ФудПлант

ФудПлант

Компания Фуд Плант работает на рынке Украины с 2002 года. Мы сконцентрировали наши усилия на предоставлении наиболее полного сервиса во всем, что касается оборудования для мясопереработки.

Отзывы о работе в ФудПлант, зарплаты

1. 11 декабря 2016

Был в «ФудПлант» только на собеседовании и мне все понравилось! Товарищ, который здесь работает, не жалуется и зарплату получает на порядок выше, чем я, будучи супервайзером в довольно-таки известной компании.

2. 25 ноября 2016

Работаю в «ФудПлант» год. Ранее в такой сфере не работал. Пришлось изучить массу информации, но это даже хорошо: дополнительный опыт никому не помешал еще. Есть возможность хорошо зарабатывать. Но это зависит от продаж.

3. 15 ноября 2016

@Руководитель отдела,
    А мы счастливы что больше не отчитываемся, почему не выключили звук на мобиле, почему ответили на звонок из дома, от заболевших родственников, почему вышли из под камер на 10 минут, а иногда еще и курим в установленных для этого местах. Еще мы очень счастливы что есть адекватные руководители, которые не стремятся довести персонал до параноидальных страхов.
    Зарабатываем ни чуть ни меньше, но не пишем странные отчеты, форма которых меняется чуть ли ни каждый день.
    И ВСЕМ ВАМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЕМ, как бы хорошо там ни работалось!

4. 10 ноября 2016

Компания для сильных и упорных, кто готов работать, чтобы чего-то достигнуть в жизни. Бить баклуши тут не получится. Из плюсов: высокий уровень зарплаты, официальное оформление, перспективы. Текучка небольшая, обычно это те, кто приходит просиживать штаны и не привык напрягаться.

5. 3 ноября 2016

все это пишет один или два человека

6. 25 октября 2016

В условиях кризиса финансовая стабильность и официальное оформление, которое есть в ФудПланте – это огромные плюсы. Мы в ФудПлане, конечно, привыкли к интенсивной работе и высоким планым продаж, но такая система помогает работать лучше и не засиживаться на одном месте. Здесь вполне реально за несколько лет сделать карьеру с менеджера по продажам до руководителя отдела, конечно при условии выполнения своих обязательств и трудолюбии.

7. 13 октября 2016

Мой отзыв адресован всем бездельникам, которых уволили из Фудпланта. Вместо того, чтобы лить грязь на компанию в интернете, шли бы занимались делом! Я за пять лет работы успел добиться двух повышений (сейчас начальник отдела производства) и существенного увеличения заработной платы. Я уже молчу о премиях!

8. 1 октября 2016

Согласна с тем, что начальник очень строгий. Но при этом, если четко выполняешь свои обязанности и нормально ко всем относишься, со стороны руководства никаких проблем не возникает. Убедилась на собственном опыте.

9. 9 сентября 2016

Я сейчас только прошла испытательный срок и меня приняли на работу, чему я несказанно рада. Оформили официально, зарплату пообещали нормальную. Коллеги сказали, что бы тут успешно работать? главное нужно чтобы голова работала, желание было и нацеленность на финальный результат! Так что продуктивной мне работы!

10. 23 августа 2016

Как работодатель Фуд Плант меня вполне устраивает. На предыдущих местах работы был ряд моментов, в основном они были связаны с руководством, из-за которых работа просто становилась невозможной. В ФудПланте абсолютно противоположная ситуации — атмосфера созданая руководством и настроение в коллективе способствуют достижению высоких результатов в работе!

11. 5 августа 2016

Работаю здесь уже пару лет и менять ничего не хочу. Работа в Фуд Паке помогла мне в то время, когда моя супруга нуждалась в операции, никто из коллектива не остался без участия, и финансово, и душевно. И вообще на такую работу грех жаловаться: оформляют в трудовую, зарплаты платят исправно, клиенты нас знают, чего еще возмущаться? Я не понимаю таких людей, которые сами работают, но анонимно разные гадости пишут. Идите, лучше найдите, а не жалуйтесь. Еще вспомните потом про то, как к вам тут относились, потому что штрафов у нас практически нет, отношение человеческое.

12. 26 июля 2016

Как «красиво» написано, просто плакать хочется от умиления. Конечно мой отзыв удалят, но нормальные люди на сайте компании отзывам верить не будут.

13. 23 июля 2016

@Светлана, Светлана, вам тоже пообещали премию за отзывы?

14. 21 июля 2016

Надёжная стабильная компания, где всегда вовремя выплачивают зарплаты и премии. У нас работы много, нагрузка высокая, но это хороший признак, значит мы впереди конкурентов и нам есть чем гордиться))

15. 30 июня 2016

@Dronn, Олег Суворов всегда проходит командировки от своей компании в Германии, а потом удаляет отрицательные отзывы о своем дурдоме. Деньги то некуда девать, после пройденных командировок…

16. 29 июня 2016

Я проходил командировку на выставке в Германии от нашей компании, стоит ли говорить, как сильно я люблю нашу работу!!! Это реальный шанс не только обучиться в сегменте пищевой промышленности, стать специалистом высшего звена, заработать хорошие деньги, но и мир посмотреть, пообщаться с интересными людьми. Кароч, ФудПлант – это полный фарш для сотрудников!

17. 20 июня 2016

@Слава, Слава, а вы жена, мама или любовница?

18. 14 июня 2016

Ух ты… Суворов раскошелился на удаление отзывов!!! Бедные работники… им снова грозят штрафы…

19. 14 июня 2016

Финансовая стабильность в ФудПланте явно обеспечена. Текучки у нас нет вообще, потому что реально хорошее отношение к людям. Мне тут всё подходит, сначала сложно, кажется что слишком много обязанностей и ответственности, но в таком коллективе, где все друг другу помогают, привыкнуть к этой работе совсем несложно.

20. 19 апреля 2016

@Олег, Уважаемый Олег, Вы забыли написать что Вы не только коммерческий директор, а собственник компаний Фуд Плант и ФУд Пак Сервис. И вся прибыль идет лично Вам.

21. 25 марта 2016

@Suv, вы не уважаете работу человека, который вам деньги приносит! Жлобитесь лишнее 100 грн потратить. Вы несчастный человек. Тренинги и книги ваши — это очень круто и умно, но ваше жлобство, изменчивость характера, неуважение к сотрудникам — это убьет рано или позжно ваши прибыли и закроет вашу контору. Сотрудник-это тот человек, который приносит вам доход! И не считайте себя умнее всех, есть разные люди. Хотите сохранить свои компании-начните относится адекватно к своим сотрудникам!

22. 25 марта 2016

@Suv, я узнал о вас недавно, но у меня сложилось свое субъективное мнение. Вы начитались умных книг,прошли много тренингов и создали достаточно хорошую компанию-это плюс! Но вы самый что ни есть-жлоб и деспод по отношению к людям, который помогают заработать вам деньги! Брать с людей по 7 грн из-за того, что сломался кран на куллере!!! Ну это низко! Запрещать поговорить минуту по личному телефону-идиотизм! Камеры натыкать,прослушку телефона-вы дыбил! Люди вам приносят не мылый доход!

23. 11 февраля 2016

Суворов самый неадекватный человек, которого я встречал. Ужасное и еще раз подчеркну — НЕАДЕКВАТНОЕ отношение к своим сотрудникам. Работа фирмы направлена только на то, чтобы обогатить директора Фудпак сервис — Суворова Олега. Не понимаю только, как еще не обратила внимание на него налоговая. У фирмы миллионные обороты, в то время когда у сотрудников оф. зарплаты меньше 1000 грн.
    Отношение к своим клиентам не лучше — несвоевременные поставки ( это хронически ), а так же норма поливать грязью клиентов при коллективе… и это только верхушка айсберга.

24. 18 января 2016

@Suv,
    Да… в Павловке сказали что больше лицензий на филиалы не выдают…

25. 14 января 2016

Правдолюб! Займись делом, улучи качество своих мыслей и дел. Не ной и не жалуйся на жизнь, измени ее хоть чуть-чуть в лучшую сторону. Сделать доброе дело для других. Пиши правду, если ты действительно правдолюб.

Олег Суворов.

26. 14 января 2016

Гость, ты пишешь не правду. Тебя переполняет злость, зависть и возможно осознание того, что у тебя пока не получается создать компанию и коллектив даже отдаленно похожий на Фуд Плант. Старайся больше и будь позитивным.
    Олег Суворов.

27. 14 января 2016

А я люблю свою компанию Фуд Плант. Я развиваю ее, стараюсь делать работу быстро и качественно. У нас много клиентов и они довольны нашими услугами и товарами.

28. 28 декабря 2015

Вот, вот, Суворов осознал что можно морочить людям голову сколько влезет. Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки!!!! Олежа, как тебе не стыдно то??? У тебя люди сидят по стойке смирно, стучать тебе друг на друга, боятся домой позвонить лишний раз, потому что ты штрафуешь!!! То что у тебя люди живут ДО первой выставки ты здесь не написал. А напиши ка, почему они от тебя после выставок разбегаются то? Слов то каких умных набрался… KPI, мотивация… наверное прослушка, видеокамеры в каждой комнате и программа слежки на каждом компе — это мотивация для работников… в туалете еще не догадался поставить камеру? корпоративная культура… Это когда все друг на друга стучат? Сидят запуганные? Лишний раз не могут налить себе чай, чтобы согреться? Да и что к тебе звонить то? То что ты врешь, итак понятно, тут все написано честно. Лучше собирай деньги и снова плати за удаление отзывов!!!
    Нужно вообще себя не уважать, чтобы идти в твое самодурное рабство.

29. 16 декабря 2015

Уважаемый кандидат на работу в компании Фуд Пак/Фуд Плант, я Суворов Олег, коммерческий директор компании. 13 лет мы оснащаем качественным товаром пищевые предприятия Украины, Молдовы, Белоруси и Грузии. За это время мы выигрывали множество тендеров и осуществляли серьезный поставки, как сложного технического оборудования, так и мелких товаров.

Мой номер телефона, 050-330-85-82, если у вас возникли сомнения о качестве отношений внутри компании, вы можете мне позвонить напрямую и задать свои вопросы. На сегодня в компании работает 22 человека, 60% из которых работают больше 2-х лет. Вы также можете позвонить в наши офисы и уточнить интересующие вас вопросы у любого сотрудника компании.

30. 16 декабря 2015

@Наталия, Суворов Олег, 050-330-85-82: Наташа, Вы проходили стажировку у меня в компании не полные две недели, у вас были личные дела, вы отпрашивались, приходили на работу позже, уходили раньше. Из вашего 15 летнего опыта в HR вы оказывается, не знали что такое KPI, мотивация, корпоративная культура. Из поставленных вам задач на первую неделю,вы не выполнили и 50%. Сразу понадобились курсы повышения квалификации, дополнительная литература (которую я предоставил). Тем не менее, я рассчитался с вами за все время, которое вы находились на рабочем месте. Успех человека определяется не количеством чернил, которые он способен вылить на другого, а пользой, которую он приносит обществу, людям. И главное, Наташа — люди способны измениться в лучшую сторону, если сильно этого хотят.

31. 10 сентября 2015

@Наталия, «На собеседовании задала ему вопрос — как вы прокомментируете плохие отзывы о ВАС? Ответ- Да, было дело, но я осознал, исправился, понял, что сотрудники -это все!!!» Суворов осознал, что нужно со всем соглашаться, каяться и пожестче закручивать гайки — например такими вот договорами, содержащими пункт о бесплатной рабочей неделе. Еще он понял, что обязательно нужно писать позитивные отзывы о себе под разными именами. Но, почему-то все позитивные отзывы резко отвергаются всеми кто проходил через эту компанию.
    Ребята, обходите эту компанию! Поверьте, есть адекватные директора и собственники бизнесов, которые заключают с сотрудниками реальные трудовые договора и относятся к человеку по человечески! Не нужно лезть в филиал психиатрички, даже если у вас совсем нет работы и срочно нужны деньги — не даст их вам суворов.

32. 9 сентября 2015

Пишу объективный отзыв о компании Фуд Пак Сервис и Фуд Плант.
    Я работала в компании 2 недели, со мной попрощались по имейлу, написал (директор — Олег Николаевич), что у меня сегодня последний рабочий день. Нормально? А до этого, на собеседовании, директор рассказывал, как ценят людей, как проводят тренинги, все оплачивается, просто мечта, а не работа. Что бы было понятно, я работала там НRом, до этого опыт работы более 15- ти лет в крупных компаниях, но такого хамского отношения и такой грубости я не видела нигде!!!!
    А теперь по существу:
    1. Люди работают там запуганные, лишний раз боятся выйти в туалет.
    2. Звонки из дому -забудьте!!!
    3. Кто курит, в компанию не берут, что бы не тратили время на курение.
    4. Менеджеру по продажам заплатят ставку, только свслучае, если выполнит план, и то вопрос.
    5. При мне ушло 2 человека — тоже, как и я «ничего» не делали, как оказалось. (Простите, а о каких 4 уволенных за год шла речь), страшно представить реальную картину, и какая текучесть.
    По этому, уважаемые соискатели, дабы избежать моей ситуации, обходите эту компанию стороной. И не подписывайте никакой договор в 1- ом экземпляре на и-с, т.к. оказывается первая неделя — вы работаете бесплатно!!! Что касается директора — люди для него мусор, 7 пятниц на неделю, сегодня все ок, хвали вас, а завтра утром — вы уволены!!! На собеседовании задала ему вопрос — как вы прокомментируете плохие отзывы о ВАС? Ответ- Да, было дело, но я осознал, исправился, понял, что сотрудники -это все!!!
    ТАК ВОТ — ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!
    Резюме, если вы человек , который знает себе цену, и готовы отстаивать свою точку зрения, вам в этой компании делать не чего, вас или «задавят» и вы опустите голову, и будете работать как все, или уволят за то что «не справлялись» со своими обязанностями.

33. 22 июля 2015

Ой, неужели оплата за удаление негативных отзывов уже закончилась? Объясняю: все негативные отзывы (а их очень много) были удалены с сайта.

34. 15 июля 2015

@Правдолюб, Вы не понимаете, это у них прилив патриотизма такой вот циклический, типа как месячные

35. 24 июня 2015

ребята видно что люди пишут по заданию…реально бестолково…мозга тупо нет…типа сидели все а потом решили вдруг в один день написать, то 20-ого февраля все написано одним и тем же человеком, там нет даже такого количества сотрудников, то потом ИМЕННО 8 9 10 марта ну конечно… всем понятно…люди тупо сами решили все написать, все супер положительно! и совсем не один и тот же человек пишет и не одними и теми же словами,тупо ппц, на кого рассчитано непонятно… на лохов? ну так лохи и будут у вас работать…

36. 28 марта 2015

Интенсивность работы очень высокая. Командировки бывают довольно часто, простаивать не приходится. Но и платят прилично. Можно быть уверенным, что получишь свои заработанные деньги. Никогда не сталкивался с задержками или неполными выплатами. А я здесь уже четвертый год работаю.

37. 10 марта 2015

38. 10 марта 2015

Только третий месяц пошел, как сюда устроился. еще не знаю о всей ситуации, но одно могу сказать точно – это место однозначно лучше моего предыдущего. Там зарплату задерживали – здесь платят вовремя, там начальник самодур конкретный был, здесь – вполне нормальный и адекватный человек. и оклад здесь повыше.

39. 9 марта 2015

Компания хорошая. На работу хожу с удовольствием. работать здесь приятно – хороший коллектив, нормальный начальник. Никогда ни с кем у меня не было разногласий. Рабочие моменты случались, но на то они и рабочие, чтоб возникать в процессе. Но тут важно, что они быстро решаются и сводятся на нет.

40. 8 марта 2015

У меня небольшая фирма. Специализируюсь на мясной продукции и колбасах. И в основном все машины на фирме – купленные у фуд планта. Началось все с малого — просто взял у них разделочные ножи. Потом еще докупил скребмашину, потом ленточную пилу. Теперь фуд плант – мой основной поставщик оборудования. И товары отличные, и не подводят никогда по части обслуживания.

41. 25 февраля 2015

Отдельно хочется сказать спасибо сервисной службе, за качественно проведенные монтажные работы и техническое обеспечение оборудования на протяжении почти трех лет. Всегда можно получить квалифицированную консультацию и рассчитывать на своевременную техническую помощь.

42. 21 февраля 2015

Уже довольно давно работаю в Фуд Планте. Лично мне больше всего нравится грамотно поставленная организация труда. Все честно – от тебя требуют результат, но при этом понимают, что любой труд должен быть оплачен. Ни разу за те годы, что я здесь работаю, не задержали или не выплатили зарплату. Даже в самые непростые времена. Даже сейчас платят изо дня в день. Поэтому и ценю эту работу.

43. 20 февраля 2015

Устроился к ним на должность торгового представителя. Пока доволен. Конечно, приходится много ездить в командировки, но это не беда – они неплохо оплачиваются. Правда, сначала беспокоился о том, что расходы на машину (личную), которую я использую по работе не будут нормально возмещаться, но с этим все в порядке. В полном порядке. А еще сюда можно прибавить и оплачиваемую сотовую связь. Если все это просуммировать – очень неплохое место получается.

44. 20 февраля 2015

Раньше разводил скот на мясо, а недавно появилась идея открыть цех для того, чтобы делать колбасу. Именно с этой целью и заказал себе оборудование для измельчения и фаршесоставления. Заказал его в Фуд Планте. Привлекли, как цены, так и страна производитель. Результатом остался вполне доволен. Все работает, и работает здорово.

45. 6 февраля 2015

Честно говоря, сначала думали заказать оборудование заграницей, напрямую у производителя. Но потом, как посчитали, сколько стоит провезти его, растаможить и прочее, то идею просто отбросили. Начали искать хорошего поставщика в Украине. Остановились на Фуд Планте. У компании и цены вполне приемлемые, и ассортимент очень широкий. Все, что необходимо, удалось заказать в одном месте. Компании – однозначный плюс.

46. 6 февраля 2015

У нас небольшой, зато дружный и приятный коллектив. Разногласия в нем – нонсенс. Люди уже давно притерлись к друг к другу и знают, кто на что горазд. Каждый, можно сказать, на своем месте. Единственное, что лично я хотела бы улучшить – сделать чуть более быстрым карьерный рост. С другой стороны – менять хорошую и нормально, а главное — стабильно оплачиваемую работу на туманные перспективы в больших фирмах – явно не мое.

47. 5 февраля 2015

Закупили у них мясорубок. Что тут сказать – качество, оно и есть качество, если товар импортный! Уже работают вовсю, а производительность такая, что их китайским аналогам даже и не снилась. И отдельное спасибо менеджерам Фуд Планта за то, что помогли определиться с выбором, а также специалистам, которые быстро доставили, смонтировали и настроили оборудование. Отличная работа!

48. 31 января 2015

Пару слов о работе на рынке оборудования. Мне повезло – я заказал его еще в те времена, когда доллар был еще по 8. Но не в этом суть – недавно смотрел цены у них на те машины Nock, что я покупал – она сейчас на 80% дороже (в гривне), в то время как цены у конкурентов выросли на 100-110%. Значит компания заботится о клиентах, делает все для того, чтобы заинтересовать их, пусть даже в минус себе. В который раз убедился, что сделал правильный выбор, определив Фуд Плант в роли поставщика оборудования.

49. 30 января 2015

Скажу так, если поискать, то можно найти какое-то оборудование и подешевле, правда, далеко не все. Вот только пословицу, что скупой платит дважды, еще никто не отменял – Фуд Плант предоставляет отличный уровень сервиса, а значит, в случае выхода оборудования из строя вас не бросят один на один с проблемой. Я лично уже давно сделал свой выбор в их пользу. И не пожалел.

50. 28 января 2014

Проработала я там не мало времени, сказать что плохо- не могу!!! и не подумайте что по просьбе пишу!!! да строго, да боишься потерять работу, но вопрос почему?! платит он не плохо и вовремя, уж поверьте- проверила на других фирмах! а грязь выливать на руководителей, это у нас как пить дать… если делаешь свою работу и по человечески относишься к другим, проблем не будет и ценить будут…а Олегу Николаевичу могу сказать даже спасибо за достойную зарплату, нормальное отношение и корпоративы для коллектива, я думаю что они остались в памяти у каждого сотрудника.

1. 28 декабря 2015

Нужно вообще себя не уважать, чтобы идти в твое самодурное рабство.

2. 28 января 2014

Добавьте зарплату в компании ФудПлант

Добавить отзыв о работодателе ФудПлант

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФудПлант?