Fovetta

Fovetta

Торговий дім «Fovetta» — комплексний постачальник витратних матеріалів, тари, упаковки та товарів Non-Food групи для Вас і Вашого бізнесу. Будучи сполучною ланкою між українськими виробниками товарів і споживачем, дистриб’юторська компанія «Fovetta» встановила для себе найважливіший напрям — це клієнтоорієнтованість.

Отзывы о работе в Fovetta, зарплаты

1. 15 января 2024

Доброго дня всім. В данній компанії пропрацював 2 роки, працювати було задоволення, колектив дружній, завжди було корпоративне життя. Всі молоді, всі працюють за ради того щоб заробити кошти, зарплати в такий тяжкий час дуже гідні. Власник живе своїм бузнесом,завжди в курсі всього що там робиться і допомагає у вирішені питань. За весь час роботи було постійне навчання в роботі семінари,відео-навчання інструктажі та підказки в роботі. Фірма допомагає ЗСУ та є волонтерами, що дуже багато чого значить. Навіть після того як змінив компанію хочу сказати що є компанії в яких не цінять працю працівників як і по зарплаті так і по відношенню до працівників.(чого не було в даній фірмі тому що всі жили одним життям компанії). Власник завжди допомагав працівникам коли вони просили допомоги.(жодного разу не чув щоб була відмова). Якщо і були якісь моменти по роботі, по товару то зрозумійте правильно за всіма процесами тяжко услідити(критичного і смертельного там я не побачи) але думаю з часом там все відточиться і буде показником для інших фірм. Колективу хочу побажати залишатися завжди такими як є(приємно працювати з таким колективом), а власнику терпіння, успіху і більше роботи щоб покращувати сервіс який надає компанія.

2. 19 сентября 2023

Не перестаю удивляться

Компания, которая не смотря на тяжелейшие условия в стране все время развиваеться в сфере продаж, производства, импорта, постоянно помогает ЗСУ и волонтерам…
    Компания, которая дает возможность учиться и работать молодим, в том числе мне. Команда, которая работает не покладая рук и постоянно пробует что то новое.
    Но лично я в этих негативных отзывах вижу только нытье бездельников, которые все время занимаются только одним — мигрируют с компании к компанию в поисках ничивонеделания, а потом в поисках повода уволиться.

Спасибо за опыт.

3. 11 сентября 2023

В компании, одно обещают, другое делают.
    Хамское обращение со стороны руководства, фамильярное, ненормативная лексика бытует у всех сотрудников.
    Обучаются, и не научились…
    Требуют выполнения, но никто ничего не выполняет, потому что с тем пью, с тем, кумовья, а та, подруга, а та, жена, а с той сплю, а с той, гуляю, и так со всеми сотрудниками.
    Она семья))

4. 8 сентября 2023

Работал в этой компании три года, на разных должностях. Был призван в ЗСУ. После демобилизации буду проситься обратно. 1.Компания уверенно развивается, в сложившуюся команду набирают новых людей. 2.Команда не приемлит лентяев, дармоедов, воров, интриганов, недисциплинированных. Сюда нельзя «ходить на работу», здесь надо работать. 3. Если ты думаешь что придя на должность ты будешь двигаться по накатанному пути — ты ошибаешься. Компания развивается, если ты не привносишь свой вклад в развитие — ты останешься за бортом. Таково правило. 4. Компания системная, все процессы и действия прописаны чёрным по белому. Попытки обмануть или нагнуть систему — предупреждение_1, предупреждение_2, за борт. 5.Если ты молод и хочешь научиться бизнесу связанному с торговлей — это место для тебя. Не ленись, внимай, учись. Карьерный рост есть. Топы комфортные. 6.Работодатель всегда выполняет условия договорённостей. За три года что я там проработал, зарплату не задерживали ни разу. Обещанные премии выплачивались. 7.Дружный сложившийся коллектив. Всегда помогут советом, научат, подскажут. Все прекрасно понимают что мы детали одного единого механизма, где надо — подтянут или подтолкнут. Фоветта это такой кораблик, и команда работает слаженно, как экипаж.

5. 21 августа 2023

Дивна контора. Якщо вам прийдеться щось у них замовляти, виберіть краще накладений платіж, бо сталася ситуація, коли заказ оплатив, а товару немає в наявності, і менеджери вигадують абищо: то ви не вказали номер поштового відділення, то ми вам не можемо подзвонити.

6. 24 марта 2023

Рабський труд по 12-15 годин.З людьми ніхто не рахується. Зарплату платять в конвертах.Для цього,щоб ефективніше використати водія, пропонують свої два буси,які не відповідають жодним технічним умовам.Я багато разів здійснював поїздки по місту і області на Спринтері в якому двері не відкриваються,або самі відкриваються і випадає товар,не працюють поворотники,не відключається пічка,погано праює коробка передач.Єдина перевага цього буса-велике багажне відділення,в яке тобі насипають товару, щоб розвозити до пізнього вечора без обіду і відпочинку. Я прожив життя,працював в Україні і за кордоном,але вперше побачив як виглядає добровільне рабство.

7. 24 августа 2021

Обходите это место стороной если не хотите работать по 12-14 часов в день и быть за все что можно и нельзя ответственным зарплата тут интересная от 12 тыс. Но эти деньги того не стоят. Условий труда практически нет коллектив сложно назвать дружным тебе по началу будут улыбаться а потом покажут зубки. Переработку тебе никто не оплатит потому что у нас так принято компания маленькая до 30 сотрудников и развивается слабо.

8. 12 августа 2021

Молодой и дружный коллектив.Зарплата своевременно 2-а раза в месяц.Комфортная атмосфера и единые цели сотрудников, помогут почувствовать себя дома с первого рабочего дня.

9. 7 апреля 2021

В компании всегда своевременная выплата заработной платы , есть карьерный рост и приятный колектив, который друг другу помогает в различных ситуациях.

10. 16 марта 2021

Хорошая компания. Отличный колектив. Зарплата выше средней.

Добавьте зарплату в компании Fovetta

Добавить отзыв о работодателе Fovetta

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fovetta?