Фуд Пак Сервис

Отзывы о работе в Фуд Пак Сервис, зарплаты

1. 18 августа 2022

@Гость, та то мама сыначке отзывы пишет! На самом деле у Суворова действительно намтоящий диагноз клинический. Не та компания, на которую стоит тратить свое время.

2. 9 августа 2022

Как то странно вы в ФПС работаете то 2 года, то чуть меньше года. И все у вас прекрасно! А вы хоть знаете эту компанию и собственно самого Суворова?! Понятно же, что пишет один и тот же человек положительные отзывы. Олег Николаевич, знаю тебя не понаслышке, найми команду людей для написания положительных отзывов, одного писарчука легко вычислить :-)

3. 21 февраля 2022

Это просто кошмар!! У собственника не то что проблемы с психикой, а просто проблема с головой! Не тратье своё время, там полная клиника!! Сегодня одно, завтра другое. Мысли, мнение, настроение, планы — меняются за один день. Он сегодня говорит одно, завтра другое. Мужик сказал, и тут же передумал. Ему всегда нужно иметь ведьм, на которых он срывается!! У него как не тумблер, так месячные!! Коллектив классный!! Не идите туда!! Через месяц будите бежать!! Просто зря потраченное время! Чтобы вам не рассказывали на собеседовании, не верте!! Все ложь!

4. 5 ноября 2021

У директора проблемы с психикой, коллектив гнилой, бух-р пытается быть хорошей для всех.
    Если не делаешь, то что збрело в голову директору, то можешь остаться без зп.
    Не ведитесь на позитивные комментарии, все это ложь чистой воды!

1. 13 апреля 2020

Все что пишут хорошего — все написано директором. На деле — офис похож на сбор мебели и техники с барахолки. Работы очень много, о качестве выполнения никто не заботится, люди выгорают. По зп, особенно бонусы, есть вопросы. Никакими нормами КЗОТ и не пахнет. Людей не ценят вобще. О развитии речи вобще нет. Не знаю как там люди годами работают… текучка сумашедшая.

2. 22 августа 2018

Начну пожалуй с вопроса зарплаты, поскольку он на данный момент наиболее актуален. Платили вовремя, без задержек. Как по мне, то зарплата средняя, но благодаря премиям получается хорошая надбавка. Но ее конечно же надо сначала наработать. Планы вполне реальны и выполнить на 100% возможно даже тем кто недавно пришел в команду. Что касается руководства, то оно довольно строгое и требовательное, но если вовремя выполнять план и не делать глупых ошибок, то вопросов не будет. Не сидеть сиднем, включать мозг – и будет вам счастье.

Менеджер по продажам 2

Добавьте зарплату в компании Фуд Пак Сервис

Добавить отзыв о работодателе Фуд Пак Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фуд Пак Сервис?