещё должен приносить радость и вдохновение, иначе не миновать так называемого «профессионального выгорания», с которым я встретилась несколько лет назад и долго не могла заставить себя поверить в то, что РАБОТА НЕ ТОЛЬКО МОЖЕТ, НО И ДОЛЖНА ПРИНОСИТЬ РАДОСТЬ.
    С тех пор я не задерживаюсь на тех местах, где ощущаю тяжесть и дискомфорт. Жизнь дана нам для того, чтобы прожить её с радостью!
    Мне нравится здесь не только сам процесс работы, но и многочисленные тренинги, которые проводятся здесь. Они позволяют не только расти профессионально, но и заводить новых друзей, проводить время интересно и с пользой.
    Близость офиса от метро. Тоже важно. Жизнь нельзя растрачивать на дорогу, как это делает множество москвичей и жителей подмосковья. Офис фан-формула располагается в одной, внимание, ОДНОЙ МИНУТЕ ПЕШКОМ от метро. Куда ближе? Очень сокращает время ежедневных путешествий на работу и обратно.

6. 4 декабря 2018

Всем доброго времени суток!
    Хочу рассказать о своём опыте работы в данной компании. Я работала здесь довольно долго, но я планирую вернуться (сижу в декрете).
    Собеседование прошло легко и непринуждённо, на работу взяли довольно быстро — сразу после того, как я выполнила задание на камеру. У меня уже был опыт работы с детьми, поэтому «въезд» занял совсем немного времени.
    Я считаю очень важным не просто играть в какие-нибудь игры с детьми, из разряда «чем бы дитя не тешилось…», наоборот, для меня очень важно, чтобы игры обязательно были не только интересными и весёлыми, но также развивающими. Налицо должен быть вклад аниматора в будущее ребёнка. Возможно, тот или иной ребёнок будет вспоминать меня и эти несколько часов, проведённых со мной, даже спустя несколько лет, а, может быть, всё быстро забудет. Но главное совсем не это, а то, что ребёнок будет знать и/или уметь что-то новое. Мне нравятся те возможности для профессионального роста, которые открывает передо мной фан-формула. Это прекрасно!

7. 30 ноября 2018

В секторе детских развлечений работаю довольно давно и, соответственно, сотрудничала с многими разными команиями, но комфортнее всего мне в fun-formula.
    Директор — человек с головой на плечах. Почти всеё организацией заведует она сама, ничего не упуская из виду. Полный контроль всего, что происходит — это про неё. Соответственно, косяков в работе нет, опалата всегда приходит вовремя, с материалами и костдюмами всегда всё в порядке. Поэтому клиент всегда доволен.
    Анастасия сумела организовать всё так, чтобы иметь возможность давать своим работникам лучшее: хорошие костюмы, расходные и нерасходные материалы высокого качества, интересные места работы, достойная оплата. Всё это довольно редко можно встретить вместе, но в fun-formula такое возможно.

8. 24 ноября 2018

Я очень комфортно чувствую себя на работе, и считаю, что это именно то, как должен жить человек — хорошо себя чувствовать. Раньше, на прошлых работах, всё, что я ощущала — стресс, и это было ужасно. Работа с детьми освободила меня из под офисного ига, от неадекватного начальства, от серой одежды. Теперь на работе обязательно в каком-нибудь ярком костюме: Злоушка, Аврора, Чудо-женщина, Тигруля, Пикачу… да кем я только ни была) Это очень поднимает дух. Все дети по натуре весёлые, открытые, искренние — с ними бесконечно приятно работать. В FUN-FORMULA я научилась любить и ценить свою работу. http://www.vnutri.org/fan-formula/comment-page-1/#comment-651869

9. 23 ноября 2018

Работа в компании FUN-FORMULA — отличный старт для начинающего и мотивированного аниматора. Я убедилась в этом на своём собственном опыта. До прихода в FUN-FORMULA за плечами был опыт работы с детьми только в качестве репетитора, поэтому я очень боялась, что откажут именно по причине нехватки опыта. Это было бы вдвойне обидно, ведь я была готова и очень хотела работать с детьми.
    Но все обошлось — меня взяли и даже всему научили! Я очень благодарна директору компании за то, что она позаботилась о профессиональном росте своих работников, за замечательные треннинги, которые проходят в компании стабильно раз в неделю.
    Нашла много новых друзей — с девочкой, с которой вместе приходили на собеседование сейчас лучшие подруги.
    Костюмы просто замечательные, особенно кигуруми: Пикачу, Тотторо — удивительные пушистые персонажи. И, что самое крутое, каждый раз разные! У меня никогда не было своего кигуруми, и меня просто накрыла волна восторга, когда мне дали костюм, в котором мне предстояло работать.

10. 16 ноября 2018

До перехода в детскую индустрию развлечений работала бариста целых 5 лет. Сначала мне нравилось заниматься кофе, а потом я, если честно, устала. Да и, надо заметить, это стало слишком мейнстримным делом. В общем, в одно прекрасное утро я просто проснулось с мыслью о необходимости сменить не просто работу, а сферу деятельности вообще.
    Мыслей сначала не было совершенно никаких — куда идти, что делать… пока не всплыло объявление о наборе аниматоров в фан-формуле. Сначала я не придала этому объявлению значения, и только потом всерьёз задумалась: «а, может, действительно?»
    Я отправила своё резюме в отдел кадров, и вскоре (в тот же вечер) со мной связались и пригласили на собеседование. В назначенный день я пришла, рассказала о себе, выполнила тестовое задание и… подписала договор.
    Да-да. Вот так просто можно взять и изменить направление течения жизни.
    Прежде чем действительно что-то понять в психологии детей и в том, как с ними можно контактировать и развлекать их, мне пришлось посетить несколько специализированных тренингов, которые проходят в фан-формуле (благо, они бесплатные).
    Ну и, после всего я вышла на площадку. Сначала было тяжелее, чем я ожидала (думаю, это нормально для ситуации погружения. При переходе в новую профессию всегда приходится адаптироваться заново, совершенно «с нуля»).
    Я быстро адаптируюсь к новым условиям. К хорошим — тем более. Особенно порадовало и удивила невероятная близость офиса к метро. Это очень сокращает время до работы, как ни крути.
    В ресторане, в котором отработана смена, полагается бесплатный ужин, что очень кстати.
    Зарплата радует. Особенно навится частота её прихода ко мне на карточку — дважды в месяц. Когда она приходит только один раз в 30 дней, становится тяжелее.

11. 30 октября 2018

Работа в «Fun-Formula» позволяет мне безболезненно совмещать работу, учёбу и даже находить немного свободного времени.
    Я работаю в основном по выходным — в субботу и (или) в воскресенье, по 4-5 часов, а на неделе я учусь и занимаюсь домашней работой. Очень нравится, что сложился такой удобный график. В отличие от своих одногруппников, я не прогуливаю пары и не вишу на волоске от отчисления каждую сессию.
    Зарплата приходит стабильно два раза в месяц, что также очень удобно.
    Работа с детьми — это как общение, только общение совершенно другое. Лично меня оно совсем не утомляет. Даже наоборот, присутствует элемент заряда. Но надо иметь в виду: аниматорство или бэби-ситтинг, кому тяжело или неуютно с детьми.
    Костюмы каждый раз новые и интересные. Иногда мне предлагают выбрать, кем я хочу быть сегодня. Вообще удивительная эта штука — перевоплощения посредством костюма и макияжа: ведь действительно чувствуешь себя героем мультфильма или сказки. Иногда со мной даже просят сфотографироваться:)))
    После смены (если она короткая) или в перерыв (если длинная), можно бесплатно поесть в ресторане, в котором работаешь. Это невероятно большой плюс. Чаще всего игры с детками подвижные и после даже четырех часов работы очень хочется есть.
    Офис рядом с метро, на втором этаже — на дорогу много времени у меня не уходит (я и живу рядом. 15 минут на метро всего).
    Я счастлива, что могу сказать, что мне нравится моя работа.

12. 28 октября 2018

Радует лёгкость, которая царит в ФанФормуле. Это позволяет настроиться на самый позитивный лад не только для работы, но и по жизни вообще.
    Вообще, надо заметить, работа с детьми — специфическая вещь, после которой ты не только уставший, но и заряженный.
    Истина, которую помнят делко не все и не всегда состоит в том, что нам тоже есть, чему поучиться у детей.
    Очень удобно иметь приятный бонус в виде возможности бесплатно поесть после смены в ресторане, в котором осуществлялась работа.
    В других агентствах, специализирующихся в работе с детьми, нет таких широких возможностей творческой реализации. Бэби ситтер может не только делать то, что прописано на бумаге, но также придумывать свои игры и конкурсы.

13. 25 октября 2018

Работа аниматором — подвижное и живое занятие, которое помогает растрясти все свое существо после тяжелой сидячей недели.
    Я не хочу обнадеживать любителей халявы и убеждать их в том, что работать беби-ситтером — это ничегонеделанье. Напротив, работа очень ответственная и требует умений, обаяния, а главное, желания работать с детьми.
    Но разрядка тоже есть, и я считаю это невероятно важным, чтобы ощущать свою ценность, как работника.
    Зарплата стабильная, два раза в месяц. Работа чаще всего выпадает на пятницу, субботу и воскресенье. Оплата на уровне рыночной цены.
    Рекомендую:))

14. 25 октября 2018

Работаю в компании «Фан-Формула» в качестве курьера неполных полтора года (будет в декабре). Начальство понимающее, работаю после пар в колледже, катаюсь на метро, узнаю Москву, проезд компенсируют. Красотища.
    Смог накопить на планшет, который присмотрел (нужно для учёбы) и больше не отягощяю кошелёк родителей своим существованием.
    Остальные ребята мне очень нравятся — примерно моего возраста, деятельные, активные, улыбчивые. Менять место работы не собираюсь.

15. 30 сентября 2018

К сожалению, из компании ушла по причине переезда, но воспоминания остались очень хорошие.
    Платили всегда вовремя — два раза в месяц, что удобно — иногда с небольшими задержками в 1 день.
    Реквизит и костюмы выдают, после работы можно поесть, играть с детьми — одно удовольствие. Перед выездом на площадку (в ресторан, на детский праздник) проводят «разогрев», так что без запаса игр не останешься:)
    Начальница замечательная, её всегда было приятно видеть в офисе. Очень живая стмосфера и коллектив отличный. Кстати, с некоторыми из ребят общаюсь до сих пор. Друзей и знакомых стало намного больше.
    По поводу недостатков… они есть на любом месте работы. Например, координатор после утверждения заказа обещала перезвонить на следующий день для напоминания и не перезванивала. Офис небольшой, иногда набивается слишком много народу.

16. 28 декабря 2017

И вот 28.12.2017 мошенничество продолжается, сегодня меня решили кидануть. отработал, не стали платить под предлогом что я им еще и должен. Если кто хочет подать коллективный иск, я за 89295374297, в полицию заяву я уже написал.

17. 10 декабря 2016

Самое отвратительное место, где мне приходилось когда-либо работать. В итоге у меня только осталось отвратительное чувство, что меня поиспользовали и вышвырнули. Спустя полгода мне так ничего и не заплатили. А, когда я звонила с возмущениями, то, если мне удавалось дозвониться, что редкость, мне говорили, что у них проблемы и зарплата будет позже.

18. 28 ноября 2016

@Гость, Мы сделали проще, подали в суд и отсудили бабло))

19. 25 ноября 2016

Готовьтесь, читать много.
    Устроилась на работу чуть больше года назад простым HR-специалистом, так как очень хотела развиваться в сфере персонала. Влюбилась в коллектив, яркие кружки-наклейки-бумажки-костюмы. Анастасия казалась будто вышла из любимого в детстве аниме. Первая зп — пришла вовремя, Анастасия даже лично поинтересовалась все ли дошло, есть ли вопросы по зп и не помочь ли рассчитать. Договор отдали на руки сразу, запись в трудовой через день после конца 2 недельного испытательного срока (Думаю благодаря Наташе — HR \-директору на тот момент, которая пыталась вытянуть кадры на уровень нормальной фирмы.)
    Работала много. Приходилось и приезжать раньше и задерживаться. Видимо мой энтузиазм был оценен и хоп — через месяц я уже Руководитель.Вот тут видимо стоило бы напрячься, но нет, я была окрылена успехом! Работать вдвое дольше, планировать, подбивать коллектив! И о боже, под новый год мне выплатили первую нормальную зп — сейчас мне кажется никто не поверит — аж 60 000. Конечно это сопровождалось разговорами Анастасии о том, что на самом деле я не заслужила такую зп и у компании тяжелые времена, но, только ради моей мотивации мне выплатят эту сумму. Это было последнее приятное от ФанФормулы.
    Дальше начался трэш. Видимо выплаченные бешенные деньги не давали покоя.
    Куча задач сверх должностных обязанностей, обьяснительные за любой шаг в сторону, мой отдел шпыняли аки бутылки по автостраде, и сразу всунули новую мотивацию, по которой зп вообще не выходила больше 30 000. Пиком стала цитата что мой сотрудник сделавший всего-то n-ое колличество звонков вообще не должен получать зп и его надо убирать без выплат. Прибавляем сюда постоянные звонки сотрудников требующих долги, которые просто передавали мне. После моего больничного (во время которого я работала из дома) мне прямым текстом сказали, что «Руководитель не имеет права болеть 2 недели и так подводить директора».
    Через несколько дней я положила на стол увольнительную а со мной весь мой отдел — 8 человек.
    На сколько я знаю зп за тот месяц не выплатили никому из нас, мой больничный тоже, но это уже ерундой кажется через год-то.

Работать там не советую, бегите, бегите и ещее раз бегите. Если вас решили повысить (не только мой опыт), готовьтесь что на вас будут вешать всех собак, вы будете до ночи ездить и как курьер и как аниматор и как контроль на мероприятие, а на все проблемы вам будут отвечать «вы руководитель — сами решайте». не сможете решить — обьяснительная ,штраф.
    Вижу отзывы про Михаила — не судите его строго, я работала с ним, хороший парень, если его конечно до чертиков не довело руководство. Он держится за это место, насколько я знаю по определенным причинам, и поверьте первым о кого вытирают ноги в любом косяке — он. Это политика компании. Даже если Анастасия где-то просчиталась и не подписала вовремя документы и поэтому слетел заказ — виноват руководитель любого попавшегося отдела.
    Мне потребовалось много времени чтобы написать этот отзыв так, а не сплошным матом)))) Удачи всем в поисках работы и помните, если вам кажется, что вас обманывают — вас обманывают.

20. 10 октября 2016

@Валера Миллер, давайте объединимся 8(977)5750610

21. 10 октября 2016

@АннаО, 89775750610 давайте объединимся http://www.vnutri.org/fan-formula/comment-page-1/#comment-488434

22. 10 октября 2016

@Гость, 89775750610 давайте объединимся http://www.vnutri.org/fan-formula/comment-page-1/#comment-488434

23. 10 октября 2016

@Гость, 89775750610 давайте объединимся

24. 10 октября 2016

@Гость, давайте! 89775750610

25. 10 октября 2016

@Королева Мария, только зарплату,увы, не получите…как и многие другие

26. 10 октября 2016

@Королева Мария, @Гость,
    Давайте составим коллективную жалобу!
    8(977)5750610

27. 3 октября 2016

Всё понравилось, от собеседования получила удовольствие, очень интересные и веселые тестовые задания. Очень доброжелательный специалист
    Атмосфера доброжелательная, чувствуется легкость, волнение сразу проходит. Немного смущает сам офис и дорога к нему (в какой-то момент хотелось убежать от страха). Но вот открылась дверь, я попала в офис, меня встретил позитивный сотрудник, и сразу как-то стало легче =) Даже не думала, что получу столько заряда от собеседования.

28. 14 сентября 2016

@Гость, давайте обьединяться и подавать коллективный иск в прокуратуру на уголовное дело!

29. 14 сентября 2016

@Ola, мейл пишет, что у Вас недопустимый адрес.Готова к вам присоединиться

30. 14 сентября 2016

@АннаО, Бессмысленно одной подавать в прокуратуру! Давайте объединяться и подадим коллективный иск!

31. 7 сентября 2016

Сборище малолеток, которые ничего не понимают, удивительно как такие могут заниматься организацией, бухгалтерией и Тд. Приглашают на должность, а оказывается совсем другая. Задают глупые вопросы. Рассказывают про белую зп. Не тратьте своё время!

32. 23 августа 2016

Хочу обратиться девчонкам и ребятам, которые хотят работать в этой компании!
    Знайте что вас просто напросто кинут! Я проработала у них месяц. Под конец месяца они перестали давать работу, не звонили и вообще никак не сообщали о себе. Я начала узнавать о зарплате, на что сотрудники ФанФормулы ответили что по этому вопросу нужно обратиться к администратору Дмитрию. В первый раз я дозвонилась до него и он пообещал мне что на неделе переведут деньги, но этого не произошло! На следующие мой многочисленные звонки и смс Дмитрий просто перестал отвечать! Деньги я так и не получила, собираюсь подавать заявление в прокуратуру! Москва!

33. 9 июня 2016

Давайте свяжемся с вами! Мне нужны люди для участия в репортаже. Доведем дело до конца, я тоже влипла в их компанию и тоже не намерена это так оставлять. Может, получится с них что-то вытрясти
    Пишите сюда [email protected] Антон

34. 9 июня 2016

@Гость, как с тобой связаться?

35. 19 мая 2016

@Гость, День добрый, тоже готовлю документы в суд, Вам удалось в итоге дойти до судебных инстанций, чтобы взыскать зарплату?

36. 3 февраля 2016

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
    Уважаемые соискатели работы, хочу предостеречь Вас от МОШЕННИКОВ фан формула, их сайт: http://fun-formula.com/
    их реквизиты ООО «Фан-Формула», ИНН: 7724740436, КПП: 772401001, ОГРН: 1107746202695.
    Они не выплачивают деньги никому, кто у них работает, хотя со своих клиентов берут деньги наперед.
    Схема работы простая, они ищут студентов, специалистов с небольшим опытом и объявляют оплату 1000 рублей в час, якобы нужно подписать договор, по окончании месяца Вам выплатят деньги, на самом деле это вранье, и денег вам не видать совсем, они просто их не выплачивают, кормят завтраками, договор у них составлен без печати, более того никаких подписей, конечно нужно проверять это при заключении договора, но я привыкла доверять людям, не обратила сперва на это внимание, да и когда деньги поьребуются то согласишься на что угодно.
    Я узнала так же, что таких как я очень много, мне нужно было почитать о них отзывы предварительно, но я это не сделала, в интернете очень много негативных высказываний.
    Я буду обращаться в полицию и добьюсь чтобы на них завели угловное дело, так как мне обидно не только за себя, но и за большое количество других людей, которым деньги нужны еще больше чем мне, которым так и не выплатили ничего, в результате потрачена уйма времени.
    Так же огромная просьба каждому, кто стал жертвой этих мошенников или просто людей, кому не все равно, направить им это письмо по их контактам:

Просто скопируйте этот отзыв и перешлите на их e-mail:
    [email protected]

либо в напрямую напишите обращение в УБЭП
    вот ссылка прямая http://ueb.petrovka38.ru/Dlja_grazhdan/request_main
    заполните котороткую форму и скопируйте это письмо.

так же вот их номер телефона 8 495 133 01 91

вот страница в вк их руководителя https://vk.com/genkay.ayji

Генеральный директор ШИРЯЙКИНА АНАСТАСИЯ ВАЛЕРЬЕВНА
    вот ее личный номер 8-925-167-28-17

Спасибо огромное тем, кому не все равно!
    Избавим нашу страну от МОШЕННИКОВ!!!

37. 21 ноября 2015

Внимание кидают работников на зп.

38. 10 ноября 2015

Хочу предупредить Вас компания «Fun-Formula» мошенники!!! Ширяйкина(Гусева)Анастасия Валерьевна , владелица компании ООО «Фан-Формула» Юридическая информация :
    ООО «Фан-Формула», ИНН: 7724740436, КПП: 772401001, ОГРН: 1107746202695., занимающийся организацией детских и подростковых вечеринок,офис находится по адресу Офис №1 — коммерческий.м. Электрозаводская, ул. Электрозаводская, д.21, корп 1, проходная №3 «Мраморная», этаж 5, офис №559.
    Офис №2 — организационный. этаж 4, офис №492. Дерут в три дорого с подрядчиков обещают золотые горы и крутые костюмы. Обещания не держат. Условия договора не соблюдают.
    Фирма организована горе-учредителями. Бизнес вести не умеют. Кинули кучу народу на деньги и думают, что они правы. Налогов и пенсионных отчислений не платят. Не боятся ни черта, ни бога.
    Зарплату аниматорам задерживают на 2-3 месяца или не платят вообще! Трудовой договор не заключают, сотрудников не уважают, при увольнении не выплачивают расчёт и не делают записи в трудовую книжку (а иной раз и статью приписать хотят, просто так без суда).
    Читаете отзывы о этой компании здесь:
    1.http://vk.com/club101430488, http://tv.m24.ru/videos/83869
    2.http://vk.com/naroborona?w=wall-69561513_572
    3.http://vk.com/naroborona?w=wall-69561513_425
    4.https://www.facebook.com/groups/545620052134220/?hc_location=..
    5.http://www.youtube.com/watch?t=1&v=1kk7Wo64EKk
    Не попадитесь на удочку обманщиков!

39. 20 октября 2015

На закономерный вопрос «Как эти люди умудряются вести бизнес? Есть простой ответ – находят хороших специалистов, которые тянут эту лямку как бурлаки, а когда выдыхаются и уходят, находят новых. Поэтому за 6 лет работы – пятая, почти полная смена команды. Почему почти полная? Потому как есть амебообразные существа, готовые терпеть что угодно, лишь бы их не выгнали, иначе ведь придется искать работу и РАБОТАТЬ, а делать это амебы не могут, они просто СУЩЕСТВУЮТ. А директора не увольняют их по двум причинам: наивно считают верными сотрудниками, и по примеру Петра I, полагавшего, что «подчиненный пред лицом начальства вид должен иметь лихой и слегка придурковатый, дабы разумением своим не вводить начальство в смущение», чувствуют себя комфортно среди тех, кто ничего умного сказать не может. Принцип ведения бизнеса у директоров – главное «впарить» клиенту товар, а потом пусть персонал голову ломает, как заставить ЭТО работать. Поэтому, когда в переговорах участвует САМа, менеджеры нервно молятся, чтобы *АВно не наобещала на празднике оборудование все космические опции в придачу. Даже троечник-финансист умеет контролировать финансовые потоки, и не загонять компанию в долги, но здесь гендиректор натура творческая, для нее бюджет сверстать, что борщ сварить, оттого компания периодически оказывается «в попе». И когда довольный собой менеджер приходит порадовать директора сообщением, что договор подписан, клиент внес предоплату и ждет праздник, то вместо похвалы он слышит: «А мы в вас больше не нуждаемся» и с грустью понимает, что придется не только оправдываться перед клиентом, клеветать на компанию, но и «сосать лапу», поскольку премия в этом месяце не светит.
    Отношение к деньгами у директоров простое – экономим на спичках, живем в Патай. На откаты, да понты денег не жалко, а вот сотрудники каждую копейку должны согласовать, и вообще быть аскетами, питаясь святым духом.Но страдают от самодурства не только менеджеры продаж, но и отдел организационный. Их зарплата зависит от проданного товара, а именно продаж и количества Тц, ресторанов и развлекательных центров http://www.cosmik.ru/. Работают они на совесть, однако, когда клиент радует сообщением, что готов подписать договор 1,5 миллиона в год, рано менеджеру процент премии считать. Директору, видите ли, обидно, что клиент этот расходку не у него берет, а у конкурента. При том, что расходки клиенту надо на 10 тысяч в месяц. И директор плюет на труды и зарплату менеджеров и готов потерять 125 тысяч в месяц на продажах, лишь бы настоять на своем: «Не будет брать нашу ……., мы ему пакет не продадим! ».
    Забудьте про премию сотрудники – тут некоторые меряются у кого длиннее!
    Резюмируя вышесказанное: если вам нужно найти команду, и вы готовы 1-2 года терпеть хамство и некомпетентность, то можно идти в эту компанию. За это время в нее случайно занесет еще несколько хороших специалистов, и вы уйдете вместе, чтобы вести свой бизнес.
    Потому как больше там ловить нечего!Пройдите по ссылкам и почитайте про них, а также посмотрите видео:
    1.http://vk.com/club101430488, http://tv.m24.ru/videos/83869
    2.http://vk.com/naroborona?w=wall-69561513_572
    3.http://vk.com/naroborona?w=wall-69561513_425
    4.https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fgroups%2F545620052134220%2F%3Fhc_location%3Dufi&post=-101430488_171
    5.http://www.youtube.com/watch?t=1&v=1kk7Wo64EKk
    6.https://youtu.be/4rhBzUlsZiA
    7.https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fplayer.vgtrk.com%2Fiframe%2Fvideo%2Fid%2F1419267%2Fsid%2F360podmoskovie%2Fstart_zoom%2Ftrue%2FshowZoomBtn%2Ftrue%3Ftime_play%3D0%26isPlay%3Dtrue%26showPopUpBtn%3Dfalse%26showZoomBtn%3Dtrue&post=-101430488_171

40. 15 октября 2015

Всем привет! Работала в фан-формула на 3-им курсе (МГУКИ, режиссер массовых мероприятий). Проводила много детских праздников, в основном – образы принцесс – Винкс, Рапунцель, Гермиона, Русалочка, Понни Радуга. Всегда меня встречали позитивом, всегда давали познакомиться со сценарием (хотя – скажу честно – не всегда была возможность прорепетировать полноценно). Реквизит для конкурсов, костюмы – всегда готовыми выдавали, по возвращению с праздника – всегда расспрашивают – как всё прошло и сколько детей было, получилось ли все конкурсы провести, как проявил себя напарник и радуются. Люди работают позитивные и светлые. Любят своё дело. Респект! Всем знакомым рекомендую и горжусь что работала в такой компании.

41. 15 октября 2015

@Рома Пизанский, не хватает тебя. Давай возвращайся! )))

42. 24 сентября 2015

Пусть этот отзыв будет положительным, мне правда понравилось работать в фан-формуле. Хотел заступить на полноценную работу в свои недалёкие 19 лет, начать жить самостоятельной жизнью. Под руку подворачивалась всякая мелкая работёнка, но в один прекрасный день судьба свела меня с одним из работников, и он, так сказать смог завербовать меня. Придя устраиваться на место, я в начале не очень воспринимал всё ответственность работы с детьми, поэтому решил устроиться на вакансию бебиситера. Оказалось, я был совсем не готов к этому. С нами, новыми заступившими сотрудниками, проводили мастер-классы по работе с детьми, их родителями и т.д., что давало огромную базу за плечами, ведь это может пригодиться не только во время(службы), но в быту. К счастью, меня взяли на эту вакансию, и проработал я на новом месте весь 2014 год. Да, так получилось, что я понял — это не моё, но с большой благодарностью отношусь к людям, которые потратили время на моё обучение. Огромное спасибо за внесённый вклад в моё развитие.
    P.S. Спасибо ген. диретору Анастасии за то, что приютили меня в своём дружном коллективе.

43. 24 сентября 2015

работал в fun formulа курьером. прошлая работа не могла мне обеспечить жизнь. жил от зарплаты до зарплаты, как говорится: «хлеб да вода — моя еда». а тут сумел договориться о достойном обеспечении. даже скопил себе скейтборд. начальство начальство относится с пониманием к сотрудникам. продолжал бы работать в fun formula, если бы не пришлось переехать.

44. 18 сентября 2015

Добрый день, меня зовут Саша, и я работаю в Fun formula аниматором. Честно говоря, совершенно не ждал какого-то крутого экспириенса при переходе на новое место, но тут я получил просто по полной программе. Стоило мне только появиться на новом месте, меня сразу же отправили на обучающие программы по общению с детьми и родителями, можно сказать, провели курс молодого бойца, хотя аниматором работаю уже не первый год, но было полезно освежить какую-то информацию в памяти. Что качается самой работы, то получаю нереальное удовольствие от коллектива, все очень дружные и общительные, руководство замечательное, директор очень лояльный, не смотря на строгие правила поведения. В общем, всем, кто сомневается идти сюда, советую не раздумывать, а бежать бегом в Fun formula!

45. 15 сентября 2015

Здравствуйте! Решил отзыв написать о том, как работал в FF, уж больно теплые воспоминания у меня об этом месте! Сразу скажу, что ушел я сам в силу личных обстоятельств, о чем очень жалею. Работал я бебиситером, а эта профессия требует особого подхода, ведь тебе не просто доверяют ребенка, доверяют, в первую очередь, его сохранность. Опозорься раз, и уже больше никто не будет иметь с тобой дел. Но я прекрасно справлялся с поставленными задачами, директор очень тепло всегда обо мне отзывалась и всячески контактировала, что подкупало меня с каждым разом все больше и больше. :) Не знаю, какие сейчас ребята работают там, но мои старые друзья-коллеги были настоящей опорой для меня, да и остаются ею сейчас. Очень благодарен руководству FF за то, что в свое вреям взяли меня под свое, можно сказать отеческое, крыло.

46. 15 сентября 2015

Безумная текучка людей. Все сотрудники, с которыми я попала на эту работу в одном потоке, уволились, либо были уволены. Все до единого, а это больше 12ти человек. Причем, некоторые люди пропадают бесследно, как у Оруэлла, о них нельзя говорить, вспоминать и надо просто делать вид, что их никогда не существовало.

— Зарплата. ЗП выплачивается фактически 1 раз в месяц (оклад в начале, премиальные через 5 дней) и строится по принципу: минимальный оклад + премиальные за выполненный объем работы. По началу я считала это плюсом, тк деньги ты получаешь за фактически выполненную работу. Однако, после перевыполнения имеющегося плана в течение 2х месяцев и, соответственно, высокой зп, которую должны были выплатить, начались трудности с ее получением. «Вы слишком дорого обходитесь компании», как мне было заявлено. После двух недель нервотрепки, споров и доказательств я все-таки смогла получить причитающееся.

— Трудовой договор. 90% сотрудников работают без него. Да вообще о нем можно забыть. Всегда найдется тысяча и одна причины и отговорка почему вам прям вот сейчас его не могут дать на подпись. В результате свой договор я получила (что уже удивительно) спустя 3 месяца работы и периодических напоминаний.

— Рабочее место. Тут вообще слов нет. Пока фирма находилась на Флаконе, все было еще более-менее. Хотя офис был очень грязный, периодически пованивало из каморки стухшими овощами, которые ген директор бережливо хранила вне холодильника, запахи готовящихся продуктов в мультиварке, залитый уже засохшим соевым соусом обеденный стол, заваленный остатками от доставленной еды. Это еще пережить можно. Самый сок начался после переезда на Электрозавод. Начнем с того, что здание очень старое. ОЧЕНЬ. И уже лет эдак 20 нуждается в кап ремонте. И если на нижних этажах все еще относительно неплохо, то с 3го и выше (офис данной компании находится на 5 этаже) там начинается адовый писец. Всюду разваливающиеся стены, срач, свисающие провода. Гости ближнего зарубежья, которые прям там и живут, пристающие по поводу и без. Туалетов на этаже 2, и к ним и на пушечный выстрел подходить страшно — вонь человеческих отходов и курева, по утрам унитазы забиты экскрементами. Компания нашла выход — пользоваться туалетом другой компании. Для этого надо было каждый раз выпрашивать ключ от него у начальника своего подразделения.
    Само помещение офиса тоже отдельная история. Вонь еды и срач переехали вместе с нами. Но к ним еще добавилась бесконечная пыль, тк ремонт в помещении (покраска стен и потолка, установка новой двери) проводился прямо во время работы сотрудников, сыплющаяся штукатурка, в самом помещении либо безумно жарко, либо адово холодно, дико грязные окна.
    Рабочее место ужасное. Безумно неудобные стулья. Относительно удобное кресло можно вырвать с боем (я, к счастью, смогла выбить последнее), и то в любой момент это кресло у тебя стырят. Первые недели после рабочего дня я от боли в спине не могла нагибаться чтобы разуться дома.
    Маленький стол, в котором даже локти не помещаются, не говоря уже о личных вещах типа чашки или сумки.
    Отвратительнейший ноутбук, который абсолютно не предназначен для работы в моей области по причине слишком слабых тех. характеристик. Очень часто случалось, что рабочие программы тупо вылетали, и я теряла работу, на которую уже потратила 3-4 часа. Запускать одновременно Иллюстратор и Фотошоп нереально, все висит и тормозит, а если еще добить все это дело браузером, павер поинтом и десктоп приложением crm системы, то бедный маленький ноутбук сдавался без боя, он просто не способен на такие нагрузки. Просьбы заменить его благополучно игнорировались.

— Постоянное вранье и завтраки со стороны руководства. Причем, это относится и к сотрудникам и к клиентам компании. Натужные попытки создать перед людьми образ продвинутых, креативных и профессиональных людей просто жалкие. Лицемерные улыбки и дружелюбие пока все идет хорошо, ты не задаешь лишних вопросов и молча делаешь взваленную на тебя работу. Если же ты начинаешь высказывать свое недовольство, то получишь порцию лицемерных злобных каках в лицо.

47. 11 августа 2015

я два года работал в Fun-Formula и остался доволен своей работой: достойная оплата, гибкий график, доброе начальство. все внутренние конфликты обычно решаются мирным путём. д этого я работал в другой компании(её название я называт не буду — не хорошо подставлять коллектив), зарплата была не ахти какая.
    были проблемы в семье, мой прошлый начальник не обращал на это внимания, он просто делал выговоры и штрафовал. в Fun-Formula тоже штрафуют, но за дело:). ипочти каждый сотрудник готов оказать тебе помощь.
    уволиться пришлось по причине переезда, очень жаль:(

48. 13 марта 2015

Проработал в плеере чуть больше года и ничего сверхплохого я написать не могу.Есть конечно свои плюсы и минусы,как и в любой другой компании, но на то это и работа, что здесь нужно работать, а не прохлаждаться сидя на стуле. Что касаемо плюсов: интересные коллеги, всегда во время выдается зарплата, официальное оформление(больничные,отпуска и.т.д), нормальный график.

49. 17 февраля 2015

@Гость, Представтесь пожалуйста. Прошла ли вам оплата? Свяжитесь пожалуйста с нами, чтобы мы могли выяснить в чем причина задержки оплаты. +74953745505

50. 27 января 2015

Недобросовестная компания по организации детских праздников http://www.fun-formula.com — Лаборатория Ярких Событий «Fun-Formula» в лице Генерального директора Гусевой Анастасии Валерьевны и менеджера Ольги Мелекесовой заключила со мной договор на музыкальное сопровождение праздников.
    Я выполняла работу согласно договору от 22 декабря 2014 года в качестве диджея в торговом центре РИО на Ленинском д.109 в следующие даты:
    28 декабря 2014 г. — 2 часа
    3 января 2015 г. — 2 часа
    4 января 2015 г. — 2 часа
    11 января 2015 г. — 2 часа
    17 января 2015 г. — 2 часа
    18 января 2015 г. — 2 часа
    По договоренности оплаты за 1 час работы — 1000 руб. (одна тысяча рублей). Соответственно — работа выполнена на 12 тыс.руб. (двенадцать тысяч)
    компания Фан-Формула, обязавшаяся согласно вышеуказанного договора осуществить выплату посредством безналичного расчета за выполненную работу не позднее 1-3 дней после выполненных услуг по договору и не позднее 10 числа последующего за выполнением работы месяца в устной форме обещания, свои обязательства не выполнила. Работа не оплачена, деньги не поступили на карточку сбербанка, как указано в договоре.
    Генеральный директор Анастасия общения избегает, менеджер Ольга бросает трубку, не желая разговаривать. В редких случаях — обещает, что завтра деньги будут, ждите. Денег нет.
    В связи с этим я вынуждена подать на компанию ООО «Фан-Формула» в орбитражные органы с целью взыскать сумму 12000 рублей за выполненную работу.
    Юридический адрес:
    г. Москва,115598, г. Москва, ул.Правды, д.24 корп. 2, офис 12
    ИНН: 7724740436, КПП: 772401001, ОГРН: 1107746202695.
    тел. 8 495 374 55 05; 8 495 645 11 86
    Ольга Мелекесова:
    тел.8-926-907-56-93,
    соц.сеть http://my.mail.ru/mail/kinder91_07/

1. 15 сентября 2015

2. 15 октября 2015

Добавьте зарплату в компании Фан-Формула

Добавить отзыв о работодателе Фан-Формула

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фан-Формула?