Геркулес

Геркулес

ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.

Отзывы о работе в Геркулес, зарплаты

1. 18 марта 2013

Касимович!!!!!!!! Или «похвастайтесь» про Краматорский филиал.Сколько времени и трудов праведных потрачено.Поделитесь опытом.

2. 18 марта 2013

Касимович!!!!!!! Похвастайтесь.А затем я начну»хвастаться».Давайте про КПК похвастайтесь. Или про трекеры. Или про дырявые холодильники. Или про чинахолодильники. Список чем Вы можете » похвастаться» очень большой. Только прошу заметить, что пять копеек вставлять не буду. По полтиннику минимум.

3. 18 марта 2013

Касимович!!!!! Конечно не нам. Невозможно увидеть то, чего нет. На последнем совещании по логистике Вы этично указали место для наших предложений и служебок»…………….мне нужны деньги……а свои служебки засуньте себе в *опу…….»

4. 18 марта 2013

Интересно развивается тема, а главное оперативно.

Гость : вот уже как несколько лет компанией управляет не он сам, а некая кучка консалтеров во главе с Андреем Боечко и Ромой Барановым, которые занимаются выкачиванием бабла….. Хозяин, говорят человек неплохой, только вот кроме этих консалтеров и пары тройки руководителей не подпускает к своему телу никого, а те и рады стараться вешают ему лапшу на уши, только успеваешь удивляться, как им это удается? …. В руководящий состав можно попасть только по одному принципу – понравишься ты Роме Баранову и Андрею Боечко или нет. Причем профессионалом быть совершенно не обязательно…… Итог таков, если Вы профессионал, у Вас много идей, и Вы хотите попасть в компанию, чтобы привнести свой опыт, профессионализм, реализовать себя и продвинуться по карьерной лестнице – Вам не сюда.

К огромному сожалению, все вышесказанное автором — правда. И по всей видимости, этот отзыв:

Перец : А как по мне так нормальная реклма. С первых просмотров не цепляет, зато потом становится хитом, котрый уходит в массы типа :- Ты где? – А я на море. Сейчас этот ролик вызывает четкую ассоциацию с брендом Добрыни, прослеживается основная смысловая линия о добре, очень легко и быстро воспринимается детьми.

дело рук одного из упоминавшихся консалтеров, подтверждающая их некомпетентность в вопросе молочной продукции.
    Радует появление официальных лиц компании на данном сайте.

Назаров : Почитал.
    Есть здравые рассуждения, на которые стоит обратить внимание…. С удовольствием выслушаю любое заинтересованное лицо, одушевленное лицо, а не анонима. Вот моя страничка в ВК: http://vk.com/id85957560.
    …. глупо говорить, что тебя не услышат, особенно когда ты ничего не говоришь.

Хорошо, что они готовы к диалогу. Лично я, готов общаться открыто, смотря собеседнику в глаза, социальные сети такой возможности не предоставляют, поэтому приму приглашение для встречи за круглым столом либо номер телефона для связи по электронной почте: [email protected].

5. 18 марта 2013

Не гость : Когда менеджер уровня господина Назарова Е.К. работает на Краматорском филиале, что должно произойти с этим самым филиалом. Правильно, господа! Этот филиал должен быть впереди планеты всей.Что на самом деле? Торговые бегут. Показатели упали.Если такое происходит, то как, господин Назаров, работает на Краматорском филиале? Посетители сайта писали, чтоб вернули 8%.Эти 8% Вам не нужны.Вам нужно -три выходных дня, четырехдневная рабочая неделя,пятичасовой рабочий день. Директор знает, что делает!!!!

И кто же это такой осведомленный? :-)
    Откуда такое знание показателей?
    Начните работать над собой. Измените свою жизнь, и жизнь вокруг Вас изменится.

6. 18 марта 2013

Надо же…
    Кто-то уже плащ судьи на себя примерял. Мое рабочее время контролирует и осуждает…
    Могу дать один совет таким контролерам. Надо, друзья, учиться. Когда-нибудь вы (специально с маленькой буквы) сможете позволить себе делать, что хотите, и плевать с большой вышки на мнение многих. Ведь продуктивность, эффективность абсолютно не зависит от того, сколько мозолей случилось на причинном месте от непрерывного сидения на рабочем месте.
    Вопрос в том, сможете ли вы сказать: «Я это сделал, я этого достиг, я это воплотил и т.д.»?
    Чем вы можете похвастаться? Я вот могу. Но не вам, мои дражайшие анонимные контролеры.
    Учитесь, учитесь быть добрыми и позитивными. Тогда и у вас жизнь наладится. Глядишь и кала выплескивать на других людей будете меньше.
    Удачи Вам!
    Если есть предложения и пожелания — милости просим. Буду рад продуктивному общению, интересным мыслям и инициативе. В сети меня найти проще — простого. Если Вы хотите обсудить неправомерные, неэтичные действия Ваших руководителей, то тоже всегда выслушаю и совместно разрешим любые спорные вопросы.

7. 18 марта 2013

8. 17 марта 2013

верните назад мативацию в 8%

9. 17 марта 2013

гость : Сельхоз. направление «Геркулеса» – кто что может сказать ?

Весёлая тема.

10. 17 марта 2013

Гость : Когда правда устраивает не всех, появляются легенды!!!!

С вероятностью 95% знаю кто автор этого поста :-)

11. 17 марта 2013

Не гость : Обращаю внимание-это менеджер топ уровня. Он не хотел, а взяли и сделали. Один большой геморой поделили на три маленьких и ждут продаж.Сами себе обрубали сук на котором хоть как-то сидели в этом Киеве.Верней, сидеть также будут, только расходы увеличат.Но разговор шел про три выходных и четырехдневную рабочую неделю, которые себе устроил на глазах всего коллектива господин Назаров Е.К.

Да что Вы заладили про рабочую неделю Назарова! Он на работе сидит до19-00! Видимо Вы уходите раньше и этого не видите! И очень интересно кто же такой переработанный Назарова поливает? Назаров в пятницу работает в Краматорске, все вопросы решаются! Никогда не было такого, чтобы он отморозился! А если Вам не нравится работать с таким директором — пишите заявление и идите к тому, который работает семь дней в неделю вместе с такими змееголовыми как Вы!

12. 17 марта 2013

Когда правда устраивает не всех, появляются легенды!!!!

13. 17 марта 2013

гость : Сельхоз. направление «Геркулеса» – кто что может сказать ?

Очень перспективное направление, дай Бог чтобы у собственника все получилось.

14. 16 марта 2013

Сельхоз. направление «Геркулеса» — кто что может сказать ?

15. 16 марта 2013

16. 16 марта 2013

Не гость : Ирина! Измаильский филиал – маленький прищик на Женькиной *опе. И не увидит, и не услышит, а делать тем более ничего не будет.
    У Женьки сейчас геморой от трех Киевских филиалов. Вот где лохонулся по полной. По словам знатаков, пенсия у Женьки наступит раньше, чем они заработают.

Тот кто это написал и понятия не имеет как все было на самом деле! Изначально Назаров хотел разделить его на три торговые команды и один логистический центр! Так что идея трех автономных филиалов — не его.

17. 16 марта 2013

Я спросила только у Жени, когда у всех работников компании будет выходной в пятницу, как к примеру у него. Я понимаю, что свой самолет надо подремонтировать.Уделить внимание трем семьям. На работу в 11, а с работы в 16. И я за пятичасовой рабочий день.

18. 15 марта 2013

Надежда Алексеевна : Напомню тем кто не знает: анонимщик , если он не скрытый мечтатель заполучить чью нибудь должность, просто слабая и неуверенная в себе личность, и как шкодливый кот будет со стабильной периодичностью выдавать свои фантазии на гора.

Да вы как бы тоже не представились …И как-то не вяжется ваш предыдущий пост про опущенных и презерватив на голову с этим праведным постом о порядочности и справедливости …

19. 15 марта 2013

Случайно зашла на Вашу страницу , почитала «народную переписку» и увидела аналогию с тем что происходило в недалеком прошлом в компании где я работаю. Коллеги , да Вы не тем занимаетесь! Обливаете друг дружку грязью, и этой же грязью потом умываетесь!!!! Режет глаз ненависть к друг другу которую Вы тут расписываете на всю страну! Пишете пасквили друг на друга под личиной мерзких и трусливых анонимщиков !! Помните, что зависть один из самых страшных грехов. Я уверена, что под личиной анонимов прячутся действующие сотрудники, которым режут глаза достижения своих коллег! Настоящие личности всегда могут постоять за себя и защитить свое достоинство, тем более если не заслуженно обидели! Могу сказать из опыта- затеяли Вы информационную войну, самое страшное , победителей быть не может! Запачкаются все, и достанется всем!! Даже тем , работа которых состоит в том , что бы вытащить из анонимщика больше «грязи»!! Напомню тем кто не знает: анонимщик , если он не скрытый мечтатель заполучить чью нибудь должность, просто слабая и неуверенная в себе личность, и как шкодливый кот будет со стабильной периодичностью выдавать свои фантазии на гора. Фантазии в свою очередь выражают только одно: беспомощность что нибудь изменить другими, более благородными путями. Зачастую анонимщиком может быть изгнанный вор или бездарный ленивый работник, завистник. В моей практике часто встречались люди отстаивающие свои права открыто, и я с большим уважением относилась к ним. Конечно же, если тебя изгнали как я выше указала, и сказать тебе открыто нечего , то ты становишься в ряды анонимов и выражаешь свою суть на подобном сайте, и понятно, что кроме внутренней душевной боли и ощущения себя » крысой» ничего не испытываешь! Желаю скрытым анонимам-сотрудникам и истинным анонимщикам найти применение себе в нормальной трудовой жизни! Успехов в Ваших достижениях!! Я имею в виду торговлю! Просто Надя!!!

20. 15 марта 2013

Гость : А ты тоже анонимщик обиженный? Знаток кодекса России? Сидишь на сайте и фильтруешь стоны опущеных и завистников? Одень презерватив себе на голову и напиши какая обида у тебя на Украинский продукт! Или перепиши что нибудь из указанного ниже!! Будьте здоровы!

На «Украинский продукт » никаких обид . А если даёте ссылку на кодекс , то хотя бы поинтересуйтесь законы какой страны вы представляете . Юристы , блин …
    А понятие «опущенный» тоже оскорбление личности …или нет ?))))

21. 15 марта 2013

22. 15 марта 2013

Гость : Анонимная информация может наносить гражданину или организации оскорбление, и в таком случае действия анонима подпадают под ст. 130 УК. Она предусматривает штраф в размере до ста минимальных размеров оплаты труда, либо обязательные работы на срок до ста двадцати часов, либо исправительные работами на срок до шести месяцев.

Это УК Российской федерации . В украине 130 статья УК — это заражение вирусом иммунодефицита человека либо другой неизлечимой инфекционной болезни.
    Так что пользуйтесь презервативами !

23. 15 марта 2013

24. 15 марта 2013

Ирина! Измаильский филиал — маленький прищик на Женькиной *опе. И не увидит, и не услышит, а делать тем более ничего не будет.

25. 15 марта 2013

Решила послушать вас и не скрывать свое имя , зовут меня Ирина, и скрывала его только по тому, что был у меня конфликт во время работы и с СБ в том числе, но произошло все как то спонтанно, и я до сих пор виню себя за это.Не считайте написанное ниже переполнением эмоций!!!

26. 14 марта 2013

Назаров : Почитал.
    Есть здравые рассуждения, на которые стоит обратить внимание. Есть также обиды, непонимание, незнание, некомпетентность и откровенная клевета.
    Я знаю о массе, назовем их, «недоработок», которые надо корректировать и устранять. С удовольствием выслушаю любое заинтересованное лицо, одушевленное лицо, а не анонима. Вот моя страничка в ВК: http://vk.com/id85957560.
    Захожу сюда не очень часто, но бываю. Если будут толковые вопросы заданы – готов обсуждать.
    Сыпать обвинениями, да ещё с перекрученными фактами – подло и глупо. Недобрые мысли потом бумерангом бьют тех, кто ими посыпает путь жизни.
    Да и с грамматикой некоторым писателям надо подружиться. Глаза режет.
    И ещё. Надо иметь мужество чтобы сказать обидчику в глаза всё, что о нем думаешь, особенно, если он по положению выше. Ещё большее мужество надо иметь, чтобы добиться правды. И глупо говорить, что тебя не услышат, особенно когда ты ничего не говоришь.

Евгений Касимович , лично мне вы глубоко симпатичны , хотя моё мнение основывается на отзывах других людей о вас , ну и некоторыми личными наблюдениями . Мне импонирует ваша открытость , о которой говорят ваши странички в соцсетях . Удачи вам , надеюсь , что оставленные отзывы не останутся без внимания .
    У людей есть много причин , чтобы не открывать своего имени . Сказать в глаза то , что думаешь — не проблема , и правды добиваться не проблема , но иногда складывается впечатление , что ты борешься с ветряными мельницами , при этом теряя своё время и нервы . К сожалению , проходили …
    Отзывы об Измаильском филиале чистая правда . И это только процентов 10 от всей ситуации . А дальше решайте сами , что с этим делать . Причём эта информация известна всем , кто приезжал с проверками . Но вот почему ничего не изменилось — непонятно !

27. 14 марта 2013

Женя Назаров — единственный менеджер в Украине с тремя выходными днями. Пять балов.

28. 13 марта 2013

Почитал.
    Захожу сюда не очень часто, но бываю. Если будут толковые вопросы заданы — готов обсуждать.
    Сыпать обвинениями, да ещё с перекрученными фактами — подло и глупо. Недобрые мысли потом бумерангом бьют тех, кто ими посыпает путь жизни.
    Да и с грамматикой некоторым писателям надо подружиться. Глаза режет.

29. 7 марта 2013

Жорик, а ты случайно не с Ажура или Рудя ??? Думаю контора в которой ты планктоном офисным работаеш быстрее загнется!!!

30. 6 марта 2013

Вот вы все пишите о мотивации,о работе.приезжайте в Мелитополь.Посмотрите как работает новый директор.Агенты выезжают на маршрут около 10 утра, все время заполняя бестолковые бумажки и просиживая штаны на собраниях. Люди от нас отказываются поголовно.Полные магазины лимовских холодильников.А сейчас еще отменяют возвраты по молоку, а те которые будут собираются продавать.по рублю за штуку, но если просрочка больше 7 дней ,будут вешать торговому на зарплату в полном обьеме.О какой разработке новых точек может идти речь?нет желания даже идти на работу.Почему козлами отпущения делают простых рабочих?Сколько это будет продолжаться?дайте возможность работать и заробатывать

31. 6 марта 2013

Компания Геркулес очень интересна тем, что ее собственнику похоже нет до нее дела, вот уже как несколько лет компанией управляет не он сам, а некая кучка консалтеров во главе с Андреем Боечко и Ромой Барановым, которые занимаются выкачиванием бабла в рекламные агентства г. Киев, а точнее в РА Огилви в числе руководителей которого, поговаривают, работает жена этого Боечко. Улавливаете связь?!!! Отсюда и реклама дибильная и гонорары за эту рекламу бешенные. Ну, надо же как-то, самовыражаться агентству за счет клиентов, вот и нашли дураков. Хозяин, говорят человек неплохой, только вот кроме этих консалтеров и пары тройки руководителей не подпускает к своему телу никого, а те и рады стараться вешают ему лапшу на уши, только успеваешь удивляться, как им это удается? Нормальному люду, в смысле — поработать и набраться профессионализма делать тут нечего — все равно не дадут работать, вот и приходиться петь в одну дудку с консалтерами, каждый «пук» с ними согласовывать, чтобы работы не лишиться. Предложишь что-то толковое, название какое или идею для продукта ничего не пропускают, потому что это бесплатно для компании за зарплату, а если они какое-то *ерьмо выдумают то это же за бабло, которое в корман Огилви пойдет или в их корман (что практически, одно и тоже) и как только хозяин этого не видит. В руководящий состав можно попасть только по одному принципу — понравишься ты Роме Баранову и Андрею Боечко или нет. Не дай Господь ваше мнение не совпадет с их мнением тут же станете изгоем. Причем профессионалом быть совершенно не обязательно (то, есть если вы не работали в маркетинге, например, и в дистрибуции ничего не смыслите вы запросто сможете занять руководящий пост, или предположим вы никогда не работали с продуктами питания, вы тоже можете стать руководителем целого подразделения) — главное своевременно в рот Роме заглядывать и говорить какой он уникальный. Итог таков, если Вы профессионал, у Вас много идей, и Вы хотите попасть в компанию, чтобы привнести свой опыт, профессионализм, реализовать себя и продвинуться по карьерной лестнице — Вам не сюда. Если же Вы можете приспосабливаться, все время, улыбаясь кивать головой и засунуть свой язык вместе со всеми своими идеями к себе в *опу, ТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В КОМАНДУ!!!

32. 3 марта 2013

Хорошие условия, вам понравиться

33. 3 марта 2013

Холодильников китайских никуда не годных Назаров прикупил, для этого и кредит , я полагаю

34. 28 февраля 2013

А как дела обстоят в Донецком филиале (офис)? Интересуют условия работы, руководство, соц. пакет и т.д.

35. 24 февраля 2013

Работал в горловском филиале, Супервайзером можно стать тока при выполнении этих задач: «Курица с толстой задницей и луженой глоткой». Приехал в 15:00 значит не работал, сказал что планы выполняю, какие претензии ?? Увеличили план, договорился. Проработал пол года. Понял что привыкнуть к дебилам не возможно…

36. 24 февраля 2013

Дядя Жора : Слушайте, дорогие мои, у всей Украины к вашему курятнику только один вопрос: когда вы наконец-то окончательно разоритесь, и все, от дворника до директора (в первую очередь), сдохните с голоду под забором, и перестанете морочить голову добрым людям?

Ну что-то вы вообще на «Геркулес» обиделись ! А нужно всего-то подкорректировать руководство филиалами и всё будет ОК ! Низзя Украину без хорошей продукции оставлять )))
    А всё остальное — человеческий фактор и не совсем удачный маркетинг )))

37. 24 февраля 2013

38. 24 февраля 2013

Маша : Гость от 23 января, очень заинтересовало Ваше письмо. Хочу Вас заверить, руководство читает посты. Но нужна конкретная инфо.

Измаил . Раньше было :
    Помощник бухгалтера
    Оператор
    Кассир
    Завгар
    На всё тех же 5 торговых+5 водителей .
    А сейчас утвердили должность ещё одного супервайзера …Потому что один не справляется , то есть раньше один супервайзер ничего не делал , а теперь два супервайзера и директор не будут ничего делать .
    Зачем все эти люди ????????Если ничего не меняется ????
    И ещё … Почему не проводится аттестация людей , претендующих на руководящую должность ? И должности раздаются не по заслугам , а по родственным предпочтениям ?

39. 17 февраля 2013

Ленивых людей не бывает. Бывают никудышные цели – то есть такие цели, которые не вдохновляют.

Энтони Роббинс

40. 16 февраля 2013

Мне кажется , что было бы очень полезно создать Геркулесовский форум , о существовании которого должны знать и все сотрудники и клиенты . На форуме можно было бы делиться опытом , достижениями , а также высказывать свои предложения и недовольство .
    И пусть в нём участвуют все , начиная от управляющих , маркетологов и вплоть до грузчиков . Возможно тогда нерадивые сотрудники начнут хоть как-то напрягаться , если будут знать , что вся их деятельность , как на ладони и каждый может высказаться .
    Такой форум должен постоянно развиваться и заполняться новыми темами , а не быть похожим на ныне существующие вялые странички «ВКонтакте» . Я думаю , что многие эту идею поддержат !

41. 16 февраля 2013

А что насчет Луганского филиала, неужели все прекрасно?

42. 13 февраля 2013

Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем людей, чтобы они говорили, что делать нам .

Стив Джобс

43. 13 февраля 2013

На Ваш взгляд, почему не работает существующая система мотивации? Ведь бонус зависит от продаж и оплат. Что не так? Почему административный план сработает?

И ещё … Мне кажется , что дополнительной мотивацией может служить вовлечённость сотрудника в понимание целей и задач развития компании . Он должен не просто выполнять план , а чувствовать себя нужным и незаменимым звеном в цепи большой машины . Беда большинства руководителей — это простое незнание методик работы с персоналом . Сотрудник должен гордиться своей работой и своей компанией . Здесь можно у МЛМщиков поучиться . Персонал всегда будет таким , каким его хотят видеть . Захотят видеть глупых и ленивых или инициативных и успешных — такими они и будут !

44. 13 февраля 2013

К сожалению , на добре много не заработаешь . Реклама лучше работает , когда она играет на человеческих слабостях .
    Например реклама кисломолочных продуктов отлично сработает , если рассказать о том , что наши йогурты и кефир отлично способствуют похудению .
    Молоко рекомендовано для детского питания .
    А наше мороженное могут себе позволить только люди с хорошим вкусом …
    Ну и т.д …

45. 13 февраля 2013

Ну , например , Вася сделал за месяц 100тыс, Петя 80 тыс, а Саша 150 тыс . У Саши просто заберут часть торговых точек , которые он разработал и отдадут Васе и Пете и опять получится уравниловка .Или начальство решит , что нужен ещё один торговый или супервайзер . Вот и получается , что увеличивая продажи , торговый ничего для себя не выигрывает .
    Есть ещё один аспект — моральный . Он возможен только тогда , когда в коллективе все дружат и друг другу помогают . Когда директор и супервайзер пекутся о своих подчинённых и оказывают всяческую помощь и поддержку в работе . Если торговые будут видеть , что начальство делает всё для того, чтобы развивать торговую сеть и всячески рыть ямки для этого , то и работоспособность увеличится . А когда директор на два часа в день появляется на работе , зарабатывая при этом 12-15 тысяч , то торговые , котрые работают с утра до ночи за 4 тысячи , мягко говоря , недоумевают , за какие заслуги такая разница в зарплате .
    Работа должна приносить и некое моральное удовлетворение . Все люди честолюбивы по своей натуре и для моральной мотивации могут быть полезны соревнования , например , «Лучший торговый месяца , года и т.д » с какими-нибудь призами или поощрениями . Коллектив должен быть по-настоящему дружным , но никак не быть клубком змей , которые готовы сожрать друг друга .

46. 12 февраля 2013

АВ : А так , все работают по накатанной , потому что мотивации нет , причём ни моральной ни материальной .

47. 11 февраля 2013

АВ : Качество продукции падает. Отдел маркетинга, с его гениальным ребрендингом и рекламной компанией – это просто цирк. Интересно, собственника бизнеса такое положение вещей устраивает?!

Качество продукции всё же остаётся хорошим , а вот новая упаковка мороженого под сомнением , во всяком случае , клиенты недовольны . В морозильной камере разные виды мороженого смотрятся сплошной белой массой . Продажи были неплохими только потому , что последние два лета были довольно жаркими . Но , опять таки , фирмы-конкуренты продавались гораздо лучше .
    А ещё интересно , собственник «Геркулеса » и «Украинского продукта » это одно и то же лицо ? Мне лично кажется , что «Украинский продукт» в основном работает в минус , особенно не в сезон . Расходы очень явно превышают доходы … Где-то в СМИ мелькала инфо , что «Украинскому продукту » в декабре был выдан кредит в 1 млн.долларов ,значит не всё так радужно …
    Основное внимание уделяется не прибыли , а всякой бюрократической бумажной ерунде , которой нагружают торговых . Планы ставятся довольно невысокие , поэтому торговые никуда не выходят за линию своего комфорта . Зарплата всё равно у всех почти одинаковая , хоть работаешь-хоть не работаешь .
    Если бы план в два раза увеличили и торговым за это пообещали з/п 10тыс.+ , то поверьте , и план бы выполнили и кучу новых ТРТ нашли . А так , все работают по накатанной , потому что мотивации нет , причём ни моральной ни материальной .

48. 9 февраля 2013

Киса : Люди подсказываю. Если надо справедливости пишите на [email protected] и будет вам щастье. Жаль что в период моей работы на Украинском продукте, я не знала к кому обратиться и рассказать о том, что происходило внутри и не доходило до людей способных навести порядок. Обратилась перед увольнением, хотели с меня удержать последнюю зарплату. Разобрались, были и мои бока, но все по справедливости расстались.

И чей это такой волшебный мэйл ?

49. 9 февраля 2013

50. 8 февраля 2013

Маша : Так свяжитесь и узнаете кто я. Кстати, кого Вы подразумеваете под директором филиала? Сидорчук? Белов?

Насчёт Сидорчук парень от 5 сентября 2011 года долго распинался на разных сайтах . Думаю , что с тех пор в Одессе ничего не изменилось , ну разве что ещё хуже стало .

1. 20 июня 2014

Да Скибенко и слов таких, как «стратегия» не знает, о чем вы говорите! Поэтому вынуждена прислушиваться ко всяким Розенбергам. Да и свиту себе королева такую же подбирает: 1 — несомненный фаворит Виноградов (смена пожилому шахматисту), последнее время ведет себя так, как-будто это он директор, а не его пассия; байстрюк Гуща (Скибенко его не особо хотела, но папа так решил, поэтому он внебрачный), довел Западный регион до такого уровня убытка, какого еще никогда не было, до сих пор наставником у него философ Касимыч, в таком тандеме можно быть за регион «совершенно спокойным»; бабушка Вакуленко (все отлично понимают, что этот абсолютно бессмысленный отдел создавали исключительно для того, чтобы ее оставить), температурку измерять все и без нее умеют в холодильниках; придворная Шлячкова (девушка перспективная, если-бы поменьше потакала королеве, а больше высказывала свое мнение где это нужно); главный конюх (мы же играем в королевство, не забыли?) Мельничук — неплохой, но тоже вынужден потакать Ее Величеству, потому, что, когда не потакает, то она на него так орет и брызжет слюной, что слышно в колбасном цеху. В общем, что королева, что свита соответствуют уровню развития друг друга…

2. 22 июня 2014

Господа сплетники,неудачники и завистники,сочиняя свои «сказки» не укусите себя за язык-отравитесь!!!! НА БОЛЬШЕЕ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ??? Если такие умные, предложите свою стратегию (такие слова знаете??) собственнику…но похоже предложить вам нечего…да и скорей всего он вас знает…и вероятно простился с «великими стратегами»-вот и беситесь….под разными никами,имитируя массовость гостей!!!

Водитель кат BC 1
Водитель-экспедитор 1

Водитель 1
Грузчик в комплектовке 1
Мерчендайзер 1
Продавец гастрономии 1

Добавьте зарплату в компании Геркулес

Добавить отзыв о работодателе Геркулес

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Геркулес?