FWH

FWH

ООО «ФВХ Восток» является эксклюзивным импортером продукции ТМ WEEN и ТМ HOLA на территории Российской Федерации. Компания занимается продвижением торговых марок, логистикой и развитием каналов сбыта. Сайт

Отзывы о работе в FWH, зарплаты

1. 16 ноября 2022

Компания ищет терпил, что требуется: молча выполнять абсурдные указания, работать за троих, соглашаться на маленькую зп. Зп серая. На людей босс орет, унижает. Труд обесценивает и высмеивает. Хотя, сам точно так не сможет. Сотрудников нехватка, работать будете много и бестолково. Не рекомендую

2. 27 сентября 2022

1.в компании недостаток сотрудников,за счет этого на каждого человека приходится с разы больше работы. Прогибают оставаться по вечерам и в выходные, если Вы против, прямым текстом говорят-не нравится, не держим.
    2.генеральный директор унижает подчиненных независимо от ранга. Часто слышится крик в коридорах и кабинетах.
    3.могут согласовать зарплату,а через время передумать и сказать,что она останется прежней(хотя,качество работы не упало).
    4.при приёме окружают показным радушием,по факту(рабочее поведение и поступки)отношение будет крайне негативным.
    5. максимальная экономия компании на сотрудниках-на кухне Вы не найдёте салфеток(про чай и сахар говорить вообще не приходится),в кабинетах не найдёте ручек и канцтоваров. Считается,что эти вопросы сотрудник закроет из своих средств.
    6.атмосфера в компании гнетущая.
    7.увольняют одним днём. Предварительно унизив. Вдобавок ещё и пригрозят увольнением по статье,чтобы Вы не пытались свои права озвучивать(это было на практике).
    Не рекомендую к трудоустройству.
    8.маленький тесный офис с плохим освещением

Добавьте зарплату в компании FWH

Добавить отзыв о работодателе FWH

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании FWH?