Фуд Пак Сервис

Отзывы о работе в Фуд Пак Сервис, зарплаты

1. 12 апреля 2021

Нормально здесь работать. Зарплату платят, условия работы хорошие, коллектив тоже ок. Тот, кто негатив пишет, скорее всего за что-то заелся на работе, его ушли — вот теперь и волнует. Меня лично устраивает на сегодняшний день. А дальше видно будет…

2. 5 апреля 2021

Коллектив нормальный, работать хорошо.

3. 2 апреля 2021

Работаю в компании Фуд Пак два месяца, мне все нормально. Сейчас не так легко найти работу где платят зп, а сдесь все впорядке. Конечно много нужно разговаривать по телефоне)))

4. 31 марта 2021

Хороший менеджер должен знать все о своей продукции и в Фудпак этой продукции много. Это одна из сложностей при устройстве на работу. Но всему обучают и можно работать.

5. 22 марта 2021

Ушел с фирмы месяц назад в связи с переездом в другой город. Работу оставлять не хотел, но в любом случае всем кто со мной работал и начальству спасибо, это был крутой опыт, успехов вам.

6. 19 марта 2021

Боже сколько желчи от людей. И по характеру текста узнаю даже кто это. Те кто ушел поскольку нужно работать, а не халявить. Делайте выводы.

7. 18 марта 2021

@Гость, в компании сейчас нет таких сотрудников, которые работают более 2 лет. И комментарий ниже от какого-то Дениса — с таким именем даже не было никого!!!!
    Делайте выводы!

Суворов и главбух, единственные кто работает до сих пор!!!

8. 12 марта 2021

Не советую.
    соц пакета никакого. Заболели — будете работать дома и вам за это никто не заплатит. Людей увольняют без выплаты ЗП. Отпуск — не дождетесь его. А если вдруг беременность — выгонят в шею за один день.

9. 12 марта 2021

@Гость, Зачем вы врете, видно что человек или бот никогда там не работал. Люди все негативные говорят только одно, видно что ТЗ им дали.

10. 11 марта 2021

Людей увольняют без выплаты ЗП. Можете поработать пару месяцев за минималку.
    Отпуск — не слышали. Да и большинство сотрудников «не доживают» до этого.
    Больничный — можешь работать дома с температурой, а потом долго доказывать, что ты работал. Если просто болеешь и не можешь работать- считай сходил за свой счёт.
    Текучка сумасшедшая но это никого не волнует.

11. 5 марта 2021

Работать здесь удобно, правда сначала было напряжно. Новый график, новые требования, долго не мог включится. Повезло с начальством, ребята чуткие и адекватные, есть с кем поговорить. Я бы все же сделал еще лучше условия по ЗП, но так вроде ок.

12. 4 марта 2021

КОмпания работает на рынке много лет, однако есть недобросовестные конкуренты которые портят жизнь. Я пишу это поскольку работаю и точно это знаю. А вы люди реально делайте выводы.

13. 3 марта 2021

Не советую слушать ботов, был в шоке от комментариев здесь. Не со всем позитивом согласен, однако работаю здесь и знаю что к чему. И все куда лучше чем многие здесь пишут

Это пишут не боты, а бывшие сотрудники, которые имели неосторожность попасть в такую «помойную яму», как Фуд Пак Сервис. А те, кто и остался, только спят и видят, как свалить с этой «помойки», возглавляемой полным самодуром — Суворовым.
    Сразу заметно, что на собеседования уже никто не хочет приходить, если начали строчить по заказу положительные отзывы :)

14. 3 марта 2021

15. 2 марта 2021

Делайте выводы!

1. 13 апреля 2020

Все что пишут хорошего — все написано директором. На деле — офис похож на сбор мебели и техники с барахолки. Работы очень много, о качестве выполнения никто не заботится, люди выгорают. По зп, особенно бонусы, есть вопросы. Никакими нормами КЗОТ и не пахнет. Людей не ценят вобще. О развитии речи вобще нет. Не знаю как там люди годами работают… текучка сумашедшая.

2. 22 августа 2018

Начну пожалуй с вопроса зарплаты, поскольку он на данный момент наиболее актуален. Платили вовремя, без задержек. Как по мне, то зарплата средняя, но благодаря премиям получается хорошая надбавка. Но ее конечно же надо сначала наработать. Планы вполне реальны и выполнить на 100% возможно даже тем кто недавно пришел в команду. Что касается руководства, то оно довольно строгое и требовательное, но если вовремя выполнять план и не делать глупых ошибок, то вопросов не будет. Не сидеть сиднем, включать мозг – и будет вам счастье.

Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Фуд Пак Сервис

Добавить отзыв о работодателе Фуд Пак Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фуд Пак Сервис?